Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ноэль Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
25.07.11 19:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Дамы мои любимые, очень хочется влюбиться уже! shuffle Кто у нас там свободен??? Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 19:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Рон, с днем рождения! Удачи в делах, взаимопонимания в семейной жизни, и здоровья! А остальное всё прикупится и приложится! Wink
Крис, с днем рождения! Везения по жизни, попутного ветра, и пусть всегда всё складывается на 5+ Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 08:35 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Выходной. Можно было бы спать до обеда, но привычка рано вставать даёт о себе знать. Открыв глаза, я посмотрел на часы и понял,
что совершил огромную ошибку, нужно постараться снова уснуть, т.к. на циферблате высвечивалось всего 6 часов утра. Не смотря на
столь ранний час и Лондонскую погоду, небо было нежно голубого цвета(что для нас большая редкость) и солнце пробивалось в
комнату сквозь не плотно зашторенное окно. Вот и виновник моего столь раннего пробуждения. Хм, а хотелось бы просыпаться
совсем по иной причине. Что-то я совсем забросил свою личную жизнь. Пора бы ей заняться. Хочется окружить кого-то заботой, лаской.
Не хватает женского присутствия рядом. Не дело это, мистер Уэстморленд, холостяком ходить. И вообще, лет то уже сколько, пора бы
и о семье подумать. Неудачный брак, это ещё не повод на всю жизнь забывать о семейной жизни.

-Даа...Чую, уснуть мне с такими мыслями не удастся. Пойду лучше душ приму. Взбодрюсь.
Приняв холодный душ, растеревшись полотенцем, я почувствовал себя намного лучше. Накинув халат, я спустился вниз, на кухню. У
прислуги сегодня выходной, так что кофе придется варить самому. Я подошел к плите, заварил черный кофе и пошёл в библиотеку.
Место, где я всегда чувствую себя намного уютнее. Библиотека, это моё детище, здесь всё так, как мне того хочется. Всё выдержано
в одном стиле, никаких лишних вещей, всё находится под рукой, и самое главное всё расположено удобно для меня. Минимализм,
комфорт, удобство. Библиотека для меня и место отдыха, и кабинет, и просто пространство, где можно побыть наедине с собой и своими
мыслями.
Я сел в кресло, достал детский альбом и втянул терпкий аромат только что сваренного кофе.
Чудесный напиток. Он сочетает в себе и изумительный аромат и потрясающий вкус. Но не каждый умеет его варить. Здесь нужно делать
всё аккуратно и с любовью, иначе ничего не получится. Этому меня научил ещё мой прадед. И тут я погрузился в воспоминания: Я стою
на кухне, и наблюдаю, как прадед аккуратно кладет ложку только что перемолотых зёрен, ноздри щекочит такой приятный и сильный
запах горького кофе. Он ставит турку на огонь и при этом даёт мне совет: -Ной, обязательно доводи кофе до кипения 2 раза, но смотри,
чтобы оно не сбежало. И потом в серединку пенной шапки капни 1 капельку сырой воды.
-Зачем воды?-удивлённо поднимаю на него свои глаза.
-Это придаёт пикантный вкус нашему творению-гордо отвечает мой прадед, и похлопывает меня по плечу.

И тут я отчетливо слышу голос маленькой девчушки, она что-то лепечет на своём языке. А за ней бежит ещё одна малышка, спотыкается
о порог, падает, поднимает на меня свои голубые глазки, в которых стоят слёзы и обида, но увидев, что я смотрю на неё, она поднимается
и маленькими кулачками вытирает слёзки.

-Кэр, маленькая, скромная девочка. Она всегда была похожа на ангела, светлая, добрая, тихая, скромная.
Сколько прошло времени, всё так изменилось. Как давно я её не видел. Эта работа, проблемы с Рей, и я совсем забыл о своих друзьях. Надо
возвращаться в реальный мир.
Я уже давно допил свой кофе, но всё так же сидел в библиотеке и придавался воспоминаниям. Кэр частенько гостила у нас в загородном
поместье. Они с Иветт были такие разные. Иветт, не смотря на то, что была младше, была шаловливая, неугомонная, озорная. а Кэр, она
всегда вела себя спокойно, сдержанно, и всегда казалась взрослой. Они были полной противоположностью друг друга. Как черное и белое,
как чертенок и ангелочек. Они были совсем малютки. Ивети даже не помнит её.
Когда я встретил Кэр в кафе, поначалу даже не узнал её. Как быстро пролетело время.
Так-с, а не заказать ли мне для моего ангела букет цветов?! Пора заглаживать свою вину, столько времени не звонил ей.
Я поднял трубку,набрал номер цветочного магазина.
-Девушка, здравствуйте. Мне нужен букет роз. Да. Сколько? Ммм..Давайте 101. Да, 101 розу. Всё правильно. Подпишите: Моему ангелу. Да. От кого? Ничего не пишите, она поймет. Запишите на счет Мистера Уэстморленда. Да, спасибо.
Интересно, как она на это отреагирует-хмыкнул я, задумчиво потерев подбородок, и пошёл заваривать ещё одну чашечку кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 12:53 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Я ходил по саду, и наслаждался свежим запахом, идущем от цветущих деревьев, когда услышал звонок мобильного.
Хм, кто это?-подумал, задумчиво доставая телефон.
-Ной, это Дэвид Тортон.
-Здравствуй, Дэвид. Что то случилось?-удивленно спросил я.
-Ты в клинике?
-Нет, у меня сегодня выходной. Что произошло?
-Мы с Алекс катались на лошадях, вернее пытались. Но она как обычно проявила характер...-запутанно, Дэвид пытался
мне что-то объснить.
-Что с ней?-взволнованно сказал я.
-Она упала с лошади и потеряла сознание. Ты не мог бы сам осмотреть её?
-Конечно.Переломов нет? Я сейчас же выезжаю в клинику.
-На первый взгляд нет. Ок, мы скоро будем,-сказал Дэвид и отключился!
Я быстро принял душ и переоделся. Взял с тумбочки ключи от Вейрона и помчался с бешенной скоростью в клинику. Алекса...
-Лишь бы ничего серьезного. Не успокоюсь, пока самостоятельно не осмотрю её. Сто процентов, решила обуздать
своенравного коня. Даже не сомневаюсь.-пробормотал я.
Неугомонная наша девочка, всегда проявляет свой нрав. Представив эту картину, я слегка улыбнулся краешками губ.
-Лишь бы ничего серьезно...Да что же так медленно, пробормотал я, посмотрев на спидометр.
-Хм, да уж..Далеко не медленно. На циферблате было 260 км. Даа...совсем не чувствуется, кажется, что я плетусь. Я надавил
на педаль газа, и меня прижало в кресло от такой мощи. Я легко маневрировал среди машин, и за 30 минут успел добраться
до клиники. Когда я подъехал, Дэвида и Алекс еще не было. Накинув халат, я вышел на крыльцо. И тут, увидел подъезжающую
машину Дэвида. Он вышел, и открыл заднюю дверь. Там лежала Алекс. Мы начали аккуратно вытаскивать её, когда она открыла
свои глазки.
-Что тут произошло?-удивленно изогнула бровь.
-Мы упали, и ты потеряла сознание,-сказал Дэвид и взял Алекс на руки.
-И где мы теперь?-оглядываясь задала вопрос. И тут взгляд её упал на каталку. Она прижалась к Дэвиду и голосом, не терпящим
отказа, сказала:
-Ни за что не лягу на нее! Я вам что, какой то труп? Отпусти меня!, и тут же стала брыкаться в руках Дэвида.
Он посмотрел на меня, удерживая сопротивляющуюся Алекс, и спросил:
-Куда нести?
Я пошел в клинику показывая дорогу в палату.
Дэвид аккуратно положил ее на кровать, и я принялся за осмотр.
-Так-с, ну переломов нет. Сейчас сдашь анализы, сделаем рентген и посмотрим, что у нас внутри!-с мягкой улыбкой сказал я,
обращаясь к Алекс.
-Внутри у меня органы, -всё еще дуясь за каталку, обиженно пробормотала Аля.
-Да, Александра Филдинг, характер у вас...-ухмыляясь, покачал я головой.
-Сейчас придет медсестра, возьмет анализы, и проводит в рентген кабинет. А мы с Дэвидом выйдем, чтобы тебе не мешать.
-Сделайте одолжение, -хмыкнула Алекс.
Дэвид поднялся и мы с легкими улыбками на устах, вышли в коридор.
-Надеюсь с ней ничего серьезного,-хмурясь сказал Дэвид.
-Не переживай, она скорее всего просто сильно ударилась затылочной частью. Как следствие, легкий обморок. Я думаю, даже
сотрясения не будет. Посмотрим, что покажут анализы и рентген.
Когда медсестра покинула палату и пошла провожать Лекси на рентген, Дэвиду кто то позвонил на мобильный. Он что то слушал,
хмурясь, затем резко повернулся и быстрым шагом направился к выходу.
-Наверное что то случилось,-размышляя над поведением Дэвида я отправился в лабораторию, просмотреть анализы.
Через 15 минут, всё было готово, и я с результатами прошел к Алекс. Она лежала на кровати, и о чем то размышляла.
-В общем внутренности целы,-улыбаясь сказал я. При этом видя как губки Алекс слегка дернулись, тщетно пытаясь скрыть улыбку.
Ох уж этот характер..
-Как я и думал, сильный ушиб. Сотрясение мозга отсутствует. Бояться нечего. Лечения никакого, только пару дней нужен постельный
режим. Здесь оставаться не вижу смысла,-слегка пожав плечами, произнес я.
-Сможешь немного полежать? Или характер не позволит?-улыбаясь обратился я к Алекс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 15:30 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Сидя в кабинете, я лениво наблюдал, как ночь входит в свои права. Безумно красивый закат сменило темное, как черный шелк небо, которое было усыпано миллионом ярких звезд..Такое небо не увидишь в городе! Только там, где нет человеческого присутствия, природа берет свое, и неотступно владеет всем. И ты невольно подчиняешься ей, воспеваешь её красоту и могущество. Именно здесь, за городом, ты чувствуешь всю власть и мощь той, кто породил всё на свете. Здесь смешиваются такие ощущения, как: сила и нежность, мощь и великолепие, слабость и уверенность...Природа придает тебе силы, благодаря её могуществу, ты становишься тем, кто жил миллионы лет и не умрет никогда, ты становишься укротителем всех и вся!
Где же эта неукротимая девочка? Что с ней произошло? Почему телефон молчит? Все эти мысли вихрем пронеслись в голове, и рука машинально в сотый раз набрала номер Лекси. Монотонность длительных гудков заставляла всё тело напрягаться, волнение тонкой струйкой втекало в душу..
-Что,черт побери происходит?!Где её носит?! Почему она не берет трубку?!-нервно мерил шагами кабинет. Я раз за разом набирал номер Алекс, но она так и не отвечала. Волнение за нее всё усиливалось и срочно требовалось как то его унять.
Я подошел к бару и налил себе в стакан виски. Медленно прошелся вдоль кабинета, и опустился в кресло, небрежно вытянув ноги. Я завороженно смотрел на янтарную жидкость, предвкушая как она обожжет мне горло, как вдруг раздался звонок мобильного.Как только я приложил палец к экрану, комнату разорвал звонкий голос Лекси:
-Ной!
-Алекс? Я тебе сегодня сто раз звонил. Что случилось? Почему ты не отвечала?
-Ной, мне так нужна твоя помощь,-с надрывом в голосе захныкала Аля.
-Что случилось?
-Ной… - почти внятно пробормотала Лекси, - я сбила человека, ребенка, у него кровь из головы идет, и он молчит… И я не знаю что делать…
-Где ты сейчас?-голос звучал немного резко, но уверенно.
-Я...(да где же она, черт тебя дери! Что происходит, почему она молчит?!)Я на северной трассе, у выезда из города, по дорого в Уэйкфилд Парк,-быстро выпалила Алька.
-Алекс, не смей его трогать, слышишь?-сразу включившиеся врачебные инстинкты давали о себе знать, голос звучал крайне строго.
-Ной..заклинаю тебя, быстро,-взвыла Алекс.
-Нельзя трогать, ты слышишь меня, Александра? Ты можешь навредить. Я сейчас вышлю бригаду. Нет! Я приеду сам. Будь умницей не клади трубку, малыш. Я еду. Слышишь?-как можно ласковее пытался приободрить её.
-Да...-еле слышно прошептала насмерть испуганная девочка.
Я тут же вышел из кабинета, рывком накинул плащ, двигаясь с бешеной решимостью достиг входной двери и тут же оказался на свежем воздухе. Пьянящий аромат свежести, пронзил меня, и мысли встали на свои места. Холод заставил приподнять воротник плаща, пока я не достиг Вейрона. Захлопнув дверцу, я оказался в теплой и манящей своей скоростью и адреналином машине. И тут же нажав педаль газа до полика, я рванул с места, целиком погружаясь и концентрируясь на дороге.
Не смотря на ночь, движение оказалось оживленным, но меня это нисколько не пугало. Я вел машину уверенно, и точно зная, что сейчас Лекси нуждается во мне, и мне нужно как можно скорее оказаться рядом. Лишь бы успеть...лишь бы ребенок был жив...лишь бы дышал и маленькое сердечко не остановилось. Мы его спасем, он будет жив, лишь бы мне успеть добраться во время.
Я был полон решимости, и думая о ребенке, в душе что-то сжималось, и почему по сердцу расплывалось какое-то до селе не знакомое чувство, которое пугало.
Держа одной рукой руль, уверенно владея своей машиной, я набрал номер скорой и вызвал бригаду. Разговор получился короткий, но я точно знал, что меня поняли, и немедленно машина помчалась к Алекс. За долгие годы работы хирургом, я научился в первую очередь не повышая голоса, объяснить людям, что я от них хочу!
Увидев габаритные огни машины Алекс, я резко затормозил и забыв захлопнуть дверцу, бросился к ним. Она сидела на коленях возле маленького ребенка, на вид лет 9-10. В свете фар было видно насколько напугана Лекси, слезы не прекращающимся потоком лились из её глаз, и капали на грязную одежду ребенка.
В считанные секунды я преодолел расстояние от Вейрона до Алекс, и не боясь испачкаться опустился рядом с ними на колени.И мгновенно приступил к поверхностному осмотру.
-Мне не нравится бедро,-задумчиво пробормотал, продолжая осмотр.
-Травма головы, но это не должно быть серьезно. Скорее всего она стукнулась головой, когда упала от удара машины о ее бедро. Она потеряла много крови, поэтому срочно нужно вести её в клинику.Я уверен, что здесь сотрясение мозга, но вот какой степени пока сказать не могу. Переломов конечностей не наблюдается при первом осмотре. Но вот бедро...Что то с ним не так,-я всё говорил и говорил, и не сразу заметил, что Алекс меня совершенно не слышит. Она смотрит на эту девочку, волосы которой слиплись от крови, и плачет.
-Аль,-осторожно тронув её за руку, как можно мягче сказал я,-всё будет хорошо. Она дышит, это самое главное. Мы спасем её.
Она вздрогнула, как о удара, и с готовностью закивала головой.
-Ддддаа..,-всхлипывая, согласилась Алекс.
В этот момент мы услышали вой сирены и фары приближающейся скорой. Мы мгновенно переложили девочку на носилки и укрепили их в машине.
-Я поеду с ней,-решительно сказала Алекс.
-Хорошо,-не сопротивляясь, я дал согласие.
Сев за руль, я вырулил за машиной скорой помощи и мы кортежем помчались в клинику. Нервно постукивая рукой по рулю, я размышлял над ситуацией. Видя Лекси рядом с этой малышкой сердце сжималось, и хотелось сделать всё на свете, лишь бы не видеть её такой несчастной. Я сделаю всё, чтобы девочка осталась жива.
-Я сделаю ВСЁ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 19:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Керри, дорогая, я опять с опозданием! С днем рождения тебя, малышка! Счастья, здоровья, любви, и всех благ. Пусть никакие преграды на твоем пути тебя не сломят. Живи так, как ты хочешь, и всё будет ТАК! Мечтай, и мечты осуществятся! Люби и будешь любима! Целую, солнце!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 09:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
пАпАрАццИ, огромное спасибо, за создание такой красоты! Восхитительно! Браво! Very Happy
Лекси, удивила своим отношением к этой маленькой одинокой девочке. Если раньше ты была такой девочкой-тусовщицей, то сейчас, ты истинная женщина и леди. Я очень тобой горжусь. Ты большая умничка!!! Так держать! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 11:46 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Синоптики обещали солнце, но мы в Лондоне и каждый знает, что на прогнозы полагаться никак нельзя. Так и вышло.
Целый день идет проливной дождь. Небо всё затянуто тучами.
Я стоял возле открытого окна кабинета в клинике, вдыхал этот чистый наполненный озоном воздух, и размышлял. День
прошел спокойно. Никаких экстренных случаев. Даже странно. Мои мысли были прерваны звонком по внутренней
связи, медсестра с поста срочно вызвала меня:
-Доктор Уэстморленд, доставили девушку, ДТП, без сознания.
-Хорошо, Мэрри, уже иду. В смотровую её.
Войдя в палату, я увидел молодую девушку на каталке. Волосы слиплись от крови, всё лицо, руки были в ссадинах и порезах
.(Слава Богу, что порезы тонкие, затянутся и не останется шрамов.Мысленно отметил я)
Одежда была вся грязная, куртка порвана, было такое ощущение, что ее кто то возил по земле, либо она сама ползла.
Невооруженным взглядом было видно, что у девушки перелом руки, и ноги. Ладыжка опухла. Медперсонал аккуратно снял
с больной одежду и я приступил к осмотру. Рука действительно переломана, в области кисти. Как оказалось, нога тоже повреждена.
Перелом ладыжки. Сотрясение мозга, многочисленные ссадины, ушибы, порезы. Но самое опасное, сломано ребро. Требуется
срочная операция. Главное, чтобы не было задето легкое. Дышит ровно, значит всё обошлось. Сейчас удалим ребро,
и все будет хорошо. Внутренние органы не повреждены. Ей очень повезло
.
-Мэрри, готовьте операционную.Кто доставил девушку?
-Сержант Логан Стоун,-представился мужчина,-мы обнаружили ее на дороге. Машина взорвалась. Она сама выбралась на дорогу.
-Имя пострадавшей знаете?
-Кейт Картер,-ответил сержант.
-Сержант Логан, можете идти. Ей вы сейчас ничем не поможете.
Я вышел из смотровой, и пошел готовиться к операции. Девушке, Кейт, поправил сам себя, очень повезло. Травмы могли быть
страшнее. Можно сказать родилась в рубашке.

На счастье девушки, сломанное ребро не повлекло страшных последствий. Операция прошла успешно. Длилась около двух часов.
Кейт сильная девочка, никаких эксцессов. Всё прошло ровно и спокойно.
-Операция закончена, всем спасибо, все свободны.- Благодарность моим коллегам стала уже ритуалом.
-Доктор Уэстморленд, давление девушки в норме. Дыхание ровное, пульс в норме.
-Хорошо. Я сейчас приду к ней в палату.
Зайдя к Кейт, я увидел, что она начинает приходить в себя. Умница, сильная девочка,подумал я. После такой аварии и операции
так быстро придти в себя.

-Кейт, вы такая молодец! Очень сильная и смелая! Я вами горжусь. Отдыхайте, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Скоро вы поправитесь.
-Где я?-хриплым еле слышным голосом пробормотала она.
-Вы в клинике. С вами все хорошо. Операция прошла успешно. А сейчас вам нужно больше отдыхать. Мэрри сделает вам укол и
вы поспите.
Я вышел из палаты и прошел к себе в кабинет. Налил себе кофе и устроился в кресле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 12:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Дорогая Кейт, прошу прощение за свое опоздание. Виноват, признаю. Исправился! Надеюсь простишь. Wink Got


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 11:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Керри, дорогая моя сестренка, видео потрясающее! Очень трогательно, нежно, красиво...Умничка!!! Повезло твоему мужу. Pester Flowers
Луиза, очень гармоничное, красивое, волнующее видео. Красивые слова, замечательно подобраны фото! Красивая работа! Проникает в душу.. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 15:46 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Утро порадовало ярким солнцем и обещанием, что день будет теплым! Тело ныло от неудобного положения.
Зря я задремал в кресле, надо было перебраться на диван. Разомкнув веки, поднявшись, я сделал мини зарядку,
и налил себе черного коче, дабы взбодриться! Выпив чашку, я почувствовал себя лучше и решил проверить новую
больную. Надев халат, быстрым шагом пошел в палату Кейт. Мимоходом заглянул на пост, дежурная сказала, что
больная пришла в себя, и даже сама взяла стакан воды, хоть это и стоило ей немалых усилий.
Молодец, сильная, сразу отметил я!
Зайдя в палату, я обнаружил, что Кейт там не одна. Девушка в голубых джинсах и светлой кофточке сидела рядом
с ней и что-то ей говорила.
-Кхм,-кашлянул я,-я вам случайно не мешаю?
-Да нет, что вы. Всё нормально,-как ни в чем не бывало ответила незнакомая девушка.
Мда, наглость второе счастье.
-А можно узнать, что вы здесь делаете?
-В больнице? Пришла навестить подругу!-улыбнувшись уголками губ, ответила посетительница.
От такого ответа, мои брови поползли стремительно вверх, и губы непроизвольно растянулись в улыбке. Какая наглая
девочка.
-А ну-ка быстренько в коридор, и пока я не разрешу войти, чтобы даже попытки не было!-я пытался быть как можно
серьезнее и совладать с хохотом, рвавшимся из груди.
-Но..
-Никаких но, мне нужно осмотреть больную. Вчера она перенесла операцию, и несмотря на то, что прошло всё хорошо,
она еще не поправилась.
-Хорошо. Кейт, я скоро приду,- подмигнув, девушка быстрым шагом направилась к выходу.
-Какая у вас верная подруга. Никак не хочет оставлять вас одну.
-Да, она у меня такая! Вся в меня! Но иногда даже меня выводит из себя. - я хрипло засмеялась.
-Давайте приступим к осмотру, -улыбнувшись, я подошел к Кейт.
-Ну вот, всё хорошо. Никаких последствий. Но пару недель у нас вы проведете! Фиксирующий воротник, через пару
тройку дней скорее всего снимем. Пока не вставать, и не перенапрягаться. Я уже слышал, что бокал с водой вы взяли
самостоятельно. Не стоит сейчас этого делать. Берегите силы. Они вам пригодятся! Да, кстати, там помимо вашей активной
подруги, двое мужчин. Я разрешу им войти, но не на долго. И потом вам лучше лечь спать. Сейчас это самое разумное,
что вы можете сделать. Хорошо?
-Я попробую,-колко ответила Кейт.
-Да, подруга действительно на вас похожа,-улыбнувшись, я направился в коридор.
-Девушка, так как вы уже побывали у больной, сейчас наступила очередь мужчин. Можете пройти к ней, только не надолго.
Ей нужно больше отдыхать. Она еще слаба.
-А как же я?-вопросительно изогнула бровь посетительница.
-Кристина, так ты все-таки заходила?-гневно спросил Макс,-я же тебе сказал, что нельзя!
-Я просто хотела посмотреть на нее,-невинно ответила Кристина.
-Ага, и задержались там на неопределенное время,-улыбнувшись, подкольнул её.
-А вы никак не могли промолчать, да?
-В общем, мужчины заходят, а вы пока отдохните. К вечеру сможете и вы зайти к ней. А сейчас ей нужно будет отдохнуть.
-Спасибо, Доктор Уэстморленд,-в унисон поблагодарили мужчины, протянув руку.
-Не за что! Не задерживайтесь у Кейт, пусть отдохнет. Ступайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 15:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Керри, всё, теперь могу расслабиться Very Happy Спасибо,сестренка! Flowers
Молли, Вэлком. Спасибо за поздравление! Приятно! Flowers
Кейт, пациентка ты моя дорогая, спасибо! Flowers Теперь выпью коньячка и на тачке куда нужно! Laughing
Кэр, ангел мой, спасибо! Часы потрясающие, уже надел. Чертовски приятно! Pester
Сабрина, спасибо за теплые слова! Будем стараться, чтобы всё именно так и было! Wink Flowers
Реджина, добро пожаловать к нам! Спасибо за поздравление! Flowers
Алёшка, родная моя, спасибо огромное!!! Пошел переодеваться! Ar Pester
Джо, спасибо большое за пожелания и презент! Flowers
Эндрю, спасибо за поздравление! prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 17:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Марк, спасибо! prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 10:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Хотя по поводу допроса с пристрастием я не против! Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 09:58 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
-Доктор Уэстморленд, ну что вы стоите как вкопанный, подойди те же ко мне. Вы что, ни разу не видели
обнаженную девушку?-Игриво спросила Кейт.
-Ээээ...Кейт, что вы делаете?
-Я приготовилась к осмотру,-с лукавой улыбкой прошелестели слова.
О, Боже мой...
-Доктор Уэстморленд, доктор..
Кто еще меня зовет, кто здесь?
Я открыл глаза, и только тогда понял, что это был сон.
-Доктор Уэстморленд, вам что-нибудь нужно?-спросила Мэрри.
-Кхм,-откашлявшись, я наконец-то пришел в себя, после сна,-Нет, спасибо.
-Скоро обход,-будто извиняясь, напомнила она мне.
-Да, я знаю. Я выпью кофе.
-Хорошо, извините.
Я встал с дивана, размялся и снова почувствовал смутное беспокойство ото сна.
Странно, к чему этот сон?! Очень странно.
Выпив кофе, я надел халат и отправился на осмотр.
Войдя в палату к Кейт, я как обычно застал там уже привычную для меня картину, а вернее девушку.
Кристина, если я не ошибаюсь.
Кристина де Гальварра писал(а):

- Ну мне пора, приду завтра.
- Доктор, сегодня выглядите намного лучше, пациентов меньше? , - пальчики пробежались по стетофонендоскопу,
выше и выше, касаясь голого участка кожи. - приятного дня.

Вот это девушка...а слово скромность ей известно? Скорее всего нет. Не в моих правилах обижать девушек, так
что я решил немного потерпеть и дать выговориться и наиграться этой маленькой взбалмошной девочке.
-Да, Кристина, сегодня гораздо меньше больных. Да и посетителей, слава Богу, тоже нет. Ну кроме вас. Да и вы,
смотрю, уже уходите. Счастливого пути.-мягко улыбнувшись, я прошел к кровати Кейт.
Кейт Картер писал(а):
- Да заткнись ты!

-Кому заткнуться?-я удивленно нахмурил брови. -Здесь кроме нас в Вами никого нет.
-Как вы себя чувствуете? Мне сказали, что уже сами кушаете? Умничка. Я думаю через пару недель сможете вернуться
домой. К нормальной жизни. А может и быстрее.
Я смотрел в ее темно-карие глаза, и утопал в них. Они были похожи на растопленный шоколад, с молочными
вкраплениями. Как будто в шоколад добавили частичку меда и начали размешивать.
-Как странно и красиво,-я не сразу понял, что произнес эту фразу вслух.
-Что?-вопросительно изогнула бровь Кейт.
-Кхм,вам нужно больше отдыхать. Я зайду позже.
И быстрым шагом направился к себе в кабинет.
Опустившись в кресло, я погрузился в свои мысли. Что со мной происходит? Сначала сон, затем завораживающие
глаза Кейт.Обычная пациентка. Такая же как все. Нет, совсем не такая же. Признайся себе, Ной. Она очень красива,
эксцентрична и необычна. Немного дерзкая, колкая, но в тот же момент в ней чувствуется безграничная нежность..
Дааа...не утешительные выводы из этого следуют. Похоже она меня заинтересовала. И не как интересный случай в
медицине, а как девушка.. Будем ждать выздоровления. Я не завожу романы на работе. Здесь мне нужна холодная
голова. А вот сердце уже горит..Интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение