Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристабель,маркиза Хаверш. Показать сообщения всех игроков
21.12.11 16:55 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
*Опустив взгляд на платье* О, какая прелесть! * она провела по броши слегка дрожащей рукой* *снова посмотрев на графа сияющими глазами* Спасибо! Спасибо, мой милый! *девушка нежно поцеловала его в губы, но тут же отстранилась и расстроено произнесла* Но, я ничего тебе не приготовила в подарок. Я и не надеялась на...*запнулась маркиза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:04 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Услышав бархатный голос графа, маркиза не смогла больше сдерживаться. Она подошла к нему и страстно поцеловала. В этот момент Крисси чувствовала себя самой счастливой на свете. "Он любит меня! Он любит меня!" - эти слова рефреном повторялись в ее душе. С трудом оторвавшись от мужчины, девушка сказала.
Я тоже тебя люблю. Ты подарил мне надежду, ты подарил мне радость. Ты - самый лучший Рождественский подарок. О таком я не могла даже мечтать!
И она вновь припала к его устам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:24 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Дорогой, остановись. У меня сейчас голова закружится. *весело смеясь, увещевала Крисси*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:36 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Да, конечно. *оглядываясь* Но где же герцогиня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:45 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:47 Рождественский Бал
Кристабель,маркиза Хаверш
Кристабель,маркиза Хаверш
Крепко прижавшись к Чарльзу, Крисси прошествовала к поданному экипажу."У нас все будет хорошо" - подумала девушка и счастливо улыбнулась.
Счастливого Рождества всем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение