Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 11:25 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):

Но вот одинаковые мысли у Минако и Мисияки по поводу, что слишком быстро накинулись все на Владимира (хотя голосовала его только я) заставляют задуматься, откуда они родились (мысли) )))


Что-то не видел таких мыслей у Минако. Ей Владимир, наоборот, не нравился, в отличие от Мисияко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 11:32 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Давайте каждый напишет пожелание кого проверить и почему - освежим информ поток. М?

Минако.
Муть мутная потому что.
Вот тут у нее
Минако писал(а):
Получается на данный момент, что верю я тут Айсливо и Масе только. Более-менее чижами выглядят Ди и Мисияки, даже больше первая, чем вторая.
Гимн мог бы и нравиться, но нет. Много слов, мало по сути, впечатление больше, что он старается то тут отметиться, то там, но не более. А в многословного мафа тоже верится, бывают такие.
Владимир не нравится, говорила.
Иошши и Усуюки - не знаю, пока никак, что угодно может быть.
Ну и два спящих, о них не говорю. По логике, надо будет голосовать одного из них, вперед Владимира, но хочу подождать, вдруг что изменится, кто появится.


Не думаю, что Садако маф, ибо вряд ли мафы молча ли бы и ждали когда Садако пойме что нужно делать. Но это совсем не игровое конечно, но я так вижу. И плюс я не думаю, что будучи мафом Садако вела бы себя так, как вчера. Не вижу ее групповым игроком.

Но вот одинаковые мысли у Минако и Мисияки по поводу, что слишком быстро накинулись все на Владимира (хотя голосовала его только я) заставляют задуматься, откуда они родились (мысли) )))

Скажите, а как тут устроена мафстенка, в плане, если человек не знает как пользоваться картой игры и вообще где искать тему игры, может ли он не найти мафстенку.


Кстати, вот момент был у Иошши:

В 18.35
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):
А ход автоматически или мэр нажимает кнопку?

Мэр жмет.
Айсливо писал(а):
Тут вообще засада, если Садаки целый день ставила аву, она может еще полдня разбираться как голосовать и может и не знает и правда что ход сейчас, а не завтра.
Но я со спунами играть не люблю.

Я ей в личку написала про газетку и про чтение по игрокам...
Правда не сказала что ход сегодня.


Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):
А ход автоматически или мэр нажимает кнопку?

Мэр жмет.
Айсливо писал(а):
Тут вообще засада, если Садаки целый день ставила аву, она может еще полдня разбираться как голосовать и может и не знает и правда что ход сейчас, а не завтра.
Но я со спунами играть не люблю.

Я ей в личку написала про газетку и про чтение по игрокам...
Правда не сказала что ход сегодня.


Последняя фраза - за их антипару что ли тогда?

Газета в 18.33:
Текущее голосование:
Hachiro -
Айсливо Садако Сасаки
Владимир Ди
Гимн Света Садако Сасаки
Ди Садако Сасаки
Иошши Hachiro
Маса Садако Сасаки
Минако Hachiro
Мисияки Ито Ди
Садако Сасаки -
Усуюки Садако Сасаки


На посадку:
Садако Сасаки 6
Hachiro 3
Ди 2


И голосует до 18.43 минимум, хотя в 18.40 пишет:
Иошши писал(а):
Усуюки писал(а):

Вот лежу и думаю, что скорее всего Садаки чиж.
Мафы бы давно ей прочистили мозг и научили что и как.
Хотя она может и мафстенку не нашла до сих пор Оо

Тогда садим кила? Может она еще разберется что и как.


потом вместе с толпой переходит на Хачиро к 18.46.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 11:59 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):

Но вот одинаковые мысли у Минако и Мисияки по поводу, что слишком быстро накинулись все на Владимира (хотя голосовала его только я) заставляют задуматься, откуда они родились (мысли) )))


Что-то не видел таких мыслей у Минако. Ей Владимир, наоборот, не нравился, в отличие от Мисияко.


Вот же
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?

Я, например, соглашаюсь, но не продвигаю. Ибо реально можно допустить ошибку и посадить неуверенного чижа, Владимир вполне может быть из таких. А может и нет, но тогда все очень прозрачно. Как в математике - если все решилось легко и быстро, значит где-то ошибка)
я вроде бы не весы по гороскопу, но колеблюсь.


Ну там нет того, что на него все соглашаются, значит что-то не так с остальными.
Там скорее звучит: Владимир - слишком очевидный маф, может не все так просто с ним самим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 12:14 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн, про антипару Иошши - Садако по привату - не думаю. Если Иошши маф, то это блеф и Садако может быть кем угодно. Если чиж, то тем более.
Массе не нравились сегодняшние посты Садако. Хотя он был очень благодарен этой новой Садако за смелость и поддержку города и ждал ответы на свои вопросы.
По поводу 0-дня. Я так думаю все же если игрок не особо заинтересован в игре, то обучение на мафстенке ему не поможет. Да вопрос - есть ли так кому учить. Владмир ли, Иошши - стали бы учить?


Ну я к тому, что если б они вместе мафили, то Иошши бы и про время сказала (а не акцентировала внимание, что не написала про время хода, а там оставалось полчаса) и что Садако садится.
Но я еще подумаю над этим моментом.

Владимир - я так понимаю, сам тут новичок, а Иошши - бы стала учить, причем там и учила же - в тех же приватах как минимум.
Ну а Садако просто не было между ее появлениями, считаю. Если маф, то до мафстенки могла не дойти. Она и до игры-то толком не дошла в итоге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 12:58 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
У нас опять два спуна сегодня Иошши и Владимир.


Давайте их кильнем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:00 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):

Вообще круто, конечно. Зачем ты меня спрашивала, если я отвечать не должна? типа провокация?
мои мафы на сейчас Иошши и Владимир, я полдня тут распиналась об этом

Нет, это не была провокация, не наезд. Я задала вопрос, исходя из твоих постов.


Тогда зачем претензия: зачем ты отвечаешь своему мафу?
Тем более тут мафы - пока только домыслы, 100% уверенность у всех (даже у меня, - тут Гимн вспомнил, что он Бог, - а уж остальных-то и подавно) может быть только по Мисияко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:05 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако, как выходит, что Владимир у тебя после хода вряд ли маф, плохо клеится, а теперь - маф?

Подумала, перечитала. Реально Владимир такой, что меня по нем колышет постоянно. Сначала он у меня маф, потом не очень, теперь опять маф. Просто если он маф, то какой-то очень откровенный, я верю в это, но в то же время думаю - может такое быть? не маф после хода он у меня стал когда статус Мисияки вскрылся, я вспомнила его фразу о том, что он ей верит, и задумалась, мог бы он так откровенно к подельнице внимание привлечь? но читая Владимира в общем, кажется, что чего бы он только не мог..

Тебя не смущает, что отвечаешь мне, твоему предполагаемому мафу?
Дело не только в этом.. а в построении текста... как будто я чиж?.. или я придумываю?

Я где-то сказала, что ты мой маф? или мне отвечать никому нельзя? сейчас я вообще что-то на ровном месте получила, кажется


Например, здесь. Садако тогда ничего не говорила толком.

Тем и плоха, что не говорила. Но это было вчера, до замены и до всего. Замена - это все трудно, конечно, и единственная из тех, кого я еще хотела бы перечитать и не перечитала - это ты. Но сегодня я этого делать не буду, итак уже начиталась всего. И после перечитки мой расклад поменялся. Это плохо? Плохо, я считаю, это сесть на одного подозреваемого и ехать на нем, как то делают Владимир, Усуюки, да и ты тоже.


А все же перечитай, сегодняшнюю? Там не очень много. 12 писем, часть из них очень короткие.
Тем более это взгляд человека как бы вне игры, поскольку вчера она смотрела со стороны, не зная статусов, а сегодня уже со знанием своего как минимум пришла. Но пришла, в первом посте - четких мафов нет, четких чижей тоже нет, только список по ощущениям, по всем понемножку намазано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:10 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):

Кстати что дала потом вообще не важно, т.к учитывается только тройка.

Уверенность - да и будет. И что ты скажешь после того как я окажусь прав?


У меня два вопроса по этим фразам:
1) Учитывается только тройка. То есть неважно, что писала маф - тройку чижей, тройку мафов, главное, что в написаном мафа обязательно должен помянуть мафа, не важно, в каком контексте?

2) Про уверенность. Тебя не напрягает, что ты уже оказался не прав по поводу Мисияки? Она у тебя была первым чижом, а оказалась мафом в итоге. Не возникает мыслей, что и по другим уверенность может тоже оказаться неверной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:16 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Гимн Света писал(а):
В-третьих, невнимательность чтения. Во-первых, Владимира с Айсливо перепутала (про подозрительный взгляд), во-вторых, пол путать. Что толку смотреть на ники и не вчитываться в смысл сообщений. И я понимаю, если бы пол был неправильно назван у Садако, например, но у Айсливо, у которого куча писем, это ж как надо не вглядываться.

Ты думаешь она бы смогла перепутать своего напарника? Я думаю нет, поэтому считая её мафией ты вполне себе должен выписать мне не пару с ней.)

У меня вот так сейчас

Минако - Мисияки Ито - Иошши \ Садако Сасаки (Где ставлю на Иошши нежели Садако)


И напарника могла, это не важно, там акцент на невнимательности чтения игры, не думаю, что если она маф, то более внимательно читала напарников, чем чижей.
Невнимательность - это признак поверхностного отношения к игре, а это в свою очередь признак того, что поиски не нужны особо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:56 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):

А все же перечитай, сегодняшнюю? Там не очень много. 12 писем, часть из них очень короткие.
Тем более это взгляд человека как бы вне игры, поскольку вчера она смотрела со стороны, не зная статусов, а сегодня уже со знанием своего как минимум пришла. Но пришла, в первом посте - четких мафов нет, четких чижей тоже нет, только список по ощущениям, по всем понемножку намазано.

Да уж, конкретики негусто. Тройка лидеров по мафности - я, Иошши, Маса. Пояснений никаких, только то, что я туманная (туманнее Иошши? не верю), Маса не пишется в пару к Мисияки. Остаемся я и Иошши, которая ярче меня и лучше запомнилась (Shocked ибо мне не запомнилась никак, и нет у нее ничего конкретного).
Ну и вопрос этот невразумительный. Не могу я ничего сказать о Садако. Замены вообще всегда сбивали меня с толку


Жаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:58 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Ну и вопрос этот невразумительный. Не могу я ничего сказать о Садако. Замены вообще всегда сбивали меня с толку
Ну тут такая замена, что с толку не может сильно то сбить, сбивает когда предшественник активный, а потом раз замена. А тут предшественник молчал, так как то что он сказал к игре и отношения не имело.

Да, но все же пришел другой человек в нашу организованную уже песочницу и пытается и себя показать, и на других посмотреть. Так что для меня статус Садако - как в анекдоте про блондинку на экзамене по логике - 50:50. Вот ты, например, можешь ее к чижам причислить или к мафам?[/quote]

Я вот могу сказать, что она по постам скорее маф, нежели скорее чиж, например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:02 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):
Владимир - 50/50 ниндзя/чиж
Ди - ком
Иошши - чиж и если вы поверите в мою проверку то тогда проверяйте
Маса - 50/50 чиж/маф неприметность особая напрягала в начале игры, кстати потихоньку хотел подсадить Ди.
Минако - 60/40 чиж/маф, логичный игрок хотя тот пост где ей так не нравилась Усуюки царапнул
Мисияки Ито - мафа
Садако Сасаки - может быть всяко
Усуюки - 70/30 чиж/маф нравится

Короче говоря хорошая проверка нужна.


Как-то максимум 50% мафы только. Кого бы ты посадила-проверила, если бы сажать не Мисияко сегодня, а кого-то еще, кто к ней в пару больше всего?

Иошши писал(а):

Гимн Света - чижов, спокойный, четко выражает мысли и ничего вроде не жмет


Это потому что одежда по размеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:06 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Ну и вопрос этот невразумительный. Не могу я ничего сказать о Садако. Замены вообще всегда сбивали меня с толку
Ну тут такая замена, что с толку не может сильно то сбить, сбивает когда предшественник активный, а потом раз замена. А тут предшественник молчал, так как то что он сказал к игре и отношения не имело.

Да, но все же пришел другой человек в нашу организованную уже песочницу и пытается и себя показать, и на других посмотреть. Так что для меня статус Садако - как в анекдоте про блондинку на экзамене по логике - 50:50. Вот ты, например, можешь ее к чижам причислить или к мафам?


Я вот могу сказать, что она по постам скорее маф, нежели скорее чиж, например.

Иошша- Садако?[/quote]

Ну у меня так было утром, потом появились сомнения из-за того, что Иошши не сказала про время хода Садако.

Но я к тому, что Иошши выглядит мафом, Садако выглядит мафом, Владимир выглядит мафом, хотя один из них точно чиж. Просто он косит под мафа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:39 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
[quote="Иошши"]
Гимн Света писал(а):

Гимн Света писал(а):
Во-первых, потому что у нее было не очень хорошее начало, с этим: "тут нет честнейших, поэтому не верю!" в твой адрес. Ну абсурдно звучало.

Если этот момент не поняли то разжую, это что-то шутки было типа в газете таких статусов нет.


Я бы понял, если бы и остальное в том посте была шутка. Но на основании этого ты написала, что не веришь Ди, с дальнейшей "шуткой" про тюрьму опять же.

Иошши писал(а):

Гимн Света писал(а):
Во-вторых, мне резанула глаза фраза: "Извиняй, особо не вглядывалась в пол персонажей, на ники смотрю" (не могу объяснить на пальцах, но мафская она).

Воду ради воды льешь?
Так сказать для объемности текста?


Нет, я вцепляюсь ради того, чтобы вцепиться.
Просто это не знаю какими словами объяснить, чтоб донести идею.

Иошши писал(а):

Гимн Света писал(а):
В-третьих, невнимательность чтения. Во-первых, Владимира с Айсливо перепутала (про подозрительный взгляд), во-вторых, пол путать. Что толку смотреть на ники и не вчитываться в смысл сообщений. И я понимаю, если бы пол был неправильно назван у Садако, например, но у Айсливо, у которого куча писем, это ж как надо не вглядываться.


А вот здесь не надо писать то чего нет. Я не путала Владимира и Айсливо так как в посте Ди вверху стаяла цитата с Айсливо я предположила что она про него говорит. Сходи и глянь пост.
И пол я не путаю, а не обращаю внимания так как считаю эту информацию мусором. Пол не влияет на статус в газете и мне от него ни холодно ни жарко. Но если игрок так переживает об этом то сообщает и я запоминая и обращаюсь как надо. А на ники я смотрю, я кому-то приписала чужие слова? Так что не надо переворачивать и притягивать. У Айсливо на тот момент была куча писем?


Да я видел пост. Я к тому, что про "подозрительный взгляд" у Владимира была яркая фраза и не запомнить ее - надо не очень внимательно читать. Также, если читать многословного игрока относительно внимательно, то маловероятно, что не отложится пол, от которого он пишет.

Иошши писал(а):

Гимн Света писал(а):
В-четвертых, она прошла мимо поста Ди про 2 мафов, лишь где-то после сказала, что сомневается, что это был спектакль. Пройти мимо обеляющего сообщения одного из подозреваемых, не отреагировать?

Да ну на? Ничего что я ей это сказала и пошел разговор за троих с нашего разговора?
Лично для тебя:
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
все дело сделано? Можем расходиться, да?
Как это расходимся? А третий? ))
Laughing Ой, а я почему-то решила, что их двое, а что-то их многовато Sad



Он пошел с разговора, однако я про реакцию как раз на ее ответ тебе (процитированную тобой).
Ведь Ди стали верить не за то, что она написала, что "двух нашли-можно расходиться", а про то, что она написала, что "думала, что их всего двое"

Иошши писал(а):

Гимн Света писал(а):
В-пятых, пишет, уже после моего "в-четвертых": "По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки"А как же Ди? То есть Ди при всем этом сажать не против.

Для меня ее выброс за мафов не показатель был абсолютной чижовости так как остались первые впечатления излишней нервозности.


Но при этом ты не думала, что она специально написала про двух мафов. Ну, а так-то она и не чиж, но мафство тут ни при чем.

Иошши писал(а):

Гимн Света писал(а):
В-шестых, кто-то хорошо подметил, что выбирала-выбирала потом и выбрала спуна. Стоило ли вообще тогда выбирать?

Я ждала прихода спунов вдруг бы картина поменялась. Логично все.


Логичнее было бы, если бы ты все же выбрала кого-то, но поскольку есть спуны, то лучше сажать их.

Иошши писал(а):
Маса писал(а):
Кто же в приоритете?

Наверное готова хотя не определилась с приоритетами )
Сейчас пока спуна.
По Владимиру слегка отпустила, но не до конца.
Айсливо как-то царапает моментами, а потом выравнивается.
Ты вот тоже такой неприметный товарищ.


Ни одной четкой кандидатуры.

Иошши писал(а):

Гимн Света писал(а):
В-седьмых, она самой последней накинула на Хачиро.

Преступление какое. Если я такая у тебя мафка то логичней мне бы было усаживать Садако, а не абсолютный кил.


Если ты с ней маф, то не явно логично. Да и если не вместе, то тоже ничего такого, про замены было ничего не известно, а с таким подходом к игре как у первой Садаки - она была бы основной кандидатурой на посадку в следующие ходы.

ps. Поправил квотирование. Мой бич прямо какой-то.

pps. Нет, я думал, что поправил. На предварительном просмотре - все нормально, а отправляю - ерунда опять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:48 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, ты тоже не молчи и поведай нам кого проверить надо, исходя из того, что нужна проверка якудзы, а не ниндзя.

У меня нету процентовки кто ниндзя скорее кто нет. Ибо считаю это сугубо личностно. Но Минако как мне кажется переживает и боится проверки объясняя тем что её убьют.)
Ну и я бы проверил Минако, ибо без проверки у меня с неё клин точно не сойдет.))

Товарищи, господа, самураи! Ну ведь он проверку хочет увести в сторону.
Если такая уверенность, что Минако маф, то после проверки, например, чижовой с тебя сойдет клин?

Если ты так уверен - зачем вообще тратить на нее единственную проверку?


О, хорошо подметил.

К примеру, вот ту же Мисияко я бы без всяких проверок сажал бы.
И на Садако - тоже бы не стал тратить, не только потому что ниндзей вырисовывается, а потому что и так можно посадить, даже после замены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение