Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 19:42 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Айсливо писал(а):
Газета 2-й день. Ход сделан 08.07.2016 19:01 Обновить

Роли Всего Выбыло В живых
Мафиози 2 1 1
Комиссар 1 1 -
Ниндзя 1 - 1
Честный житель 7 2 5
Итого 11 4 7


Игроки Состояние Роль
Hachiro Посажен Честный житель
Айсливо Убит Честный житель
Владимир Жив -
Гимн Света Жив -
Ди Убит Комиссар
Иошши Жив -
Маса Жив -
Минако Жив -
Мисияки Ито Посажен Мафиози
Садако Сасаки Жив -
Усуюки Жив -


Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Иошши
Иошши -
Маса Владимир
Минако Иошши
Садако Сасаки Иошши
Усуюки Минако


На посадку:
Иошши 4
Минако 2

Так, я смотрю, что все молодцы, все кроме одного проголосовали и я тогда скажу уже, что комиссар дополз до меня и сообщил азбукой Морзе, которой я не знаю и поэтому пришлось ждать еще когда он окончательно очнется и узнать наконец то, что он пытался сообщить.
Теперь сообщение - у нас проверка якудзы.


Отлично. Ди тогда отыграла на 75% свой статус. (-25% за то, что ее рано убили, а это минус известный чиж).
Если это Иошши, наверное, можно и без нее походить, кстати, ее появление ничего не решает. Если нет - тогда подождать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:48 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):

Вообще -то походить можно только в случае, когда все игроки согласны.
Если даже Иошши маф, это не значит, что ее мнение не учитывается.


Если она проверенный маф, то сядет в любом случае, ее голос ни на что не повлияет, выстрел никуда не пойдет. В этому случае ее появление не принесет ни технической ни смысловой нагрузки в игру, ни на что не повлияет.
Но, например, если живой маф хочет с ней что-то обсудить (например, выстрел, хотя, по-моему, очевидно, куда стрелять этим ходом), то может ведущей сказать за кадром, что мафкоманда против ускорения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:52 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Я подозреваю, что проверенный як - не Иошши. Но это так, гадание на кофейной гуще, в чем я не силен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:53 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):

Вообще -то походить можно только в случае, когда все игроки согласны.
Если даже Иошши маф, это не значит, что ее мнение не учитывается.


Если она проверенный маф, то сядет в любом случае, ее голос ни на что не повлияет, выстрел никуда не пойдет. В этому случае ее появление не принесет ни технической ни смысловой нагрузки в игру, ни на что не повлияет.
Но, например, если живой маф хочет с ней что-то обсудить (например, выстрел, хотя, по-моему, очевидно, куда стрелять этим ходом), то может ведущей сказать за кадром, что мафкоманда против ускорения.

Если жрецам будет скучно, они могут записывать за мной, - предложил Масахиро )


- Пожалуй я им дам такое указание на вечер, чтобы впервые за пять лет побыть в одиночестве слуг, - обрадовался Гимн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:54 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):

Вообще -то походить можно только в случае, когда все игроки согласны.
Если даже Иошши маф, это не значит, что ее мнение не учитывается.


Если она проверенный маф, то сядет в любом случае, ее голос ни на что не повлияет, выстрел никуда не пойдет. В этому случае ее появление не принесет ни технической ни смысловой нагрузки в игру, ни на что не повлияет.
Но, например, если живой маф хочет с ней что-то обсудить (например, выстрел, хотя, по-моему, очевидно, куда стрелять этим ходом), то может ведущей сказать за кадром, что мафкоманда против ускорения.

Какой-то странный разговор.
Всегда считала, что всякие изменения в игре, т.е. время хода или еще что-то существенное, совершаются только с согласия всех живых.
Даже если один из них проверенный маф.


Ну хорошо, ждем всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:59 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, вы ничего нам не хотите сказать?


Я бы что сказал, но честно особо нет возможности и больше в качестве наблюдателя уже сегодня.

Так что уже сказал что хотел. Smile


Это не тебя проверили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:01 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Я подозреваю, что проверенный як - не Иошши. Но это так, гадание на кофейной гуще, в чем я не силен.

То Иошши проверенный маф, то теперь это. Уж не потому ли, что Айсливо задал вопрос Владимиру?


Может, частично от этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:05 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, вы ничего нам не хотите сказать?
Я бы что сказал, но честно особо нет возможности и больше в качестве наблюдателя уже сегодня.



Гимн Света писал(а):
Так что уже сказал что хотел. Smile
Это не тебя проверили?

Неа. Smile тут сто пятьсот процентов.


Только Минако из отметившихся не отреагировала. У меня круг до якудзы сузился она-Иошши, но лучше б чтобы это была Иошши, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:14 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Я так понимаю ход вы следующий после посадки якудзы хотите завтра провести?
Или в понедельник теперь?


Если меня вдруг не убьют, то в понедельник (или в воскресенье попозже, чем в 19.00), если убьют - то мне уже все равно, так что можно и в воскресенье и даже в субботу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:54 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
таблица голосования на 0 дне

вот)))

Супер! Smile Flowers
Имена сверху - это те, за кого голосуют, а имена слева - это те, кто голосует.


А выводы из нее будут?

Я, кстати, Садаки выдать несколько баллов чижовости хочу, за проделанную работу, потому что это кропотливо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:59 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Кто не понимает по таблице (я понимаю)

Строки с цифрами - это сколько голосов на игроке, который в шапке таблицы написан (столбцы 3-13).
Первая строка - у всех голоса на себе, значит на каждом по 1 голосу.
Второй столбец - кто поставил голос, первый столбец - во сколько.
Например, вторая строка - Айсливо снял с себя, поставил на Мисияко, на нем стало 0 голосов, на Мисияко -2, на остальных осталось по 1.
И т.п.


Но там вначале неправильный порядок как минимум, потому что первой голосовала Усуюки, потом Владимир.

Но видимо это с газеток Айсливо, которые начинаются с 11.55 и в которой уже 3 проставленных голоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:04 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Я в таблице ничего не понял, я Ди никогда не голосовал, а голосовал Мисияку, а потом уже перед ходом Садаку и Хачи.


там нет, что ты голосовал за Ди.

Ты голосовал во второй строчке за Мисияко, в 16-й за Садако, в 23-й за Хачиро, в 27-й за Садако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:12 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

А какие голоса на этом ходу что такой вывод?


Голоса на этом ходу идут в таком порядке:
Гимн Света - Иошши
Садако Сасаки - Иошши
Усуюки - Минако
Маса - Владимир
Владимир - Минако

Тут получилось 3 на 3 - Иошши и Минако.

Минако голосует Иошши, выдвигая ее в лидеры. Если Минако и Иошши мафы, то Минако может так сделать?


Почему нет?
В мафах у Минако - Иошши и Владимир, кстати, были.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:13 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

А какие голоса на этом ходу что такой вывод?


Голоса на этом ходу идут в таком порядке:
Гимн Света - Иошши
Садако Сасаки - Иошши
Усуюки - Минако
Маса - Владимир
Владимир - Минако

Тут получилось 3 на 3 - Иошши и Минако.

Минако голосует Иошши, выдвигая ее в лидеры. Если Минако и Иошши мафы, то Минако может так сделать?


Почему нет?
В мафах у Минако - Иошши и Владимир, кстати, были.

А ты понял ее выводы? Мафнее Минако, но голосует Иошши.


Нет, но предположу, что после хода она голосовала Иошши, еще не дописав таблицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:15 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

Скажи, а если по твоим же выводам Минако выглядит мафнее Иошши, то почему ты голосуешь Иошши?

Могу переголосовать Минако.
Иошши у меня давно в подозреваемых.
Но то, как Минако голосует на этом ходу, меня смущает.


Чем? А куда она должна была проголосовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение