Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристабель,маркиза Хаверш. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 18:24 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Наклонившись к ушку маркизы, граф неудержавшись прошептал

Кристабель, вы сводите меня с ума! Мне безумно хочется побыть с вами наедине...

"Что же мне делать?" - подумала маркиза, искоса взглянув на Чарльза. - "Он мне безумно нравится, но не совершаю ли я ошибку? Хотя....от его прикосновений у меня по коже бегают маленькие мурашки. Это так приятно....Ах, была-ни-была"
- Куда Вы предлагаете пойти, милорд? И....называйте меня Крисси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:35 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Встретив взгляд леди Валентайн, кивнул приветствуя

*Крисси нахмурилась, заметив этот обмен приветствиями*
граф Личфилд писал(а):
Хорошо, Крисси. Может в библиотеку?

Замечательно. Ведите, милорд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:55 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Оказавшись в библиотеке Чарльз захлопнул за ними дверь, и лишь мельком взглянув на ёлку и убранство комнаты, сжал Крисси в объятиях.
Он целовал её неистово, пробуя, искушая, требуя... Его руки скользили по спине и бёдрам маркизы, и он в который раз порадовался тому, что она не молоденькая дебютантка.

Господи, как же маркизе нравились страстные прикосновения графа! Она забыла обо всем, мир закружился перед глазами....Остались только его губы, его руки...Крисси с радостью отвечала на его поцелуи, запустив свои маленькие пальчики в его волосы и мягко их теребя. "Это похоже на волшебство" - пронеслось с ее голове. - Даже с мужем я не испытывала ничего подобного". И тут же снова все мысли вылетели из ее головы под натиском жарких объятий молодого человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:12 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Чарльз осыпал поцелуями плечи, горло и грудь Крисси, спускаясь всё ниже. Стянув с неё лиф платья, он подхватив женщину на руки и двинулся к дивану.

Каким бы ни было завтра, эту ночь я никогда не забуду, Крисси.

Крисси почувствовала спиной прохладу диванной накидки. Но ей было все равно, ведь она смотрела в глаза Чарльза и видела в них жаркое пламя желания. И этот огонь был вызван прикосновениями к ней. Она желанна! Она красива! Девушка готова была отдать душу, чтобы только это блаженство никогда не кончалось! Крисси обвила мужчину руками и ногами, стараясь быть как можно ближе к его великолепному телу.
"Я тоже...- задыхаясь вымолвила она, - я тоже....не смогу забыть....Вас...тебя! Мне так...хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:22 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Крисси, мне помочь тебе застегнуть платье

*поворачиваясь спиной* Да, конечно, дорогой.
граф Личфилд писал(а):
Нежно целует и смотрит в бархатные глаза Кристабель

Я тебя никогда не забуду. Ты будешь моим самым сладким воспоминанием!

*с улыбкой* Ты был великолепен! *потупив взгляд, потом подняв голову и нежно поцеловав мужчину* Нам действительно нужно идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:34 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
рисси, как считаешь, что подумает эта мисс, увидев как я застёгиваю твой корсаж? Как же всё-таки хорошо, что ты вдова - иначе ты была бы погублена. Ох уж эти любопытные мисс..

*мягко рассмеявшись* Не волнуйся за меня. Главное, чтоб мы не напугали бедную девочку. В ее возрасте все еще так впечатлительны! *открывая дверь* Пойду посмотрю, как там маленькая американочка. *ласково проведя рукой по щеке графа* До свиданья, милый. *помахав, она скрылась в направлении бальной залы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:50 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Подходя к компании леди* Всем добрый вечер. *бросив взгляд на Шерис, которая до сих пор оставалась немного покрасневшей. "Может поговорить с ней?"**ко всем*
О чем разговор? Снова привидения обсуждаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:54 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
заговорщицки подмигнул Кристабель

Графиня Соня Вилар писал(а):
Да нет... Я что то тоже слышала об этом!

*пытаясь скрыть улыбку* О, игры? И когда начало? *провожая взглядом Хлою и Чарльза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:29 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
С интересом наблюдая за лицами Сони и новоприбывшего гостя. "Кажется, и тут не обошлось без проказника Амура".
*к графу Белломонту* Как Вам нравится сегодняшний вечер, милорд? Не правда ли, приятная собралась компания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:39 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Кристабель, я обнаружил кое-что интересное, не желаете взглянуть?

улыбается и подмигивает

*Тихо рассмеявшись* Уверенны, что нам стоит опять удаляться? Вы уже так не беспокоитесь о моей репутации?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:52 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
слегка крутанув маркизу, как в танце, Чарльз оказался с ней под веткой омелы и наградил жарким поцелуем

Потанцуем, красавица? Кажется начинается вальс.

*игриво* Конечно. Как я могу тебе отказать? *поднявшись на цыпочки и прошептав на ушко* Особенно после такого поцелуя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 21:28 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
наклонившись к ушку Кристабель

Я должен вас сейчас покинуть, но мы обязательно увидимся позже. Не запирайте дверь. Wink

Хм-м...я подумаю, милорд *кокетливо ответила маркиза, но в ее глазах граф прочитал тот ответ, которого ждал*
*вернувшись к гостям*
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Я надеюсь, вам здесь все нравится? Никто не обижает вас? Если это случится - сразу же скажите мне! Ибо я готов защитить вас от всего и всех!

О, как благородно с Вашей стороны, граф. Я, право, польщена. *с искренней благодарность отозвалась девушка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 21:54 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Лорд Артур Горинг писал(а):
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Ах, простите, у меня закружилась голова, я хотела бы ненадолго подняться к себе


Дорогая, не покидайте меня. Либо дайте слово, что вернетесь. Давайте я Вас провожу.

Крисси искренне радовалась за давнего друга. Он был достойным человеком и заслужил счастье. Маркиза улыбнулась Артуру и одними губами прошептала: "Удачи".
мисс Шерис Лэй писал(а):
.Внезапно настроение ее упало девушка решила присоединится к распитию шерри.

Что случилось, моя дорогая? Вы чем-то расстроены? *озабоченно спросила Крисси*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 22:38 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
мисс Шерис Лэй писал(а):
Хотя, - запнулась девушка, - леди Кристабель, возможно вы бы могли помочь мне советом..., - хотя нет, нет это неудобно, - Шерис припала к бокалу вина.

Задумчиво глядя вслед Шерис, уплывающей в танце с виконтом. "Что же все-таки произошло с девочкой? Надо дождаться завершения танца и увести ее на разговор".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:02 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Крисси пошла было следом за Шерис и Маркусом. Ей не хотелось, чтобы девушка попала в неприятную историю. Но вдруг остановилась, услышав гневный голос графа. "О, Господи, неужели сейчас произойдет скандал?" Она подошла к маленькой компании.
*к мужчинам* - Джентльмены, я Вас прошу, потише!
*к Шерис* Дорогая, может Вы пока со мной пройдете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение