Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кейт Картер. Показать сообщения всех игроков
13.01.12 22:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Николь , поздравляю с победой в показе!!! Молодец! Ты красотка!!! Держи цветочки!!!


Доктор Ноэль Уэстморленд, поздравляю с первым местом!!! Я в вас верила!!! Так держать!

Кэролайн Торнтон , ты молодец! Знай наших!!! Не только мужчины могут водить тачки!

Реджина Таунсенд, рада за тебя!!! По секрету, я голосовала за тебя.

Девочки для вас тоже цветы!


П.с. Организаторам большое спасибо за проведение!!! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 18:49 Выход из игры Между прошлым и будущим
Кейт Картер
Кейт Картер
Блин, я прям в шоке! Аж глазам своим не поверила!!! Не знаю, чего сказать даже, и не думала, что когда-то буду здесь писать. Рейчел, не уходи!!! Или отдохни, но главное возвращайся!!! Не оставляй своего Эндрю!!! Все у вас еще будет хорошо!!! Хоть мы по игре не знакомы, но уже привыкла к тебе, да и многие думаю будут скучать!!! Все пошла хлюпать носом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.12 21:10 Светская жизнь
Кейт Картер
Кейт Картер
Я лежала на его плече с закрытыми глазами, наслаждалась минутами покоя. Чувствовала, его взгляд на себе, руки скользящие по спутанным волосам. Готова поспорить на 20 -ку, что улыбается. Затем Ной нагнулся, поцеловал мой кончик носа и прошептал мне на ушко:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Мне пора ехать. Скоро начнутся гонки. А ты можешь пока поспать. Я буду примерно через пару-тройку часов.

- Что?!- воскликнула я и подскочила на смятых простынях. Хочет оставить здесь одну ждать и переживать, ха разбежался. И продолжила:- Ну, уж нет, я еду с тобой. Не хочу пропустить такое мероприятие!
Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Ну вот, а я то думал, что ты стала благоразумнее,
- улыбнувшись, он навалился на меня сверху и поцеловал в шейку. По телу пробежала приятная волна тепла, и чуть было не расслабилась опять. Вот хитрец а! Ну, ничего, сейчас посмотрим кто кого.
- Так не честно,- захныкала я. При этом состроив якобы немного обиженный взгляд. Он подумал, прежде чем ответить, но по его глазам поняла, что выиграла.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Ну ладно, поехали. Будешь ждать меня на финише.

- Вот и славно. Я буду мысленно тебя вдохновлять,- встав с кровати и потянувшись, и покачивая бедрами, пошла в душ.
Хорошо, что гонки скоро начинались, душ мог бы растянуться на неопределенное время. Он переоделся в гоночный костюм, я в легкое платье и мы поехали на место сбора. Там уже собирался народ, на старте стояли спортивные и гоночные авто, почти все было готово для шоу. Перед тем как он вышел из машины, притянула его к себе и поцеловала на удачу. Посмотрела вслед, мысленно переживая за него, но собралась с силами и заняла место среди других зрителей. Вскоре вышла симпатичная девушка взмахнула флажком и началась гонка. Звуки ревущих моторов и одновременно рванувших с места машин сливались с криками и аплодисментами зрителей. Сложив руки на груди, напряженно молчала, в голове крутилась только одна мысль: Не важно, какое Ной займет место, только бы доехал целым и невредимым. На гонках всякое может быть.
Вот почти уже финиш одна машина обгоняет другую, скорость растет, каждый хочет быть первым. И тут случается, то, что так часто бывает на гонках, при очередном обгоне сталкиваются две машины. Раздается звук скрежета металла. Одну из них не много отбрасывает в сторону, она останавливается с дымящимся мотором и помятым корпусом. А вторую как пушинку переворачивает несколько раз, прежде чем она вся покореженная останавливается колесами вверх. Толпа зрителей затихает. У меня внутри все обрывается и холодеет. Господи только не это… Нет.. Нет… Срываюсь с места и бегу туда, посмотреть, чья же машина перевернулась и кто в ней. Совсем близко подойти не получилось, к месту аварии уже подбежали спасатели и врачи, пытаясь достать водителя. Те несколько минут, пока из машины не вытащили тело в шлеме, показались мне вечностью. Когда его сняли, я увидела перепачканное лицо и темные волосы. Сердце замерло и, кажется, сейчас остановиться. А потом приходит облегчение, не он, это не он. Это была молодая девушка с темными длинными волосами, и пусть я ее не знала. Хотелось, чтобы она была жива и поправилась. Тем временем ее положили на носилки и мимо меня понесли к машине скорой помощи и со звуками серены, повезли в больницу. Что-то в ней мне показалось знакомым. Вместо того чтобы уйти, я так и стояла, застыв на месте и смотря в даль, в голове начинают всплывать воспоминания, которые пытаюсь прогнать. Но они все равно возвращаются. Черт бы их побрал! Странная штука память, до поры до времени ничего, а потом как удар под дых. Вечер. Дорога. Моя машина, потом свет фар, удар, хлопок подушек безопасности, а дальше склон. Все крутится перед глазами, звук бьющихся стекол, кровь, цветные огни, взрыв... И тут в сознание врывается голос:
- Кейт! Кейт! Ты меня слышишь? С тобой все в порядке? И трясет за плечи.
Перевожу взгляд и встречаюсь с тревожным лицом Ноя. Вот он живой и невредимый перед моими глазами, вместо ответа крепко прижимаюсь к нему и киваю головой. Холод, который сковал тело и дрожь, постепенно проходит.
- Нормально все со мной, задумалась просто, - знаю, что вру, но не хочу грузить его своими проблемами и внезапно проснувшимися воспоминаниями.
- Точно нормально? – повторил он свой вопрос, между делом вглядываясь в мое лицо.
- Да, а что?
- Ну, у тебя какой-то застывший взгляд и лицо напряженное.
- Так, волновалась за тебя. Но сейчас все в порядке. И эта авария, бедная девушка.
- Мне приятно, - хрипло проговорил он. - Кстати, об аварии, мне надо поехать в больницу, а ты, если хочешь, отправляйся в отель подожди меня.
- Нет, я с тобой в больницу, подожду там.
- Ты уверена? Просто ты сама не давно из больницы.
- Более чем, - ответила я. Не скажу же ему, что при мысли остаться одной в номере, меня всю трясет. Не хочу сейчас быть одна, хотелось побыть среди людей, звуков машин, разговоров. Все что угодно, только не тишина. И эти воспоминания.
- Ну, смотри. Но прежде кое-что расскажу об этой девушке, думаю, ты должна знать.
- Хорошо, внимательно слушаю.
Ноэль начал свой рассказ, но мы не успели даже дойти до машины, как нас догнал один человек из персонала. Переговорив друг с другом, Ной повернулся ко мне:
- Упрямая же ты, поехали. Но до того получу награду.
- Подожди. Ты победил? – Ной согласно кивнул головой.
- Поздравляю!!! А то с этой аварией, весь финиш и объявление пропустила.
- Спасибо, милая моя и чмокнул в носик.
- Не за что, а теперь давай рассказывай про эту девушку.
После того как Ной получил кубок, мы сели в машину и Ноэль начал свой рассказ. Оказалось, что девушку, попавшую, в аварию зовут Рейчел Мэтисон и около двух лет назад они встречались. Познакомились совершенно случайно. У Ноя тогда были тяжелые времена, единственным местом, где он чувствовал себя хорошо, был Гайдонпарк. В тот день на него и налетела Рейчел. Познакомились. В ходе знакомства выяснилось, что девушка работает каскадером. С этого дня у них завязались отношения. Почему бы нет? Она симпатичная, он красив, оба свободны. Что греха таить они друг другу приглянулись. Это я поняла по интонации голоса и немного мечтательному выражению лица. Но дальше было интересней, как-то с ней произошел несчастный случай в лифте, он оборвался и упал вниз. Несколько людей все-таки погибли, а на ней не царапины, жива и относительно здорова. Потрясающее везение!!!
Лечащим врачом оказался Ной. После расставания, у них снова завязались отношения. Когда ее выписали, они еще несколько раз встречались, из его слов поняла, намерения у него были самые серьезные. Но потом ее пригласили в Италию для съемок в фильме, и она уехала. Вот болванка эта Рейчал, уехать от такого мужика, хотя и ее понять можно. Трюки это ее любимое дело. Думаю, он, да и она, наверное, очень тяжело переживали этот разрыв. Грустное выражение глаз Ноэля свидетельствовало об этом. Ему явно не хотелось отпускать ее, но и заставлять дорого тебе человека отказаться от любимого дела, это не правильно. Но время шло, боль постепенно утихла. Работа, дела, новые увлечения отвлекают и заставляют жить дальше. И вот столько времени спустя они встретились здесь в Монако. Оба приехали на гонки, поселились в одном отеле и случайно встретились. Видимо на моем лице за все время рассказа мелькнуло что-то вроде смеси удивления и недоверия, что встреча случайна. Ной поспешил оправдаться и добавил, что, в самом деле, не знал о ее приезде сюда. Это просто совпадение. Сейчас они просто друзья, их любовь осталась в прошлом. И у нее есть другой мужчина.
-Вот и все, - закончил Ной. И как-то странно посмотрел на меня, словно ожидая упреков, возмущения или признаков ревности. Или всего вместе, да мне было не очень то приятно слушать все это, а ему рассказывать, но ведь у всех есть прошлое и люди в нем. По себе знаю…Главное, что он рассказал мне, а ведь мог бы скрыть или соврать.
Поэтому спокойно произнесла: - Раз это все, то поехали в больницу. Может, это было слишком сдержано и сухо, но мне надо было это все как-то переварить. Да и в чем-то обвинять его было глупо. Примерно через 15 минут были в больнице, Ной пошел к Рейчал в палату, а я осталась ждать за дверью. Пока его не было, в голове все крутилась эта история, авария, и еще куча мыслей и чувств. Среди них было сочувствие, желание чтобы все с ней было хорошо, и какое-то чувство зависти или ревности, что она встретила его раньше. Сама не знаю и тут же одернула себя. Черт! Кейт прекрати! Ты тогда вообще жила в Чикаго, и даже знай мы друг друга, я бы ему вряд ли понравилась. Характер был не сахар, еще задиристей, чем сейчас. Да и вера в мужчин была тогда подорвана основательно. До сих пор полностью не доверяю им. За этим не веселыми мыслями, и не заметила, как Ной вышел и палаты.
- Как она?
- Держится молодцом, не смотря не на что.
- Надеюсь, с ней все будет в порядке, и она обязательно поправится. Но, судя по выражению лица твоего лица, есть одно «но»? Да?
- Да. У нее амнезия, она не помнит никого кроме меня. Два года жизни стерлись из ее памяти.
- Совсем ничего? – Ной кивнул в ответ. - То есть она думает, что ты ее... Я даже не смогла договорить. Резко встала с места и давай нервно ходить взад вперед. Эта новость стала последней каплей, сегодня и так день сумасшедший.
- Кейт успокойся, это ничего не значит. Память может вернуться в любой момент. Он что-то еще хотел добавить, но перебила его: - Подожди, притормози. Мне надо пойти подышать воздухом, - развернулась и быстро направилась к выходу. Оказавшись на улице, сделала пару вдохов. Она вполне может считать его своим мужчиной, женихом или кем там еще…. Я злилась, и больше всего саму на себя. Так как не понимала, что со мной твориться, почему эта новость о потери памяти, вызвала во мне такую реакцию. И что же теперь делать? А, вдруг не смотря на его слова, они еще любят друг друга?
Ной подошел ко мне и положил руки на плечи, я попыталась вырваться, но он удержал.
- Девочка моя, все уже в прошлом, - повторил он еще раз.
- Ты так в этом в этом уверен? - спросила я, повернувшись к нему лицом. - Она помнит только тебя, понимаешь. Никого-то другого, а тебя! Это о чем-то то говорит. Может у нее к тебе до сих пор чувства есть. И что тогда? Будем все вместе дружить? Не собираюсь снова быть пятым колесом в машине.
- Кейт, не говори чепухи.
- Знаешь, поеду лучше к себе в отель, пока лишнего не наговорила, хотя и так кажется, слепила из мухи слона, - развернувшись, пошла, ловить такси. Но Ной догнал и попросил, подождать в его номере. Он придет через пол часа, и мы поговорим. Я не хотя кивнула в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.12 20:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Всем новеньким привет. Wink Виктор Кэмерон (Бог), присоединяюсь к поздравлениям. Желаю таких же дальнейших успехов по сдаче экзаменов.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 23:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Майкл, поздравляю! Все пожелания дальше внизу.)))

На полном серьезе, без всякого смеха,
Хочу пожелать тебе только успеха.
Успеха в работе, успеха в зарплате,
Успеха с любимой в кровати.
На пляже курортном успеха в загаре,
Вечерних успехов на танцах и баре.
Успеха в гостях и домашних успехов,
Еще раз успехов в любовных утехах.
Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать
Везде и всегда я желаю успеха!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 09:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
кРасаВчеГг писал(а):
Катерина , у тебя прекрасное имя. Просто замечательное. и сама ты крута со своими гребанными точками.

Вот Катериной меня еще не называли! Спасибо за комплимент. С начала все было без них, но потом все таки специально решила по наставить! Зная, твое отношение к моим точкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 16:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
кРасаВчеГг писал(а):
Катерина,

Не переживай, как-нибудь напишу специально для тебя без чертовых точек и даже запятых. Может быть....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 13:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Розмари с прошедшим.
Счастье мое, отзовись!!! Или в розыск подам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.12 22:19 Другие страны мира
Кейт Картер
Кейт Картер
Монако.

Поймала такси, и для начала поехала к себе в отель, поднялась в номер. Был такой соблазн остаться и никуда не идти. Залезть в кровать, а может спуститься в бар и пропустить чего-нибудь крепкого, чтобы расслабится. Но вместо этого я быстренько переоделась, в тонкую с коротким рукавом блузку и джинсы, влезла в привычные балетки, какое облегчение. Не представляла, как другие девушки целыми днями могут ходить на этих каблуках. Взяла сумку и поехала в отель, где остановился Ной. Подошла к стойке ресепшена, представилась и попросила ключ от номера. Администратор смерил меня тяжелым взглядом, а потом, вспомнив, что уже видел, протянул ключ. Немного не дойдя до места назначения, из-за дверей другого номера доносились странные звуки. Остановилась и прислушалась, один мужской, а другой женский. Она просила отпустить ее. Вот почему среди мужиков встречаются такие скоты а?! Сейчас ему устрою. Недолго думая громко постучала в дверь.
- Обслуживание номеров, вам подарок от отеля.
За дверями затихли, и началась возня.
- Какой к черту подарок! Я ничего не заказывал, – ответил из-за дверей мужской голос.
- Не знаю, сказали принести в этот номер. Бутылка дорого вина и фрукты.
- Отвалите! Еще раз повторяю, я ничего не заказывал!
- Но заказ записан на ваш номер, - настаивала я. - Откройте дверь, и мы во всем разберемся. Только бы он подошел, а там дело техники.
Ругаясь и попутно приказывая девушке захлопнуть рот, он направился к дверям. Хороший мальчик. Затем раздался поворот ключа и, уловив момент, я со всей силы ударила ногой по двери. Расчет оказался точным, дверь со всего маху ударила его по лицу. Пока он матерился почем свет, я проскочила в номер и подбежала к перепуганной девушке, лежащей на кровати. Это оказалась официантка.
- С вами все в порядке? В ответ она лишь покачала головой в ответ.
- Как вас зовут?
- Энни, - тихонько проговорила она.
- Красивое имя. Значит так Энни, идите и вызовите полицию или позовите охрану. А я пока с этим козлом разберусь.
Увы, этот козел блондин уже успел оклематься и вернулся обратно в комнату. Оттолкнул меня в сторону, а потом набросился на бедную Энни.
- Ах, ты тварь такая! Ты это специально, да! Решила все мне испортить! - ударил ей по лицу.
- Ты за это еще ответишь, - злобно прошипела она.
Он занес руку для второго удара, но я перехватила ее.
- Подонок! - размахнулась и ударила ему в челюсть.
Ругаясь и посылая проклятия, он рухнул рядом на пол. Я нагнулась и помогла Энни встать. А потом отправила звонить в полицию или охрану. Тем временем искала, чем бы связать руки этому чмо. На мои глаза попался его галстук, вполне пойдет. Связать получилось минут через пять, когда повалила на спину, а до того он все-таки успел заехать мне локтем в глаз. Но это мелочи. Фу-х, наконец-то, как раз охрана вовремя подоспела. И я наконец-то дошла до номера Ноя. Захлопнула дверь, и устало прислонилась. Не день, а дурдом сплошной! Но один плюс в ситуации с придурком был, я частично выпустила пар и свою злость. Сама себе усмехнулась. М-да, Кейт, ты ходячая искательница приключений!
Прошла в гостиную, включила свет, только сейчас рассмотрела, красивый паркет на полу с деревянной отделкой, так же была библиотека с множеством книг. А гардеробная какая большая, просто шикарная. Наверняка с множеством разных отделений. Осмотр всего остального решила оставить на потом, а сейчас достала косметичку из сумки, направилась в ванну умыться, вообще косметикой редко пользуюсь, из-за чего Кристина постоянно меня ругает, но с моей профессией для кого я буду красится, для преступников что ли? Да им наплевать как я выглежу. Заодно и глаз осмотреть.
Вглядываясь в зеркало, я притронулась кончиками пальцев к ушибленному месту, и обнаружила, что он слегка припух.
Завтра точно будет небольшой синяк, хотя это мелочи по сравнению с тем, что пережила бедная Энни. Намочила полотенце холодной водой и приложила к глазу и вышла из ванной. Надо будет лед найти. В ожидании Ноя, прошла на балкон, полюбовалась открывающимся видом, а что самое интересное, мимо проходила трасса для гонок. Надо признать выбор удачный. Тишина номера угнетала, поэтому достала свой маленький плеер, вставила в уши наушники, включила и под звуки песни «Little Bad Girl» начала в такт начала подпевать:

О да, говорят, я плохой парень,
Все девушки робеют при виде меня,
Я просто хочу поднять руки вверх,
Я хочу, чтобы вон там танцевала дрянная девчонка.


При этом, не забывая двигать бедрами и попой то вправо, то влево. Легкий ветерок с балкона обдувал мое лицо, принося облегчение.

Продолжай, крошка, я уже хочу тебя снова...
Ты заставляешь меня говорить:
Давай, маленькая развратница, маленькая развратница, [x3]
Давай, маленькая развратница, продолжай, маленькая развратница!


Из-за наушников и подпевания во все горло, я не сразу услышала, как Ной пришел в номер. А когда повернулась, он стоял, прислонившись к стене, и держа руки в карманах брюк, наблюдая за мной, и громко хохотал. Представляю, как это все выглядело со стороны. Выключила плеер вынула наушники и произнесла: - Мог бы и сказать, что пришел, вместо того чтобы молча стоять и смотреть.
- Зачем? Чтобы прервать такое шоу! Так и хочется сказать, как в песне: Продолжай, крошка, Давай, маленькая развратница, продолжай, маленькая развратница! Не останавливайся. Подошел ко мне и снова засмеялся.
- Прекрати, иначе получишь. Подумаешь, слегка выпустила пары, что такого! – возмущалась я. - И вообще заканчивай тут издеваться и говори, что хотел.
Но вместо ответа, он наклонился и ласково провел языком по моей шее. По телу сразу прошла волна тепла. Вот же паразит, решил увильнуть от разговора, ага сейчас.
- Ну, уж нет! Ты обещал, что мы поговорим..
Договорить не получилось, его нежные губы заглушили мои возмущения. Эти поцелуи сводили сума и успокаивали. Снимали накопившееся напряжение за день. Уже лежа в кровати, снова спросила:
- Ну, может, все-таки поговорим?- расслабленно протянула я.
- Это так обязательно? Такой момент.
- Обязательно, для меня это важно.
- Неужели ты не устала?- улыбнувшись, едко заметил Ной.
- Устала, но ты сам предложил поговорить. Так, что не увиливай.
- Ну, хорошо, давай все решим, чтобы не было дальнейших разногласий. Меня с Рейч ничего не связывает, сейчас. Да, мы встречались. Но это было 2 года назад!
- Не имеет значения, когда это было. Просто не хочется повторять свои прошлые ошибки, - серьезно ответила я.
- Ты же не думала, что я девственник?!- подняв бровь, он вопросительно уставился на меня. - Или думала?
- Нет, конечно,- рассмеялась я во весь голос, и покачала головой. - Ты и девственник?! Скажешь тоже! Я прекрасно понимаю, что ты не жил монахом. Не маленькая девочка. Говорю же, не хочу очередной раз наступать на одни и те же грабли. Только бы не спросил про них...
Наверное на моем лице все еще читалось не доверие, Ной быстро добавил: - Ну, так вот, сейчас у нее своя жизнь, у меня Ты! А то, что память стерла именно эти два года.. На это должна быть причина. И я уверяю тебя, что это не то, что ты подумала.
Я лежала рядом внимательно слушала и вспомнила, как возле больницы на его лице мелькнуло странное выражение, как - будто в уголках губ затаилась улыбка.
- Подожди минутку, ты знал, что ревную, и молчал? Не мог сказать это еще там, хотя мало вероятно, что я стала бы слушать. Мне надо было остыть.
- Нет, не поэтому. Ты, прекрасна, когда вся такая злая и ревнивая, - с улыбкой ответил Ной.
- Ах, вот как! И слегка ткнула в бок. - Впредь больше не доставлю тебе такого удовольствия. Раз с этим разобрались, ответь, почему она забыла два последних года?
- Скорее всего, это связано с Эндрю. Я уверен, она все вспомнит, и всё будет хорошо.
- Эндрю, я так поняла, и есть тот мужчина, с которым Рейчал встречалась последнее время. Ной кивнул в ответ. Надеюсь, память к ней и в самом деле скоро вернется. Видно на моем лице еще были признаки сомнения, но сердцем уже поверила ему, не стал бы он врать. Да и по глазам бы поняла, не зря же преступников ловлю и допрашиваю.
- И последний раз тебе напоминаю: У меня есть Ты, и больше мне никто не нужен.
- Хорошо, я верю.
Но Ной решил уточнить: - Я доступно выразился? Или повторить в иной форме?- улыбаясь, он навалился на меня сверху и стал щекотать.
- Нет, всё поняла- хохоча ответила я.
Остаток ночи мы провели в разговорах и занятием любовью. Так как вернутся в свой номер мне уже не светило, я забрала свои вещи и выселилась из отеля, оставшиеся два счастливых дня провела с Ноем. На следующий день мы улетели обратно в Лондон. Полет прошел не скучно, секс в небе с красавцем мужчиной, это нечто. Словно паришь в облаках…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.12 22:30 Лондон
Кейт Картер
Кейт Картер
По прилету в Лондон мы продолжили, тот спор, что еще начали в самолете. Ной настаивал, чтобы я поехала к нему в замок Клеймор. Это, конечно, заманчиво, но у меня есть свой дом. Получили багаж, и весь путь до такси препирались.
- Нет, я еду к себе!- гневно ответила я. Этот мужчина просто не сносный! Упрямый до невозможности!
Наплевав, что вокруг вообще то люди, Ной, забрал у меня чемодан и закинул к себе на спину и понес к такси. Естественно, я возмущалась и просила поставить меня на землю.
Даже стукнула его по красивому заду, но ноль внимания. Сев рядом со мной на заднем сиденье, я сразу двинула ему в плечо. Он поморщился, но промолчал. Все еще кипя, отвернулась к окну, смотря на родные виды Лондона.
Ной назвал замок Клеймор. А потом повернулся ко мне и продолжил:
- Ну что ты в самом деле?Ведешь себя как маленькая,- улыбнувшись, он, обхватил мое лицо ладонями и нежно прикоснулся к губам. Черт! Вот опять начинает применять свои приемчики, ну уж нет.
- У меня тоже есть право голоса! Двадцать первый век на дворе! И я не собираюсь жить у тебя! У меня есть свой дом! Я не маленькая. И не разговаривай со мной, как папа с дочкой, - резко ответила и попыталась высвободиться из его рук.
- Ох, ты гордая моя. Ну и характер,- улыбаясь, покачал он головой.
- Ах, тебе мой характер не нравится?! Остановите, я выйду здесь. Посмотрела бы я на него, в этой ситуации. Если бы кто-то за него принимал решения.
Он снова назвал меня маленькой и сказал, что по приезду все обсудим. Ага, обсудим! Знаю, я его обсудим! Хотела ответить, пусть засунет свое обсудим куда подальше, но он поднес палец к моим губам, и нежно провел по ним. Хлопнула его по руке.
Глядя в его серые с пляшущими чертиками в глазах, чувствовала, что-то задумал, знать бы что именно. Но ничего не ответила, лишь снова отвернулась к окну. Лондон вечером, необычайно красив. По дороге в замок, мы заехали в магазин. Я буквально вылетела из такси и быстрым шагом направилась в магазин. Кое-что, купив, подошла к полкам с фруктами и начала выбирать груши, одна упала на пол и закатилась, я наклонилась, чтобы поднять, а когда выпрямилась, заметила двоих типов уголовного вида, один пониже навел пистолет на кассиршу и потребовал деньги. Я вытащила телефон, быстро набрала номер Макса, назвала место и количество грабителей. Пока набирала номер, второй высокий подкрался ко мне: - Так-так-так, посмотрите-ка, кто это тут у нас, - пропел он. Схватил меня за рукав куртки и повел вперед. Слава Богу, успела позвонить и убрать телефон.
- Смотри, кого я нашел, просто цыпочка, так и хочется съесть! Видел ее по телику.
Второй окинул меня похотливым взглядом. А потом произнес: - Сейчас быстро провернем дельце и развлечемся с ней. Тут на улице раздались звуки сирены. Черт, а нельзя было тихо подъехать, без этих всяких эффектов!
Оба грабителя повернули свои головы и выругались. У второго, откуда не возьмись, появился нож, приставив холодное лезвие к моему горлу, приказал идти вперед. Друг присоединился к нему, и мы втроем направились к выходу. Почему, все это время молча стояла и делала, что говорят, потому что не хотела, чтобы кто-то из мирных людей пострадал. Да и мысли были сосредоточены на прижатом к горлу ножу. При виде кучи копов, первый чуть сильней прижал лезвие к шее. Почувствовала, как потекла тонкая струйка и по телу прошла волна страха.
- Убери нож от шеи девушки, - холодно произнес он. Ной! Господи, только его тут не хватало.
- А пойти ли тебе а? – не поворачиваясь, ответил ему тип. Дальше увидела быстрое движение и руку, которая обхватила нож и стала отводить от моей шеи. Потом был удар, хруст костей и вопли первого преступника. Второй, было, рванулся в мою сторону, но тоже получил, только по ноге. Он упал на асфальт, держась за коленку, кажется, Ной сломал ему коленную чашечку. Я схватила его, завела руки за спину и крепко сжала, пока на него и его будущего сокарменика не надели наручники. Макс быстро расспросил и записал мои показания в блокнот, напоследок поблагодарил нас, потом переглянулся с Ноем. Мужчины! Дал два дня, как он сказал на окончательное восстановление после операции и возвращаться на работу. Посоветовал поехать обработать ранку и не искать больше приключений.
- Что случилось?- спросил Ной, взяв меня за плечи и попутно осматривая.
- Да все нормально. В магазине произошло обычное ограбление. Такое периодически случается. Не могла же я допустить, чтобы кто-то пострадал. Обычное дело.
- Ну да,- удовлетворительно вздохнув, ответил он.
Не смотря на его спокойный тон, я чувствовала, как он напряжен. Как пить дать, будет очередной разбор полетов! Хотя у меня тоже есть, что ему сказать. Вернувшись в магазин, я забрала пакеты с продуктами, потом дошли к ожидавшему нас такси, я бросила взгляд на счетчик. Сегодня у шофера будет урожайный день, счетчик порядочно уже натикал. Поставив пакеты на пол, он обнял меня и всю дорогу до замка так и просидели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 10:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Джо, поздравляю тебя с Днем всех влюбленных! И желаем:

Большой любви тебе желаем -
Прекрасной, чистой как слеза,
И чтоб все время улыбались
Твои прекрасные глаза!


Любимый мой Ноэль, спасибо за признание они романтичны и трогательны, ну и за подарочек. Ты не опоздал, как раз успел.

П.с. Рада, что моя валентинка дошла и понравилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 13:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Радость ты моя и любовь! Иди сюда!!! Сижу млею и улыбаюсь, даже про мои любимые цветы узнал!!! (кто-то явно заложил) А тот предмет в красной коробочке, как-нибудь обязательно на тебе попробуем... Mr. Green

Николас Фаррел, спасибо за пожелания!!! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 21:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Кэрри, спасибо за поздравление!!! Оно классное!! Guby Нам очень приятно. И не надо ежовых рукавиц, они колючие.))) Так же желаю Вам с мужем и всей вашей дружной семье счастья и любви. Берегите друг друга. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 21:28 Родовые поместья
Кейт Картер
Кейт Картер
Скоро вдали показался замок с множеством башен, он стоял на возвышенности, окруженный лесом и полями. Даже в вечерних сумерках он выглядел величественно. Представляю, каким он будет казаться днем. Господи, какая красота!!!! А когда мы оказались внутри в огромном холле с высоченными потолками и обставленного старинной мебелью. Первое, что сорвалось с моих губ: - Ух, ты! Я чувствую себя словно Золушка в замке у принца, - восхищенно проговорила я.
Вопреки бурлившему внутри возмущению, увиденное производило впечатление. А это ведь только зашла. Пока я крутила головой то на право,то налево, Ной уже успел отнести наши вещи наверх, а потом взял пакеты из рук и попросил идти за ним на кухню. По размеру она была наверное как вся моя квартирка, по середине стоял большой стол, в углу холодильник, множество всяких разных начищенных сковородок и ковшиков висели на крючках. Так же здесь были и предметы современной техники, не кухня, а мечта хозяйки!!! Жаль, что я не фанатка готовить. Ной же молча наблюдал за мной.
- Как производит впечатление да?
- Не то слово! Ничего лишнего и все со вкусом, хоть я и не дизайнер.
- А больше ничего не хочешь сказать или объяснить?
Перевела взгляд и увидела его выражение лица и сверкавшие от злости глаза, обычно он такой спокойный, а сейчас еле сдерживается.
В место ответа молча подошла к шкафу, в котором стояла бутылка виски, налила стакан и как есть выпила залпом. Чихать хотела, как это выглядит со стороны, что вообще-то здесь в гостях. От обжигающего действия напитка я закашлялась, так что слезы выступили на глазах, но несколько секунд и блаженное тепло разлилось по телу, принося волну расслабленности и немного успокаивая. Я и не заметила, как все это время была напряжена. Ной же стоял позади и ждал.
- Ну, что молчишь? Давай начинай разбор полетов, ты же для этого сюда привез.
- Для начала достану аптечку и обработаю ранку.
- Хрен с ней аптечкой, рану потом сама обработаю.
- Кейт!
- Что? Я ничего.
Просто хотелось по скорее уже выслушать все его претензии, да и самой выпустить пары. В воздухе так и витало это напряжение. Вот и выводила его.
- Сама. Сама это, сам то. Все сама! – начал он заводиться.
- А ты хотел, чтобы я бежала к тебе за помощью?! И плакала, ой, я пальчик порезала, не перемотаешь. Или ушиблась, не поцелуешь, чтобы меньше болело, - ехидно заметила я.
- Ты хоть понимаешь, что я пережил, когда увидел нож у твоего горла, - он подошел ко мне и поставил руки по обе стороны от меня. - Не окажись я там, что бы тогда было?
Я оттолкнула его руки и отошла, держа стакан в руке.
- Спасибо, конечно, что помог, но уж как-нибудь бы справились без тебя, там был наряд полиции.
- Черт возьми! Ты, в самом деле, не понимаешь или прикидываешься?
- Нет, это ты не понимаешь! А если бы ты пострадал? При этой мысли даже все свело внутри. - Если бы у тебя не получилось уложить их, ведь один из них мог бы угрожать и тебе! И оба могли бы оказаться в заложниках.
- Речь о том, что ты глупо подвергла себя опасности! И все для чего?
- Глупо?! Это меня уже реально вывело из себя! - Если хочешь знать, я не просила меня брать в заложники. Один из них подкрался ко мне со спины, пока другой обчищал кассу, угрожая пистолетом бедной кассирше. Что мне было делать? Начать драться или что? Люди вокруг. При мне ничего не было, просто зашла в магазин чуть раньше тебя. Не хотела, чтобы эти психи, кого-то убили из-за паршивой кучки денег. В конце концов, работа у меня такая ловить преступников. Риск в ней есть всегда! Только не надо на меня давить, и учить, что делать, а что нет. Ясно. Я же не лезу в твои дела и не говорю, кого и как лечить! - Перехватила уже пустой стакан и со злости швырнула в него, слава богу, промахнулась и попала в шкаф. По взбешенному взгляду Ноя и в целом по выражению лица поняла, ох зря это сделала. Сейчас будет большое ой-ой…. Он молниеносно пересек пространство между нами, и прижал к стене.
- Кейт Картер! Если ты сейчас же не заткнешься, я не знаю, что с тобой сделаю, - с явной угрозой в голосе, произнес он.
- Ой, напугал. Вся дрожу! - Так же в ответ рыкнула ему я.
- Ну, ты сама напросилась, - и буквально вписался мне в губы.
Поначалу еще сопротивлялась. Но в следующую секунду мы бросились друг на друга, начали целоваться, обниматься, касаться друг друга. Казалось, что из-под земли забил гейзер. Я рванула наверх его свитер, добралась до ворота рубашки.
- Господи как мне это все не нравиться!
- Что? Рубашка? Я больше никогда не одену ее.
- Я не про рубашку,- нервно рассмеялась. – Мне не нравится, что ты так действуешь на меня.
И ясно чем бы все это закончилось, если бы не внезапно ноющая боль в низу живота и влагу.
- Ной подожди...- сморщившись, прервала я его.
Он отпрянул и внимательно посмотрел на меня и посадил на стул. Видно я как-то побледнела.
И сразу задал конкретный вопрос: - Ты ранена или где-то болит?
- Нет, болит. Мне надо в дамскую комнату. Хотела кое-что проверить. Это еще днем началось, но не так сильно.
Ной сказал куда пройти, по пути взяла сумку. Мои подозрения подтвердились. Подсчитала в голове, по времени как раз в срок. Хорошо, что захватила с собой все, что нужно на эти случаи. Вернувшись, немного смущаясь, сказала Ною причину, он назвал меня... не важно как, и добавил: - Кейт, ну ты даешь, это же не кому там сказать. И я врач, понял бы.
- Помимо того, что ты врач, ты еще и мужчина. А я как-то не привыкла им о женских днях сообщать.
Дальше мы спокойно поговорили, поужинали, Ной все-таки обработал ранку на шее и заклеил ее пластырем, дал мне таблетку от боли в животе и мы пошли спать.
*****
Однажды утром, потянувшись и встав с огромной кровати, поправила пижаму с маленькими пистолетиками. Ной не смог сдержаться и отпустил комплимент.
- Это потому ты завидуешь, что у тебя такой нет. Завидуйте молча, доктор Ноэль Уэстморленд. И тем более она забавная и мне нравится.
Направилась ванную, она тоже оказалась большой и красивой. Оснащенной самыми современными удобствами, среди которых была ванна с гидромассажем. Я в ней, наверное, поселюсь. Собственно примерно так и случилось, я жила в замке. Кто бы мог подумать! Уговорил же паразит! Большинство вещей привезли позже. Мы гуляли вокруг замка, Ной показывал его окрестности и рассказывал историю. Да и внутри было, что посмотреть, особенно библиотека. Это просто сказка!!! Иногда забегала домой, проверяла все ли в порядке, убиралась, платье Кристины отнесла с чистку, заодно набрала ей, но никто не брал трубку. Странно, обычно днем она дома, но мало ли. Оставила ей сообщение, чтобы перезвонила. Позже, если что сама еще раз позвоню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 21:36 Лондон
Кейт Картер
Кейт Картер
Как и обещала Максу, через пару дней вышла на работу. Первый день после больницы и поездки прошел относительно нормально. Почему? Потому что есть у нас в участке некоторые работники, любители отпускать грязные шуточки, не успела придти, как началось.
- Привет Картер! – протрубил Рик.
- С возвращением Картер!- вторил ему Шредер.
- И вам привет, мальчики.
- Видел тебя по телевизору, какие у тебя ножки!!! Зря ты их прячешь!- начал Рик и подтолкнул локтем Шредера. – Скажи дружище, ты видел ножки прелестнее?
- Пока не знаю. Я пропустил, был на дежурстве. Нужно присмотреться, как следует, прежде чем делать выводы. Как на счет небольшой демонстрации, Картер? – и так плотоядно оскалился, да и второй не отставал.
Я перевела взгляд с одного на другого, вроде два взрослых мужика, а все туда же... Видимо уже представили, что эти ножки, могут вытворять…
- Боюсь, вам будет не по карману, такая демонстрация, без штанов останетесь. А смотреть на ваши задницы, как-то не очень хочется. Могу предложить более приемлемый для вас вариант, два слюнявчика и Интернет. Рик, же у нас спец по интересным сайтам, - ехидно закончила я. К этому моменту, Рик уже сидел красный как рак, а Шредер не так плотоядно улыбался.
- Удачного рабочего дня, - пошла в кабинет.
Первым делом Макс отчитал за побег из больницы, хотя сам не святой.
- Слушаюсь сэр! Больше так не буду! – отчеканила я.
- Кейт, перестань! Терпеть не могу, когда ты так говоришь. И скажи спасибо, что никто другой в участке, корме меня о твоем побеге не знает.
- Спасибо. Засранец! Если бы не этот глупый спор, лежала бы себе спокойно.
До конца дня и в дальнейшем, они больше не лезли. Если только по делу. Постепенно втянулась в работу, снова стала вести уроки самообороны, от Макса узнала, что Уильямса сдала собственная подружка, когда он отказался на ней жениться, не зря подозревали. Так же посмотрела отчет об аварии, Макс не сразу согласился его мне показать. Волновался, вдруг увижу свою покореженную машину и грохнусь в обморок. Но ничего справилась, потом были разборки со страховой компанией, они не сразу согласились выплатить не такую уж большую страховку. Подозревали, что я сама устроила аварию, не идиоты ли! Одно поднимало настроение, это жизнь с Ноем. Когда рассказала о случае в участке, он сказал, что пусть губу закатают и вообще лучше пусть в мою сторону не смотрят. А еще меня называет ревнивой! Но когда злиться такой возбуждающий... С ним было весело, спокойно и не скучно, хотя мы по-прежнему иногда спорили. Он порой просто несносный мужчина…
Спустя примерно три недели он сообщил, что нас пригласили на свадьбу Рейчайл на Мальдивы. Но перед этим попросил помочь в одном деле в Монако. У меня как раз было три дня выходных, покидала несколько вещей в чемодан и мы на следующий день вылетели туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение