Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристабель,маркиза Хаверш. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 21:24 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Проснувшись в своей комнате и почувствовав себя отдохнувшей, Крисси решила спуститься вниз, пообщаться с гостями*
*Входя в комнату* Так, так, похоже здесь происходит что-то интересное. *заметив Соню и разговаривавшего с ней мужчину* О, какая пара! Похоже девочка нашла себе достойного кавалера. Ну что ж, дай Бог, дай Бог...И Принц, похоже, заинтересовался новоприбывшей....Хм-м...какой-то вид у него странный.... *увидев Ханну, маркиза решила присоединиться к ихней компании* Добрый вечер, Ханна! Добрый вечер леди и милорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:29 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Кристабель, как вы отдохнули? Готовы к ужину?

Отдохнула просто прекрасно. Моя комната - просто верх совершенства. Да и все здесь в имении, по видимому, выше всяких похвал. К ужину? Конечно. Только где наша хозяйка? Неужели придется начинать без нее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:39 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Я даже не знаю, не удобно как то...

*задумчиво* Да уж... *посмотрев вокруг* А гости-то все, похоже, собрались. *тихонько на ушко* Кстати, а с кем это так мило беседует Соня?
Барон Персиваль Блай писал(а):
Леди, разрешите засвидетельствовать вам мое почтение. Барон Персиваль Блай, всегда к вашим услугам.

Очень приятно, барон. *протягивая ручку для поцелуя*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:50 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Крисси повернула голову в сторону открывшейся двери* Не верю глазам своим! Неужели это Артур?! Как давно мы не виделись!
*улыбнувшись* Артур, дорогой, как приятно Вас видеть! Не знала, что Вы тоже приглашены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:58 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Кристабель, что притомилась. Вы извинитесь за меня перед герцогиней? Пойду к себе наверх.

Да, непременно, дорогая. Отдыхайте. Завтра с утра свидимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:16 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Лорд Артур Горинг писал(а):
рисси, дорогая! Я же могу Вас так называть в память нашей старой дружбы?

Конечно, конечно, можно! *с интересом разглядывая мужчину, Крисси обратила внимание, что Артур выглядит просто превосходно*
Лорд Артур Горинг писал(а):
Мой отец не оставил мне выбора относительно присутствия здесь, и теперь я ему благодарен за это.

*взгляд из-под ресниц* Правда? А почему сначала сопротивлялись? Хотя нет, погодите, попробую угадать....Та-а-ак *сделав вид, что задумалась* Неужели решил, что Вы уже достигли такого "преклонного" возраста, что вынуждает жениться и обзавестись потомством, а? *хитро подмигнув*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:33 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Лорд Артур Горинг писал(а):
*Улыбаясь. "Да Вы провидица, так точно процитировать моего отца".

*рассмеявшись* Просто я его хорошо знаю.
Лорд Артур Горинг писал(а):
Крисс, милая, вы случайно ничего не видели здесь подозрительного? Кто-то закрыл меня в комнате на ключ, и мне пришлось выбить дверь. Кто так мог неудачно пошутить?

*нахмурившись* Подозрительного? Вроде бы нет. Хотя....*понизив голос* Я тут слышала некоторые разговоры...но нет, не думаю, что это правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:11 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Артур, милый, давайте присоединимся к другим гостям за столом. *беря мужчину под локоть*
*заходя в столовую* Еще раз всем добрый вечер, барон, виконт, маркиз. *поворачиваясь к даме* Мы еще не знакомы. Меня зовут Кристабель. *взглянув на стол* Какие чудные блюда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:31 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
-Леди! Позвольте представиться: Лорд Марлоу, маркиз дю Вилье, для Вас Тристан!
*целует ручку*

*присев в легком реверансе* Очень приятно, милорд. Какой прекрасные вечер, не правда ли?
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Добрый вечер, леди и джентльмены, с кем мы еще не виделись.

Добрый, леди Хлоя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:42 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Вы уже видели зимний сад герцогини? Правда внушительное зрелище?

О, да, потрясающее!Представляю, сколько надо сил и средств, чтоб создать такой шедевр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:59 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Хм-м...Артур, похоже увлекся новой беседой* немного разочарованно подумала Крисси. *Не подняться ли мне наверх?*
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Добрый вечер, леди Кристабель! Давно не виделись, как поживаете?
Вы не подскажете нам где найти герцогиню Денвер?
Мы опоздали, но хотели бы засвидетельстовать ей свое почтение.

О, добрый вечер, Шерис! Спасибо, не плохо. А Вы как? С тетушкой путешествуете? Герцогиня давно поднялась к себе и, думаю, вряд ли мы сегодня ее увидим, к сожалению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:04 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Милая леди! Отчего вы грустите?

Да скорее от усталости. Дорогая, знаете ли, выматывает. *улыбнувшись*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:51 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Какая милая улыбка! Меня зовут Тристан! а вы?

Я Кристабель. Очень приятно. *поворачиваясь к подошедшему Артуру* Неужели и в правду так поздно? Да, да, пора отдохнуть. Дамы и господа, всем доброй ночи! До завтра.
*к леди Данберри*
Простите, моя дорогая, но действительно я чувствую ужасную усталость. Жаль, что сегодня не довелось познакомиться с Вашей подопечной. Но, надеюсь, завтра мы все наверстаем. Спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 01:14 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Глядя вслед лорду* Что-то с ним происходит. Он сегодня ведет себя очень странно. Его взгляд....нет, не может этого быть...Мы ведь знакомы столько лет, он был другом моего мужа...*вздыхая* Гидеон, как мне тебя все-таки не хватает. Я не знаю, как мне себя вести, не знаю, правильно ли я поступаю....Господи, подскажи! Неужели пришло время тебя отпустить, мой милый? Нет, не могу....или....не знаю...не знаю....Что-то происходит со мной.... *входя в спальню и присев на кровать* Завтра, завтра буду разбираться....поздно уже...устала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 09:43 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Крисси проснулась рано, несмотря на вчерашнюю усталость. За окном открывался прекрасный вид на парк. Вдалеке виднелась конюшня и маркиза увидела, что слуги уже выводят под узцы оседланных для охоты лошадей.* *Пора вставать* подумала девушка *Очень хочется узнать, что интересного придумала на сегодняшний день наша герцогиня?*
*Вызвав Розу и одевшись, маркиза спустилась в столовую*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение