Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Брайан Бенкрофт. Показать сообщения всех игроков
19.11.19 15:41 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Девушки, вы прекрасны и у меня не хватает слов, чтобы сказать, какие же вы классные.
Огромная вам благодарность.

Оформление праздничного журнала очень стильное.
Автор(ы?) статьи "Ты узнаешь его..." - спасибо вам и - "ррр" ))
Значит, гладиатор? ) У нас с Эдвардом Филдингом такой прищур, будто мы уже договорились о победе Laughing
О стихах. Гироскутер это было неожиданно ))) Черт, теперь придется его купить и освоить )) Спасибо за идею и воплощение.

Мисс Марчмен, вы правы, вам идёт голубое.
Отличная зарисовка, так приятно спасти девушку из затруднительной ситуации )
Цитата:
- Я просто не там свернула.

Бывает, что с этого начинаются настоящие приключения ;)
Спасибо, Меган.

Мадам дю Вилль, мне номер 16, если можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.19 10:35 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Леди, я наконец дочитал всё и пришел вас похвалить и поблагодарить еще раз. Вы сделали очень атмосферный праздник и читать зарисовки было сплошным удовольствием.




Керри, спасибо за ролик, понравился и видеоряд и музыка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.19 16:37 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Мэри, я так долго не отвечал, потому что онемел ) от восхищения )
Это был офигенный завтрак, и у меня лучшая кузина, какую только можно представить.
Спасибо и - пересечёмся как-нибудь на ланч в постах? ) Без всякого повода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.19 10:37 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Констанс Лоренс писал(а):
можно, я буду называть вас Брайан?

после такого завтрака-то, конечно ))
Констанс Лоренс писал(а):
надеюсь, вы ничего не имеете против китайской кухни с утра пораньше? )

ни единого возражения. В конце концов, этому городу нужен упитанный фотограф )))
Спасибо )

Такими темпами к костюму Санты на Рождество накладной живот мне не понадобится, только борода Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.19 13:32 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Кэролайн, классика в вашем исполнении выглядит прекрасно )
Спасибо и пусть ваш день тоже будет хорошим.

мисс Меррик, красивый ролик для Себастьяна. Музыка оч понравилась.

Меган Марчмен писал(а):
Надеюсь, не только я мысленно уже развешиваю по дому гирлянды?)

Меган, если очень хочется, то можно наверное уже повесить не только мысленно. У меня по карнизу штор с прошлого года висит Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.19 10:43 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Меган, я вам немного завидую. Мне чтобы выспаться не хватило пары часов.
Спасибо за завтрак )
*прикидывает запас ремня на джинсах*

Леди, еще немного и я в обсуждалку буду входить боком ))

может, кто присоединится на кофе?
[/URL]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.19 15:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Всех с первым днём зимы.

Кендалл, это был потрясающе прекрасный завтрак. И утро - очень доброе. Такое, в котором хочется остаться подольше.
Особенно, если кофе варить будешь ты.
Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.19 14:29 Лондон
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
- Я не очень люблю фотографироваться сама, но мне тоже нравится фотографировать.
Она рассказывает дальше, а я представил ее с фотоаппаратом на городских улицах и… улыбнулся, не сводя с нее взгляда. Вот теперь всё встало на свои места. Я вспомнил где ее видел. И этот жест, когда она убирает прядь волос за ухо.
- Теперь твой тост?
- Теперь мой, - согласился я. - Ну, что ж… - я немного подумал, разглядывая Кендалл поверх бокала. – Пусть он будет за тебя.
- За меня? – она подняла брови.
- Почему нет, - подался вперед, коснулся под столом коленом её ноги. – Красивая девушка согласилась подарить мне свой вечер вместо того, чтобы отдыхать после работы. Она несомненно достойна тоста.
Она прикусила губу, сдерживая смех.
- Хорошо. За меня.
Бокалы звенят и у меня полное ощущение, что в моём – тоже алкоголь. Голову слегка ведет.
Синтия всё же принесла десерт – стеклянную креманку со светло-оранжевым муссом, посыпанным шоколадной стружкой, и Кендалл нерешительно взяла ложку. Я с интересом слежу, как она осторожно пробует, прислушиваясь ко вкусу, и удовлетворенно кивает. И я так рад, что ей нравится, будто сам готовил это.
- А почему ты не ешь?
Я смотрю, как она облизывает губы, слегка прикусывая нижнюю.
Какая она на вкус? Залипаю так, что с трудом отвожу глаза.
- Позже, - голос немного сел, и я спешу поменять тему. – Отчего ты не любишь фотографироваться? Не нравится, как получаешься на фото? Или неуютно под прицелом камеры?
Кендалл неопределенно махнула рукой.
- И то и другое понемногу.
- А я не могу перестать представлять тебя в качестве модели.
- Ты шутишь?
- Нет, я не имею в виду профессиональных манекенов для одежды или косметики. Глянцем действительно должны заниматься профессионалы. Я говорю о модели для художественной фотографии. И для этого необязательно вышагивать по подиуму или мелькать на страницах журналов.
- Не совсем тебя понимаю.
- Придётся признаться, что это моё эгоистичное желание снимать то, что нравится. Но кроме этого, мне кажется, у тебя бы получилось, что моделью может быть любой человек. Нужно просто… расслабиться и не бояться камеры. И меня за нею. Излишнее старание выглядеть красивой только добавит напряжения и всё испортит. А самые непосредственные на фото – это дети и животные. Вот уже кого почти невозможно заставить позировать! – я помолчал и добавил: - Но ты ведь и сама это знаешь.
- О чем ты говоришь? – она выглядела заинтересованной.
- У меня профессиональная память на лица, Кендалл. Я запоминаю типажи, мимику, жесты. Вот с именами плохо, имена новых людей запоминаю с трудом, из-за этого бывают иногда неловкие ситуации. Это секрет, если что, - я улыбнулся. - Когда мы познакомились в клубе, я тогда спросил тебя, не виделись ли мы раньше, помнишь?
Она медленно кивнула.
- Продолжай.
- И… я только сейчас вспомнил. Мы с тобой случайно встретились в парке, прошлой осенью. Ты пыталась сфотографировать пса, гоняющего за фрисби, и я тебе помог с настройками камеры. Это совершенно точно была ты.
Кендалл отложила ложку и прижала пальцы к вискам, свела брови, вспоминая.
- Не может быть.
- Может. На тебе была светло-голубая куртка. Ну же, вспомни.
- Да, у меня есть… О, боже… - она удивлённо моргнула и рассмеялась, прижав пальцы к губам. – Наверное, даже сохранились где-то фото с той собакой.
- А я бы взглянул на то, что получилось, - поймал её взгляд. – Когда-нибудь.
Моя нога всё так же касается ее, и у меня в голове крутится нелепый вопрос, есть ли на ней чулки. Следом приходит мысль, что это легко проверить – просто опустить руку и дотронуться. Пальцы зудят от желания так и сделать. Разумеется, я удержусь. Но это не значит, что мне не хочется.

Из основного зала грянула веселая музыка – заводные скрипки и флейты, резвый аккордеон. Послышался звук отодвигаемых стульев. Я повернул голову в сторону раскрытых дверей.
- Кажется, там сейчас начнутся танцы.
- Тебе нравится ирландский фолк? – спросила Кендалл.
- Я же наполовину ирландец, - добродушно усмехнулся в ответ.
- И танцевать умеешь?
Я мотнул головой:
- Совсем немного, два притопа-три прыжка. Мои кузины из Дублина - вот те да, увлекаются всерьёз и отплясывают кейли каждые выходные так, что в клубах пол трещит. Но, скажу я тебе, настоящий ирландский танец, он вот тут, - постучал себя по груди, - и не требует никаких репетиций.
- А ты что же… хочешь… - ложечка в ее руке описала полукруг и показала в сторону зала.
- О, нет. Я не заставлю тебя танцевать после рабочей смены и ужина, это слишком бесчеловечно.
- Спасибо, - Кендалл со смешком выдохнула. – Я бы сейчас не смогла.
Музыка становится слишком громкой, чтобы можно было разговаривать вполголоса, поэтому мы решаем уйти. На выходе я тепло прощаюсь с Синтией, передаю привет Дугу, а она сокрушается о том, что у нас так и не дошло дело до медового ликера. Пришлось пообещать, что в следующий раз мы с него и начнём.

- Пройдемся немного?
Пока мы были в ресторане, на улице успело стемнеть, лишь на горизонте догорала ярко-алая полоска заката. Набережная далеко не безлюдна, место популярное и народу хватает – туристы, подростки со скейтами, уличные музыканты и просто такие же гуляющие. На Лондонском мосту зажглась подсветка, и огни отражались в воде, качаясь на волнах от проходящих катеров.
- Смотри, Белфаст сегодня подсвечен розовым, - я кивнул на музейный крейсер, стоящий на якоре прямо напротив нас.
- Почему, не знаешь?
- Так бывает, в поддержку какой-нибудь общественной акции. Почему сегодня – не знаю, но в таком цвете в нём трудно заподозрить боевой корабль.
Мы не спеша пошли вдоль реки.
- Здесь недалеко, на Сент-Томас, есть старинная операционная, ходила туда? Говорят, все врачи Лондона хоть раз, но бывали там.
- Правда? - Кендалл пожала плечами. – Нет, я не была. Но я американка, поэтому статистика на меня не распространяется. – Она искоса смотрит на меня. – А ты был там?
- Да, пару лет назад. Меня Норман туда затащил. Тот самый ветеринар, что диагностировал мне растяжение связок. Ему было интересно, а я пошел с ним за компанию, хоть и не имею к медицине никакого отношения.
- И как там? – с любопытством спросила док.
- Знаешь… немного жутковато, - признался я. – Хотя ничего такого там нет, небольшой зал с ярусами скамей для зрителей и посередине – деревянная кушетка, на которой хирург делал операции. Просто как представишь, что эти операции делались наживую, так становится не по себе. И сразу думаешь, какое счастье, что медицина шагнула далеко вперёд. А вообще, место узнаваемое, его часто показывают в исторических фильмах и сериалах.
- Теперь вспомнила, я слышала про него.
- Да, он достаточно известный. А еще там есть травяная мансарда, и мне кажется, тебе бы там понравилось. Похоже на жилище знахарки, повсюду пучки сушеных трав, всякие склянки и старинные медицинские инструменты. Только если надумаешь идти, надевай удобную обувь – придется подниматься по узкой винтовой лестнице, музей находится в башне, на самом верху.
- И чему ты улыбаешься? - мы остановились и Кендалл облокотилась на парапет, отделяющий пешеходную дорожку от спуска к воде.
- Представил тебя маленькой симпатичной ведьмой в каком-нибудь… семнадцатом веке. Ты бы лечила пациентов ромашкой и шалфеем, а межу делом готовила на продажу приворотные зелья.
Она рассмеялась, повернулась к реке.
- И никакого шарлатанства? – лукаво спросила через плечо, блестя глазами. Ресницы у нее длинные, с ума сойти.
- Ни малейшего.
Она стояла очень близко, почти касаясь спиной. Если качнется немного назад – прижмется лопатками. Ветер шевельнул ее волосы, прядь мазнула меня по губам – как шёлком. Я протянул руки, положил ладони на парапет с обеих сторон от нее.
Кендалл застыла, выпрямившись. По щеке растекалось горячее пятно румянца.
- От тебя чертовски вкусно пахнет, - прошептал я ей на ухо так близко, что едва не задел губами. А потом глубоко вдохнул и сомкнул вокруг нее руки, притягивая к себе.
Такая тонкая, мелькнуло в голове.
Я потерся губами о ее висок и обнял крепче. В груди застучало.
- Хотел так сделать весь вечер, - признался ей. – Или нет. Еще до него.
Прерывисто вздохнув, она положила ладони поверх моих рук и коснулась затылком моего плеча.
- А ты всегда делаешь то, что хочешь? – спросила она, глядя перед собой.
Я обхватил пальцами ее лицо, повернул к себе.
- Почти, - и накрыл ее губы своими.
Сладкая. Она оказалась сладкой и пьянила не хуже вина. И мне сразу стало мало легкого нежного поцелуя, теперь я хочу крепче и глубже, чтобы попробовать на вкус горячее дыхание, и ласку языка, чтобы поймать тихий стон. Не отрываясь от ее губ, разворачиваю ее к себе, прижимаю всем телом, подхватываю ладонью под затылок. Пальцы путаются в волосах.
Отрываюсь, когда заканчивается воздух. И замечаю, что Кендалл слегка дрожит. Замерзла?
- Прости, не подумал, что у воды прохладно.
Я стянул с себя пиджак и накинул ей на плечи, не слушая слабых возражений.
Оглянулся, обвел глазами набережную. Мне так не хотелось закончить вечер прямо сейчас и отвезти Кендалл домой.
- Видишь вон ту вывеску с неоновыми звездами? Это кинотеатр, но не совсем обычный. В нем крутят только короткометражки, но зато нон-стоп. Фестивальные, ретро, иностранные… Зайдем?
- А на какой фильм?
Я притянул ее к себе.
- Какая разница.

В кинотеатре было два зала, оба очень маленькие, на полдюжины рядов. Посетителей немного, формат не самый популярный, на любителя.
- Чаплин или арт-хаус? – спросил я Кендалл у кассы, взглянув на расписание.
- Триллер и драма, - улыбнулась она.
- Тогда придется взять Чарли, у него бывает и то и другое. Сеанс идет двадцать пять минут.
В нашем зале народу было мало, всего с десяток человек. Я потянул Кендалл на последний ряд, выбрав места посередине. Свет погас почти сразу, на экране замелькали чёрно-белые кадры со знакомой неуклюжей фигурой. "Банк". Кажется, я уже видел этот фильм.
Я скосил глаза на Кендалл. Она смотрела на экран и вроде бы даже с интересом.
От нее всё так же пахло какими-то духами, которые я почувствовал там, у реки. Запах на грани восприятия, и хотелось придвинуться ближе, чтобы уловить его как следует.
Я коснулся ее руки, расслабленно лежащей на мягком подлокотнике, переплёл пальцы. Провел большим пальцем по краю ладони. Рука дрогнула, шевельнулась в ответ. Помедлив, я дотянулся до пуговицы на манжете блузки, вытолкнул из петли, расстегивая. Погладил теплое запястье и дальше, насколько хватило разреза рукава. И – назад, прижимая отчётливый пульс.
Услышал выдох, повернул голову – Кендалл сидела очень тихо, глядя в экран и кусая губы. А потом медленно сжала в кулаке мой палец.
У меня потемнело в глазах, я резко вдохнул, откинул голову на спинку кресла, сглотнул слюну. Что она делает…
Кончики пальцев скользнули по моей руке, легко царапнули короткими ногтями, пересчитали костяшки на тыльной стороне кисти. Поймав в ответном движении, я перевернул ее ладонь, прижал к сиденью. Раздвинув ее пальцы, потер нежную кожу между ними.
Кендалл повернула ко мне голову. Выражения лица в темноте не разобрать.
Да к черту всё, тут никто на нас не смотрит. С этой мыслью я наклонился и поцеловал ее.
Конца фильма мы не увидели. В следующий раз я посмотрел на экран, когда по нему плыли титры, и зажегся свет.
Я помог Кендалл застегнуть манжет и поднял глаза. Внимательно оглядел ее чуть встрепанный вид, незаметный наверное никому, кроме меня, уловил сбитое дыхание и улыбнулся краем губ.
- Где ты живёшь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.19 15:45 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
С праздником, жители Между!
Радости вам, тепла друзей и близких, и улыбок каждый день.



Джонатан, рад, что подарок понравился. С Рождеством!

Констанс, с праздником! ) Пусть времени хватает всегда и на всё, и любые желания непременно сбываются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.19 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Давай нормальный подарок, знаю, что есть.(с)
Мэри rofl это один из лучших подарков, которые я получал. Давно так не смеялся ))) И знаешь, что тебе скажу? - у нас в семье были отличные праздники! Laughing
Спасибо за моё настроение сегодня, кузина, и за свитер с матерью драконов тоже ))) С Рождеством тебя.

Петер, коллаж классный, спасибо! И мы обязательно с тобой ещё выпьем, и можно прямо сейчас.
С праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.20 15:43 Квартиры Лондона
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
квартира Кендалл Мейтленд

Цитата:
- Я не хочу, чтобы ты уходил.

Она не отводит взгляд, и от этого горячая волна предвкушения прокатывается из груди в солнечное сплетение, разливаясь тяжестью в паху. Протягиваю руку, чтобы обвести костяшками пальцев контур ее лица.
- В таком случае… я не отказался бы от кофе, – медленно произношу я, подбирая слова.
Мы оба взрослые люди и оба прекрасно понимаем, что стоит за этой фразой. Это приглашение на секс. Это его обещание. Высшая точка флирта. И почему нет, если это желание взаимно.
Ремень безопасности втягивается с громким шелестом. Отстегиваю ее ремень тоже и наклоняюсь к Кендалл, накрывая губы своими, заставляя их открыться и впустить язык, чтобы снова вернуть себе в рот ее вкус. Черт, какая же она вкусная. Глубже, крепче, обозначая со всей откровенностью, что кофе – это лишь предлог. На самом деле я хочу - это. И больше этого. С влажным звуком разрываю поцелуй и смотрю в темные глаза, поблескивающие в полутьме салона.
- Пойдём.

Мы поднимаемся на третий, последний этаж, и с каждой ступенькой напряжение между нами растет. Привалившись к стене, я жду, когда Кендалл откроет дверь. Ключи в ее руках звенят, чуть нервно. Мы встречаемся глазами. Щелкает замок.
- Проходи.
На пороге встречает кошка – рыжая, пушистая - сунувшаяся было под ноги, но отпрянувшая назад, едва почуяв, что хозяйка не одна.
- Это Сэлли, - в голосе Кендалл я слышу улыбку, - мне надо покормить ее. Гостиная прямо, ты иди, я сейчас…
Она включает лампу и исчезает в кухне, а я прохожу в комнату. Уютно и очень чисто – первое впечатление. Мягкий серый диван, плазма на стене напротив… и панорамные окна во всю стену, с раздвинутыми шторами. Днем здесь должно быть очень светло, солнце нагревает пол и приятно, наверное, ходить босыми ногами. Но сейчас я вижу только свое отражение в стекле.
Невольно прислушиваюсь к звукам: шум воды из крана, тихий стук и короткое звяканье посуды. Повернувшись, я иду туда и улыбаюсь, остановившись в проеме двери, жадно разглядывая изгибы женского тела. Она что же, и правда собралась варить кофе: привстав на носочки, Кендалл тянется за пакетом с кофе на верхней полке.
Я подхожу к ней в два шага и, перехватив пакет, ставлю его на место.
- Кендалл, - наклонив голову, касаюсь щекой щеки и шепотом на ухо: – Я не хочу кофе… Я хочу тебя.
С тихим выдохом качнувшись назад, она закрывает глаза. Я смыкаю руки вокруг нее, притягивая вплотную, веду губами по ее щеке, по виску, вдыхая запах волос.
- У тебя волосы… пахнут чем-то сладким. Медовым будто… не могу разобрать. Я этот запах услышал еще там, у реки… и потом, в кинотеатре.
Под губы попадается пульс под кожей, прихватываю его сухими губами и медленно тяну из-под пояса ее юбки край блузки. Тонкий скользкий шелк, под который сразу ныряет ладонь, накрывая теплый вздрагивающий живот, притягиваю к себе крепче. И пуговицы, нахрена их делают такими мелкими?
Я вожусь с каждой долго, пытаясь расстегнуть одной рукой.
Спустя вечность блузка наконец оказывается расстегнутой. Я опускаю глаза вниз через плечо Кендалл. И резко втягиваю в себя воздух, увидев черный кружевной край. Прозрачный.
У нее учащается дыхание, когда я накрывают обе груди ладонями. Идеально. Всегда любил такой размер. Напряженные соски чувствуются через тонкую ткань, и я легко сжимаю их, поймав между пальцами, чтобы услышать тихий стон. Да, девочка, вот так…
- Я хотел это увидеть еще там, на набережной… - собственный голос кажется низким, гудящим. - Как они напряглись, это было видно… Но ты не дала мне рассмотреть. Я хочу. Посмотреть. Сейчас. – Стягиваю чашки белья вниз, под грудь. Рот наполняется слюной, громко сглатываю. - Знаешь, что я хочу сделать? Я хочу взять их в рот. Провести по ним языком, прижать. Зацеловать так, чтобы они горели.
Она выгибается, зажмурив глаза, прикусывает губу.
- Сказать тебе, о чем я думал во время ужина? – моя рука спускается вниз, очерчивая тонкую талию, и по бедрам ниже и ниже. – Я думал о том, есть на тебе чулки или нет. И умирал от желания это проверить. Нужно было всего лишь коснуться. Вот так. Просто. И нереально. – Дюйм за дюймом поднимаю край юбки, скользя по коже ног пальцами. Гладкая. Теплая. И да, голая. Никакого капрона.
Ткань поднимается выше, еще. И рывком – до талии. Девушка вздрагивает. – Тшшш. Все хорошо. Ты очень красивая… - Накрываю ладонью треугольник трусиков. И просто держу так не шевеля рукой, покрывая поцелуями запрокинутую шею. А потом Кендалл поворачивает голову и я ловлю ее губы, втягивая в долгий поцелуй. И начинаю поглаживать рукой, чувствуя жар даже через ткань. Просовываю колено между ее ног, заставляя поставить их чуть шире. И рука ныряет под белье, просто отодвинув его в сторону. О, черт, да… Нежная. Гладкая. Мокрая. Не заметил, как сам начал дышать так же тяжело, как она.
- Ты такая горячая, - невнятно говорю, не отрывая губ.
Палец скользит между складочек, без труда находя плотную горошину клитора. Прижимаю его, ощущая пульсацию. И медленно обвожу по кругу, еще и еще. Лаская другой рукой грудь, прикусывая в поцелуе губы. И потираюсь о ее ягодицы железным стояком.
- Хочу тебя, - хрипло шепчу, хватая воздух короткими вдохами. – Хочу, чтобы ты стонала подо мной.
Дикий соблазн просто наклонить ее над столом, дернуть вниз по ногам трусики и молнию на своих брюках и ворваться в жаркое лоно.
Но – нет. В этот раз будет не так. Я хочу видеть ее лицо, когда буду внутри нее.
Я разворачиваю Кендалл к себе лицом, разом дурея от того, как она выглядит с приспущенным лифчиком и поднятой юбкой, и прижимаю к себе, запутавшись ладонями в ее блузке на спине. Хочу ощущать ее грудь голой кожей… Заведя руку себе за шею, сдергиваю в одно движение футболку и подхватываю Кендалл под бедра, заставляя обнять ногами, прижимаясь всем телом.
- Где у тебя спальня?
- Направо, - задыхаясь, шепчет она в поцелуй, обхватив меня за шею.

Спустя несколько секунд я роняю ее на постель, сам нависаю сверху, упираясь коленом между ее ног. И жадно ловлю ртом маленький твердый сосок, втягивая, посасывая, обводя языком по кругу, потирая пальцами второй – как и хотел. Кендалл тихо вскрикивает, вцепляясь в мои плечи. Так и не снятый лиф страшно мешает, попадаясь под губы. Я нахожу застежку и наконец снимаю его, а заодно и остальную одежду, лихорадочно целуя обнажающуюся кожу. Она приподнимается, помогая, и тянет руки к пряжке ремня на моих брюках. В заднем кармане нащупываю прямоугольник фольги, дергаю за край, зажав его зубами, и стягиваю брюки вместе с бельем.
Только не торопиться, - мелькает в голове, когда раскатываю тонкий латекс, но это совершенно невозможно, когда напряженный член пульсирует у самого входа, чувствуя этот жар и влажность.
- Прости, не могу больше ждать, - подхватываю ее под бедра и плавным движением вхожу до упора, стиснув зубы от бьющего по нервам наслаждения. Замер ненадолго, давая привыкнуть себе и ей. Такая тесная и горячая, что все мышцы ломит от желания вбиваться в нее резко и быстро.
Она часто дышит, облизывая пересохшие губы, и длинно выдыхает мое имя вместе с первым осторожным толчком. Я пытаюсь двигаться медленно, но хватает меня ненадолго.
- Кендалл, - хрипло шепчу ей в губы, проталкивая в ее рот язык и сходя с ума от того, как она посасывает его, зажав губами.
Темп ускоряется.
Продолжая двигаться, опускаю руку вниз и прижимаю пальцем клитор, проглатывая ее громкий стон. Да, девочка моя, давай… ты уже почти.
Ее спазм я чувствую сразу и пальцами и членом, она длинно, протяжно стонет, запрокинув голову, и я отпускаю себя, догоняя ее в несколько глубоких толчков, чувствуя, как она дрожит внутри. Стискиваю ее руками, вбирая в себя последние подрагивания. И замираю, упираясь лбом в подушку над ее плечом, оглушенный собственным дыханием.
А потом перекатываюсь вместе с ней набок, все еще крепко прижимая к себе. Поглаживаю ладонью по узкой спине, от шеи до изгиба поясницы, и снова вверх, лаская затылок, зарываясь пальцами в спутанные волосы. И трогаю короткими поцелуями ее лоб, брови и переносицу.
- Это был. Очень. Вкусный. Кофе, доктор Кендалл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.20 10:53 Нечто чудесное
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Если бы не камера в руках, я был бы неотличим от любого гостя на этой свадьбе. Я не позволяю себе работать на мероприятиях подобного уровня в чем-то вроде джинсов, хотя они, несомненно, удобнее брюк со стрелками. В идеале моё присутствие не должно бросаться в глаза. От пиджака все-таки пришлось отказаться – слишком сковывает движения, но в нагрудный карман жилета Джулия все же сунула какой-то цветок, не слушая возражений. Что ж, она организатор и ей виднее. С ней мне уже приходилось работать пару раз, а вот оператор мне не знаком, но тут работает простое негласное правило – не мешать друг другу, не загораживать обзор и не перекрывать точки съёмки.

Пусть и говорят, что все свадьбы похожи одна на другую, со всей ответственностью заявляю, что это далеко не так.
И хотя всё сегодня расписано по минутам, но утро перед церемонией наполнено суетой и нервным ожиданием всех присутствующих, и каждый справляется с этим, как умеет.
Шаферы, например, откровенно веселятся, фотографируясь у свадебного автомобиля, и выглядят вполне довольными жизнью – а может, тем, что ни одни из них еще не перешагнул порог церкви на собственную свадьбу. Поэтому они согласны и на фото с охапками воздушных шаров, и в розовых лентах, а ещё – не прочь разыграть и втянуть в свое веселье жениха, но что-то мне подсказывает, что он пребывает в несколько ином настроении, хотя Роб и уверил, что обо всем договорится.
- Ребята, заходите! – зовет он нас с оператором, распахивая дверь.
Первые пару снимков делаю практически на автомате, и только потом вижу, что наше появление стало для жениха неожиданностью – слишком уж удивленным и непонимающим выглядит его лицо. Зато Роберто сияет довольной ухмылкой.
- Брайан, фотограф, - коротко представляюсь, подняв ладонь. – Немного поснимаю, если не против.
Адам сначала скосил глаза на шафера с красноречивой безмолвной угрозой, а затем нехотя кивнул.
- Если без этого никак…
- Совершенно необходимо, - горячо заверил его Роб.
В отличие от Арлин, Адам Фостер не был медийной личностью, во всяком случае, его лицо мне не попадалось ни в одной хронике. Тем не менее, он обладал хорошей фотогеничностью. Позировать, конечно, не умел, да это и ни к чему было – достаточно пары кадров у окна и напротив зеркала, с не завязанным еще галстуком под воротником рубашки. Серьезный и взволнованный – так я бы его описал в двух словах. Не, ну а кто бы на его месте не был таким?
Долго я его мучить не стал, предложив спуститься вниз, чем, кажется, страшно разочаровал Роба, мечтающего как следует помучить жениха. Что ж, могу только посоветовать Адаму отыграться, когда его шафер сам надумает жениться.

- Джулия, где мне найти невесту? – на площадке перед домом ловлю за локоть организатора.
- О, пойдем со мной, я как раз туда. - Каблуки ее туфель звонко цокают сначала по асфальту, затем по ступеням лестницы. – Только недолго, - она сверяется с часами. – Мы пока укладываемся, даже немного с запасом, но лучше не затягивать. – Джулия поворачивает ручку двери и шагает через порог. - Так, жених и шаферы уже уехали в церковь, теперь наш черед выходить. Арлин, ты готова?
- Да.

С невестой мы были… не сказать, что знакомы, но доводилось вести съёмку на нескольких мероприятиях, где она присутствовала, да и к тому же, кто не знает Арлин Меррик , ее лицо часто мелькает на экране, а песни крутят по всем радиостанциям. Но сейчас она выглядела так непохожей на ту, что уверенно улыбалась с глянцевых страниц. Недаром свадебные платья идут в конце показов коллекций одежды – как апофеоз, высшая точка вдохновения модельера. Девушка в свадебном платье не просто выглядит по-другому, она сама становится чуть иной. Арлин Меррик тоже сегодня была другой – трогательно-взволнованной и счастливой одновременно.
Но профессиональное умение вести себя перед камерой никуда не делось и снимать мне, конечно, было легче, чем жениха.
Впрочем, есть некоторые моменты, которые не имеют никакого отношения к постановочным – они возникают сами по себе: искренний смех с подругой, долгий взгляд в глаза без слов или теплое объятие с растроганным отцом, который не может сдержать слёз. Именно так получаются снимки, от которых у людей щемит сердце даже спустя годы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.20 10:32 Квартиры Лондона
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Квартира Кендалл Мейтленд

Я не знаю, почему остался до утра. Обычно я не очень хорошо сплю в чужих квартирах, но шевелиться после второго раза не хотелось совершенно. Но если бы Кендалл хоть каким-то намеком, словом или жестом, показала, что хочет остаться одна, я бы нашел в себе силы.
Потому что провести вместе ночь – это одно, а утро… утро это личное пространство совсем иного рода, не менее интимное чем секс, и не все готовы его с кем-то делить. А учитывая наше недолгое знакомство, я бы ничуть не удивился, если бы Кендалл выразила желание, чтобы я ушел. Угадать мысли девушки – затея заведомо безнадёжная, и я подумал было прямо спросить, чтобы не тратить время на догадки, но неожиданно для себя провалился в сон, обнимая одной рукой тонкое женское тело.
Проснулся от того, что Кендалл пошевелилась. Не открывая глаз, сонно вздохнул, втянул в себя теплый медовый запах ее волос и сразу в памяти ожили все подробности вечера и ночи. И тело отреагировало вполне ожидаемо, член потяжелел, наливаясь.
- Смелей, – сквозь приоткрытые ресницы я разглядел ее занесенную руку и усмехнулся, снова закрывая глаза, почувствовав в волосах ее пальцы. Притянул ее ближе к себе, провел рукой по горячей гладкой коже: плечо, спина, маленькая задница, идеально ложившаяся в ладонь. Сжал, притягивая ближе, поймал ртом пальцы у своего лица. Потянулся подмять под себя.
- Эй, нужно в душ, - она увернулась.
- Потом…
- И в туалет…
- Как неромантично, - тихо смеюсь, открывая глаза. Взгляд скользит по спутанным волосам, по припухшим от поцелуев губам, спускается на открытую шею… покрасневшая от моей щетины кожа, краснота всё еще не сошла. А ниже – тоже? Прихватив край одеяла, тяну его вниз. Но стянуть его мне не удалось.
Кендалл улыбнулась, отстраняясь.
- Иди в душ, а я приготовлю завтрак, - сказала она и со вздохом собралась подняться, но я ловлю ее за руку.
- Как ты себя чувствуешь? – глаза в глаза.
- Хорошо, - отвечает она, немного помолчав, и касается ладонью моей щеки. – А ты?
Я откинулся назад на подушки.
- Страшно голодный. Я это только сейчас почувствовал.
Мелькнула голая грудь, длинные ноги – и она накидывает халат, брошенный у кровати. Черт, а я рассчитывал поглазеть. Но… завтрак? Настоящий, не просто кофе?
Все как одна девушки, с которыми я встречался, почему-то не умели готовить. То ли мне так «везло», то ли просто время такое – ритм жизни и без того высок, никто не хочет заморачиваться готовкой, когда есть масса способов облегчить себе жизнь – доставка еды на дом, кафе и рестораны, полуфабрикаты, наконец. Хотя последние зачастую были абсолютно картонными на вкус, но съедобными же! Я и сам пользовался всеми перечисленными вариантами, особенно когда заканчивалась замороженная еда, приготовленная Ваан. Поэтому при слове «завтрак» обольщаться не стал, чувствуя, что буду благодарен за любой вариант.

Свесившись с кровати, отыскал брюки, нашел в кармане телефон. Дернул бровью, оценив сколько сейчас времени, покосился на солнце сквозь шторы. Не думал, что так поздно.
Экран светится пропущенными на беззвучном режиме звонками. Один от сестры, еще вчера, два от Нормана – уже утром. С Шелли я разговаривать не готов, а вот Норман...
- Брай? – он снимает трубку почти сразу.
- Привет.
- Ты чё там, спишь что ли? – с подозрением спрашивает он.
- Уже нет, видишь - звоню. Чего хотел-то?
- Я тебе говорил, что у меня тачка в ремонте?
- Не помню. Вроде нет.
- А, ну вот, говорю… - на заднем фоне в трубке слышен оглушительный лай. – Тихо ты! Сидеть! Ща, погоди… - Хлопает дверь, лай становится тише. – Алло.
- Кто там у тебя?
- Да взял тут… на передержку. Увидишь. Ты это… через два часа сможешь отвезти меня на вокзал Сент-Панкрас?
- Собрался в город любви?
- Не. Мне из Франции должны лампу привезти операционную, безтеневую, крутейшую модель. Договорился по знакомству в полцены. А она здоровенная и хрупкая, мне надо ее осторожно и нежно как Деву Марию в рай, и чтоб багажник большой…
- Я понял. Тебя из клиники забрать?
- Угу.
- Ладно. Позвоню, когда буду выезжать.

Ночью я не особо разглядывал ванную, не до того было. А сейчас – было время осмотреться. Одна зубная щетка в стакане. Светлая занавеска, пушистый коврик в тон, аккуратный ряд баночек и флаконов – у Кендалл в общем девичья ванная, без каких-либо следов пребывания мужчины.. Вполне себе логично, учитывая, что я у нее первый. Первый, твою мать. Воспоминания накатили снова.
Я уперся ладонями в кафель, склонив голову под струями воды из душа.
Почему я? Почему только сейчас?
Нет, у меня не было никакого пунктика, чтобы только моя и тому подобное. Моя – это когда после меня никого не будет, а не до. Но всё же… Вопреки всякой логике, мысль странным образом возбуждает. Что никто до меня ее так не касался.
Когда я понял, что у вечера будет продолжение, то и представить не мог, что все окажется… вот так. И для нее это наверное серьезнее, чем я предполагал. А может и нет.
Для меня это тоже в некотором смысле впервые, до этого у меня были девушки все с опытом. Поэтому – и не почувствовал, не сообразил вовремя. Болван. Списал всё на обычную застенчивость и скованность. Но главное – не задумываясь повторил бы всё заново, даже если бы знал. Чтобы еще раз услышать, как она всхлипывает, запрокинув голову, и увидеть, как кусает губы, сдерживая стон.
Я протянул руку и сделал воду похолоднее – и проснуться не мешало бы, да и стояк утренний пригасить, чтобы о чем-то еще мог думать, кроме как о том, как трахнуть Кендалл еще раз. Ей и без того, наверное, надо время, чтобы в себя прийти.

Одежда мятая, но выбора нет. Всё равно не успею к себе заехать переодеться, так что придется в таком виде почти весь день проходить. Ладно, не смертельно.
Из кухни тянет беконом и кофе, слышно как фыркает кофеварка и на сковороде шипит масло - непривычно. Если подумать, то завтракать в компании девушки мне приходилось гораздо реже, чем ужинать.
- Кендалл?
Она переоделась: тяжелый махровый халат исчез, его место заняли домашние брюки и футболка, волосы заколоты на затылке. Оборачивается через плечо, мимолетно улыбнувшись, выключает плиту.
- Почти готово. Садись. – На столе передо мной звякнули чашки, появились приборы. – Кофе черный или с молоком?
- Черный… Иди сюда, - поймал ее за руку, потянул, чтобы на колени мне села. Двигаю ее ближе, плотнее, стараясь не думать, что она сейчас такая раскрытая, и так близко, и между нами всего лишь пара слоев ткани. Откинув голову, упираюсь затылком в стену и рассматриваю девушку перед собой. Кендалл немного нервничает, выражение глаз – тревожное, вопросительное. Беспокойно сжимает пальцы на моих плечах, и румянец заливает лицо.
Заправляю ей за ухо прядь волос, погладив костяшками пальцев по щеке, опускаю руку, чтобы просунуть ладонь под ее футболку, провести вдоль позвонков, очерчивая лопатки и выемку внизу спины, переместить вперед и вверх, находя выпуклость груди. И медленно обвожу по кругу, задевая маленький твердый сосок. Еще помню его вкус. У нее сбивается дыхание, пальцы на моих плечах сжимаются крепче. Ресницы дрожат. Черт, как бы удержаться и не поволочь ее обратно в спальню.
- Почему не сказала мне? – хриплый шепот еле слышен.
Она понимает, о чём я. Отводит глаза. Я терпеливо жду ответ. Поняв, что отмолчаться не удастся, Кендалл тихонько вздыхает.
- Боялась, что это всё изменит. И… ты уйдешь.
- Посмотри на меня. – Дождался ее взгляда. - Тебе следовало сказать. Я бы постарался быть более… бережным. Попробовал бы сделать всё медленнее.
Протестующе качает головой.
- Я не хотела, чтобы было иначе.
Вынимаю руку из-под ее одежды и опускаю глаза, чтобы полюбоваться, как соски вырисовываются под тонкой хлопковой тканью. Охренительный вид. От которого в штанах становится совсем тесно, холодный душ оказался бесполезен. И понятно, что мало мне было. Абсолютно недостаточно. И если бы не некоторые… обстоятельства, назовем это так, то завтрак мы бы сейчас пропустили.
Но не вести же себя как дикарь, набрасываясь на нее в третий раз за несколько часов, Брай, уймись.
Поэтому я собираю остатки воли и здравого смысла и осторожно снимаю девушку с колен.
- Что будет на завтрак?
К ней возвращается улыбка.
- Яичница, бекон, сэндвичи. Кофе.
- И поцелуй на сладкое?
- Если хочешь, - она смеется.
- Хочу. Когда ты успела это всё приготовить?
- Поцелуй уже был готов, так что это сэкономило время.
Я тоже смеюсь и берусь за вилку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.20 10:35 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Всем доброго пятничного утра.
Как оно после праздников, все пришли в себя? ))
Мэри, куда ты пропала? Все хорошо?
Эстель, спасибо за подарок и слова к нему, и я верю, что все пожелания сбудутся )
Кендалл, доброго утра тебе )

Поздравляю победителей в номинациях, ребят вы лучшие и очень рад за вас.
Адам, Арлин – примите поздравления и будьте счастливы.
Мисс Скеффингтон, вы прекрасны и вам очень к лицу это звание.
Макс Джейсон, с победой. Вдохновения и побольше времени, чтобы на всё хватало.
Мисс Лоренс, ваш вклад в создание Пульса неоценим, спасибо!

И кстати, о Пульсе – спасибо редколлегии за очередной номер. Рекомендации по итогу года оказались полезными, кое что приметил для себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.20 14:28 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Мэри, рад видеть тебя в хорошем настроении ) Да и вообще - видеть. Приходи чаще.
Пусть твоя неделя будет легкой.

Принес несколько цитат, чтобы Бенджамину Филдингу было чем заняться)
Потому что волшебство существует! Оно там, где в него верят. © Эмма Круз
“Что ты хочешь сделать, когда твоя мечта сбылась?” © Арлин Фостер
Шампанское? А давайте. © Констанс Лоренс
- Фантаст фею не обидит © Маркус Уэстморленд


Кендалл, сделаешь в рабочем графике перерыв на кофе? ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение