Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эстель Скеффингтон. Показать сообщения всех игроков
01.10.18 22:47 Лондон
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Зал ресторана сегодня кажется холодным, быть может, потому что я волнуюсь и просто не уверена в себе. Я предлагаю авантюру, хоть раньше осудила, а зал так строг, изыскан, даже безупречен. От музыки, что фоном, до идеальных скатертей. Кипенно-белые, как первый чистый снег. Здесь вечером захватывает дух от вида за окном, от отблесков свечей и ароматов блюд. Быть может, свет дневной крадёт сегодня часть очарования, быть может, потому что я впервые пытаюсь попросить о чём-то уже не для других, а для себя.
Идти из офиса Макнейла сюда недалеко: всего-то пара этажей на лифте вниз. Я бы сказала, что не отходя от дела. И деловая строгость коридоров офисов престижных сменяется изысканностью дорогого ресторана. Едва ли другой мир, лишь отражение того, что было выше на этаж.

Забавно, как я избегаю мыслей о том, что привело меня сюда. Непозволительная вспышка, пусть и не беспричинная, я пробовала объяснить её себе, но так и не смогла. Мистер Макнейл ничем мне не обязан, решил воспользоваться случаем. Использовать других, ради каких-то целей? Осталось лишь пенять на зеркало. Скорей всего меня задело, что приглашали на без пяти минут свидание, а привели, как оказалось, на работу. Я не имела права, но не имел его и он...
И всё-таки мне неудобно. Учтивые слова, любезные улыбки, обмен приветствиями этого не сгладили. Я в ресторане прячу взгляд, старательно не замечая взглядов на меня. Но это я к нему пришла и ход за мной, как оказалось. Секунда передышки, скрывшись за меню. По-детски, совершенно глупо. Мне не за что стыдится, и я умею разрешать проблемы, а это лишь очередная и далеко не сложная, всегда останется "план В".
Официантка приняла заказ с улыбкой, затем кивает мне, как-будто намекая, что не забыла мою просьбу, на улыбку ей в ответ. Очередное преимущество знакомств, пусть мистер Кай Макнейл здесь "дома", на "кухне" связи у меня. Такая мелочь возвращает мне уверенность. А вот Макнейла она, кажется, не покидала.
- Итак, чем «Макнейл и Эллиот» могут вам помочь? - вопрос традиционный, для нас обоих, как ни странно, меняется одно - название компании тех, кто поможет. Я улыбаюсь это осознав.
- Достаточно всего лишь одного Макнейла, - Предельно честно, это дело личное. И разумеется не стану обсуждать, пока из колеи не выбью и не накормлю. - Если позволите, об этом чуть позднее. Я не люблю мешать мясной пирог и разговоры по работе.
Кай, мистер Макнейл, мне улыбается в ответ, лукаво, словно знает тайну. И всё равно мне нравится его улыбка, пусть даже её стоит опасаться в этот раз. Легко он принимает правила игры, мы говорим минуту о погоде, затем футбол, чемпионат, буквально пара слов и наш заказ готов.
Все блюда в фирменных коробках, те в пакетах, даже "на вынос" всё по высшему разряду. Почувствуйте себя почти что в ресторане, пусть даже так глупы, что забираете домой. Уверена, салфетки и приборы тоже будут с гравировкой.
Мне кажется, мистер Макнейл немного удивлён, хоть не показывает явно. Он усмехается и уточняет:
- Аристократические шахматы?
- Скорее покер, я люблю несовершенства. - И поясняю, - вы же не думали, мистер Макнейл, что я начну вести переговоры на вашей территории?

Весь бизнес-центр Лондона - скопление машин, огромных зданий из бетона и стекла, поток спешащих в деловых костюмах. В глаза здесь смотрят редко, всё больше на экран мобильного или планшета. И никому не интересно, что делаешь ты и зачем. Наверно, в этом своя прелесть.
Таксист бросает сигарету, едва завидев с Каем нас, и тут же заведен мотор. Мистер Макнел мне улыбается и уточняет:
- Я за рулем, мисс Скеффингтон, вполне способен отвезти обоих.
- Не только Ланистеры стараются жить без долгов, - отсылка к лютоволку на футболке довольно ожидаема, конечно, но всё-таки я не сдержалась. - Считайте это похищение.

Хотя маршрут для такового довольно короток: буквально пять минут, и мы на месте. Цирк Финсбери. Мы словно и не в Сити даже. Уютный парк и яркие лужайки, пусть даже в окружении из стен, но эти стены органичны, не новомодная архитектура и отблеск стекол в окнах не ярче солнца светит. Пожалуй, здесь уютно.
Я расстилаю плед отточенным движением, без лишней суеты, практически без складок и опускаю на него корзину, а Кай, мистер Макнейл, пакет из ресторана ставит. Наверно, кажется ему немного глупым. Но всё же улыбается, а я ему в ответ.
Мы вместе расправляем небольшую скатерть сверху, затем я достаю коробки из пакета. Забавно, но приборы всё же пластиковые, ни капельки изыска, мои для пикника как раз заменят их прекрасно. Пусть обстановка и не так шикарна, зато для разговора по душам подходит куда лучше, к тому же дарит мне ряд преимуществ.
Стол ресторана разделял и создавал барьер, а вот пикник скорей сближает. Непринужденно я снимаю туфли, оставив за пределом пледа. Ладонями по бедрам, чуть придерживая юбку, опускаюсь. Она, конечно, задирается на пару миллиметров, ни капли неприличного, но всё же непривычно. Слегка прохладный ветерок мне трепет волосы, бросая их в лицо. Проворно заплетаю пряди в косу и перекидываю на бок. Одно из самых действенных орудий в арсенале женщины, быть беззащитной и совсем невинной. Сама не знаю сколько в этом напускного.

Мне с мистером Макнейлом всё-таки легко, смеяться шуткам, говорить о пустяках и обещать исправится и взять с собой пару подушек. Я даже забываю иногда, что это тоже дело в некотором роде, а не пикник для удовольствия. Хотя, разве приятное с полезным совмещать нельзя? Надеюсь, что и разговор в дальнейшем будет лёгким.
- Благодарю вас за картину, - на это раз глаза в глаза. Я понимаю, что отчасти неправа опять, но всё же не могу иначе. - Я бы хотела вам вернуть оплату.
- Достаточно "спасибо". - Мне кажется, что Кай немного озадачен. Он слегка иронично усмехается и делает глоток из кружки.
- Как насчёт договора? Ведь вы же адвокат, мистер Макнейл. - Я поправляю волосы, дотрагиваюсь до сережки и опускаю руку - крутить сережку слишком говорящая привычка. - Вы позволяете вернуть мне деньги, а я с огромным удовольствием побуду вашей почти девушкой. Предвосхищая ваш вопрос об актуальности, признаюсь, что я позволила себе ответный выпад и тоже разузнала важную деталь. У вашей мамы День Рождения, наверняка вас ждут там с девушкой... И так уж вышло, что со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.18 23:03 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Хорошей праздничной всем ночи.

Всех с восьмилетием игры. Спасибо всем за интересные сюжеты, за неожиданные повороты, зато что вы дарили нам себя частичку. Пусть к нам ко всем добрей будет реал, побольше вдохновения и сил для написания, пусть от эмоций закружится голова.

Всей редколлегии журнала, спасибо в раз очередной. На Пульса День Рождения мы говорили много. В очередной раз вам спасибо за время, силы и за красоту, которой вы нас балуете. И рубрика отличная!

Мисс чудо-ёжик, спасибо за коллаж. Настолько нежный он и тонкий.
Кай, мистер Макнейл, спасибо вам за выбранную песню. Я оценила). Надеюсь, что и моя вас не смутит, немного странная, но для меня одна из самых сильных.

Мистер Таунсенд, Джеймс, отдельно с праздником. терпения и сил, пусть радует игра и станет чуточку теплее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.18 00:42 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Хорошей ночи всем и перед сном какао.

Джеймс, мистер Таунсенд, спасибо вам большое за подарок. И персонально чай
Мисс(предполагаю) Аноним, спасибо вам большое. Признаюсь, слишком неожиданно.
Шеридан О`Хара писал(а):
Эстель, вы меня всегда восхищаете тем, как тонко и изящно вы умеете добиваться своего. Я уверена, и в этот раз, ваши таланты вас не подведут)

Спасибо, Шеридан, боюсь, что часть очарования преувеличена весьма)
Кай Макнейл писал(а):
Мисс Скеффингтон, наши взгляды касательно изящества вполне могут различаться)

И мне, как леди, положено вам уступить) Мистер Макнейл, хотите кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.18 13:01 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
По кухне витает аромат ванили, я напеваю песенку привязчивую, которая по радио крутилась, и делаю любимую мной запеканку. Взбиваю творог с сахаром и яицом, туда же капельку сметаны. Жар от духовки наполняет комнату, изюм уже размяк, осталось лишь смешать всё. Идиллию в делах мне нарушает Льюис, заскакивает в кухню и переключает станцию.
- Эстель, ты что тут слушаешь? Сам Руби Род в эфире!!!
Пока согласно я киваю, что виновата и восхищаюсь мастерством, Льюис облизывает ложку и проворно откладывает себе творог. Но я не замечаю, ведь сегодня так неожиданно мне поздравляют девушку одну.
- Пока я мою руки, набери мне номер. - Простое указание, не предполагает дополнительных вопросов, пусть даже удивление на Льюиса лице мелькает и будут мне вопросы.
Дозваниваемся не сразу, как видно очередь желающих долга.
- Здравствуйте мистер Род. Я бы хотела мадемуазель Реан поздравить. Софи, желаю вам побольше улыбаться, головокружительных эмоций и любви.
- Ещё одна... - Признаюсь, не удивлена той череде желающих. - Вы все знакомы?
Я улыбаюсь и качаю головой, но спохватившись, что не видят, отвечаю:
- Она чудесная, а её кексы лучшие в стране. К тому же лучше всех знает, какую песню вам захочется услышать.
- И песня дня неё.
- Как-будто создана от Бруно Марс:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.18 23:26 Лондон
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Цирк Финсбери

Я не бываю на свиданиях. Не то чтобы меня не звали, просто не хожу. Я соткана уже из пелены улыбок и недоговорок, на званных вечерах я внучка лорда. Врать, где живу и чем я занимаюсь, смущенно отводить глаза, когда на лето не смогу вдруг полететь я в Ниццу, или купить на День Рождение скакуна. Лорд Харрингтон солидно обеспечен и ряд проколов может вызвать кривотолки. Конечно, есть сомнения и так. Но кто не пойман, тот ещё не вор. Все знают, что у маркиза Д. есть маленький секрет о частной клинике, в которой он бывает не так редко, граф Л. предпочитает далеко не женщин, а чьих детей воспитывает виконт Ф. и вовсе неизвестно никому, кроме его жены и то... Но это ведь не повод не считать их частью общества. Досужие всё сплетни, если не пойман за руку.
Свидания в Актоне несколько иные, по паре пива во дворе, секс и сигарета после. На них меня не приглашали, только на некоторую часть.
В конце концов, я не романтик, мне и не хочется туда, на эти самые свидания. Хотя сейчас почти похоже, разнится цель, к которой мы придём. Не так уж страшно, если откровенно.

Мистер Макнейл чуть более расслаблен и, кажется, не насторожен, откидывается назад небрежно и много шутит. Хотя остереглась бы делать выводы так скоро, ведь чувствую порой довольно острый взгляд зелёных глаз. Кай всё-таки юрист, обманчивой потерей бдительности он запросто способен провести любого и любую. К чему скрывать, мистер Макнейл хорош собой, довольно обаятелен, легко находит темы для беседы, мне нравится его улыбка. Я позволяю себе вольность, и это крайне увлекательно - смотреть иначе на того, кого уже ты знаешь. Хотя в мужчинах внешность все же на последнем месте, важнее ведь поступки: то, что он делает, как смотрит, как говорит, как чувствую себя с ним. Быть может, всё же стоит выбираться на свидания.

Но это не оно, напоминаю я себе и возвращаюсь к делу. Простое предложение, которое, надеюсь, встретит понимание. Нам выгодно обоим - мне мелкая услуга и возможность оплатить картину, оставив у себя, для мистера Макнейла повод получить, что он хотел - приемлемую девушку, которая решит вопросы со сватовством на некоторое время. Но вместо соглашения и обсуждения нюансов:
- Не нужно. - Довольно коротко, как я и ожидала. Лишь подавляю вздох. Зачем всё усложнять? Красивый жест, он мной был оценен. Но принимать подарки с таким ценником непозволительно, когда не можешь отплатить. А у меня нет ничего, чтобы было бы Макнейлу нужно. А значит, остаются деньги.
- Я догадалась чуть-чуть раньше, когда не выставили счёт. - Ответ на часть - "не нужно", я улыбаюсь, жму плечами. Довольно странный разговор у нас выходит, и всё же поясняю. - Возможно, это глупо, но нужно ведь не вам, а мне. Я не могу принять такой подарок, но всё же нравится картина.
– Картину окупил пикник. –Мистер Макнейл предельно щедр и продолжает, - обмен более чем равноценен.
Наверно, стоит завести мне фирму организации таких вот пикников. Молчу, не соглашаясь с равноценностью обмена, лишь отрицательно качаю головой.
Очередной внимательный и слишком умный взгляд, не как на женщину, которая сама готова предложить, что он хотел. Скорей оценивающий, но это нестрашно, в конце концов я и сама хочу предельно понимать с кем буду иметь дело. Мистер Макнейл приподнимается, чуть ближе оказавшись, и продолжает:
- Мой дед говорил, что в этом мире адвокаты самые большие шлюшки. Я долго не соглашался, но со временем принял его правоту, поняв смысл нелестного определения и научившись ценить искренность, - чуть тише. – Эстель, если хочешь помочь, то сделай это искренне, не считая, будто должна мне.
"А разве он с политиками незнаком был?" - Так и не произносится. Я замираю на мгновение, пытаясь осознать услышанное. Непроизвольный взмах ресниц. Помочь от всей души, играя девушку для мамы? Сама не знаю, что же я ждала. Быть может, интереса, пусть даже делового. Усмешки или обсуждения деталей. Не складываются у нас с мистером Макнейлом разговоры, как ни крути. И я уязвлена, признаться, ведь всё же женщина. И даже Гриф с его не слишком лестной просьбой об этом не забыл.
- Мне кажется, что это дружеская просьба, Кай? - С улыбкой распускаю чуть растрепанную косу, слегка откинув голову, рассыпав пряди по плечам. Приподнимаюсь плавно, не поправляя юбку, на этот раз мы ближе, чем позволено в рамках приличий для простых знакомых, перевожу на Кая губы взгляд, облизываю пересохшие свои. А после провожу ладонью по его щеке, очерчиваю подбородка линию, к губам не прикасаясь, ещё на миллиметр ближе, только затем я поднимаю взгляд к его глазам, - вы так уверены, что сможете со мной дружить, мистер Макнейл?

Проворно поднимаюсь на ноги, одним движением, не жду ответа. Да, это провокация. И нет, ответ не нужен. Корзина собрана, но я намеренно копаюсь в ней, пряча глаза. Довольно глупо было поступать подобным образом, я неправа, но всё-таки не извиняюсь. И что со мной не так, в конце концов?!
Взгляд на часы и понимаю - время истекает. Я снова вежлива предельно.
- Пора вас возвращать, мистер Макнел. - Улыбка на губах, - а то боюсь, что миссис Бейкер подаст вас в розыск, не помогут даже кексы.

Всего пара минут и снова шумный Сити на окном: спешащие прохожие, гудящие машины, стекло многоэтажек, здесь пахнет дорогим парфюмом, бензином, акциями и деньгами. И снова дела нет ни до кого и никому. Я выхожу на тротуар, отбрасываю волосы, взлохмаченные ветром, от лица и жму ладонь Макнейла.
Таксист прикуривает сигарету и ждёт, когда вернусь обратно.


Вечер. Съёмная квартира

Забравшись на продавленный диван с ногами, я пью горячий черный чай. Прижатый к уху телефон, моя улыбка, лишь услышав голос, затем некстати спрашиваю:
- Лора, какая я? - Какой бессмысленный вопрос, я морщусь и делаю большой глоток из кружки, обжигаясь.
- Даже не вздумай, Скеффингтон, ты моя главная подружка, - в голосе Лоры столько возмущения, я словно вижу, как она вышагивает по квартире и с ужасом обдумывает, что же делать, - и будешь в красном платье!
- Я не о том... - Почти что сразу успокаиваю, от этой свадьбы у Лоры голова кругом. Какая я подруга, если хлопот только добавлю? Если захочет, надену даже бантик для волос.
- О, Боже, ты переспала с Грифом, и он не звонит...
- Нет, я с ним не спала, и да - он не звонит, - смеюсь, - о чём ты только думаешь?
- А зря, я проверяла. - Теперь смеется уже Лора, - правда, зря.

Мы с ней болтаем ни о чём, наверно, битый час. Дела по свадьбе, старые знакомые и слухи. Девичник, где непременно будет стриптизёр-кубинец и текила, совсем неважно, что текила мексиканская.
Не переспрашиваю больше. Наверно, это ни к чему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.18 01:21 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Хорошей ночи всем.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Считай ответом на вопрос, который оставила без ответа твоя подруга)

Джеймс, мистер Таунсенд, спасибо вам большое за песню и за настроение на этот день)
Кай Макнейл писал(а):
Мисс Скеффингтон, благодарю за пост вы великолепны и неподражаемы, как и всегда. Правок не нужно, все идеально и мне очень нравится

Кай, мистер Макнейл, спасибо за высокую оценку , думаю вы чересчур добры ко мне)
Ваш пост о дедушке настолько яркий. Мне жаль, что его больше нет.
Софи де Реан писал(а):
Для Эстель

Мадемуазель Софи, спасибо вам за песню. Хочу отметить, что вам потрясающе идёт новое "платье")

Мисс Мэри и профессор Дазендберри, я с вами начала в Таиланд влюбляться. А в вашей встрече столько позитива, азарта, куража!
Мисс Меган, леди Каролина, жду интересный поединок, а после просто встречу двух подруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.18 20:08 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Хорошего всем вечера. Немного припозднилась, но пусть будет для ещё не успевших ужин)

Кай, мистер Макнейл, спасибо вам за пост. Определённо встреча удалась. раз всё-таки "не отпускает". Вам гейшу пообещать я всё же не могу, но вот цветочный чай, пожалуй, заварю обоим)
Мстители, вас с завершением сюжета.

Немного о прочитанном.
Мисс Мэри, мистер Хоторн, котенок, кажется, решил помочь вам на свой лад)
Мисс Лоренс, встретимся на свадьбе или девичнике сначала?) Хороший пост, особенно понравились мне пончики вначале.
Мистер Арчибалд, как больно вас читать. И даже зная, что всё не так, как видится сейчас вам, безумно больно. Встречайтесь поскорее.
Миссис Круз, за вас переживаю очень, вы очень смелая и мудрая. Надеюсь мистер Круз получит от души.
Мисс Мейтленд и сеньор Салинас, надеюсь, мюзикл доставит удовольствие обоим. Тем более, что "Мама Миа!" по душе пришелся)
На территории двоих, наверно, комментаторам нет места) Квартиры Лондона читала - искрит по настоящему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 18:19 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Я обнимаю кружку с чаем сегодня день на "Сладость или гадость", признаться, в нашем доме каждый день такой. Поэтому спокойно я воспринимаю человека в топором в спине - Хотите вам зашью костюм? И мумий в туалетной полностью бумаге - Как понимаю бинт на случай зомби-свадьбы? Соседи, кажется, решили претворять сегодня в жизнь очередную постановку. Довольно праздничную, к слову, - визжат, как приведения, кряхтят, как Франкиштен, как злобный гном хохочут... Вместо того, чтоб восхититься в полной мере, я щелкаю обычным пультом:
- Разгул преступности! Наш город... Что там город, весь мир в опасности! По самым последним оперативным данным на нас напал хаос и более того. Случилось нечто страшное! Сегодня из кофейни "Книги и кексы", - ведущий так довольно облизнулся, что всем понятно стало - частый гость, затем платочком лысинку протер, вздохнул тревожно и продолжил. - Вот эта троица вынесла все! Вы слышали меня?! Совсем вот все пирожные с кремом! О, жители!!! Давайте опознаем и накажем!
- К примеру заберём пирожные обратно? - Я уточняю для себя, с согласием кивая.
- Звоните по горячей линии:
11-22-33-44... Дальше догадаться можно

Простите за задержку, сегодня интернет летает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 19:17 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
А у соседей сверху, кажется, назрел коварный план, как сделать небольшой проход в мою квартиру прямо из своей. Во всяком случае, шатающаяся будто маятник, моя дешевенькая люстра на это намекала. Имея неплохую в общем-то фантазию легко приставить, что живу я в замке с приведениями. И диктор за меня так трогательно переживал, что даже почти плакал:
- И это ведь не всё!!! Вандалы осквернили галерею!
Я удивленно вздрогнула - "Рианон"? Да как они могли... Хотя, признаться, осквернение было довольно милым. На колонне белой кто-то прилепил листок тетрадный. Абстракция, наверно, всё больше "палка-палка-огуречик"
- Нет, всё-таки не осквернение... - И диктор удивлен, хоть он не слышит, я подсказываю:
- Маленький перфоманс?
- Картина продана за бешеные деньги... Теперь хотят найти, кому отдать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
- Сладость или гадость? - Визжат так громко и задорно маленькие чертенята. Во всяком случае, я думаю, что это именно они. Маленькие рожки и черные штанишки, с привязанным к ним поясом от маминых халатов. Пусть далеко не в цвет, зато уж точно настоящий хвост чертенка. Старательно пугаюсь и отсыпаю щедрою рукой конфеты, за пять минут те исчезают по карманам и за щеки. Тогда беру ещё печенье. Но на печенье есть свой кандидат. Чертята убегают, едва завидев Льюиса.
- Ты хочешь чай?
Он в ответ кивает, затем присвистывает.
- Ничего себе.
А на экране "Парти-зон" какие-то совсем уж безответственные личности намазали вареньем шест, и вот вам результат - две девушки прилипли, зато охранники попьют сегодня сладкий чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
- И вот ещё!!! - Едва я не разлила чай от слишком громкого напористого крика. Льюис протяжно выругался на этот раз не получив даже глазами замечания. Ну ладно годы тренировок от бабушки, а мальчик не привык к там вещам. Я положила ему даже ещё булочку за нервы.
- Сегодня злостные авантюристы-хулиганы-дебоширы кормили голубей...
Звучит обыденно довольно и даже мило, к чему же так кричать? Однако, всё не так уж просто, ведь диктор продолжает:
- Добавкой пищевых красителей. Теперь весь город в кляксах!!
- Зато нарядно стало... - Мне почему-то кажется, что Льюис знает чьих же рук тут дело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Льюис ел булочку, старательно скрывая взгляд, а новости не затухали.
- Сегодня тройка неизвестных развлекалась. Все клеили ложные стрелки в ИКЕА магазине, - мальчишка жмёт плечами, я вздыхаю. Ох, непростой сегодня день. - У пяти покупателей кружилась голова, трое признавались - все время попадали мы в отдел, что с алкоголем, которого в ИКЕА просто нет, ещё 30 схватились за руки и получился хоровод. Директор магазина вовсе заблудился, и его ищут всем коллективом с самого утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Стук в дверь и открывает Льюис и вместо Сладость или Гадость, я слышу:
- Мы пошли, пожалуй...
Поэтому скорее подхожу, тяну конфеты на этот раз, наверно, приведениям. У парочки изрядно вымазаны личики побелкой и простыни о том же намекают. И девочка решает поделиться:
- Вы уже видели сегодня в новостях?! Каких-то трое неизвестных увезли со стоянки фуру с 20 тоннами арахиса. А в пустой фуре после оставили записки - "Это не мы, а белки!" Даже их фотки показали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 22:37 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Мы с маленькими привидениями пьём вместе чай, они рассказывают мне о новостях, Льюис на подоконнике делает вид, что его жутко раздражает всё, но сам прислушивается.
- И снова самые коварные из злоумышленников. - Мы переглядываемся, и вместе оборачиваемся на крик из телевизора. - Отправили на адрес Скотланд Ярда они письмо. Там написали, что бабуля N своего мужа закопала в огороде. Всю ночь копали полицейские, собаки, добровольцы. А по утру бабуля их поила чаем - рассада уж готова, а огород не перекопан был.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 23:09 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эстель Скеффингтон
Эстель Скеффингтон
Теперь каналы мы не щелкаем и даже вид не делаем, что новости - всего лишь глупости. Как креативно люди день проводят, самим хоть собирайся и иди. Диктор отжал платок и торопливо лоб свой снова промокнул, стакан воды почти что залпом. Опять заголосил
- Очередные новости, - и снова музыка тревожная. - Некие злодеи, хотя так сразу не сказать... установили прямо рядышком с спортзалом курсы по алко-йоге. И спорт, и горло промочить. И представляете! Народ к ним стал ходить. И спорт, и выпивка, и я признаться сам... Злодеи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение