Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристабель,маркиза Хаверш. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 13:53 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
У мисс Уэстторн хватка как у волкодава (поверьте мне): он или женится или "умрёт". Laughing

*подмигнув* Вы так хорошо ее знаете?
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Даму он не подведет, но будет что-то хорошее из этого? сильно сомневаюсь

Да, думаю Вы правы. Хотя мне все равно хочется верить, что они действительно нашли друг другу не просто так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:56 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Принц Рунвид писал(а):
-Я слышал, в вашей семье потеря, милорд. Соболезную.

*с участием к графу* О, простите, я была не в курсе последних событий. Примите и мои соболезнования. Вы были очень близки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:12 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Большую часть своей жизни он меня игнорировал, а за год с небольшим трудно стать близкими людьми.

Грустная история. Вы простили его?
граф Личфилд писал(а):
Вчера вечером я мельком видел множество прелестных лиц, а сегодня они все куда-то подевались.

То есть нас Вы прелестными не считаете, а, граф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:24 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Маркиза, вчера мне показалось что вы увлечены принцем, а он вами?..

*удивленно* Нет. С чего Вы взяли? Мы с Принцем вчера просто несколько минут побеседовали, по душам, как говорится.
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Личфилд, боюсь, теперь твои слова об отсутствии прекрасных дам утратили свою актуальность!

Благодарю, милорд
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Леди Хаверш, как вам понравилась картинная галерея?

Честно говоря, я мало что смогла увидеть. Здесь такие события начали разворачиваться, что стало не до картин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:29 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
предлагая руку маркизе Хаверш
Может прогуляемся к камину и обратно? Посмотрим на рождественскую ёлку герцогини или предпочитаете зимний сад? Я полностью к вашим услугам!

*Кладя свою руку в ладонь графа* Благодарю. Вы знаете, все же лучше к елке. Я не успела ее еще как следует рассмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:54 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
*мысленно улыбнулся, вспомнив что и там висит ветвь омелы *

*Очаровательная улыбка графа застала Крисси врасплох. Он сразу показался ей симпатичным, а сейчас....Девушке ощутила, что что-то внутри нее дрогнуло и ожило. Какая-то часть существа, которая, казалось, уснула после смерти мужа. Маркиза не сразу смогла собраться с мыслями и ответить на вопрос Личфилда*
Ммм...да, да...конечно...да, Вы можете называть меня Кристабель. *переводя взгляд на елку* Она прекрасна. Так величественна! *подойдя к дереву и прикоснувшись к висевшему на нем шару* *мечтательно* Знаете, я очень люблю наряжать елку. Каждый год в нашей семье это замечательная традиция - мы с маменькой и отцом целый вечер сами вешаем игрушки и свечи. А Вы? *повернувшись к графу*
Вы любите Новый Год? Атмосферу праздника?
граф Личфилд писал(а):
Расскажите же немного о себе. Вчера за обедом отвлекла неловкость мисс Астор и я пропустил ваш рассказ о том откуда вы?

*вспомнив о происшествие, Крисси слегка улыбнулась* О, да, кажется Вы вчера легко отделались от Изабелль, в отличии от сегодняшней участи Принца.
О себе. В моей жизни не так много интересного. Я из Роузбана, что находится рядом с Батом. Всю жизни прожила там в именнии отца, генерала Лиона. Как вы уже знаете, была замужем. Гидеон был нашим соседом, их родовое поместье рядом с нашим. Когда нам было 17 лет, мы решили пожениться. Родители не были против. Прожили вместе чудесных 5 лет, но потом случилось несчастье. *грустно вздохнув* Тяжело было для меня потерять близкого друга, два года я не выезжала в свет, а теперь вот....теперь решилась принять предложение герцогини. *посмотрев на графа* И не жалею об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:33 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель стояла между двумя разгневанными мужчинами. Она переводила взгляд с одного на другого не решаясь ничего ответить. Артур был ее давним другом. У них всегда были замечательные отношения, но....*девушка снова посмотрела в глаза графу* он вызывал у нее какие-то новые, до сих пор неведанные чувства и она не хотела, чтобы эти ощущения закончились*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:43 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Не смею вам мешать!

и удалился

Глядя вслед графу, маркиза почувствовала, что теряет что-то важное. "Нельзя было раздумывать" - корила себя девушка. *повернувшись к Артуру*
Простите, милорд, но мне нужно сейчас побыть одной. *Крисси почти бегом удалилась в свою комнату*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:56 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Крисси лежала на кровати в своей комнате и подумывала о том, чтоб вообще не спускаться вниз. Ей было грустно и тяжело, она не знала, что делать дальше. "Ну, нет, - вдруг вскочила она, - я не позволю никому испортить этот праздник! Я его заслужила!" Маркиза вызвала горничную и попросила приготовить свое любимое платье. А тем временем пора была заняться прической...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:08 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Наконец Кристабель была готова. Она с восхищением разглядывала себя в зеркале. Давненько маркиза не выглядела так хорошо.



"Ну, пора" - проговорила девушка себе и начала спускаться вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:11 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Войдя в зал маркиза огляделась. "Практически все в сборе." Она остановилась возле молодой привлекательной девушки
- Доброго вечера. Вы Шерис, не так ли? Вчера Ваша тетушка не успела нас познакомить. Я Кристабель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:25 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
мисс Шерис Лэй писал(а):
Приятно увидеть вас сегодня Кристабель! Я право теряюсь среди массы незнакомых лиц.
Шерис оглядела наряд девушки.

- Какое у вас красивое платье! Обязательно познакомьте меня с вашей модисткой!

О, спасибо, обязательно! - только и успела вымолвить Крисси, как ее тут же подхватил и закружил в танце маркиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:29 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Танцуя с Тристаном, маркиза, наконец заметила Личфилда. Он с хмурым выражением лица наблюдал за ними.
*к дю Вилье* Ох, милорд, ну вы и скоры! *рассмеявшись* Я даже не успела поблагодарить Вас за комплимент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:43 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Но я вспоминаю наш первый поцелуй под омелой. Надеюсь, что ничем не оскорбил вас?

Нет, не оскорбили, но очень удивили. *улыбнувшись сказала девушка*
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Вы так легки, что будто облачко я держу в своих руках! А какой чудесный аромат витает вокруг вас..

Ооо...*только и смогла промолвить смущенная маркиза*
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Умоляю, оставить для меня последний перед ужином вальс... *смотря на нее преданным взглядом прошептал маркиз

Посмотрим, посмотрим. *кокетливо произнесла Крисси, которую начала забавлять вся эта картина*
*Ох, еще и граф Белломонт смотрит в мою сторону. Похоже вечер сегодня удастся на славу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:09 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
наклоняясь над ручкой маркизы

Вы так прелестны сегодня, миледи! У меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение!
Хотите чего-нибудь выпить или перекусить?

Благодарю, милорд. *скромно опустив глаза, сказала маркиза* Нет, пока не хочется. Может просто прогуляемся по залу?
"Странно, по-моему, Шерис пыталась мне что-то сказать взглядом, предупредить" - думала Крисси, наблюдая за танцующей с Уильямом девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение