Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ноэль Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
25.02.12 12:38 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Путь до дома прошел в спокойной тишине. Кейт так и сидела, смотря в окно. Я не стал ее тревожить, поговорю с ней дома, без свидетелей. Выйдя из машины, я было направился помочь Кейт выбраться, но она уже вышла и гордо вскинув голову направилась к замку. Взяв наш багаж я догнал ее и мы не спеша направились к входу. Оказавшись в холле на смену холодности Кейт пришло удивление и восторг.
-Ух ты!Я чувствую себя Золушкой в замке принца.
Улыбнувшись, отнес наши вещи в комнату. Спустившись я застал Кейт всё в том же положении, она стояла и вертела головой в разные стороны.
-Идем на кухню,-взяв пакеты, мы направились в том направлении.
С кухней было тоже самое, что и с холлом. Она по прежнему всё рассматривал, а я наблюдал за ней и не спешил с разговором.
-Ну как, производит впечатление?
-Не то слово! Ничего лишнего и всё со вкусом, хотя я не дизайнер.
Немного помолчав, я продолжил.
-А больше ничего не хочешь мне сказать?-я еле сдерживал бушевавшую во мне злость.
Кейт молча подошла к бару, взяла бутылку виски, налила стакан и выпила его залпом. Я стоял и молча наблюдал за ее действиями. Чувствовалось, что она была крайне напряжена, и виски ей был явно необходим.
-Ну, что молчишь? Давай, начинай разбор полетов, ты же для этого меня сюда привез,- с вызовом бросила мне Кейт
-Сначала я обработаю твою рану.
-Хрен с ней, потом сама обработаю.
-Кейт!
-Что? Я ничего.
Она явно пыталась вывести меня из себя. И сейчас у нее это не плохо получалось. Я был на грани, и мне срочно нужно было выпустить пар. Давно со мной такого не случалось. Я был в бешенстве.
-Сама! Всегда всё сама! Каждый раз ты пытаешься доказать мне, что ты взрослая девочка и всё делаешь сама! Я знаю это! Пойми ты. Но я мужчина, и я привык заботиться о своей женщине. Ясно тебе!?
-А ты хотел, чтобы я бежала к тебе за помощью?!И плакала, ой, я пальчик порезала, не перемотаешь?! Или ушиблась, не поцелуешь, чтобы меньше болело?!-кривляясь, начала Кейт.
-Да, хотел бы, черт тебя дери! Ты хоть понимаешь, что я пережил, когда увидел нож у твоего горла?!-меня несло, я подошел к ней, наклонился и уперся руками о стену по обе стороны от Кейт.-Не окажись я там, что бы тогда было?
Она оттолкнула меня и отошла, всё еще держа стакан с виски в руке.
-Спасибо, конечно, что помог, но уж как-нибудь справились бы без тебя. Там был наряд полиции.
Черт возьми! Ты в самом деле не понимаешь или прикидываешься?
-Нет, это ты не понимаешь! А если бы ты пострадал?! Если бы у тебя не получилось уложить их, ведь один из них мог бы угрожать и тебе! И оба мы могли бы оказаться в заложниках!
-И это мне говорит женщина! Я мужчина, это я должен заботиться, чтобы ты не попадала в такие ситуации! Речь идет о том, что ты глупо подвергла себя опасности! И все для чего?
-Глупо? Если хочешь знать, я не просила меня брать в заложники. Один из них подкрался ко мне со спины, пока другой обчищал кассу, угрожая пистолетом бедной кассирше. Что мне было делать? Начать драться что-ли? Люди вокруг. Я просто зашла в магазин чуть раньше тебя.Не хотела, чтобы эти психи, кого-то убили из-за паршивой кучки денег. В конце концов, работа у меня такая ловить преступников. Риск в ней есть всегда! Только не надо на меня давить, и учить, что делать, а что нет. Ясно?! Я же не лезу в твои дела и не говорю, кого и как лечить!
Я стоял и слушал гневную речь Кейт, когда она, перехватив уже пустой стакан, швырнула его в меня. Она промахнулась.
Я стоял, сжав кулаки, на шее ходили желваки, зубы стиснул так, что мне на секунду показалось, что они раскрошатся. Молниеносно преодолев расстояние до Кейт, я прижал ее к стене.
-Кейт Картер! Ещё одна подобная выходка, и ты на свою прекрасную попу не сядешь в ближайший месяц, это точно! И если ты сейчас же не заткнешься, я не знаю, что с тобой сделаю. Ясно?!
-Ой, напугал. Вся дрожу!-в ответ мне рыкнула Кейт.
-Сама напросилась,-процедил я сквозь зубы и впился её в губы.
Поначалу, показывая свой характер, она сопротивлялась. Но буквально через секунду, она отвечала мне так же страстно как и я ей. Мы целовались так, как быдто в первый раз. Я провел рукой по её голой спинке, задрав кофту. Она тут же выгнулась мне на встречу. Желание было на столько сильным, что терпеть не было сил. Она это поняла и слабо застонала. Кейт рванула наверх мой свитер, добралась до ворота рубашки.
- Господи как мне это все не нравиться!-простонала она.
- Что? Рубашка? Я больше никогда не одену ее.
- Я не про рубашку. Мне не нравится, что ты так действуешь на меня.
Поцелуи были всё настойчивее, я начал расстегивать пуговицу на джинсах, когда Кейт остановила меня.
- Ной подожди...- сморщившись, прервала она.
Я отпрянул и внимательно посмотрел на нее. Она была бледна. Усадив на стул, стал осматривать.
- Ты ранена или где-то болит?
-Нет, болит. Мне надо в дамскую комнату.
Я объяснил, где она находится и присел на стул в ожидании. Желание еще было очень велико, и от этого руки слегка тряслись.
Вернувшись, Кейт рассказала причину своего состояния, очень смущаясь. Я, всячески пытаясь скрыть улыбку, покачал головой и заявил:
-Кейт, ну ты даешь! Это же не кому-то там сказать!я же врач!
- Помимо того, что ты врач, ты еще и мужчина. А я как-то не привыкла им о женских днях сообщать.
Закончив небольшой спор, мы поговорили, поужинали. Затем я всё-таки уговорил Кейт обработать ранку на шее и заклеил ее пластырем. Дав ей таблетку от боли в животе мы отправились спать.
*****
Как только солнце заглянуло в спальню, я открыл один глаз и стал наблюдать за Кейт. Это доставляло огромное удовольствие. Она потянулась и встала с кровати, поправила эту ее смешную пижаму с писталетиками. Я не смог удержаться и отпустил комплимент.
- Это потому ты завидуешь, что у тебя такой нет. Завидуйте молча, доктор Ноэль Уэстморленд. И тем более она забавная и мне нравится.
Рассмеявшись, я продолжал наблюдать как Кейт легкой походкой, отправилась в ванную комнату.
Я откинулся на подушки и подумал, как же хорошо, что удалось уговорить Кейт переехать. Хотя скольких трудов и доводов мне это стоило. Улыбнувшись, я вспомнил ее вспыхнувшие шоколадные глаза, когда я ей это предложил. Она тут же начала кричать и отстаивать свою "свободу". Маленькая девочка, которая боится серьезных отношений! Может это что-то из прошлого? Надо будет выяснить это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.12 18:25 Лондон
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Жизнь вошла в прежнее русло, если можно так назвать. Я приступил к работе. Стоило только войти в клинику,
как все тут же набросились, и сказали, что больше никуда не отпустят. Мэрри рассказала всю обстановку. Тут же
на столе образовалась целая гора из больничных карточек и я начал с удовольствием погружаться в работу. Экстренных
случаев за моё отсутствие не произошло, если не считать побег Кейт. Всё шло тихо и мирно. Кейти продолжала работать
в полиции, хотя мне это жутко не нравилось. Нет, я не хотел ограничивать ее в чем-либо, и не хотел настаивать на том,
чтобы она сидела дома, т.к. понимал, что ей это не понравится. Но работа в полиции...Мало того, что она подвергала себя
опасности, так еще и ее напарники отвешивали комплименты. Надо будет наведаться к ней как-нибудь, посмотреть на этих
смельчаков. Не думал, что меня это так разозлит.
-Пусть губу закатают и вообще лучше пусть в твою сторону даже не смотрят.
Инстинктивно, кулаки сжались, и вена на шее стала ритмично пульсировать. Так-с, надо остыть. Что-то я стал слишком
эмоциональным. Неужели я ревную?!

Я и не подозревал, что совместная жизнь может быть такой. Прошлый мой опыт показал, что быт затягивает, и жизнь
превращается в пытку, как бы ты не пытался разнообразить её. С тех пор я всячески пытался избежать совместного жилья.
Я думал, что каждый раз будет одно и то же. Но с Кейт оказалось всё по другому. Нам было интересно друг с другом и весело.
По настоящему весело, спокойно и не скучно! Порой мы спорили, но от этого каждый из нас испытывал наслаждение. Т.к. каждый
наш спор заканчивался в кровати. В этом и был весь кайф наших небольших "ссор", если их можно так назвать. Каждый из нас
старался не нарушать личное пространство друг друга, мы понимали, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но по велению
судьбы, всё наше личное пространство было друг в друге. Каждый из нас интересовался работой другого. И не просто из вежливости,
нет! Нам действительно это было интересно. Мы вместе гуляли, ходили в рестораны. Но чаще ужинали дома. Готовили вместе, дурачась.
Так, что потом вся кухня была в не пригодном состоянии. Бедная горничная. Мне нравилось это ощущение...ощущение счастья.
Когда ты едешь домой, и знаешь, что тебя там ждут. Что тебя ждут и любят! Нет никаких претензий, если меня вызывали экстренно
в ночь. Т.к. у Кейт было тоже самое. Мы понимали друг друга и это было самое важное! Мне нравилось делать ей не большие, но
приятные сюрпризы. Такие как, завтрак в постель, романтический ужин и т.д. Я всегда думал, что занятия любовью превращаются
просто в обязанность, когда изо дня в день ты видишь человека, живешь с ним, спишь. Но с Кейт опять всё было по другому. Каждый
раз всё было иначе, чувства, эмоции, желание. При чем желание возрастало всё сильнее и сильнее. А от того, что я знал, что она
только моя, я желал её больше всего на свете. И я был благодарен ей за то, что она именно такая какая есть. Она живая, настоящая,
и нет ни капли высокомерия, только жуткое упрямство. И порой, когда случались споры, я просто хватал ее, забрасывал на плечо и
нес в спальню, а там уже было не до споров и препирательств. Кейт это жутко не нравилось, но это был единственный способ
утихомирить её. По крайней мере он мне очень нравился!
Я был в клинике, когда меня застал телефонный звонок Эндрю. Я слушал и никак не мог понять, что же он от меня хочет.
Похитить? Кого? Куда? Когда? И тут до меня дошло, Эндрю собирается вывезти Рейч из больницы, чтобы жениться на ней.
Еще в ресторане отеля в Монако, я понял, что он действительно ее любит. И не раздумывая дал своё согласие. "Я помогу".
Приехав домой, обнаружил Кейт лежащей в ванне. Её любимое место, после кровати, сразу отметил я.
-Звонил Эндрю. Жених Рейчел, он был на гонках и в больнице.Помнишь его?
-Смутно. Что он хотел?-насторожившись, она подняла на меня свои глазки.
-Попросил помочь.
-Чем?
-Нужно вывезти Рейч из клиники, и переправить ее на Мальдивы.
-Зачем?-глазки Кейт заметно округлились.
-Он хочет на ней жениться,-пожав плечами, я устроился на крае ванной и стал гладить её голую коленку.
-А он её спросил?
-Ну это уже не наше дело. Я согласился,-ответил я, выдержав не большую паузу.
Мы летим обратно в Монако.
-Когда?-уже улыбаясь, она стала медленно подниматься из воды.
-Завтра утром вылетаем,-я поднял ее на руки и отнес в спальню....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 12:53 Другие страны мира
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Монако
Перелет прошел успешно, у Кейт было отличное настроение, и я думаю, что знаю причину.Она, скорее всего, так же, как и я, была рада новости, что Рейч и Эндрю поженятся. В ней чувствовалась напряженность из-за Рей, но теперь она была расслаблена и постоянно улыбалась.
Остановившись в той же гостинице, мы сразу поехали на встречу с Эндрю. Как оказалось, у него уже был готов план и мне всего то навсего требовалось в нем поучаствовать. Обсудив все детали, мы отправились в клинику.

19:00

Мы втроем стояли у больницы и последний раз повторили план. Кейти стояла, обняв меня и явно наслаждаясь ситуацией.
-Я могу помочь переносить Рейч,-с улыбкой предложила она.
Посмотрев на её блеск в глазах, я ухмыльнулся и поцеловал её.
Всё было готово и мы приступили к выполнению.
Я осторожно прошел в палату и застал там доктора. Они не заметили меня и продолжали разговор.
-Томос, я не уверена, вернется ли он вообще, сюда, к нам. Скорее всего, что нет. Но от ребенка я не избавлюсь и не откажусь, ни за что и никогда.
Она беременна? Мысли возникали со скоростью света и так же быстро исчезали. Ну ничего, так даже лучше. Значит мы всё делаем действительно правильно. Я облегченно выдохнул, громче чем ожидалось.
Рей резко обернулась. Я смотрел на нее не отрываясь, и все еще пытаясь разложить свои мысли по полочкам. Выходило не очень. Рейч же смотрела на меня с удивлением. Наверное гадала, зачем я тут. Ведь я уехал в Лондон. В голове прояснилось, шок отступил и я решил действовать по плану.
-Здравствуй, Рейчел. Как самочувствие?
-Здравствуй Ной. Прекрасно. А ты какими тут судьбами?
- Да вот, у меня здесь небольшая конференция.
И тут чуть всё не испортил доктор. После моей последней фразы, он взял и захихикал! Нет, ну что за врач!? Наконец, что то решив для себя, он хлопнул себя по коленям и поднялся с дивана:
-Ну что ж, мне пора. Рейчел, я попозже зайду.
Он взглянул на Рейч и вышел из палаты.
Оставшись наедине, мы почувствовали неловкость.
-Что ты принимаешь, Рей?-отводя от нее взгляд, я принялся изучать ее карту. Она отвернулась к окну и молчала. Я не торопил ее, т.к. понимал, что ей нужно время. Я не собирался лезть в ее душу, я просто хотел, чтобы она была счастлива.
В палату вошла медсестра, принесла таблетки. Я проводил её, сказав, что сам проконтролирую Рей. И тут же поменял таблетки. Я знал, что это снотворное не принесет вреда ребенку, поэтому был спокоен. Рейч ничего не заметила. Надо сказать, она вообще сейчас ничего не замечала, она так и стояла напротив окна и о чем то думала.
-Рейчел, тебе лекарства принесли. Твое время приема.
-Да, я знаю, пусть стоит, я потом выпью.
Медленно подойдя к ней, я заговорил:
-Понимаешь, дело в том, что я случайно слышал твой разговор, с врачом.
Она резко повернулась и сверкнув глазами выпалила:
-Это мое решение и это моя жизнь.
-Рей, Рей, притормози. Конечно это твое решение. И кто я такой, что бы тебе что то говорить, или советы давать? Нет. Я просто хотел, как врач, заметить, что в твоем состоянии очень важно соблюдать время приема. Вплоть до поминутно.
-Извини. Я сегодня немного взвинчена.
Я улыбнулся ей, и понимающе кивнул.
-Хорошо, я сейчас же все выпью.
Я внимательно наблюдал, как Рейч выпила таблетки. Всё, сейчас они подействуют.
Прошло около 7 минут и ее начало клонить в сон.
-Ной, ты извини меня, но я прилягу. Что то я сегодня рановато спать захотела.
-Рейчел, да не проблема. Ложись конечно. Я уже ухожу.

20:00

-Что-то ты затянул это дело,-беря на руки спящую Рейч, пробормотал Эндрю.
-Ну, я же не виноват, что она не хотела это пить! Вот как только выпила, так дело и пошло. Она, между прочим, ждала тебя. Сказала, хочет поговорить.
-Ну что вы там? Самолет ждет! Давайте быстрей ,-послышался голос Кейт из машины.

Мальдивы

Мы приземлились во время. Кейт немного вздремнула в самолете, облокотившись на мое плечо. Мы прошли в наше бунгало.
-Я пойду осмотрю Рейч. А ты пока отдохни,-поцеловав Кейт я отправился в номер молодоженов.

-Где это мы находимся? – в голосе Рейч сквозила паника. Попытавшись встать с кровати, ее голова слегка закружилась и она опять села. Эндрю почти бегом подошел к кровати:
-Доброй ночи, солнышко! Как спалось? Голова не болит? Пить хочешь? Давай сходим, умоемся и приоденемся.
Видя, что Рейч еще не до конца пришла в себя, я решил отправить Эндрю на улицу, проверить всё ли там готово.
-Эндрю, угомонись, как курица наседка, дай я, это мое дело, я все таки врач.-тактично отодвинув Эндрю, я присел на край кровати Рейч.
-Хорошо, ты ее пока осмотри, а я пойду все приготовлю.
Я кивнул.
-Эндрю, подожди, мне нужно с тобой кое о чем поговорить. Тут такое дело…. -Начала было Рейчел
-Потом любимая, все потом, тебя ждет сюрприз на улице, как только будешь готова, мы обо всем поговорим, договорились?
Она кивнула. Эндрю подмигнул ей и вышел.
Рейч повернулась ко мне и приступила к расспросам?
-Ной, ответь мне пожалуйста, на один вопрос, что вообще здесь происходит? Я конечно люблю сюрпризы и розыгрыши, но этот…..Тебе не кажется что это уже немного перебор? Где мы находимся, и что все это значит?
Как же мне не хотелось ничего от нее скрывать, сейчас она была для меня пациентом, при том беременной. Но я не мог подвести Эндрю. Она смотрела на меня в упор, и начинала злиться.
Прочистив горло, я наконец то выдал:
-Рей, давай я тебя осмотрю.
-Да не надо меня осматривать, я и так хорошо себя чувствую,-разгневанно начала она и опять попыталась встать с кровати. Было заметно, что голова кружилась, она побледнела.
-Ляг немедленно! Ты еще слаба! Дай я закончу осмотр. Все вопросы потом! Ты должна беречь себя и малыша!
Она покорно легла и погладила свой еще плоский животик. Как же это умилительно, наблюдать за беременными.
Я обследовал Рейч, надеясь, что она вняла моим просьбам и не будет сейчас задавать вопросы. Но конечно же я ошибался. Она продолжала меня допрашивать:
-Ной, я по хорошему спрашиваю. Где мы, и что это за место?
На мгновение оторвавшись от обследования, я произнес:
-Мы в отеле, на Мальдивах.
-ГДЕ?-глаза Рейч округлились так, что это меня взволновало.
-Рей, успокойся. Прошу тебя. Так, все у тебя в порядке. Вернешься в Лондон, сразу ко мне, в клинику. Под наблюдение. Поняла?
-Это, я поняла. И пожалуйста, не заговаривай мне зубы. Почему мы здесь?
Я продолжительное время решал для себя, что же ей сказать, как успокоить, потому что ей нельзя волноваться и пришел к выводу:
-Это не моя тайна. Погоди,- она уже начала возмущаться, но я перебил ее,- дай закончить. Это правда, не моя тайна. Но, во всем этом, есть один, нет два, очень положительных момента.
Она смотрела удивленными глазами, и скептически подняла бровь.
Я усмехнулся.
-Рей, ну что за пессимизм? Я действительно так думаю. Первый. Мне кажется, что ты должна сегодня хоть что то, но припомнить. Нет, не беда. Считай, эксперимент не удался.
-Погоди, ЭТО, все ради эксперимента с моей памятью? А просто пригласить было нельзя? Ну или не знаю…….
-Нет, Рей, Мальдивы, это так, сопутствующее, но если они тебе помогут все вспомнить, то это будет просто превосходно. Основной здесь второй момент, вернее он скорее и является первым и основным. А вот что за момент? Прости, но это, тебе все расскажет Эндрю. Ты мне веришь? Если бы я считал, что тебе хоть что то грозит, я бы ни за что не согласился ему помогать.
Рей успокоилась. У меня груз упал с души. Ну слава Богу, она уже не волнуется.
-Ну вот и хорошо. Значит, все будет отлично. И вот еще что.
Я подошел к чемодану, открыл его.
-Здесь, все для сегодняшнего вечера. Одень это, пожалуйста. И помни, пожалуйста, Эндрю очень волнуется и переживает. Не суди его строго. Все это он делает ради тебя и…….В общем переодевайся. Скоро начало.
Я вышел и оставил Рейч наедине с ее мыслями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 15:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Молли, с днем рождения!!!!
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:54 Нечто чудесное
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Она красива! Нет, не то.
Я видел много женщин милых...
Никто! Вы слышите? Никто
С ней конкурировать не в силах!

Глаза прекрасны! Я молчу...
Событий вроде звездопада
Мне описать не по плечу,
Как и чарующего взгляда.

Неповторимый контур губ
В улыбке, грусти и покое.
Губам нежнейшим воздух груб.
Я не дышу, они – святое.

Вздымающая чувства грудь.
Мой пульс – рекорд на каждом вдохе.
Мне так хотелось бы прильнуть,
Побыть в раю хоть на пороге.

Её влекущий внешний вид
Лишает разума мгновенно.
Мужским глазам живой магнит.
Походка, голос – всё бесценно.

Не устаю о ней мечтать,
Глаза сомкну – она. О Боги!
Я мог бы на колени встать,
Ласкать божественные ноги.

В ней чары женщин всех времён
Сулят безумство наслаждений.
Кто согрешил с ней, тот пленён
В приятнейшем из всех сражений.



Я вошел в бунгало и увидел, как Кейт готовится к свадьбе. Она стояла в одном белье и укладывала волосы. Ничего красивее я раньше не видел. Это идеальное тело, цвета слоновой кости, эти шелковистые волосы, с завитками на концах, эти шоколадные глаза, которые смотрят на меня и улыбаются.
-Ты прекрасна,-подходя к ней, прошептал я.
-Ну уж, нет! У нас нет времени,-улыбаясь, она увернулась из моих рук,-мне еще платье нужно надеть.Да и тебе не мешало бы переодеться.
-Ок, оставим это на потом.
Я отступил на пару шагов и принялся дальше наблюдать за ее действиями. Она всё делала так изящно, что дух захватывало.
Она надела легкое белое платье и стала похожа на ангела. У которого порой проскальзывают самые настоящие рожки и хвостик. В этой женщине присутствует и нежность и страсть. Она может быть и мягкой, а может превратиться в бесёнка. С ней не соскучишься, она женщина-загадка, которую не устаешь разгадывать. Я неохотно отвел от нее взгляд и начал переодеваться. Одев легкие брюки и рубашку с коротким рукавом, я почувствовал на себе взгляд Кейт.
-Ммм..какой ты соблазнительный,-кокетничая, начала было она.
-Ну уж нет,если ты не прекратишь, то мы опоздаем! Еще одно слово и движение, и твое платье будет на полу!
-Ок, ок,-выставила вперед руки,-всё потом. Ну что, ты готов? Можем идти?
-Да.
Мы вышли из бунгало и нас обдало легким ветерком. Воздух был влажный и теплый. Улыбнувшись, я обнял Кейт, и мы отправились к месту события!
Пляж был украшен лентами, везде были цветы, все было в белых тонах.
-Так мило,-улыбаясь, проговорила Кейт.
-Да, красиво.
Мы стояли с остальными гостями и наблюдали, как Рейч идет по проходу к Эндрю. Они были великолепны. Такие красивые и счастливые!
И вот они уже обмениваются кольцами, читая трогательную речь. Я крепко обнимаю Кейт, она поднимает на меня свои шоколадные глазки, я нежно целую ее и понимаю, что безумно её люблю.
-Объявляю вас мужем и женой. Аминь. Жених, можете поцеловать невесту.
Похоже Эндрю долго ждал этого момента. Молодые увлеченно целовались и на некоторое время забыли про гостей.
Мы опладировали, послышался хлопок открывающегося шампанского и мужчина произнес:
-Выпьем за счастье голубков!!!
Все стояли улыбаясь и хлопая! Затем были поздравления и вручения подарков.
-Рейч, Энд, поздравляем с таким чудесным днем в вашей жизни! Будьте счастливы вместе. Доверяйте друг другу, любите друг друга, верьте друг другу! Пусть в вашем доме всегда будет взаимопонимание и взаимоуважение! Пусть ваши лица всегда будут излучать тепло, как сейчас! Вы великолепны! Мы желаем вам крепкой, верной семьи! Рейч, будь Эндрю не только женой и любовницей, будь еще верным другом. Чтобы он всегда знал, что его выслушают и поймут. Энд, и тебе того же. Будь мудрым и терпеливым. В общем, ребята, хорошего, семейного счастья вам!
-И детишек побольше,-добавила, улыбаясь, Кейт.
-Спасибо ребята. Спасибо за всё,-улыбаясь в унисон произнесли новобрачные.
-А это от нас подарок Надеемся, вам там понравится! Ждите в гости))
Время подходило к полуночи, все веселились, пили, танцевали. Кто то даже пел.
Музыканты начали исполнять красивую мелодию.
-Идем, потанцуем,-взяв Кейт за руку, повел в центр. К нам сначала присоединились молодожены, а затем подтянулись и остальные пары.
Мелодия закончилась и мы отошли в сторону. Рейч не спеша пошла к нам.
-Ной, я хотела бы перед тобой извиниться с одной стороны, а с другой, поблагодарить.
-Рейчел, все хорошо, я все прекрасно понимаю.
-И все таки…….
-Послушай, ведь получилось все просто прекрасно, правда?
Она уверенно кивнула.
-Вот видишь. Так что все в порядке. И давай я тебя наконец то кое с кем познакомлю.
Я, нежно посмотрел на Кейт и притянул ее к себе.
-Это Кейт.
-Я уже как то и сама об этом догадалась,- она повернулась к Кейт,- Кейт, мне действительно, очень приятно с тобой познакомиться.
-И мне тоже.
Они улыбнулись друг другу и мы продолжали непринужденный разговор. Со смехом вспоминали похищение и сам перелет. Вскоре к нам подошел Эндрю, и присоединился к нашему разговору.
Торжество продолжалось и вот настал момент кидать букет невесты. Кейт встала в ряды незамужних девушек, и не успел я даже понять, что произошло, как в руках Кейт появился букет. Она стояла замерев, и удивленно смотрела на красивые цветы в ее руках. Конечно у меня с начала тоже был шок, но я пришел в себя быстрее, чем Кейт. Я улыбнулся, глядя на нее, и понял, что мы следующие. Она удивленно переводила взгляд с цветов на меня и обратно. Я ободряюще улыбнулся и двинулся к ней.
Обняв ее одной рукой, другой поднял ее лицо и улыбнулся. Она всё еще была потрясена.
-Ну чего ты? Мы следующие. И всего то,-улыбаясь, я пытался вернуть ее к реальности.
-Ага, конечно.
-Как всегда, всё в штыки. Всё хорошо, моя хорошая,-и поцеловал ее нежно в губы.
Тут над нашими головами прогремел фейерверк. Все завороженно стояли, и наблюдали, как выстреливая, каждый цвет, лучом разрывался на мелкие звезды. Потрясающе.
Гости разбились на парочки, и занялись своими делами. Кто то ушел в бунгало, кто то пошел к океану, кто то продолжил веселиться.
-Идем к океану,-нежно взял Кейт за руку.
-Пошли,-она была загадочно тихой и смирной.
-С тобой всё в порядке?
-Да, всё нормально.
Мы достигли кромки воды. Океан был очень спокойным. Полный штиль. И лишь небольшая пенка собиралась у кромки, при приливе. Линия горизонта слилась с океаном. Было такое ощущение, что нет неба, есть только он, океан, тихий, синий, глубокий, таящий в себе, что то зловеще интригующее. Ночью все обретает другой вид. И сейчас океан казался слегка зловещим, т.к. было не видно дна. Это была своего рода пропасть, куда не хочется заходить, и в тот же момент, которая манит тебя своей загадочностью и прохладой.

О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу..

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками..


Я присел у самого края на корточки и тут Кейт быстро стянула с себя платье и осталась в одних трусиках. Меня мгновенно бросило в жар. В висках и не только, запульсировало, и желание охватило с бешеной скоростью. Мой взгляд скользил по ее телу то вверх, то вниз. И я не мог остановиться. Сердце бухало где то в ребрах, дыхание сбилось мгновенно.
-Ты пока постой тут, а я пойду искупаюсь,-будто не замечая моего состояния быстро проговорила Кейт. Повернулась и пошла в воду. Я мгновенно снял с себя одежду. По моему так быстро я еще не раздевался, ухмыляясь мысленно отметил. Достигнув Кейт, я обхватил ее руками и повернул к себе.
-Я говорил, что у вас Кейт Картер роскошное тело? Особенно в лунном свете.
Она не успела ничего ответить, я наклонился к ней и провел пальцами по ее губам и резко накрыл их поцелуем. Наши языки встретились и сплелись в танце, известном им одним. Кейт обняла меня за шею. Я сильнее притянул ее тело к своему, тут же почувствовав как напряглась ее грудь. По телу прошел разряд. Я легко коснулся соска, и начал спускаться ниже. Дойдя до бугорочка, медленно начал ласкать. У Кейти вырвался легкий стон, она слегка прикусила мою губу, затем мочку уха. Крышу снесло мгновенно. Я не думал, что возможно на столько желать женщину. Но теперь то знаю точно, что любимую женщину не возможно не желать! Ее желаешь на столько сильно, что в ушах звенит, везде всё пульсирует и хочется вжать ее в себя, и ласкать, ласкать..Чтобы она была на грани.
Кейт попыталась ласкать меня, но я убрал ее руку:
- Нет, сейчас, я тебе доставлю удовольствие.
Я продолжал ласкать ее. Она возбуждалась всё больше и больше. Видя ее тело, ее наслаждение, я был на грани. Крепко стиснув зубы, я продолжал ласки. Она обхватила меня ногами и прогнулась.
- Ты такая сладкая….- выдохнул и поцеловал Кейт в ямку у шеи.
Напряжение Кейт нарасталось, она прогнулась еще сильнее, откинув голову назад, и протяжно застонала. Она была на грани. Я слегка надавил на бугорок и продолжил ласки. Кейти издала громкий стон, вцепившись одной рукой мне за волосы, второй царапая спину. Это был оргазм. Моё сердце бухало так, что удары разносились на много километров в океан. Пах ныл и требовал разрядки.
Немного отдышавшись, я на руках вынес Кейт из воды. Накинув вещи мы пришли в бунгало. Состояние было словно я выпил бутылку водки без закуски и на голодный желудок. Сбросив влажную одежду я присел на кровать и стал ждать мою девочку, которая отправилась в ванну.
Выйдя из ванной комнаты, Кейт застала меня всё так же сидящим на кровати. Двигаться мне было тяжело. Она встала передо мной, подняла ножку и слегка толкнула меня в грудь, так, чтобы я повалился на кровать и села сверху. Достала из шкафчика меховые наручники и легкий шарф.
- Кейт, что ты задумала?-слегка напрягся.
- Небольшой сюрприз, - наклонившись ко мне, прошептала она. Она ловко застегнула на мне наручники и завязала глаза шарфом.
- Кейт, объясни, что все это значит?
- Не бойся, никуда я не уйду, и так тебя надолго не оставлю. Тебе даже понравится.
Видеть ее я не мог, но понял, что она улыбается. Что она задумала?
Когда ты не видишь, обостряются тактильные ощущения! Кейти была на 1000% права, когда сказала, что мне понравится. Это было восхитительно и на столько заводило, что изнутри всё жгло и требовало незамедлительного выдворения.
Я чувствовал как она наклонилась ко мне, медленно поцеловала шею, прикусила мочку уха и провела по ним кончиком языка, опустилась к губам и так же провела по ним и поцеловала. Из моей груди вырвался полу стон, полу рык, терпеть сил уже не было. Я попытался вырваться из наручников, но, конечно, же ничего не вышло. Потом она слегка прикусила, прошлась кончиками пальцев по моей груди, потерлась сосками, которые обтягивала тонкая ткань. Спустилась ниже. Потянулась к ремню и молнии на брюках, когда все было снято, прикоснулась к тому месту, где они раньше топорщились. Я мгновенно подался вперед и застонал. С каждым новым движением возбуждение нарастало, грудь все чаще вздымалась, дыхание стало крайне сбивчивым. Движение бедрами стали намного чаще, ритмичнее.
- Вот, так, да, возьми еще глубже, - хрипло повторял я. В ответ Кейт руками гладила мою грудь, а губы скользили то вверх, то вниз по всей длине крепкой плоти, облизывали, гладили,доводили до грани и останавливались.
-Мммм...какая ты,-прохрипел я, кривясь в ухмылке.-Дразнишь. Вот как только освободишь, я тебе устрою.
И тут, ее губки крепко обвили мою плоть и резко опустились вниз, и меня накрыла волна, волна полнейшего блаженства. Оргазм. Освобождение. Удовлетворение.
Оставшиеся пару дней мы отдыхали. Гуляли по берегу, купались, занимались любовью. Погода была великолепна. Мы наслаждались природой и друг другом. А потом вернулись к работе и к совместной жизни в Лондоне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 07:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Дорогие, любимые, самые лучшие девушки нашего мира, поздравляю Вас с этим великолепным праздником, 8 марта!!! Продолжайте радовать нас, мы Вас ценим и любим!!!
Вы в волшебные входите сны,
С вами дорог, велик каждый час.
Поздравляю с Днём новой весны,
Наши милые женщины вас!
Жизнь вы дарите, учите вновь
Вы тому, что лишь мамы дают,
Вы рождаете в сердце любовь
И в душе создаёте уют.
Я желаем средь яростных дней
Вам одной бесконечной весны,
Всё любимей, желанней, родней быть!
И видеть счастливые сны!!!



Девочка моя любимая, поздравляю с праздником!!! Ты у меня самая лучшая девочка на свете!Люблю тебя
Я поздравляю всей душой
Тебя, любимая моя,
В прекрасный праздник женский твой
Пусть сбудется мечта твоя!
Готов любовь тебе дарить,
Во всех заботах помогать,
И все тревоги разделить,
И никогда не отпускать!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 10:37 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Ну вот и началась, так сказать, наша семейная размеренная жизнь. Работа-дом, дом-работа. Дни шли за днями,
мы с Кейт всё больше узнавали друг друга, уже заметно привыкнув к нашим привычкам. Был вторник, мы сидели
с Кейти в зале у камина, пили вино и неспеша беседовали. Зашел дворецкий и принес письмо. Открыв его, я
обнаружил там приглашение на 2 лица:
-"Уважаемый Ноэль Уэстморленд, приглашаем Вас и Кейт Картер на бал. Сие торжество состоится в субботу, * марта,
в **:**. С уважением, семья Торнтон.",-зачитал я вслух.
-Девочка моя, у тебя есть, что надеть на бал?-улыбаясь, с прищуром взглянул на Кейт.
-Ага. А мы пойдем?
-Конечно. Мы давно знакомы. Нужно проявить уважение.
-Хорошо,-легко согласилась она.
Хм, а я то думал будет сложнее ее уговорить.
Поднявшись, я взял Кейт на руки и понес ее в спальню.
***
Суббота, * марта.
Надев смокинг, я обернулся и увидел Кейт, выходящую из ванной комнаты. Дух захватило от ее красоты. Она была в
длинном вечернем платье, на каблуках, с высоко заколотами волосами.
-Любимая моя, ты великолепна,-подошел, и нежно поцеловал ее в губки.
-Спасибо.
-Так, на вечере от меня ни на шаг!-угрожающе начал было я, но Кейт перебила меня, рассмеявшись.
Обняв её за талию, притянул к себе. Провел ребром ладони по шее, опустился ниже. Кейт выгнулась, и тут же
высвободилась из моих объятий.
-Нам уже пора. Машина ждет,-хрипло пробормотала она.
Взявшись за руки, мы спустились к машине.
Прибыв на место, я вышел из машины и помог выйти Кейт. Она осмотрелась, подхватила меня под руку и мы направились
в сторону входа. Дворецкий громко объявил о нашем прибытии и мы прошли внутрь.
-Добрый вечер Девид, Виктор,-протягивая руку, приветствовал я хозяев.
-Кейт Картер,- представилась Кейт.
Девид и Виктор попреветствовали нас и пригласили в зал.
Играла знакомая мелодия. Вдоль стен стояли компании и о чем-то беседовали.
-Сколько людей! О, Кристина здесь,-удивилась Кейт.
-Да?Где?
-Да вон она, с каким-то мужчиной.
-Идем поздороваемся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.12 19:07 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Мы направились в сторону Кристины, когда огласили начало первого официального танца. Взяв Кейт за руку, повел ее в центр зала.

Мы – обоюдоцелое ...
Вращением я овладел.
Искры шампанского спелого
Летят мириадами стрел.
Вихрем торнадо вырезан
Из вечности островок,
Где волнами времени вылизан
След ее тонких ног...
Сегодня же мы вращением
С тобою обречены
Лететь, отдаваясь движению,
Навстречу Любви и Весны.


Мы кружились в вальсе и не существовало ничего вокруг. Лишь она, такая легкая, грациозная, пластичная. Ее стройные ножки легко парили по дорогому паркету. Ее нежные руки ласкали мою кожу. Её аромат пленил, уносил в неведомые дали, заставлял погружаться в мир, доступный только нам. Обхватив её за талию, приподнимал на каждом повороте, пытаясь ближе ощутить ее стройной, шикарное тело. Платье Кейти тоже танцевало танец, танцевало с ее телом. Оно обвалакивало его с разных сторон, заставляя очерчиваться прекрасные изгибы. То показывая, то закрывая тело от посторонних глаз. Музыка играла и мы летели и летели в лишь нам известном ритме, лишь нам известном танце. Здесь не было похоти, и даже не было страсти. Это не тот танец. Здесь была любовь, нежность, трепетность, чувственность. Всё это исходило от нас во время нашего вальсирования.
-Я люблю тебя,-прошептал, наклоняясь к Кейт.
Подняв на меня свои шоколадные, до умопомрачения прекрасные глазки, еле слышно ответила:
-И я тебя. Больше всего на свете.
И всё, и больше ничего не нужно. Лишь слышать ее, чувствовать, обнимать. Она рядом и всё прекрасно: и дождь, и холодный ветер...
Музыка закончилась и мы направились в сторону Кристины. Всё еще находясь под эмоциями после танца, мы шли медленно, как бы смакуя каждый сделанный шаг. Обнимая Кейт, я осознавал, что любимей этой девушки нет. Что это именно та, которую ты ждешь всю жизнь. шел и улыбался как дурак, и только я знал причину этой улыбки. Ну может еще и Кейт, догадывалась.
Мы остановились и наблюдали как Кристина дефилирует к нам своей фирменной походкой. Вот это взгляд. Должен был пронять любого, только вот я за свою жизнь столько видел, что на меня это не действует. А взгляд обещал...гиену огненную. И я догадываюсь по какой причине.
- Уэстморленд, как Ваши дела в больнице? Много красивых пациенток приходиться лечить?-подойдя, сразу начала наступление.
-Много Кристина, много. А вы к нам не желаете?-улыбаюсь углками губ.
- А Вы так жаждите увидеть меня у себя? Я же капризная пациентка, Вам придется не сладко.
-Мы не ищем легких путей. Кейт нам поможет справиться с вашими капризами.
- Уэстморленд, не будьте наивным, со мной не справиться даже ей. Придется терпеть мои капризы.
- Раз придется, потерпим,-спокойно ответил.
- Ной,- загадочно начала Кристина, улыбнувшись - давайте потанцуем.
Что?? Потанцуем? Мы с Кристиной? Что это с ней? На моем лице видно сразу отразилось удивление, т.к. Кристина выгнула идеально выщипанную брось и взглянула с вызовом. Не ответить я не мог. Уж очень любопытно было, что она приготовила. Но оставлять Кейт одну...К ней же сразу пригвоздятся какие-нибудь приключения. Обдумывал минуту, и всё же решил рискнуть. Поцеловав Кейт, повел Кристину в центр зала, где мы недавно вальсировали с Кейти.

И скажут только лишь глаза,
Что сердце тайну сохраняет,
И танец - только лишь игра,
Что чуть завесу открывает...


Музыканты заиграли танго...Ха, танец страсти..
Я резко разворачиваю Кристину, смотрю в ее глаза и наступаю. Она вскидывает подбородок, смотрит на меня, отступает. Её изящная нога обвивает мою, уходит назад. Наступает на меня, всем видом давая понять, что творится у нее внутри. Я с не охотой отступаю. Делаю шаг вперед, наклоняю ее. При этом мы понимаем друг друга так, как никто другой. Со стороны может показаться, что мы просто танцуем, но вот нам известно, что это не танец, это общение. Тактильное общение. Мы изъясняемся движениями. И Кейт нас понимает. Не зря так сосредоточенно за нами наблюдает и слегка улыбается.
- Я добиваюсь того, чтобы моя подруга, к которой я отношусь как сестре ,была счастлива, и хочу убедиться, что вы ей можете это предоставить,-неожиданно проговорила Кристина.
Я резко наклоняю ее, пристально всматриваюсь в глаза, возвращаю назад, и продолжаю наступать.
-Кристина, а вы не задумывались, что мы с Кейт сами разберемся.
На ее губах появляется усмешка.
- Ной, я стараюсь ради нее же, а не ради себя, или на крайний случай Вас, если вы хоть чем то обидите, - наклоняет голову к моей шее и слегка кусает зубами , - я этими зубами перегрызу Вашу глотку.
-И Вы думаете, что напугали меня, дорогая Кристина?-искренне удивился,-Я желаю Кейт счастья, так же, как и Вы! И со мной, она будет счастлива.
И мы продолжили танец, уже более спокойно, чем начали его. Всё в этой жизни меняется с течением времени, и даже танец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 20:05 Окрестности Лондона
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Я сидел у себя в кабинете, когда меня соединили с врачом из клиники, находившейся в пригороде.
-Доктор Уэстморленд?
-Да,-кто это, что вы хотели?
-Я доктор Берк Гра. Вы отправляли запрос на некую гражданку Кейт Картер?-задал он свой вопрос.
-Да. Она у вас? Что с ней? Она в порядке? Как долго она у вас?-сердце бешено колотилось в груди, руки вспотели, и стало трудно дышать. Я нервно расстегнул верхние пуговицы рубашки и слушал, что же ответит доктор Гра.
-Да, да, не беспокойтесь. Она у нас. С ней уже все в порядке. Она родилась в рубашке. Но у нее потеря памяти.
-Я скоро буду,-резко бросил ему я и отключился.
Она жива, слава Богу, она жива! Я метался по кабинету, не зная, за что схватиться в первую очередь.
Так, всё. Надо успокоить и собраться с мыслями.
Я снял халат, схватил телефон, ключи от машины и пошел прочь из клиники.
-Сегодня меня не будет,-ответил на вопрошающий взгляд медсестры.
Выйдя на улицу, охватил небольшой озноб. Было достаточно прохладно, погода как всегда не радовала, начинал накрапывать дождь. Открыв дверцу Вейрона, сел в удобное кресло, завел машину и с бешеной скоростью сорвался с места.
Дорога заняла меньше времени, чем должна была. Водители на дороге жались к обочине, когда видели несущуюся на огромной скорости, машину. В голове не одной мысли, только счастье, что она жива! Сразу перед глазами всплыло воспоминание: Вечер, я прихожу домой. Кейт еще нет. Прохожу в кабинет и вижу на столе конверт. Это от Кейт. Но что за...??? Зачем она оставила письмо? Не прочитав, пытаюсь дозвониться до нее.
-Абонент выключен или находится вне зоны действия сети.
-Что за черт??
После долгих мытарств, звонков и хождений, сел в кресло и открыл письмо.
По мере того, как я приближался к конце, волосы на голове вставали друг за другом дыбом. Она сошла с ума!! Что за маленький ребенок?! Ну почему она никогда не может сказать все в лицо? Я готов ее прибить собственными руками!!! И в тот же момент...как же хочется найти ее, обнять и больше никуда не отпускать!
-Как только я тебя найду, посажу под домашний арест! Слышала?!-обратился я в пустоту.
-Только найдись, только будь жива..-прошептал я, и, опустив голову, вцепился в волосы руками.
Из всего письма в голову врезались слова, которые теперь я не забуду никогда: Если со мной что-то случится, найди себе хорошую девочку и будь с ней счастлив...
Ну как она может так говорить? Она же прекрасно знает, что мне нужна только она, она одна и больше никто! Я не хочу другую, я хочу её!

Достигнув клиники, мысли покинули меня и я сметая все вокруг, ринулся внутрь.
-Где мне найти доктора Гра?-спросил я у медсестры, напугав ту до смерти.
Она только сильно выпучила глаза, и открыла рот, но не издала ни звука.
-Ясно.Я прошел по коридору и увидел табличку: Ординаторская.
-Можно?-заглянул туда и увидел двух врачей.
-Вам кого?-спросила моложавая женщина, сопроводив свой вопрос улыбкой.
-Доктора Гра где можно найти?
-Это я, а что вы хотели?-мужчина поднялся и подошел ко мне.
-Я доктор Уэстморленд?-протягивая руку, представился.
-Здравствуйте. Я думаю вам будет интересно взглянуть на историю болезни.
-Позже. Сейчас проводите меня к ней в палату.
У меня было лишь одно желание, оказаться как можно ближе к Кейт. Увидеть её, убедиться, что с ней все хорошо. Я так долго не знал, что с ней, где она...
Доктор Гра провел меня к палате.
-Если что-то будет нужно, позовите,-развернулся и пошел по коридору в ординаторскую.
Я аккуратно приоткрыл дверь, зашел, и увидел ее бледное лицо. В груде перехватило дыхание, на глаза навернулись слезы. Вот уж чего я никогда не делал, так это не плакал. Даже в детстве старался держать себя в руках, а тут...Моя девочка лежит на больничной койке, такая хрупкая, бледная...Первым порывом было подбежать и прижать ее к себе, но она спала. Я сел в кресло рядом с кроватью и принялся ее разглядывать. Она все та же, даже во сне воинственно хмурит брови. Я ухмыльнулся и взял ее руку. Такая нежная, как же я по ней соскучился, девочка моя.
Тут я заметил, что она мечется во сне, сжимает кулаки.
-Девочка моя, все хорошо, я с тобой,- шептал я.
И совсем таки неожиданно Кейт открывает глаза, всматривается в мое лицо и выбрасывает кулак прямо мне в глаз.
-Черт, Кейт! За что?- возмутившись я прошел к зеркалу рассмотреть проявлявшийся синяк. Да, уже виднеется, как идти завтра в клинику??? Ну Кейт, вылечишься, на попу не сядешь!
- Так вы настоящий? Не снитесь, и не глюк? – осыпала она меня вопросами.
- Конечно, каким же мне еще быть. И будь добра не бей меня больше, я пришел с миром,- ухмыльнувшись, щелкнул выключателем и прошел обратно в кресло.
Кейт промаргалась, и когда ее глаза привыкли к яркому свету удивленно уставилась на меня.
- Извините, спросонья приняла вас за другого,-виновата проговорила она.
- Да уже понял. Нрав у тебя не изменился, как что сразу в глаз.
- А что мне было делать? Открываю глаза, а, напротив, в темноте сидит кто-то.
- Могла хотя бы спросить, кто я.
- Я и так знаю кто.
- И кто Кейт?- я встаю и сажусь на край ее кровати.Меня так к ней тянет, я так соскучился..А уж когда она такая воинственная...аж дух перехватывает.
- Вы идиот, который по ночам, когда все нормальные люди спят, навещает малознакомую с ним девушку.
- Я не идиот, может, по-другому не получается. Вот приходиться тайком и по ночам. И я тебя хорошо знаю.
- Понятно, тогда идиота забираю обратно.
- Спасибо, но все же, как меня зовут Кейт назови имя,- я смотрю ей прямо в глаза. Ее такие шоколадные, со светлыми вкраплениями. Сейчас их стало чуть больше.
- Вы-Метью Фокс,- удивленно пробормотала Кейт.
- Кто?! Я кто?! - не сдержавшись, я вскочил и начал метаться по комнате как загнанный зверь. Да что же она творит! Мэтью Фокс, хм! Памяти точно нет, а тут еще и фантазия подключилась!
- Будто вы сами не знаете!- возмутилась.
- Видимо мы имеем в виду разных людей.
- Да ладно вам, не скромничайте.
- Хорошо. Отбросим скромность. Что тебе еще известно про «меня»,- терпение было на нуле. Сжав пальцы в кулаки я уставился на нее и ждал ответа.
- Вы известный актер снимаетесь в сериалах и фильмах, в последнем играли психа – маньяка. Сам фильм, не смотрела, извините. Про вас часто пишут в газетах и разных журналах. Бабник, бузотер и хулиган. Не подумаете, что ваша фанатка, просто иногда читаю колонку про разные кино новости и актёров, вот и знаю,- протараторила Кейти почти без остановки.
- Про известность, журналы и газеты все, правда, бузотёр и хулиган, это спорно, так же как и бабник. Не святой, но…
- Ну, вот. А вы говорите разные люди, - она как всегда перебила. Совсем не изменилась, не смотря на отсутствие памяти характер все тот же.
- Потому что так и есть. Неужели совсем не помнишь, и не узнаешь?- я подошел ближе, и взял ее лицо в свои руки.
- Прекратите. Может у меня и есть небольшие провалы в памяти, но вас я точно знаю. Меня интересует два вопроса это: Что вы здесь делаете? И откуда вам известно как меня зовут? Поскольку, вспомнила свое имя пару дней назад, и то при помощи друзей.
- А вот теперь мы добрались до сути дела Кейт,- отпустив ее, я сел обратно в кресло.
- И?-нетерпеливо продолжила она.
- Скажем, ты моя девушка. Я пришел специально к тебе, и это не последний раз, - посмотрел на часы, - Да, привыкай. Будешь теперь часто видеть меня красивого.
Кейт хватило только на то, чтобы кивнуть. Она явно находилась в легком шоке.
- А теперь мне пора, отдыхай.
- До свидания,- всё ещё не веря пробормотала она.
Я прошел в ординаторскую и спросил у доктора Гра историю болезни.
-Доктор, возможно ли ее перевезти в мою клинику?- меня очень интересовал этот вопрос. Я не сомневался в квалификации врача, который стоял передо мной. Но мне хотелось быть ближе к Кейт.
-Нет, доктор Уэстморленд. Сейчас она ещё не готова к этому. Возможно позже.
-Хорошо.
Я начал ознакамливаться с историей болезни Кейт. Ничего серьезного уже нет. Она действительно родилась в рубашке. Единственное, множественные ушибы и потеря памяти. При желании она быстро придет в себя. Лишь бы она сама этого захотела. Амнезия часто является психологическим фактором. Когда человек блокирует свою память. Но у Кейт есть я, и друзья. Мы поможем её всё вспомнить в короткие сроки. И как только она оправится, я ее заберу.
Добравшись до дома, принял душ и лег в постель. Она стала такой холодной без Кейт. Так давно её тут не было. Я сложил руки за голову и погрузился в прошлое. Наше знакомство...Гонки...Полет..
Звонок мобильного разорвал тишину комнаты. Кто в такое время может мне звонить? Удивленно, я нашарил трубку на тумбочке. На экране высветился не знакомы номер.
-Да!-я выплюнул это слово, будто оно было ругательством.
-Ноэль,-женский голос был мне явно знаком, но никак не мог вспомнить откуда,-Привет!
И тут до меня дошло. Это была Кэтрин, моя бывшая жена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 20:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Всё, дорогие мои и любимые, я вернулся!!!!!!
Рад, как мальчишка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение