Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кейт Картер. Показать сообщения всех игроков
06.11.11 01:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Кэрри, поздравляю с удачной попыткой!!! Молодец!!! Красивый ролик. Wink П.с. думаю твой муж должен это оценить.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 20:36 Клиника Harley Medical Group
Кейт Картер
Кейт Картер
Макс/Кристина ну и я чуть-чуть.)))

Чуть ранее.
Примерно через час в больницу с пакетом одежды в руках слово тайфун ворвалась Кристина. Почему тайфун? Потому что она сначала доставала вопросами Макса, потом Логана, и даже медсестер, которых с завидной постоянностью просила пустить к ее подруге. Грозила, что будет жаловаться главному врачу, но Макс ей пригрозил, и она временно успокоилась. Мужчины переглянулись и тяжело вздохнули. Им предстояла трудная ночь… Ближе к утру Кристина, опять возобновила свою бурную деятельность.
Утро.
Когда я снова пришла в себя,уже начинало светать. Действие лекарств и укола, сделанного медсестрой еще до конца не прошло, поэтому тупо осматривала больничную палату, повернула голову, насколько позволял фиксирующий воротник, пытаясь разглядеть, есть ли здесь еще кто-нибудь, но никого не было. Потом попробовала подвигать ногами, левая болела в области лодыжки и была обернута чем-то тугим, пошевелить пальцами, правая рука забинтована. К моему удивлению и облегчению все осталось не только на месте, но и находилось в удовлетворительном состоянии. Тупая боль во всем теле и ребрах, ну и горло пересохло так, словно его набили опилками. Черт, мне бы воды выпить.
В палату как раз заходила медсестра и кому–то сказала: - К ней пока нельзя, вы можете это понять. Сначала проверю состояние вашей подруги, а потом осмотрит доктор и может быть, разрешит вам навестить ее.
С трудом сглотнув, я издала некое подобие голоса: - Можно мне немного воды?
Медсестра повернула голову. Лицо осветилось профессиональной улыбкой.
-Вы пришли в себя! – воскликнула она. - Сейчас налью.
Я с жадностью наблюдала, как она наливает воду из кувшина в стакан, стоящего на подносе у кровати.
- Может вам через соломинку? – спросила она.
- Нет, спасибо. Я ужасно хочу пить.
Медсестра попыталась поднести стакан к моим губам, но я отказалась.
- Я сама, - заверила медсестру, в тайне надеясь, что у меня это получится сделать.
Здоровой рукой взяла стакан, при этом, стараясь не расплескать воду. К тому времени, когда вернула стакан обратно, рука дрожала, а в груди все болело. С облегчением опустила голову обратно на подушку и, собравшись с силами, заговорила. – Что со мной?
- Это вам лучше спросить у доктора Ноэля Уэстморленда, он вам делал операцию. Я сообщу ему, что вы пришли в себя. И вышла из палаты. Блин, а так хотелось от нее услышать. За дверью опять возобновились споры, я прислушалась и узнала два голоса: Макса, а второй Кристины.
- Я буквально одним глазком честное слово. Эта надзирательница как раз вышла.
- Кристина, тебе же сказали пока нельзя, - устало возразил Макс.
- Слушай, пока мы тут спорим, я бы могла уже посмотреть, как она там.
Зная свою подругу, она вполне была на это способна. Если ей что-то ударило в голову, ее танком не остановишь. Потом она замолчала, видимо что-то обдумывала.
- Знаешь. Сходи, принеси мне кофе. И вы Логан тоже пройдитесь с ним, а то отсидите себе весь зад. Логан? Это кто еще такой? Надо будет потом просить.
- Мы быстро и не смей заходить, к ней поняла! – строго наказал Макс.
- Поняла. Я буду хорошей девочкой, посижу, почитаю журнальчик.
Как только мужчины скрылись из вида, Кристина отбросила журнал, поправила обтягивающие синие джинсы, светлую кофточку, осмотрелась по сторонам, и пока никого не было видно, зашла в палату. Я лежала, прикрыв глаза, и слушала звук каблуков. Видимо все увиденное произвело на нее впечатление, поскольку вскоре раздалось тихо всхлипывание и причитание: -Господи Кейт!
- Да, знаю, выгляжу просто сногсшибательно, - ответила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 18:01 Клиника Harley Medical Group
Кейт Картер
Кейт Картер
- Нашла время для шуток! - возмущенно ответила Кристина. Потом что-то добавила про мой характер.
- Можно подумать, у тебя он сахарный.
- Тоже мне сравнила! По сравнению с твоим мой просто ангельский.
- Ну-ну… И да, ты вообще не должна была заходить ко мне. Представляешь, что начнется, если тебя увидит врач? – закончила я.
- А что будет? Подумаешь, зашла проведать свою подругу, что тут такого? Я не понимаю!
- Ладно, так и быть оставайся, - обреченно вздохнула я.
- Вот и хорошо, - радостно ответила Кристина и присела рядом со мной.
Мы немного поговорили, потом Кристина рассказала, как ее не пускали вредные медсестры и Макс, и еще некий Логан жаждет со мной поговорить. Не успела я ей ответить, как в палату зашел доктор. Ну, вот сейчас начнется...
Но надо отдать должное доктору он умело и тактично попросил Кристину покинуть палату. При этом, стараясь сохранить всю серьезность лица и строгость…. Молодец! Как-нибудь возьму у него уроки, по укрощению этого тайфуна.
-Хорошо. Кейт, я скоро приду,- подмигнув, Кристина быстрым шагом направилась к выходу. Я в этом почему-то не сомневалась.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Какая у вас верная подруга. Никак не хочет оставлять вас одну.

- Да, она такая! Вся в меня! Но иногда даже меня выводит из себя, - я хрипло засмеялась.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Давайте приступим к осмотру.

- Давайте, - в знак согласия кивнула головой.
Профессиональные руки врача быстро меня осмотрели, заодно попросила перечислить скорбный список: перелом лодыжки левой ноги, сотрясение мозга, многочисленные ссадины, ушибы, порезы. М-да, хотя могло быть хуже. Пока он говорил, я исподтишка бросала на него взгляды, выглядит лет на 30 или чуть больше, высокого роста, крепкого телосложения, темные короткие волосы, глаза серые. Не делайте, то не делайте это, как можно больше отдыхать. И такой успокаивающий голос. А что мне еще остается, не сбегу же отсюда. Радует, что хоть воротник скоро снимут.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Да, кстати, там помимо вашей активной подруги, двое мужчин. Я разрешу им войти, но не на долго. И потом вам лучше лечь спать. Сейчас это самое разумное, что вы можете сделать. Хорошо?

- Попробую,- колко ответила я. В конце концов, я не спящая красавица, столько дрыхнуть. Понимаю, что это для моей же пользы, но ничего не могу с собой поделать.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Да, подруга действительно на вас похожа.
-улыбнувшись он вышел в коридор.
Не удержалась и добавила: - Порой ее прибить хочется, но все равно люблю эту заразу.
Он прыснул и вышел за дверь. Я опять прислушалась к разговорам за дверью, доктор разрешил зайти Максу и Логану. И еще доктор Ноэль Уэстморленд заложил мою подружку Максу. Его ответ не заставил себя ждать:
- Кристина, так ты все-таки заходила?- гневно спросил Макс,- я же тебе сказал, что нельзя!
- Я просто хотела посмотреть на нее,- невинно ответила Кристина. Наверняка сделала вид, что ничего такого не произошло. А Макс еще получит, за то, что повелся на кофе. Все дослушать не получилось, поскольку слегка закашлялась от смеха. Черт, ребра сразу заболели, а потом зашли Макс и Логан. Мужчины выглядели уставшими и не спавшими всю ночь, но как приятно было видеть родное лицо напарника.
- Привет, Кейт! Как себя чувствуешь?
- И тебе тоже Макс. Как после автокатастрофы.
Потом перевела взгляд на рядом стоящего с Максом мужчину, видимо это и есть Логан. Рост примерно 180 см, широкие плечи, короткие подстриженные под ежика темные волосы, карие глаза, в целом приятное лицо, да и голос тоже ничего. Чуть младше Макса.
- Мисс Картер, я сержант Логан Стоун полиция Кройдона, хочу задать вам пару вопросов об аварии и все.
- Хорошо, сержант Логан, чем смогу помогу.
Он задал вполне стандартные вопросы, как оказалась на месте аварии, не видела ли еще кого-нибудь подозрительного. Я кратко пересказала, что случилось, упустив, пожалуй, за кем следила, поскольку не знала, могу ли без приказа Макса разглашать эту информацию. Он отвечал за слежку перед агентом из департамента. Если, сочтет нужным, сам расскажет или что–либо добавит.
-Спасибо вам за ответы мисс Картер, мы выяснили, кто вас сбил – это Роусэл Уилбур, три месяца назад отняли права за вождение в нетрезвом виде.
Роусэл Уилбур, Уилбур. Точно! Вспомнила! Так вот почему он показался мне знакомым, он провел как-то ночь у нас в участке. Выпил лишнего, ну и повздорил с барменом.
- Не за что, это ваша работа.
- Поправляйтесь. Место аварии в ближайшее время осмотрим, можем прислать вам потом копию отчета.
- Да копия не помешает, будем ждать, - ответил, за меня Макс.
- Приятно было познакомиться и поправляйтесь.
- Спасибо.
И Логан вышел за дверь. Макс передал, что Кристина вечером еще заглянет, я попросила принести мне парочку книжек почитать, чтобы от скуки кони не двинуть.
- Хорошо, передам, - не хотя согласился он.
- Так понимаю, Кристина вам скучать не давала, - колко заметила я. И провела вас как маленьких. С кофе….
- Раз остришь, значит все в порядке,- с улыбкой сказал Макс.
- А ты как думал, должен же кто-то вносить в твою жизнь разнообразие.
- И согласились пойти за кофе только по одной причине, голова трещала от ее трескотни. Она неугомонная.
- Зато вам с мистером Логаном было весело, ладно иди уже отдыхать.
- Ага, до встречи.
Когда он вышел за дверь, я откинулась на подушку закрыла глаза и предалась мечтанием... А о чем не скажу.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 21:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Алекс, Виктор, спасибо за стихи!!! Молодцы! Забавные!!! Laughing Керри ты прям романтик!!! Красивая история про Эндрю и Рейч получилась! wo П. с. Ребятки берегите друга друга!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 00:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Выше забыла написать.))) Ноэль Уэстморленд вот не надо ездить в таком состоянии на рулем. А то пациентка арестует такого хорошего доктора, за вождение в нетрезвом виде. И устроит допрос в участке с пристрастием....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 12:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Дорогая моя непослушная пациентка

Спасибо за цветочки, может даже стану лучше себя вести, хотя... Laughing

Ноэль Уэстморленд писал(а):
А за раскатывание на тачке в нетрезвом виде могут арестовать???

Если не арестовать, то задержать могу. Ради этого даже встану с кровати. На таком виде "транспорта" можно врезаться куда-нибудь в косяк и поставить синяк на красивом лице или наехать на кого. А оно вам надо?))) И еще представьте эту картину со стороны. Вы и садовая тачка. Это как-то не солидно. Laughing
П.с. Тачка прям круть!!! (надо будет себе такой приобрести, станем на перегонки гонять.)

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Хотя по поводу допроса...

Да, что вы говорите!!! В случае чего вы сами напросились... Hun Представила этот допрос... Черт,куда-то не туда меня понесло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 21:27 Клиника Harley Medical Group
Кейт Картер
Кейт Картер
Как-то не заметно я задремала. Мне снилось что-то красивое и доброе, жаль, не запомнила. Ближе к обеду меня разбудил голос медсестры, она принесла легкого супа и не крепкого чая. Но сначала померила температуру, которая была в норме.
-Хотите, я вас покормлю?
- Нет, попробую сама.
Поставив поднос на колени, попробовала пару ложек, потом еще. И хоть есть особо не хотелось, заставила себя осилить половину тарелки. Потом небольшими глотками попила чай. Приятное тепло растеклось по телу, а мелкая дрожь прекратилась. Слава богу, ничего не пролила. Вот бы позор был…
- У вас на удивление хороший аппетит и держитесь замечательно, - похвалила меня медсестра.
- Спасибо.
Затем она вышла из палаты, но сказала, что ближе к вечеру придет сделать укол. В пять вечера, пришла Кристина. Нет, точнее будет, сказать ворвалась. Не обращая внимания на медсестру и слова, что время посещения скоро заканчивается, зашла в палату с очередными пакетами в одной руке и шлемом от мотоцикла в другой. В этот раз в обтягивающем кожаном комбинезоне.

Кристина де Гальварра писал(а):
- Как мы тут? С голодухи не помираем? А то вся исхудала! Я принесла фруктов, там много витаминов, которые очень полезны для восстановления сил.

- Кристина, я тоже рада видеть тебя снова. И как видишь, еще держусь. Ничего, еще успею вернуть свои формы. Хотя и до аварии лишним весом не страдала. За фруктики спасибо. А потом добавила: - Книжечек случайно не прихватила, чтобы скрасить мое пребывание здесь?

Кристина де Гальварра писал(а):
- Книжечку случайно прихватила, даже две, чтобы ты окончательно не померла от скуки.

-Ты прям сама доброта!!! Покажи, что за книжки?

Кристина де Гальварра писал(а):
- Подруга, никогда не сомневайся в моей доброте, тем более я бываю доброй редко, лови момент,
- она вытащила из сумки две книжки в твердом переплете.
Кристина де Гальварра писал(а):
- Ты у нас девушка, которая предпочитает криминал и детективы, вот тебе твой любимый жанр.

- Вот спасибо, а то боялась, принесешь любовные романы….

Кристина де Гальварра писал(а):
- Если бы я принесла тебе любовные романы, то распрощалась своей жизнью навсегда.

- Это ты преувеличила, максимум, что я могла бы сейчас сделать отругать. Кстати, как вы с Максом? Мило поговорили? – сдерживая улыбку, спросила я. Люблю, подкалывать подругу.
- Да, твой Максик оказался приятным собеседником, я даже не ожидала от него. Он полон сюрпризов.
- Макс, приятным собеседником? А мне казалось, вы спорили, разве нет?
- Ну что ты, это были не споры, а милое общение. Теперь твоего Макса можно назвать истинным джентльменом, прям тошно становиться от этого.
- Это называется милое общение? Уже поверила....Просто, когда они встречаются, у них всегда такие «милые беседы»,- Ага, он тоже назвал тебя «леди», мягко говоря.
- Кейт, ну послала я его 3 раза куда подальше, это же не повод ябедничать тебе, гад.
- Он поэтому поводу сильно то не распространялся, но при одном упоминании тебя все отразилась на его лице.
- И что же отразилось? Все его «обожание» ко мне? – Кристина рассмеялась, - я же чувствую весь негатив его , и он это не прячет, так что мы с ни квиты, и я правильно послала его.
- Если кратко от раздражения от утомления. И постарайтесь, хоть иногда друг друга никуда не посылать. Даже, если он иногда и заслуживает этого.
- Знаешь, у меня уже ритуал, вижу его лицо, и тут же тянет послать. Иногда я это делаю, иногда нет, сама видишь. Макс бы ничего не узнал про мой недавний визит, если бы не твой доктор Уэстморленд, -ответила подруга.
- Я заметила, прям рефлекс, что у него, что у тебя. Но при упоминании имени доктора, я замолчала и сразу вспомнила его голос и руки. Сама не знаю почему, какие-то странные мысли…Видимо еще не отошла от операции. Потом сморгнула видение и заговорила: - Во-первых, он не мой, он просто выполнил свою работу. Во-вторых, ты, в самом деле, не должна была заходить, и скажи на милость, почему он должен был молчать?

Кристина де Гальварра писал(а):
- Кейти, Кейти, когда я упоминаю этого не «твоего» доктора, твое личико мгновенно меняется. И «он выполнял свою работу», этим ты не отмажешься, ты уже встала на его защиту, хотя я имела право, так как волновалась за тебя.

Я даже закашлялась от смеха, и чуть не расплескала воду, которую пила. Поставила ее обратно на тумбочку от греха подальше. И собравшись, с духом выдала: - Да, ты меня раскусила, я сума схожу по доктору Уэстморленду, мое сердце прям, заходится при упоминании его имени – прижала руку к сердцу. Кристина от удивления вскинула брови, наверняка уже решила, что буду все отрицать.
- А теперь серьезно: Ничего в лице у меня не меняется, тебе показалось, это все больничный свет. И не защищаю его вовсе, просто констатирую факт. Ты нарушила больничные правила, хотя как подруга тебя понимаю. И третье, самое главное, я его знаю меньше суток, в лучшем случае он может просто нравиться и все. Или ты, в самом деле, хочешь сказать, что я на него запала? Не знаю, какое выражение лица у меня было, наверное, смесь удивления и возмущения. Но, судя по чертикам в глазах подруги, она уже сделала свои выводы. Мы с ней вечно друг друга подкалываем, но сейчас готова была поспорить на что угодно, она что-то задумала. И ее план не заставил себя ждать. В следующее мгновение открылась дверь, и зашел Он… Черт!!!! Теперь гадай, слышал он что-нибудь или нет? Кристина, что-то спросила у него, но я уже ничего не слышала.... Мой взгляд был устремлен на дверь, но потом от увиденного моя чуть челюсть не отпала, было ощущение, как - будто снова получила по голове, причем сильнее, чем в первый раз. Кристина в наглую заигрывала с доктором у меня на глазах!!! Все эти поглаживания по стетофонендоскопу и его коже. Твою ж мать.. Доктор Уэстморленд молча застыл.... Болван! Хоть бы сказал что-нибудь ответ!!!! Боже, как хотелось встать с кровати и двинуть ей по красивому личику или швырнуть в нее что-нибудь Черт! Что со мной твориться?! Я буквально сверлила взглядом ее спину пока она не вышла за дверь. Ты за это еще ответишь подружка моя дорогая... Никогда бы не подумала, что могу испытывать такие чувства. Чтобы как-то сдержаться и не кинуть в след не в чем неповинный стакан, я закрыла глаза и сделала пару глубоких вдохов, не смотря на боль в ребрах. При этом, мысленно повторяя, что мне плевать на все это шоу и доктора, в том числе… Он просто доктор, какое мне дело до него? Но внутренний голосок ехидно ответил: Ну-ну, утешай себя, если так удобно… Ты влипла Кейт!!!!
- Да заткнись ты!- вырвалось у меня.
Я была так расстроена что, даже не заметила, как сказала это вслух.
- Кому заткнуться? -спросил доктор Ноэль Уэстморленд. -Здесь кроме нас в Вами никого нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:45 Клиника Harley Medical Group
Кейт Картер
Кейт Картер
Когда прозвучал вопрос, я перевала взгляд со своих сжатых рук на лицо доктора, он уже стоял возле меня и удивленно хмурился.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Кому заткнуться? -Здесь кроме нас в Вами никого нет.

- Никому, извините меня за несдержанность.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Как вы себя чувствуете? Я думаю через пару недель сможете вернуться домой. К нормальной жизни. А может и быстрее.

- Для человека после аварии и операции вполне сносно.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Мне сказали, что уже сами кушаете? Умничка.

- Да пытаюсь, не будет же Мэрри кормить меня с ложечки, как маленькую девочку. При словах маленькая девочка, уголок его губ чуть дернулся, перед тем как лицо опять приняло обычное выражение.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Я думаю через пару недель сможете вернуться домой. К нормальной жизни. А может и быстрее.

- Это было бы отлично, - не громко ответила я. Интересно, вроде радоваться надо, а у меня все наоборот…. Странно…
Думала он сейчас что-то ответит, но вместо этого долго и пристально разглядывал мои глаза, как будто хотел что-то прочесть в них. Даже стало не ловко, я не знала куда деться и что делать… Не знаю, сколько бы это еще продолжалось не скажи он:

Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Как странно и красиво.

-Что?- я вопросительно изогнула бровь.
Вместо ответа, он как-то замялся, словно его застукали, за чем-то неприличным и немного хриплым голосом ответил:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Кхм,вам нужно больше отдыхать. Я зайду позже.

И как ужаленный вышел из палаты, я даже растерялась. Черт возьми, либо у меня за сутки окончательно поехала крыша, либо доктор Ноэль Уэстморленд в самом деле на меня палился... Чтобы как-то отвлечься от всего случившегося за день, я решила немного почитать, роман оказался увлекательным, отвлеклась только, когда вечером пришла Мэрри сделать очередной укол, остаток вечера и последующие несколько дней прошли относительно спокойно. Если не считать что, во-первых, мне ужасно хотелось помыться, частично удалить запах лекарств и второе избавиться от этого странного чувства постоянно увидеть его, оно никак не проходило. Так же прояснить ситуацию, что произошла два дня назад. Случилось это под утро, я спала и не слышала, как он зашел в палату и сел рядом с кроватью, нашел на тумбочке баночку с бальзамом для губ, ее принесла Мэрри, чтобы, я помазала их, они немного пересохли и потрескались. После операции это обычное явление сказала она, вот и оставила на тумбочке, чтобы была под рукой. Ну, он видимо и решил: что особенного, если он помажет мне губы? Это я так предполагаю…. Наверное, Ноэль собирался убрать руку, когда я открыла глаза и увидела склонившееся лицо. Наши взгляды встретились. Мы оба молчали. Его палец так и лежал на моих губах. Я замерла, боясь сделать вдох или пошевелиться, словно в этот момент могло что-то случиться. Что-то значительное. Что именно, я не знала. Его серые глаза гипнотизировали….. Не знаю, сколько мы так просмотрели друг на друга, но мои глаза потом закрылись снова. Кажется, он выдохнул или мне показалось. И вообще это могло быть галлюцинацией, под действием лекарств. Или приятным и чудесным сном, показавшимся былью? Все может быть.
После этого, конечно, заходил, осматривал, но очень быстро уходил и всегда был сосредоточен и как-то напряжен. Я делала вид, что этого не замечаю, так же нейтрально ему отвечала. Но это мысль не давала покоя. Днем еще как-то отвлекалась, а вот по ночам никак не могла избавиться от мыслей о докторе. Он уже целую тропу проложил в моей голове, черт так и сума сойти можно. За это время с меня сняли фиксирующий воротник, отсоединили от различных проводов, я конец-то смогла встать и посмотреть на себя в зеркало. После пяти минут разглядывания мелких порезов, синяков и царапин, решила, что для человека побывавшего в аварии не плохо. Думала, буду, похожа на оживший баклажан, хотя может и так, остальное то еще не видела, но лицо боле менее. Провела по губам, которых он касался или не касался?! Я тряхнула головой, прогоняя это видение-воспоминание.… Все хватит! Да пошло оно все лесом…Спишу на сон и небольшое сотрясение, так игра мозга... Тут как по часам проснулся внутренний голос: Кейт, Кейт и долго ты будешь упираться? Все же ясно, как божий день!!! Слышь, заглохни! Без тебя забот хватает, - тихо рявкнула ему. Дожили, уже разговариваю сама с собой!!
Открыла кран, сполоснула лицо водой и решила, что пора таки приводить себя в порядок, закончив умываться, похрамывая, вернулась к кровати, посмотреть, что из вещей мне принесла Кристина, в пакете оказалась белая рубашка, черные из мягкой ткани леггинсы, балетки и даже комплект нового белья, причем кружевного! Вот куда мне его одевать в больнице?! А?! Кристина, Кристина!!! Хотя пришла в голову одна бредовая идея, растормошить и устроить кое-кому замыкание мозга...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 23:27 Клиника Harley Medical Group
Кейт Картер
Кейт Картер
Долго ждать и что-то особо придумывать не пришлось. Просто лежала на кровати и делала вид, что сплю. Одеяло немного сбилось и было видно самое интересное, мои ножки. Я чувствовала, как его взгляд скользил по ним, и услышала вздох разочарования, когда он дошел до одеяла. Черт, так приятно…. Потом он провел осмотр, я съязвила по поводу его взглядов, не смогла удержаться. Радость моя длилась не долго, он сказал, что едет на гонки в Монако. По началу, это меня немного удивило, но потом вспомнила, что читала про них в газете, да еще Макс говорил, когда приходил. Перед уходом доктор дал наставление:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Выздоравливайте и не шалите тут, пожалуйста. Другие врачи не такие лояльные и терпеливые, поверьте мне на слово,
- он мягко улыбнулся в ответ на мое "непонимание" в глазах.
- Я постараюсь, честное слово, - изо всех сил, стараясь сохранить на лице "непонимание". - И до встречи….
Как только он вышел за дверь, я откинула одеяло и встала с кровати. Умылась, почистила зубы, переоделась. Выглянула за дверь, пока на посту никого не было, быстро позвонила Кристине, объяснила ей, что мне нужно, потом Маску: - Я поеду, да меня выписали. В трубке раздался мужской смех: - Я так и знал детка! Знал он, паразит… Примерно через час пришла с теплыми вещами Кристина. И пока я переодевалась, она все говорила:
- У тебя горит что ли? Куда так спешишь, толком и не поправилась.
- Да горит, одно дело. Знаю, что выгляжу как баба – яга, но выхода другого нет.
- Твой добрый доктор разрешил выписаться?
- Ага, как же…. Он бы еще пару недель здесь меня подержал, - усмехнулась я.
- Зная тебя, ты, что-то задумала.
- Скажем, так у меня нарисовался не запланированный отпуск, - Кристина посмотрела на меня строгим взглядом.
- И не надо на меня так смотреть, - я тяжело вздохнула. Ну, хорошо, еще до аварии ради прикола подала заявку на участие в показе мод в Монако. Не думала, что утвердят, а они возьми да и пришли приглашение. Так ты поможешь мне с билетом и одеждой или мне все самой делать?
- Наш не пробиваемый коп наконец то взялась за ум и решила стать наконец то на путь истинный. Ради того чтобы увидеть тебя в платье и на шпильке,а тем более на подиуме, я все сделаю и ты улетишь.
- Спасибо. А на счет пути истинного сильно не радуйся, однажды я имела глупость проспорить Максу, вот теперь отвечаю. Паразит.
- Все таки я начинаю уважать твоего Макса, и как я могла это пропустить? Когда это было?
- Это было давно, как-нибудь расскажу, а сейчас пошли времени мало, надо еще домой заехать в порядок себя привести и вещи собрать, - ответила я, накинув куртку поверх рубашки.
- Колись, тут же подиум не на первом месте. Интуиция подсказывает, что тут замешан мужчина! Вот и твои глаза тебя выдали, давай пошли. Я найду что нибудь из своего гардероба.
- Ты забываешь, кто тут из нас коп! Не буду я колоться и ничего тебе не скажу. Догадливая же подружка у меня, ничего не скажешь…
- Ну и ладно, не очень то хотелось. Зная тебя, - тут она взглянула на часы, - ты расколешься через час.
- Пф, размечталась. Просто подвернулся случай, вот и все.
- Золушка, знаем мы такие случаи, время пошло,- сказала Кристина и вышла из палаты.
- Пусть идет, все равно ничего не скажу, не одна ты умеешь быть упрямой.
Мы тихо и не заметно покинули больницу, сели в машину, на которой приехала подруга. Сначала заехали ко мне за документами и вещами, потом к ней за парочкой нарядов. Пока я была в душе, она заказала билет и выбрала гостиницу. Мой рейс был через 3 часа, и за это время нужно было доехать до Хитроу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 23:46 Другие страны мира
Кейт Картер
Кейт Картер
Монако.
Поднимаясь по трапу самолета и все время полета, я предвкушала свое пребывание там. Думала о двух вещах, не дай Бог Ноэль увидит меня здесь, с другой стороны есть в этом что-то романтичное…И о виде сверху, он был потрясающим. Поток моих мыслей прервал голос стюардессы: - Просьба пристегнуть привязные ремни, скоро наш самолет совершит посадку. Спустя 10 минут: - Наш самолет произвел посадку в аэропорту Ниццы. Температура за бортом 25 градусов. Просьба оставаться на местах до полной остановки двигателя. Наш полет окончен. Желаем вам всего доброго.
Была вторая половина дня, погода теплая и солнечная, как же приятно вдохнуть свежим воздухом, взяв такси, доехала до отеля. Выбор пал на Riviera Marriott La Porte De Monaco Отель - это был современный и комфортабельный отель, расположенный в 1 км от центра Монако, рядом была пристань для яхт и пляжами Чесночного мыса (Cap d'Ail). В нескольких шагах находилась посадка для вертолетов. Номер выбрала класса Deluxe Ocean View Room: состоящей из спальни в светлых тонах, большой мягкой кровати с кучей подушек, небольшим плазменным телевизором и тумбочкой.Номер Ванной комнаты, отделанной в тех же светлых тонах, но главное вид на Средиземное море... Оно переливалось на солнце всеми оттенками голубого с семью серого. Оно напоминало его глаза. Сердце учащенно забилось при воспоминании о Ноэле. Опять меня понесло. Поэтому решила разобрать вещи, потом приняла душ, надела легкое длинное платье чтобы прикрыть свои синяки, и пошла, поесть в ресторан при отеле, послушала медленную музыку, вот бы сейчас с Ноэлем потанцевать. Ощутить его крепкие руки…Что-то меня опять понесло, воздух тут, что ли такой, навевает на романтику. Все пора идти спать и когда уже собиралась уходить, рядом над ухом раздался мужской голос:
- Не жалеет ли такая красавица потанцевать со мной? Я вижу вы здесь одна.
Я вздрогнула и повернула голову, передо мной стоял симпатичный мужчина, лет 30, с темными коротким волосами, в элегантном и дорогом костюме, но вот взгляд его темных глаз он буквально светился похотью. Ищет с кем бы ночь провести.
- Нет, спасибо.
- А может выпить?
- Нет, - холодно ответила я, поднимаясь со стула.
- Да брось ты! Пойдем, разнообразим этот вечер! – настаивал незнакомец.
- Сказала же нет.
- Зачем же так категорично? Почему не хочешь потанцевать? Что плохого в одном танце? - не унимался незнакомец и почти обнял меня за талию.
Вот не стоило ему это делать…. Мало того, что ведет себя как озабоченный кабель, так еще и лапает…
Я схватила его за руку и суженными от злости глазами прямо в лицо произнесла: - Если сейчас же не уберешь свои лапы, то переломаю все пальцы и не только. Понятно? Судя, по взгляду понял.
- Вот и хорошо, желаю приятно провести вечер. Повернулась и пошла к себе в номер. Не успела приехать, а уже приключения нашла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 10:34 Светская жизнь
Кейт Картер
Кейт Картер
На утро перед показом поздно проснулась, видимо сказался перелет и то, что накануне долго не могла уснуть, к тому же не совсем окрепла. Бросив взгляд на часы, как ужаленная подскочила кровати, черт начало второго. А надо столько всего успеть! Не чего себе поспала!!! Быстренько умывшись, набросила первое, что попалось под руку и, прихватив сумку с женскими мелочами и деньгами, закрыла номер на ключ, поспешила вниз. Добравшись до места назначения, быстрым шагом пошла за кулисы зала, где вскоре будет показ. Там уже были другие модели, суетился народ. Развешивали наряды. Сначала проверили по списку, потом посадили на стул и начали наносить макияж и укладывать волосы. Мимо ходом меня проинструктировали, что и как делать на подиуме. Спустя некоторое на меня из зеркала смотрела, симпатичная девушка с идеальным лицом. Какие чудеса делает косметика в умелых руках! Демонстрировать предстояло короткое из шифона кремовое платье с длинным рукавом что-то типа сеточки и бантиком на поясе. В тон к нему шли туфли на высоком каблуке и небольшой танкетке. Господи, как бы не навернутся с них не с привычки. И в обморок не грохнуться на подиуме. Передо мной выступали еще 3 девушки, я шла четвертая. Одним глазком глянула в зал, там сидела уйма народу!!! Когда меня объявили, по телу побежали мурашки, сердце быстро застучало. Спокойно Кейт, дыши. Две минуты позора, делов то. Сделав пару вдохов и собравшись с духом, вышла на подиум. Свет софитов ослеплял, звуки музыки казались громкими, аплодисменты оглушали, лица людей расплывались но, сделав пару шагов, наступило спокойствие, улыбаясь и уверенной походкой, пошла вперед. По мере приближения стала различать лица людей и взглядом наткнулась на пару серых удивленных глаз…. Вот это попадавало…. Конечно, знала, что он здесь будет, но не ожидала увидеть на показе. Остановилась, потом повернула назад, попазировала фотографам, подмигнула доктору и так же уверенно пошла обратно за кулисы. Зайдя за них, свободно выдохнула. Никогда бы не подумала, что проход по подиуму может доставить такое удовольствие. Но черт возьми, мне понравилось…!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.11 11:56 Светская жизнь
Кейт Картер
Кейт Картер
После показа вернулась к себе в отель. Переоделась к фуршетунаряд в Казино Монте-Карло, который организовали перед гонками. Взяла такси, подъехав к месту и, выйдя из машины, я увидела, как вдоль дороги длинным рядом стояло куча машин от «бизнес-класса» до «люкс». Даже присвистнула. Зайдя вовнутрь, поняла смысл фразы: блеск, красота и куча денег. Воистину казино являет собой сосредоточение помпезности, шика и богатства. Казалось, что народу собралось еще больше, чем на показе. Большой зал был ярко освещен красивыми люстрами, пестрел столиками, покрытыми белыми скатертями и украшенными цветами. Играла музыка. Одетые во фраки официанты разносили бокалы с шампанским и закуски, ловко лавируя между собравшимися гостями.
Сколько же тут народу? Человек двести не меньше! И все в шикарных нарядах. Затеряться среди такого количества людей будет легко, глядишь, пронесет и не заметит… Я ходила от одних пар к другим, держа для приличия в руках бокал шампанского и периодически закусывая канапе с разными начинками и пробуя разную кухню. Русская очень впечатлила. И хотя не бывала на таких сборищах, но иногда приятно окунуться. Для разнообразия. Где-то читала, что на приемах принято всем мило улыбаться. Маскироваться под всех. Надеюсь, у меня это получится.
Попутно осматривала глазами зал в поисках фигуры с короткими темными волосами и серыми глазами, и если на рисуется на горизонте смыться. Не то, чтобы боялась встречи, но как-то не очень хотелось выслушивать упреки о побеге. Хватит того, что сама себя корила за это. Хорошо самую малость, было в этом побеге какое-то будоражащее чувство…. Все таки не зря дала деру из больницы… Мимо ходом встретила и поздоровалась с молодой девушкой, она приходила к нам в отдел. Только тогда ее кажется, звали по-другому, а сейчас Кэролайн Тортон. Но я об этом умолчала, просто мило поговорила и поблагодарила за проведение показа и вообще за организацию. Потом наткнулась на Александру Филдинг, спросила как у нее дела и пожелала всего самого хорошего в жизни. Мелькнуло еще парочка знакомых лиц, но подходить не стала. Тут всех попросили минуточку внимания, и заиграло танго. Танец страсти и желания…. В центр зала вышли профессиональные танцоры. Пластика, отточенные движения, мне до них далеко. Я бы партнеру давно все ноги оттоптала. Решила посмотреть на это со стороны, обогнув очередную пару, уткнулась в крепкую мужскую грудь в черном костюме и белой рубашке, надо сказать очень приятно пахнущую грудь. Свежим и немного резким с легкой горчинкой по настоящему мужским ароматом. Ставшим мне родным. Но что больше всего поразило, я с удовольствием его вдыхала, как наркоманка прям. Встряхнула головой, прогоняя фантазию, что уже успела возникнуть в моей голове и подняла глаза. Блин…Ну, вот я и попалась.…
Не говоря не слова, одна его рука легла на талию, другая сжала мою ладонь. Полились первые аккорды музыки. Он наступает, я шаг назад. Потом в сторону, он откидывает меня назад, возвращает обратно. Вытягивает руку, потом притягивает к себе, опять наклоняет и поворачивает вокруг себя. Я была удивлена его поведением. Обычно он такой спокойный, а тут. Все это время мы не сводили друг с друга глаз. Очередной шаг, наклон, поворот, отталкивает, притягивает. Была настолько захвачена всем происходящим, что не замечала, как мы идеально подстраивались друг под друга. Сейчас здесь были только он, я и музыка. Мои ноги и тело жили своей собственной жизнью, они знали, что и как делать. Вот, что значит хороший танцор, даже если не умеешь, все получается. Он обхватывает меня второй рукой, и дальше кружимся по залу, слышу, как бьются наши сердца, чувствую тепло его тела, крепкие и сильные руки, что еще сильнее прижимают к себе. По телу проходит волна желания, и понимаю, что хочу его до невозможности. Даже пришлось прикусить нижнюю губу. Судя по его потемневшему взгляду и издававшемуся не то рыку или хрипу, он хочет меня не меньше. Сердце подпрыгнуло от счастья. В доказательство этого наклонился и впился в мои губы. Жадным, голодным поцелуем, похитившем разум, отнявшем воздух и сводившем с ума неземным наслаждением. Потом хрипло пробормотал, какая я сладкая и провел языком по моим губам, из груди вырвался стон, и ноги подкосились, не держи в объятиях, упала бы на пол. Постепенно поцелуи становились все более настойчивыми, он все сильнее прижимал меня к себе и водя руками по платью. Больше не сдерживаясь и наплевав, что вокруг вообще-то куча народу страстно поцеловала в ответ, не знаю, как мы никого не сбили, пока во всю целовались и одновременно танцевали. Когда музыка стихла, мы так и стояли в обнимку, его руки еще прижимали к себе, мое сердце бешено стучало и на пару тяжело дышали. Немного откашлявшись, он произнес:
- Кхм, извини.
- Да ничего,- опустив глаза, произнесла я. Сама хороша, целуюсь на глазах у людей.
Все еще пребывания под впечатлением от поцелуев и танца я не заметила, как он меня куда-то повел.
- Куда мы?- спросила я взволнованно.
- Не волнуйся, всё будет хорошо. Тебе понравится.
Ага, не волнуйся, легко ему говорить. Ведет меня неизвестно куда, и я покорно иду за ним. Ной и я молча вышли из казино, взяли такси и куда-то поехали. Все это время молчала, пребывая в некотором стопоре, но когда машина остановилась и мы вышли возле шикарного пятизвездочного отеля, до меня дошло: Сейчас он поведет меня к себе в номер и мы, мы… Целоваться это одно, а постель это другое...
Он почувствовал, как я напряглась и попыталась выдернуть руку, поэтому, недолго думая, взял на руки и понес наверх. Что самое удивительное, я чувствовала себя в его руках спокойно и надежно. А такое редко или вообще не бывает. И еще устала бороться и решила уступить этому сладостному искушению. Зайдя в номер, он захлопнул ногой дверь, поставил на пол и снова завладел губами. Он терзал их со сладостной пыткой и нескрываемо-дерзкой чувственностью. В ответ обняла его за шею, вкладывая в поцелуй всю свою страсть и желание. Прошлась по коротким темным волосам, потом переместилась под пиджак, провела руками по груди, и совсем потеряв голову начала мять его рубашку. Оказавшись в спальне, он аккуратно положил меня на кровать и лег сверху, наслаждаясь зрелищем и давая почувствовать всю силу своего возбуждения. Запустил руки в мои волосы, при этом, не переставая жадно целовать мои распухшие губы, и водить руками по телу. Я выгнулась навстречу от этих воспламеняющих, дразнящих и таких искушающих поцелуев и ласк.
- Это восхитительно, - прошептала я возле самого его уха. Его глаза еще больше потемнели, ему не малых усилий, стоило медленно расстегнуть молнию на платье, хотя руки дрожали от едва сдерживаемых эмоций. Но вот оно легко соскальзывает и падает на пол. На мне одно кружевное белье, то самое, что подарила подруга и туфли на каблуке. Я стягиваю с него пиджак, расстегиваю ремень на брюках и их самих, а вот с рубашкой пришлось повозиться. Пуговицы никак не желали, расстегивается, а сила желания с каждой секундой все больше нарастала поэтому, не церемонясь, рванула за полы рубашки в разные стороны, и те не выдержав, разлетелись в разные стороны, обнажая мужскую грудь, Ной хмыкнул в ответ. Я же с упоением целовала его грудь и водила по ней руками, чувствуя, как под пальчиками напряглись его мышцы, это что-то невероятное. В перерыве он умело снял с меня остатки одежды. Его разгоряченная кожа казалась гладким атласом, обтянувшим сталь, на плечах бугрились мускулы. Я смотрела на напрягшееся от напряжения лицо, он великолепен. И принадлежит мне.…. Прикусила мочку его уха, прошлась поцелуями по шее, он втянул воздух и спустился вниз, притронулся губами к соску, легонько лизнул его и взял в рот. Другой сосок поглаживал легкими, как пух, движениями большого пальца. Тело натянулась как струна. Сосок затвердел. Одну руку опустил вниз, нашел чувствительное место и стал гладить его. В глазах все потемнело. Руки-ноги задрожали. Внутри все сжалось. Я вцепилась ему в плечи, проведя ногтями и оставляя царапины. Ной, застонав, стиснул мои ягодицы, приподнял и ворвался с такой силой, что едва не потеряла сознание. Каждое требовательное движение подталкивало к краю, но он держался, пока я не простонала:
-Ной…..
Он точно рассчитал и оказался глубоко внутри как раз в нужный момент. Наслаждение накатывало волнами, пока не разлетелась на куски от наслаждения. К тому времени, когда я снова открыла глаза, Ной, улыбаясь, смотрел сверху вниз и водил по пальцами по животику.
- С возвращением.
Я чувствовала, что он еще внутри, что он еще наполненный и твердый. Тогда я сжала его внутри себя, он вздрогнул от удовольствия.
- Еще. – Потом снова, почти не слышно:- Еще, еще….
Он взял мою голову в ладони, его серые затуманенные страстью глаза впились в меня, и он начал плавно, но мощно двигаться. Положила ладони на его ягодицы, подталкивая его глубже и глубже, а когда он и я снова кончили, еще долго сжимала его бедрами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 11:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Луиза, Аарон , спасибо за комплименты. Рады, что все понравилось.))) Вас тоже интересно читать. И надеюсь помиритесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.11 11:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Рейчел, поздравляю!!!



И дарю такой необходимый предмет в хозяйстве. Применение простое, но полезное.
Подарочек
П.с дабы избежать вопросов это еще и массажер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 14:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Всем участникам игры привет!!!! И хоть с вами не так давно, но уже привыкла. Надеюсь еще не надоела. Желаю игре и дальше держать темп, классных и интересных постов!


Пусть будет щедрым Новый год
И счастье в дом ваш принесет,
Пусть сохранит, что было прежде,
И даст опору и надежду!


И в подарок дарю новогоднее поздравление. Wink (сделанное своими ручками.)



П.с. Счастье мое, а тебе прислано индивидуальное поздравление!!! И спасибо за подарочек и пожелания. А то!Конечно будет на все 5 с 2-мя ++.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение