Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летучая мышь. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 22:12 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Эсмеральда, что ж вы мужчинами разбрасываетесь? Они, конечно, иногда и в лужах валяются, мы это уже знаем, но не такие же, как наш Квазимодо!

Девушка с Запада, скажите, ну разве наш Квазимодо - не Прынц? Ну и что, что у него конь не белый! Зато огонь во взоре и брутальность - все при нем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:33 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Эх, Кошка... Наш Призрак еще чуть-чуть и от обилия дамского внимания станет вполне материальным... Воспылает... Возгорится.. Что-то боюсь я, а до Оперы-то мы доедем? Или Призрак, поддавшись на уговоры прекрасных дам решит, а ну ее, это Оперу... Что, дескать, я там забыл... Подговорил Фаринелли... И скоро мы все дружно впадем в какой-нибудь Богом забытый 17 век... И так там и останемся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:39 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Русалочка, я слышала, что Оскаров будут вручать уже в Опере... Мне кажется, мы уже почти приехали, если нас, конечно, не занесет надолго в прошлое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:49 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Нет, так нечестно! Первый бокал Русалочке - она угадала раньше! Опера, Опера, ура!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:58 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Кармен, ну, наверное, как любой приличный Бал - где-то в полночь.... Или за полночь?

Русалочка, мне кажется, Призрак нас еще не покинул... Он сейчас отдохнет в родных стенах и еще даст нам о себе знать, чует мое сердце...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:14 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Минутку, наш уважаемый Призрак настаивает, чтобы все верные ответы были озвучены. Итак, где моя бумажка с подсказкой... да, вот она!

1. Марфушка

2. Летучая Мышь

3. Моя прекрасная леди, герой - отец Элизы, Альфред Дулитл

4. Принцесса цирка

5. Иисус Христос — суперзвезда

6. Гастон Леру "Призрак оперы" , а роль получил Джерард Батлер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:26 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Русалочка, Призрак тут мне шепнул на ушко, что сначала будут номинированы все участники - ведь они все достойны награды!
И каждый участник по желанию сможет взять себе в подпись свою номинацию;) Со ссылкой на рассказ - опять же по желанию;)

А потом уже будут Призы Зрительских , пардон, Читательских, симпатий и главные призеры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:39 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Поздравляю всех участниц и номинанток! И спасибо вам огромное за ваши замечательные рассказы!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:59 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Не Мышка ли я? Ну, я Мышка... Не, я не мышка... Я Мышь летучая. А в чем, собственно дело?
Письмо от Призрака? О, вы к нам писал...



Что, мне поручена честь? Как почетной обитательнице Оперных свод?

Ну что ж.. Надо, так надо.

*Приняла торжественный вид*

Дамы и Господа!

Мне поручена Почетная роль - объявить главных призеров конкурса Рождественских Историй - 7 лучших рассказов по результату голосования.

Итак... па-ба-ба-пам!!!


Первая четверка призеров - это Рассказы, которым присуждены Призы Зрительских Симпатий!

Приз для этих рассказов - Персональная номинация под аватарку!

И у Фей бывает Рождество (Любава - сказочница) -

Стоит лишь загадать желание... (Тэтти) -

Снег на крыльях демона (Юлия Рокко) -

Джингл-беллс (Гардения) -


Поздравляем!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:08 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Ну а теперь...

*Торжественный гимн всем победителям*

Море аплодисментов

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Море цветов

Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

И поцелуев

Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy

Наши главные финалисты!!!

Победители Конкурса Рождественских Историй!!!!!

Первые и неповторимые!!!!!!!


1-е место: Простить Рождество (Андромаха) - номинация под аватарку и приз от компании Isotoner!!!

2-е место: Serendipity (Жаклин Кирби) - номинация под аватарку и приз от компании Isotoner!!!

3-е место: Загадай желание (Мадам Де Руэ) - номинация под аватарку и приз от компании Isotoner!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:11 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
ВНИМАНИЕ!!! Авторы рассказов, получившие первые три призовых места!!!

По поводу призов от компании Изотонер - вам нужно написать в личку Лисе, она подробно расскажет, как получить призы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:15 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Но, дорогие дамы и господа!!!

Это еще не все!


У нас есть еще один призер - наша Ясновидящая ЛЕДИ, которая угадала 5 из 7 номинаций!!!

Это - Алюль!

Алюль, поздравляем тебя!!! Very Happy Very Happy Very Happy Poceluy Poceluy Poceluy Very Happy Very Happy Very Happy

И твой приз - персональная номинация под аватарку -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:27 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
А сейчас позвольте от лица всех участников конкурса поблагодарить наших замечательных Лису и Мастера, которые не только помогли организовать это интересное, но непростое дело на высшем уровне, но и сделали так, что наши победители получат замечательные подарки!

Спасибо вам огромное за все!






И конечно, отдельное огромное спасибо всем читателям - ведь самое главное, что есть у писателя - это его читатели! Спасибо вам!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:40 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Дорогие гости! Наш бал в Гранд Опера подходит к концу...
Но мы не прощаемся с вами!!!

Ведь у нас еще остались оплаченные путевки в прошлое на машине времени!

Предлагаем завтра заглянуть в эту тему и забронировать места в салоне первого класса заранее Wink


До завтра
Guby


А сейчас - фейерверк!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:11 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Ну, наверное и мне пора снять маску... Хотя завтра я еще сюда вернусь, никакой муж меня дома не удержит!

Леди Л я, а "в миру" - Спэйт (Spate)

Всем приветик! Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение