Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристабель,маркиза Хаверш. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 23:18 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Леди! Лучше уведите отсюда графа Белломонта, кажется это ваш танец!

*гневно* Я не уверенна в этом, милорд! *повернувшись к девушке* Шерис, я еще раз предлагаю Вам пройти со мной. Думаю, я смогу Вам помочь. А мужчины...пускай пока разбираются между собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:34 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Миледи, - граф склонился к ее руке. - У вас чистая душа и благородное сердце (в чем я лично никогда не сомневался) Но позвольте мне... - еще несколько поцелуев ее ручке, - решить эту проблему самому... Поверьте, я справлюсь с этим развратником!

.. ведь вы верите в меня, да? - спросил он, заглядывая ей в глаза.

*с сомнением в голосе* Вы уверенны, граф? *посмотрев в сторону Шерис и Тристана* Хорошо. Оставляю Вас разбираться со всей этой ситуацией *к девушке, ласково* Дорогая, если я буду Вам нужна, найдите меня в бальной зале. *разворачиваясь и натыкаясь на Чарльза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:48 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Маркиз, прошу держите себя в руках! давайте обойдемся без сцен. Если вы все еще считаете что можете как-то объяснить свой вчерашний побег то мы сможем поговорить завтра, в присутствии тетушки. Как и полагается, со всеми правилами приличия.

Оборачиваясь сказала Шерис, направляясь с Крисси в зал.
*к Чарльзу* Оставим их, дорогой. *презрительно* Пускай выясняют отношения сами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:02 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Дю Вилье явно пьян или не в себе. Оставьте его, пусть придёт в себя, тогда он сможет извиниться перед мисс Лэй

Верно. Завтра все образуется *к графу* Милый, проведи меня до комнаты, будь любезен. Что-то сегодняшние события дурно на меня повлияли.
*к Шерис* Дорогая, я думаю, Вам тоже пора отдохнуть. Утро вечера мудренее. Предлагаю после завтрака прогуляться по великолепному саду герцогини. *шепотом * И обсудить произошедшее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 09:42 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
За окнами поднимался рассвет. Кристабель открыла глаза и испытала какое-то непривычное чувство. Повернув голову, девушка увидела, что рядом с ней спит Чарльз и одной рукой обнимает ее за талию. Во сне мужчина выглядел еще более привлекательным, черты лица были расслаблены, волосы взъерошены. Маркиза слегка улыбнулась. Странно, но она ни о чем не жалела, не испытывала чувства вины перед покойным мужем. Крисси, завернувшись в одеяло поднялась с кровати и подошла к окну. Приложив ладошку к холодному стеклу, она прошептала: "Спасибо тебе Гидеон, спасибо за то, что ты был в моей жизни. Спасибо за прекрасные годы супружества. Но сейчас....я думаю, ты меня поймешь....я уверенна в этом. Я счастлива, я встречаю этот новый день с улыбкой. И все благодаря новому человеку в моей судьбе. Не знаю, как сложатся наши отношения дальше, но мне бы хотелось, чтоб они продолжались как можно дольше. Прощай, Гидеон, прощая мой милый. Наконец-то, я могу тебя отпустить". Одинокая слезинка скатилась по щеке. Маркиза смахнула ее, обернулась и снова залюбовалась графом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 11:59 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
граф Личфилд писал(а):
Криста, я хочу кое-что сказать тебе... Если бы ещё позавчера меня спросили о моих планах, я бы сказал: срочно найти миленькую дебютантку и представить её деду, как свою будущую жену. Но теперь дед мёртв и я свободен в своём выборе. Я ничего не обещаю и не предлагаю, а просто хочу быть рядом с тобой, ухаживать за тобой. Никогда прежде я не чувствовал такого покоя и радости, как с тобой, в эти два дня. Что скажешь, дорогая?

*Кивнув головой* Да, я понимаю. И ты знаешь, что мне тоже очень хорошо с тобой рядом. Эти дни действительно были великолепны. Но....*отвернувшись* я не знаю, не знаю, что тебе сейчас сказать. Я живу в своем поместье, тебе надо возвращаться к себе домой, принимать наследство, титул. Вряд ли мы сможем часто видеться. *подойдя к кровати, присев на край и нежно взяв за руку графа* Я не уверенна, что у тебя найдется для меня время. И потом....многие девушки всегда добивались тебя, а сейчас.... *грустно улыбнувшись* сейчас покоя не будет совсем, мой милый Чарльз. *пожав плечами* Ты найдешь кого-то лучше и ближе....а я.....*дыхание перехватило*
"Господи, - молила девушка про себя, - пускай скажет, что любит меня, Господи! Тогда я буду согласна пойти за ним хоть на край света, ждать, верить, помогать"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 13:35 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
"Будь что будет" - подумала маркиза.
- Да, милый, найдешь. У нас остался дом в Лондоне. Завтра же я начну собирать вещи и к концу недели туда перееду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 13:48 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Когда Чарльз вышел, маркиза все еще улыбалась. На душе было так легко и хорошо! Вызвав Розу, девушка оделась и отправилась вниз*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:14 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Крисси всегда умело каталась, но в этот раз ей казалось, что она просто летает! Мимо пронеслась мисс Астор. "Наверно уже накрыли столы", - подумала девушка. Но обедать пока не хотелось, а Чарльз был, очевидно, чем-то занят в доме, и маркиза решила еще немного порадоваться прекрасной погоде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:35 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
приятно пройтись в такую погоду как хорошо, что стихла метель, ой, смотрите, гуси, пойдемте Кристабель, какие они забавные

*Закончив кататься, Крисси решила, что с удовольствием прогуляется с Фебой*
Да, погода замечательная! И птицы очень милые *бросая корм* Мне очень понравилось отдыхать здесь. *немного покраснев, сказала девушка* А Вам? Нашли что-нибудь интересное?*подмигнув* Или кого-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:51 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
возможно, но не все так просто Embarassed я же вчера рассказывала, как сбежала из имения брата, потому что он мечтает меня замуж выдать, для чего и пригласил своего друга Артура - лорда Горинга, как выяснилось - мы вчера очень мило общались Embarassed, но сами понимаете, если я отвечу на его ухаживания, значит, я сделаю так, как хочет брат, а я не желаю ему подчиняться, но.

О, какая интересная история! Я знаю Артура давно, он прекрасный человек. И если он Вам нравится....Конечно, я не в праве давать Вам советы, но о позвольте сказать одно: прислушайтесь к своему сердцу. И отказываться от любви только из-за протеста брату *покачав головой* оно того не стоит. Но решать Вам. *оглядываясь* Может пройдем в дом? Кажется пора садиться за стол. А мне еще надо переодеться.
"Надеть лучшее платье для моего прекрасного графа."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:25 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Крисси открыла глаза. Снизу слышались голоса и смех. "О, Боже, неужели я заснула?! Впрочем, не удивительно, учитывая прошлую бессонную ночь." - тихонько хихикнув, про себя думала девушка. "Но пора одеваться. Ведь так можно и весь праздник пропустить".
Входя в столовую.
Доброго дня, дамы и господа! Вижу Вы не скучаете. Позвольте и мне присоединиться.
Маркиза подошла к столу и присела рядом с Шерис.
О чем речь? Какие-то секреты раскрываем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:31 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
мисс Шерис Лэй писал(а):
- О, Кристабель, рада видеть вас! Как вам спалось?

И я Вас, моя дорогая! Спалось...кхм..*кинув быстрый взгляд в сторону Чарльза* замечательно спалось. А Вы как? *шепотом* Пришли в себя после вчерашнего происшествия?
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Да, пытаюсь выведать секреты мисс Астор и Доминика, она меня заинтриговала!

О, я тоже не прочь послушать. *весело сказала маркиза*

Девушка повернулась и встретила полный нежности взгляд графа. Слезы навернулись на глаза, когда она услышала слова песни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:42 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
С замирающим сердцем маркиза поднялась из-за стола и медленно приблизилась с графу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:47 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Очень. Ведь ты рядом. *Глядя в глаза любимому тихо промолвила Крисси*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение