Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристабель,маркиза Хаверш. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 09:54 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Позавтракав в одиночестве, Крисси вышла на крыльцо*
- О, доброе утро, всем! Герцогиня, ваши комнаты - прелестны. Я чудесно выспалась. *ко всем* На охоту собираетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 09:55 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Доброе утро, Амалия! Как Вам спалось? Да, утро просто чудесное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 10:16 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Принц Рунвид писал(а):
Но вскоре отвернулся, приветливо помахав леди Хаверш.

*приветливо улыбнувшись* Доброе утро, Принц! Вы у себя на родине часто охотитесь?
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Доброе утро леди, джентльмены!

Доброе, леди Хлоя!
Мисс Астор писал(а):
Присоединяйтесь. Ату! Ату!

О, нет, это занятие не для меня, увы. Я слишком люблю животных и птиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 10:29 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Мы могли бы вместе понаблюдать за отъездом на охоту. Не желаете погулять по парку герцогини?

С удовольствием! Никогда не устану наслаждаться его красотой!
Палома, графиня Девон писал(а):
Все уезжают на охоту или кто-то остаётся?

Мы с леди Хлоей собираемся прогуляться. Присоединитесь к нам?
Уильям, граф Белломонт писал(а):
О! Леди Хавериш, как приятно снова видеть вас в свете! - поздоровался Уильям, целуя ручку маркизы, и понизив голос, добавил:
- Соболезную вашей утрате,

*удивленно* О, граф и Вы здесь! *немного склонив головку* Благодарю.
Уильям, граф Белломонт писал(а):
надеюсь наше общество вас хоть немного развеселит...

Даже не сомневаюсь в этом. А как Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 10:53 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Палома, графиня Девон писал(а):
Как вам поместье? Не правда ли, оно прекрасно! Ах, леди Грейс отличная хозяйка

Несомненно. *грустно* Я вот даже немного завидую ее умению управляться с таким большим имением. Мне никогда этому, похоже не научиться.
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Спасибо, хорошо. Немного утомлен расследованием пропажи портрета...

*заинтересованно* А я ничего не слышала. Что за портрет? Кого-то подозреваете?
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Надеюсь тогда встретиться с вами вечером...

Я тоже на это надеюсь, милорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 11:01 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Меня только одно все время смущает... Я так и не отделалась от чувства, что за мной кто-то наблюдает. Как будто кто-то продолжает стоять у меня за спиной. И тени... все время какие-то тени...

Хм-м... уже не в первый раз слышу об этом необычном явлении. Но сама пока не сталкивалась с ним. Ой, а Вам не страшно? *оглядываясь по сторонам*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 11:28 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Палома, графиня Девон писал(а):
О..да..мг...я просто подумала, что это от выпитого *покраснела* Мне показалось, что чьё-то лицо мелькнуло возле портьер.

Лицо?! Ужас! Я бы, наверно, не пережила такой встречи *обмахивая лицо рукой*
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Дорогая Кристабель, не надо боятся призраков, если и таковые есть. Бойтесь людей, они бывают куда как опаснее.

Согласна с Вами, но все же не хотелось бы удостоиться такого посещения.
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Ох, я совершенно упустил из виду, что вы не бываете в свете! - виновато воскликнул Уильям. - Простите мне мою неловкость... Конечно вы не слышали эту историю... В нашей семье пропал фамильный портрет, моего прадеда. Причем вынесли его так ловко, что даже слуги ничего не заметили (а ведь он довольно велик! Портрет, я имею в виду) Впрочем даже не это самое интересное, интересно то, что за портретом мы нашли пустой тайник, очевидно еще прошлого столетия, потому что даже мой покойный отец о нем ничего не знал (а ведь отец показал мне все наши тайники) Это дело все еще расследуется, но пока что никаких новых фактов мы не обнаружили...

*Как интересно! Может помочь графу, расспросить кой-кого...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 12:11 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Подходя ко всем*
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Ничего страшного, просто Мисс Астор стало немного плохо от вида крови

О, бедная девочка! *улыбнувшись* Хотя может и зря я ее жалею. Судя по всему она не против еще полежать у Принца на руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 12:15 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Палома, графиня Девон писал(а):
Да не в моём возрасте думать о мужчинах

*махнув рукой* Перестаньте, графиня. Вы прекрасно выглядите и, поверьте мне, не только Вы, но и о Вас многие мужчины думают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 12:33 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Я абсолютно с вами согласен!

Ну вот, видите, графиня! *благодарно улыбнувшись Белломонту*
Доминик Кингстон писал(а):
Добрый день!

И Вам добрый! Хорошо отдохнули?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 12:39 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Заметив, что граф поцеловал Хлою, Крисси слегка улыбнулась. И в то же время, ей стало немного грустно. Захотелось почувствовать рядом мужское плечо....ну и не только...*покраснев подумала маркиза* Ведь уже более двух лет, как она не чувствовала крепких мужских объятий. Ей было немного стыдно за такие мысли, ведь отчасти ей казалось, что этим она предает Гидеона, но...она ведь жива женщина, молодая, поэтому возможно.....
Доминик Кингстон писал(а):
Прекрасно! А вам как спалось? нежно улыбнулся Приведения вас не посещали?

Нет, слава Богу, никаких привидений. Пока. А Вы уже с ним встречались? *понизив голос спросила девушка*

*услышав крики Принца* О, Боже! леди Астор еще не пришла в себя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 12:48 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Я сегодня в прекрасном настроении! Но немного голоден... Леди, будьте внимательны, если останетесь стоять под веткой омелы...
засмеялся Чарльз и весело подмигнул маркизе Хаверш

*заметив заигрывания графа, маркиза кокетливо улыбнулась* Рада за Вас и Ваше настроение. Только Вы не переусердствуйте в..ммм...еде, а то не ровен час, плохо станет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 12:54 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Услышав последнюю фразу Личфилда к Принцу, Крисси в притворном возмущении закатила глаза*
Доминик Кингстон писал(а):
Кристабель, вы ещё не заскучали? Может составите мне компанию в прогулке по дому

Уже немного начинаю. Картины? Я люблю картины и смотреть, да и сама не редко беру в руки кисти и краски, поэтому с удовольствием. А больше никто к нам присоединиться не хочет?
граф Личфилд писал(а):
Миледи, как вы проводите время? Избавились от своей хандры?

Да, благодарю, хандра отступила. Я теперь нисколько не жалею, что согласилась на эту поездку. А у Вас я даже спрашивать не буду, нравится ли Вам. *хитро* По-моему это и так понятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:40 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Крисси все никак не могла придти в себя после неожиданного поцелуя маркиза. Чтобы немного остудиться, она решила выйти на свежий воздух. Выйдя в зимний сад, она неподалеку заметила Эмму и решила к ней присоединиться*
Графиня, не помешаю? Там такие события происходят в доме! Кажется свадьба не за горами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:46 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
хотя Принц еще та штучка, поверьте...

Думаете, он сможет так подвести даму?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение