Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ноэль Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
03.10.10 22:53 Развлекательный центр O2 Arena
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):
- Нет, дела не в тебе, просто меня ждет серьезный разговор с отцом... Он узнал, то, что не должен был узнать так рано. И теперь рвет и мечит.

- О! Давай я провожу тебя!
Алекс начинает двигаться к выходу и я иду следом.
На сцене слышны первые аккорды моей любимой песни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:01 Развлекательный центр O2 Arena
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Итак...вечер окончательно испорчен...
Каролина Торнтон писал(а):
-Ноэль,прости,но мне нужно срочной уийти.Во время прогулки мой Сайкс сбежал.Я вонуюсь и должна идти.Спасибо за приглашение.

Я снова встаю с места и иду провожать к выходу Кэр..
- Я подброшу тебя до дома, уверен, остальные даже не заметят моего отсутствия. Иветти под присмотром - этот парень Хоторн внушает доверие.

Я провожаю Кэр к машине, а в голове моей всё ещё слышен голос Алекс. Она сказала мне напоследок.

Александра Филдинг писал(а):
- Нет, не надо, пожалуйста. Я вполне могу доехать сама. Правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:06 Развлекательный центр O2 Arena
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Да, кстати...напоследок я ещё и получил нагоняй от младшей...
Иветт Уэстморленд писал(а):
Ты просто свинья...дома поговорим...

Нет...определённо сегодня не мой день...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:09 Развлекательный центр O2 Arena
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Каролина Торнтон писал(а):
-Нет.Благодарю.Но не хочу окончательно испртить твой свободный вечер.Иди,повеселись.Ты за служил это,-улыбнулась я ему,взявшись за руль.

Несмотря на то, что дома меня не ждут, настроения нет и я тоже сажусь в машину, чтобы уехать отсюда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:34 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Я приехал обратно с неудавшегося концерта и погрузился в невесёлые мысли.
Что ж...Я никогда не умел крутить романы сразу с двумя девушками...И этот вечер не стал исключением...
Другой на моём месте даже и не стал бы переживать, ему бы удалось провернуть всё на раз-два...Но только не мне...
Каролина...Её образ встал перед моими глазами заставляя всё остальное померкнуть...
Она так хрупка и мила, так сдержанна и в то же время страстна...

Мои размышления прервал настойчивый звонок мобильного. Звонили из клиники.
Господи, что ещё стряслось?
Я нажал кнопку приёма вызова и тут же услышал почти что крик:
Цитата:
- Мистер Уэстморленд, приезжайте срочно! В клинику только что привезли женщину - с травмой спины. Белая, двадцать восемь лет, авария на шоссе.

- Сейчас буду.
Я быстро накинул снятый было пиджак и помчался в клинику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:37 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
В клинике меня встретила Элис, тут же накинула халат и повела в реанимацию, попутно вручив папку.
Я быстро пробежал глазами всё то, что могло иметь отношение к состоянию здоровья, но ничего путного пока не нашёл.
- Быстро рентген, - распорядился я, влетая в палату и тут же застыл на месте.
Судьба снова свела меня с ней.
На постели без сознания лежала Каролина Торнтон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 14:29 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Я задумчиво шёл по холлу к своей комнате, слишком уставший, чтобы замечать что-либо вокруг.
Вчера после осмотра Кэр я с облегчением понял, что всё не так плохо, как казалось. Возможно, ей удастся выписаться гораздо быстрее, чем предполагалось.
Неожиданно кто-то или что-то налетело на меня.
Я чуть пошатнулся, скорее от усталости
Александра Филдинг писал(а):
- Привет.

Послышался мелодичный голосок, и я с удивлением обнаружил, что передо мной стоит Алекс собственной персоной.
- Привет, - поздоровался я в ответ, - Ты, должно быть, ищешь Ив, она, наверное, где-то тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 14:50 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Девушка выглядело как-то подавленно...Интересно, может, что-то случилось?
Александра Филдинг писал(а):
Ты в порядке? Может я смогу чем-то помочь? Выглядишь, скажу тебе, не очень...

- Я неплохо, спасибо. Помочь? Нет...- Я усмехнулся...если уж кто-то и мог мне помочь - то только я сам.
Я снова повернулся к ней и махнул в сторону сада.
- Возможно, Ив в саду. Но если что - я всегда смогу тебе помочь? У тебя что-то важное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 15:11 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):
- Это прозвучало не совсем убедительно...- Совсем не убедительно.

Я снова усмехнулся. Алекс весьма проницательна
- Извини, я просто сам ещё не совсем понимаю причины. Спроси у Ив, она, как психолог, расскажет тебе, что мужчине нужно всё сначала переварить внутри и лишь потом он будет готов рассказывать кому-то.
Я откашлялся, показывая на столовую.
- Пойдём, перекусим, признаться, я ужасно голоден. Я пригласил бы тебя в ресторан, но сейчас я не в лучшей форме.
Я взял её за руку, как будто извиняясь.
- Поэтому отложим ресторан на вечер, а пока, если ты не против, пойдём перекусим, может, и сестрёнка придёт. Заодно расскажешь мне, чем моя красотка тебе помогла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 15:29 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):
Так что, если ты не боишься отравится, я могу кое что приготовить на скорую руку.

Я округлил глаза. Неужели, эта фея умеет готовить??
Потом обвёл рукой кухню.
- Кухня в полном твоём распоряжении.
Вошёл Бенгз и с поклоном передал мне пачку писем. Сверху лежало какое-то приглашение.
Алекс отошла в сторону многочисленных шкафчиков, а я распечатал конверт.
Приглашение было от какой-то Джорджии Дю Вилль...
Какая знакомая фамилия!
Я отложил письма в сторону и взглянул на Алекс.
- Ну, рассказывай малышка, чем тебе так помогла моя сестрёнка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 15:48 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):
А твоя сестра любезно предложила мне перебраться к вам из отеля

Я не выдержал....Рассмеялся...Моя сестричка умеет устраивать сюрпризы! А этот сюрприз был весьма приятным!
Отсмеявшись, я сделал серьёзное лицо и кивнул.
- Я очень рад, что она это предложила. Готов побиться об заклад - ты, ко сему прочему, ещё и будешь жить рядом с моей комнатой.
Я поднялся и достал чашки для кофе.
Александра Филдинг писал(а):
Что ты предпочитаешь, яичницу с беконом или что нибудь другое?

- Яичница с беконом, это то, что нужно, спасибо, милая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 16:08 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Алекс начала готовить и по кухне поплыл чудесный аромат жарящегося бекона.
Её новый вопрос снова заставил меня погрузиться в невесёлые мысли. Но что поделать? Женщина есть женщина!
Александра Филдинг писал(а):
А ты не расскажешь почему грустил?

- Видишь ли, я помню, вчера ты явно дала понять мне, что тебе не нравится такое близкое моё общение с Кэр. Но так вышло, что полночи мы провели вместе.
Я поднял руку, давая понять, чтобы она дала мне договорить.
- Кэр вчера попала в аварию и теперь находится в моей клинике. Видишь ли, я переживаю за неё.
Я потёр затылок, стараясь унять глухую боль, угнездившуюся там.
- Она...В общем, мы были знакомы в детстве и, скорее всего, она служит напоминанием о том, что когда-то в моей жизни были родители...Просто она - как связующая нить между прошлым и настоящим, понимаешь? Ничего больше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 16:19 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):
Как она сейчас, с ней ведь все хорошо?

- Да, гораздо лучше, чем могло было быть.
Я придвинул к себе чашку и сделал глоток, а Алекс положила на тарелки яичницу и села напротив.
- Ну? Чем займёмся сейчас? Вроде, ещё только день...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 16:29 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):

- По-моему тебе надо хорошенько выспаться Ноэль. А потом посмотрим.

- Да, ты права, нужно поспать. Но сейчас я хочу просто поесть в приятной компании. А дальше, действительно, посмотрим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 17:32 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Не успели мы с Алекс спокойно поесть, как дверь раскрылась и как вихрь влетела Иветта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение