Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 14:49 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):
Маса писал(а):


Но я посмотрел - уже после времени хода Иошши писала, а реакции на ход не было.
Согласен, проверку сюда.


А может не надо врать?
Я ждала хода, в положенное время он не произошел и я ушла. Представь у меня как и у всех есть свои дела.
Приведи мой цитаты после свершения хода?


Да, не было Иошши после хода фактического.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:25 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):


Как-то максимум 50% мафы только. Кого бы ты посадила-проверила, если бы сажать не Мисияко сегодня, а кого-то еще, кто к ней в пару больше всего?


Маса садила, а Владимира проверяла или наоборот.


Масу - только потому что неприметный?
Кстати, где там у него, что он хотел подсадить Ди?

А Владимир не хотел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:29 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
И на Садако - тоже бы не стал тратить, не только потому что ниндзей вырисовывается, а потому что и так можно посадить, даже после замены.

Да, не надо меня проверять.
Насчет посадки - с одной стороны, как бы не стало критично для чижей, с другой стороны негоже Богу изрекать из своих божественных уст подобные слова независимо от того, кому это адресовано.


Я не соблюдаю условностей, в это преимущество Бога. Но я не про стиль игры сказал (если ты вдруг подумала), а по подозрениям, что можно сажать и без проверок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:33 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!


Вот у Масы про Ди.
И дальше нигде не менялось мнение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 16:02 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):

Гимн Света писал(а):
Он пошел с разговора, однако я про реакцию как раз на ее ответ тебе (процитированную тобой).
Ведь Ди стали верить не за то, что она написала, что "двух нашли-можно расходиться", а про то, что она написала, что "думала, что их всего двое"

Все к этому моменту обратились после слов Айсливо, до этого ничего не было.
А когда Айсливо задался вопросом я уже спала давно. А когда дошла до вопроса ответила.
Так что может всех кто не обратил внимания сразу на этот момент в мафы запишем?


Только тех, кто ее подозревал до этого.

Иошши писал(а):

Гимн Света писал(а):
Логичнее было бы, если бы ты все же выбрала кого-то, но поскольку есть спуны, то лучше сажать их.

А чего мне одной такие претензии за посадку кила?
Я самая лысая здесь?

Вот к примеру меня напрягает что народ удручен тем фактом что у нас есть замена спуна и она еще говорит.
Народу легче тупо отсадить спунов и килов чем постараться разобраться с заменой, так же проще
Разве это поведение чижовой команды?


К тебе не претензия за посадку спуна, а что по делу у тебя в итоге не густо и расплывчато, примерно как у Садако сегодня на входе.
Этот вроде подозрителен, а вроде и нет, и этот тоже, вроде и подозрителен, а вроде и нет.
Поиска мафов, ради которого мы вроде здесь собрались - нет.

Насчет отсадки замены... то, что были двое спунов - дало вчера по энтузиазму игровому, и это его отголоски.

Иошши писал(а):

.
Гимн Света писал(а):
Если ты с ней маф, то не явно логично. Да и если не вместе, то тоже ничего такого, про замены было ничего не известно, а с таким подходом к игре как у первой Садаки - она была бы основной кандидатурой на посадку в следующие ходы.

Я надеюсь всегда на лучшее и дую шанс людям.
Вон какой мэр у нас молодец.


ну вот видишь, значит то, что ты сажала Хачиро, а не Садако вчера в итоге - не зависит от твоего статуса, а зависит от доброты душевной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 16:07 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Почему ты своих подозреваемых вчера ни разу не голосовала?

А смысл бы их голосовать если вы громко сказали фу?
Решила что нет смысла сливать голос в унитаз.


Это ты про что?
Например, у тебя был Владимир. За него голосовали двое игроков днем (Усуюко и Маса), до того, как Хачиро стал лидером. Какой слив голоса был бы, если бы за него, например?

Далее, Айсливо и я голосовали за Мисияко потом, а Мисияко и Владимир голосовали за Ди.

То есть фактически половина игроков партии (все активные при этом) долгое время не ставили на автокилла и спуна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 16:08 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):


Как-то максимум 50% мафы только. Кого бы ты посадила-проверила, если бы сажать не Мисияко сегодня, а кого-то еще, кто к ней в пару больше всего?


Маса садила, а Владимира проверяла или наоборот.


Масу - только потому что неприметный?
Кстати, где там у него, что он хотел подсадить Ди?

А Владимир не хотел?

Владимир хотел )
А вот с Масу я не так прочитала, у многих кривое цитирование и я не рассмотрела. А когда перечитывать Мисияко то узрела свой косяк.


Так за что у тебя Маса - кандидат на посадку один из главных?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 16:16 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
При перечитке Владимира у меня вышли антипары - он не с Иошши и не Минако (ну это понятно...). Не с Масой.

Про симпатию Мисияки Ито - интересно у него получилось: он ей проявил симпатию из-за схожести взглядов на кровожадных кроликов, а после сказал, что не посчитал ее чижом из-за ее реакции на его симпатию, но держал это в уме.
Может ли он мафить с Мисияки? Не знаю... вот так прямо сказать - ты мне нравишься, маф может так сказать мафу?


Не "нравишься", а "верю", немного разная окраска, с верой - чуть глубже (это я вам как обладатель пятого возвышения говорю, про различение оттенков). 50 на 50, может сказать, а может не сказать, по моему мнению.
Но для Мисияки это было очень неожиданно, явно. Можно и ее реакцию рассмотреть еще.

Я просто тоже могу двояко объяснить.
1) Владимир - чиж. Странный. И вдруг говорит: я тебе верю, причем непонятно за что. Самого чижа считать за чижа не за что (странность откинем, просто это был вообще третий пост Владимира), подозревать - плохо, может боком выйти самой.
2) Владимир - маф. Обычно мафы стараются дистанционироваться друг от друга, чтобы в пару не записали, и тут Владимир к ней так подкатывает.

От чего бы больше маф мог растеряться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 16:30 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
При перечитке Владимира у меня вышли антипары - он не с Иошши и не Минако (ну это понятно...). Не с Масой.

Про симпатию Мисияки Ито - интересно у него получилось: он ей проявил симпатию из-за схожести взглядов на кровожадных кроликов, а после сказал, что не посчитал ее чижом из-за ее реакции на его симпатию, но держал это в уме.
Может ли он мафить с Мисияки? Не знаю... вот так прямо сказать - ты мне нравишься, маф может так сказать мафу?


Не "нравишься", а "верю", немного разная окраска, с верой - чуть глубже (это я вам как обладатель пятого возвышения говорю, про различение оттенков). 50 на 50, может сказать, а может не сказать, по моему мнению.
Но для Мисияки это было очень неожиданно, явно. Можно и ее реакцию рассмотреть еще.

Я просто тоже могу двояко объяснить.
1) Владимир - чиж. Странный. И вдруг говорит: я тебе верю, причем непонятно за что. Самого чижа считать за чижа не за что (странность откинем, просто это был вообще третий пост Владимира), подозревать - плохо, может боком выйти самой.
2) Владимир - маф. Обычно мафы стараются дистанционироваться друг от друга, чтобы в пару не записали, и тут Владимир к ней так подкатывает.

От чего бы больше маф мог растеряться?

Она от моего знака внимания растерялась, а я предложив погладить кролика, имел в виду, что она мне понравилась и это было после одной фразы от ее, приветствия.
Так что скажешь?


У тебя другое, ты предложил в ролевке, она просто на контакт не пошла в этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 16:30 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):


Как-то максимум 50% мафы только. Кого бы ты посадила-проверила, если бы сажать не Мисияко сегодня, а кого-то еще, кто к ней в пару больше всего?


Маса садила, а Владимира проверяла или наоборот.


Масу - только потому что неприметный?
Кстати, где там у него, что он хотел подсадить Ди?

А Владимир не хотел?

Владимир хотел )
А вот с Масу я не так прочитала, у многих кривое цитирование и я не рассмотрела. А когда перечитывать Мисияко то узрела свой косяк.


Так за что у тебя Маса - кандидат на посадку один из главных?

- За красивые глаза, - Маса важно подвинул лицо к свету, чтоб его можно было лучше рассмотреть.


Меня лично привлекают больше особи женского пола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 18:00 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
У Масы от неожиданного наступления пятницы родилась мысль.
Ход новой информации не даст. Если есть возможность ускорения - давайте сразу ускоримся, если проверка мафская. Если нет, то после согласиях всех живых или как здесь принято?

Если мафской проверки не будет, то зачем ускорение? Я не понимаю если все куда-то спешат, то я предлагал вчера закрыть игру, почему никто не поддержал я не понимаю.
Я конечно уже не живой, но все же странное предложение.

Потому что информации новой не появится. Чижовая проверка мало что дает. А кто у меня, например, сажается при отсутствии проверки на ближайший ход я определился.
Если и других ускорение устроит - почему нет.
В выходные так играть не смогу - но это предложение, если кто против - значит нет.

Вообще время всегда работает на чижей.


Да.
Но я завтра буду только часов до 15.00, потом могу до хода не появится уже, но даже если смогу появится, то с телефона и активно играть не смогу в любом случае, перечитывать и т.п. - тем более. А часть времени вообще буду в дороге.
Поэтому я за определение того, кого сажать - до этого времени.

Но у меня есть три кандидатуры, которые я готов сажать на голосовании - Иошши, Садако, Владимир, у нас есть право на одну ошибку, поэтому готов из них любого (хотя у меня в приоритете Иошши, наверное, как самая мафская на данный момент).
Я допускаю, что могу ошибаться, и что в этой тройке не два мафа, а один (что ни одного - сильно сомневаюсь), а маф где-то среди моих чижей, например, какая-нибудь Минако, но по тому что есть, я этого не вижу, и должна появится какая-то новая информация, для меня по крайней мере, чтобы посмотреть куда-то вне этой тройки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:04 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди Убит Комиссар
Мисияки Ито Посажен Мафиози

- Неожиданно! - воскликнул Гимн, проходя мимо местной газеты, приколоченной к столбу на площади. - Ди, твой выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:07 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди Убит Комиссар
Мисияки Ито Посажен Мафиози

- Неожиданно! - воскликнул Гимн, проходя мимо местной газеты, приколоченной к столбу на площади. - Ди, твой выход.

Я ее не пускаю, так что не ждите.


Ну тогда я проголосовал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:20 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Айсливо писал(а):
Текущее голосование:
Владимир -
Гимн Света Иошши
Иошши -
Маса Владимир
Минако -
Садако Сасаки Иошши
Усуюки Минако


На посадку:
Иошши 3
Минако 2
Владимир 2

Так и некуда не убегаем, а ждем комиссара, она видимо оглушена выстрелом.


Пусть все сначала по свему усмотрению проголосуют, даже если проверка мафская, только потом уже какую-то инфу выдавать. Хотя, Иошши до завтра ждать, наверное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:38 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Интересно, что на Садако в итоге никого)


Потому что пока ее не было возникли другие приоритеты, которые с ее появлением сложно подвинуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение