Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марион де Фонтейн. Показать сообщения всех игроков
07.01.12 19:15 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Его рука легла Марион на затылок, другая на талию прижимая теснее.

Мужские губы все приближались и не было сил ни отвернуться ни убежать...Крепкие, такие непривычные и в тоже время знакомые руки...
- Ах!- только и смогла вымолвить девушка перед тем как губы коснулись губ...
Генрих Монтран писал(а):
Его язык коснулся язычка девушки приглашая на сладкий танец.
Ой! никогда так не было...она /попробовала вытолкнуть "захватчика" и завязалась нежная борьба, когда не важно кто победитель и кто побежденный.
*Боже мой! это ещё лучше, чем мне запомнилось. Но почему его кинжал так давит мне в бок? попробую отодвинуть его, подумала Марион и коснулась давящего на нее твердого выступа пальчиками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 20:01 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
* Генри был удивлен почувствовав женскую руку, которая уверено легла на его возбужденную плоть обтянутую штанами. *так приятно, просто голова кругом* он плотнее прижался к ладони девушки, томно застонав ей в губы.
- Марион вы понимаете что мы в общественном месте? - тихо спросил он прервав поцелуй, пройдясь губами по щеке, и теперь покусывая мочку её ушка.

- О Всемогущий! *Марион уставилась на руку, которая крепко прижималась вовсе не к кинжалу*
- Генри! Что это у вас за оружие? Такое твердое и...О!
*Марион чуть со стыда не сгорела, когда до нее дошли слова Генри*
Быстро вырвав руку из-под руки мужчины и невольно ещё плотнее коснувшись такого интересного и незнакомого чего-то, девушка вскочила на ноги и попыталась убежать, но ноги ее не слушались и она снова чуть не упала на волшебную скамейку.
Прижав ладони к пылающим щекам и слегка раздвинув пальчики, чтобы подглядеть на реакцию Генри она прошептала
- Мне так неловко! Мой господин! но...но...Это было так прекрасно!
* И как мне хочется ещё раз коснуться тебя, мой рыцарь, ощутить мягкость твоих волос... почувствовать твои губы на моих...Но нужно как-то выбраться из столь неловкого положения. Хотя...зря я так быстро убрала руку...*
- Генри! А почему вы остригли свою гриву? Она мне так нравилась! Любая красавица позавидовала бы вашим волосам!
*она пыталась вывернуться из крепких рук, снова ее обнявших...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:04 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Он прижал девушку к себя ближе, - куда вам спешить? – задал пустой вопрос Генри, снова начал целовать Марион.

Сжав ладонями слегка колючие щеки и едва отодвинувшись от настойчивых губ, Марион прошептала
- Генри! Генри! Дорогой мой сэр! Что с нами проис.../его губы не давали ей произнести то, что должно остановить это сладостное безумие/
- Генри! Прошу ва... ммм...
Доминик Монтрайт писал(а):
и устроил настоящее ристалище, чтобы немного размяться
*застонав и она снова заговорила*
- Вы слышите? Звуки боя...
/спрятав лицо на широченной груди любимого, Марион удалось взять себя в руки/
- Мой дорогой сэр рыцарь! Может нам немного пройтись и посмотреть на тренировочные бои? Или вернуться в замок?
Скажите, вы тоже собираетесь завтра участвовать в турнире?
/Марион говорила, но сама не могла оторвать взгляда от твердых и таких ласковых губ Генриха... ей хотелось потрогать их, провести по лицу пальцами, будто не веря, что он настоящий... /
- Генри!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 22:12 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Я участвую в самом конце игр, так как с утра мне надо будет наведаться в город по делам поместья! - он улыбнулся и поправил локон на голове девушки - Я думаю нам надо вернуться в замок, и освежиться перед ужином! Вы ведь наверно переодеться хотите? - *прическу точно надо поправить*

- Вы правы, мой лорд! Соблаговолите проводить меня в отведенные мне покои.
*я вся горю, не пойму от чего...*/ Поднимаясь под руку с Генри по лестнице, Марион пыталась привести в порядок свои волосы, хоть как-то пригладить их/* хорошо, что моего опекуна нет поблизости, а то разразился бы скандал...*
- Генри, так вас не будет поутру?/наконец решилась спросить она.
Они подошли к покоям девушки и Марион, оглянувшись по сторонам,бросилась в его объятья.
- Я буду "болеть " за вас! быстро поцеловала и


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:45 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Марион де Фонтейн писал(а):
Я буду "болеть " за вас! быстро поцеловала и..

Неожиданно выпалив слова, девушка поцеловала Генриха. Он ответил жадно на поцелуй, но тут же оторвался от её губ, не хватало скандала, - Идите передевайтесь к ужину Леди Марион. Увидимся в зале! - он грациозно поклонился и сделав два шага назад спиной развернулся пошел в свои покои.

Счастливая Марион вбежала в комнату и тут же натолкнулась на дуэнью, приставленную к ней Гастоном
- Что это вы так раскраснелись, леди Марион? Где были вы и с кем? /грозно нахмурившись, зашипела старая карга/
- Ах, моя дорогая Тутси! нечего шипеть, как уж на сковородке, лучше помоги мне побыстрее принять ванну и переодеться!/ и, показав старушке язык, принялась раздеваться.И быстро помывшись, стала надевать красивое белое платье, ведь на ужине будет Генрих Монтран ...

Но сердитая дуэнья решила договорить.
- Леди Марион! Я вас предупреждаю, ведите себя как подобает леди! Иначе все будет доложено вашему опекуну.
- Ах! Я кажется влюбилась! /пропела девушка под бурчание старухи/ и выскользнула из покоев.
Пританцовывая она летела как на крыльях на ужин, и вдруг увидела свою новую подругу Мэг, плачущую в объятиях Ричарда. Девушка спряталась, чтобы не мешать паре, но леди Маргарет быстро прошла мимо ее убежища.
Марион вышла из-за портьеры и чуть снова не наткнулась на Ричарда
Ричард Торнберри писал(а):
Генрих Монтран писал(а):
- Тогда может и сможем поговорить, как думаешь Рич? Мне все таки хотелось бы с тобой поговорить до завтрашней встречи с купцом.

Кивком головы позвав Генри за собой, Ричард отошел к камину, приготовившись слушать.
-Я весь внимание.
/Они отошли к камину/
- Ой! Опять секреты! /прошептала красотка и хотела улизнуть, так как проголодалась, но решила просто пройти мимо беседующих рыцарей.
- Милорды! Доброго вам вечера! /быстро присев в реверансе, она мило улыбнулась Ричарду, тайком послала воздушный поцелуй Генри и
прошла к столам, где был накрыт ужин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:59 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Дженнифер Торнберри писал(а):
Дженни вернулась с кухни, пряча что-то в складках платья.

- Дженни! Доброго вам вечера! И вам леди Милана!
*какая озорница эта Дженнифер, а ведь её уже 17. Но она такая очаровательная*
- А зачем вам такая большая кость? /с улыбкой прищурившись спросила она, провожая взглядом уходящую Милану// А потом и Деннифер, которая направилась в сторону Менестреля...
Марион Решила оглядеться и найти Генри. Зал был полон высокородных гостей, которые с аппетитом поедали вкуснейшую пищу. Она с улыбкой подошла к столу, слуга отодвинул для нее стул и помог усесться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:15 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- Леди Марион! - Генри поклонился, лукаво улыбнувшись, - Вы прелестно выглядите!

- Благодарю вас, мой лорд! /звонко рассмеявшись, Марион прошла мимо и села за стол, приготовившись отужинать./
/Неподалеку вкушал пищу Менестрель/ *Какой он однако странный, подумала девушка, почему не развлекает и не восхваляет красоту присутствующих дам*
И о чем там беседуют Генрих и Ричард...
Генрих Монтран писал(а):

- Я не сомневался что мы поймем друг друга с полу слова! - улыбнулся Генри, и уже значительно тише продолжил, - к слову о кобылках, есть варианты? Не мешало бы сбросить напряжение.

*Завтра его не будет...* Ей почему-то стало грустно
/ смеющийся Доминик пытался вытащить Дженни в сад, Ричард о чем-то беседовал с Ульяной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:30 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- Марион! - Генри сел рядом за стол и начал наполнять себе тарелку, - Почему вы грустите? Такой красивой леди не стоит думать о грустном, тем более уверен причин для этого нет?
Он налил себе в бокал вина. - Марион вам налить вина?

- Да, пожалуй я попробую, только разбавьте немного водой! Вы правы, мой лорд! никаких причин для грусти нет (теперь). Просто моя дуэнья чуть не испортила мне настроение своими нравоучениями, а потом мне вдруг стало так одиноко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 01:04 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- Так вас расстроили нравоучения? А когда вы впорхнули в зал я бы поручился что у вас чудесное настроение! - Он разбавил немного вино водой в бокале девушки. - Может причина в другом?

- Я просто рада была вновь вас увидеть, но вы только улыбнулись, будто позабыв о... о нашем поцелуе /прошептала Марион,пригубив капельку вина /
Генрих Монтран писал(а):
Генри отпил глоток вина, услышав веселую песенку Менестрели улыбнулся.
- Марион слышите что он поет? Может это поднимет вам настроение? - Генри опять посмотрел на красивую собеседницу - И похоже ревнивому Доминику это не подуше! Веселый кадр министрели!

Марион, отбросив грусть-печаль, задорно улыбнулась .
- Ах! Генри! А как бы вы себя повели, если б Менестрель спел эту песенку мне? /вертя в руке бокал, Марион водила по губкам язычком/
- Вы видели прилюдный поцелуй? А грозную Мэг с маленьким кинжалом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 01:19 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
*Лихо братан, такое предложение руки и сердца я слышу впервые* думал Генри наблюдая за троицей. Все взоры обратились на даму в ожидение её слов.

- Какая сцена! Доминик повержен до турнира. Как это романтично! Но что же ответит ему Дженни?
и лукаво улыбнувшись своему собеседнику, Марион спросила его
- Что это за история с коровой???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 01:35 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- Я не забыл! - ответил он голосом с хрипотцой *ещё как не забыл* - почему вы так решили?

- А наш первый поцелуй вы помните? /прижав руки к груди Марион с надеждой смотрела на Генриха Монтрана
Генрих Монтран писал(а):
Вы же не считаете что человек должен поплатиться жизнью за народное творчество? А именно такой был бы расклад окажите он на ристалище против рыцаря!

- Я считаю, что жизнь - это самое ценное, что есть в нашем мире. Но посмотрите, как трудно уследить за поворотами судьбы...
Генрих Монтран писал(а):
- Здесь определено становится веселее чем при дворе! Столько проишествий за один ужин! Бедный Доминик!

- А я думаю, что он своего добьется! Вы видели, как он смотрит на Дженни?
Генрих Монтран писал(а):
- Вам не понравился мой ответ? или я пропустил вопрос? подумайте прежде чем спрашивать, может кто-то ещё не созрел, как вон например Дженнифер! - Генри слегка улыбнулся, - Всему необходимо время, только глупцы и наивные несутся сломы голову!
- Мой лорд! конечно всему свое время..."время каждой вещи под солнцем..." Но как вы думаете, почему Доминик так торопится?
Ричард Торнберри писал(а):
-Какое? То самое, от которого сдохла корова сэра Гарольда? Дженнифер, только не говори, что ты успела испытать это заклинание еще и на людях!

Звонко рассмеявшись, Марион схватила Генри за рукав
-Нет, вы только послушайте, мой дорогой! ( девушка не замечала нежности в любви в своих словах) Ну кто же нам расскажет про корову!

Доминик Монтрайт писал(а):
- Вы можете, леди, посмотрите в свое сердце, а заклятье - вместе мы одолеем любое - Доминик с надеждой продолжал смотреть на девушку

Все затаили дыхание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 02:00 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- И первый помню! Именно его я вспоминал увидев вас здесь сегодня утром!

/бросив взгляд из-под ресниц/
- Ах! Вы хотите меня смутить? слегка улыбнувшись, промолвила леди.
Генрих Монтран писал(а):
- Думаю он сорвался с горяча, не смог удержаться на очередном повороте судьбы! Уверен он хотел долго и планомерно ухаживать как и положено в нашем мире!

- Все верно, так и положено, если тебя не торопят суровые родители или не вынуждают обстоятельства.../ вздохнула Марион *а если тебе тоже скоро будет 17, как Дженни? совсем старуха будешь и никто замуж не возьмет*/
Генрих Монтран писал(а):
- Ричард бесподобен! действительно чего тянуть корову за хвост. Не люб так и скажи - улыбнулся Генри *это круче любого спектакля* - Только Дженни сама не поняла чего хочет! как я сказал поторопились!
- У меня такое чуство, что мы все подглядываем в их души!
*снова легкий вздох*
-ах как это печально!
Доминик Монтрайт писал(а):
- Дженнифер, леди, если я вам не противен, позвольте мне хотя бы попытаться завоевать ваше сердце. А, может, моей любви на двоих хватит - сказав это, Доминик потрясенно замолчал, он никогда не раскрывал душу на людях, и от невольного признания ему стало больно

- О! как мне жаль храброго рыцаря /со слезами на глазах воскликнула девушка/
Ричард Торнберри писал(а):
Ричард хмуро наблюдал за происходящим. Он переживал за друга и невольно порадовался тому, что никогда не влюблялся.
Бедный Ричард тоже...Дженни , ах Дженни...
Генрих Монтран писал(а):
- Хотите я вас провожу до вашей спальни?
*время позднее мне пора почивать, завтра вставать рано, идти за утехами для тела настроение пропало*

Благодарю вас и принимаю ваше предложение.
/Марион взяла под руку своего бесподобного рыцаря и нежно вздыхая, пошла с ним рядом к лестнице/
- Генри, посмотрите как хмурится Ричард, что же будет? Неужели Дженни совсем не любит Доминика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 02:45 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- У них есть время это понять! Не вижу смысла торопиться, серьезные решения не принимаются за пять минут, повинуясь порыву! - тихо ответил Генри ведя Леди к лестнице.

/ идя рядом с рыцарем, Марион подумала * ах!Но как прекрасен был ваш порыв там на скамейке перед водоемом с рыбками...*
Генрих Монтран писал(а):
- Спокойной ночи Леди Марион! - сказал Генри остановившись у дверей девушки, - Надеюсь вечернее представление не нарушит ваш сон! Не думаю что тени под глазами будут вам к лицу! - пошутил Генри приподняв леди за подбородок,

/глядя на приближающееся лицо, девушка замерла в ожидании/
Генрих Монтран писал(а):
- Приятных снов! - он коснулся её губ легким поцелуем собираюсь отступить, но в последний момент передумал и поцелуй стал жадным и требовательным, забирающим весь воздух из легких, заставляя задыхаться.

*Я снова в водовороте чувств себя не узнаю!
Генрих Монтран писал(а):
- Извините, - Генри отступил на шаг назад, - Я был слишком не сдержан! Встретимся завтра на турнире, я буду ближе к вечеру! Надеюсь вы сохраните свою ленту для моего копья Леди Марион!
-Ах безусловно, мой герой! /про себя* готова хоть рукав тебе отдать, но лента покрасивей будет*
Марион вошла в свою спальню и прижавшись к дверям спиной зажмурила глаза, пытаясь запомнить эти прекрасные мгновения.
- Вот гулена, так гулена! /услышала девушка скрипучий голос/ Почему вы так поздно вернулись? И кто это вас провожал до двери? Я слышала! Вот все расскажу вашему жениху!
- Какому ещё жениху? Что ты выдумала такое, Тутси?!/широко распахнув глаза закричала Марион./- Нет у меня жениха! Нет! О ком вообще ты речь ведешь, противная!
/ Помогая вырывающейся девушке раздеться, дуэнья бормотала/
- А как же милорд Гастон? Что, скажете не замечали, как он на вас смотрит? Как вернулся из Земель этих, так и следит все время за вами взглядом...А? Я вам говорю, что глаз он на вас положил! Вот помяните мое слово.
- Ну и чушь ты городишь, глупая! Он мой дя-дя! /Марион аж топнула ножкой от досады на выдумки старой перечницы/
/но старуха продолжала бубнить/
- Ага! Конечно дядя. Он никакой не родич тебе! Мать твоя ему сестра неродная! И он давно на твою красоту глаз положил! вот те крест!
- Глупости все это. /внезапно успокоилась девушка/ Ты просто хочешь позлить меня. Все. Довольно, ты свободна. Я спать ложусь!

И красавица уютно устроилась в огромной кровати под балдахином, смакуя последние минуты прощания с лордом Генрихом...*Пусть это мой порыв, но я все же влюбилась*

А ворчливая дуэнья положила на комод очередное письмо от опекуна и погасив свечу отправилась на покой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 18:14 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Василиса -премудрая! )) - ответил Генри то и дело разглядывая гостей, дабы найти свою Леди. Ведь имено её ленту он хотел видеть на своём копье.

Выскочив прямо перед лордом Монтраном, маленький белокурый паж преклонил колено и произнес
- Мой лорд! Вам просили передать это в дар.


/*О,Генри, думала переодевшаяся не по своей вине в пажа бедная девушка. - Узнаешь ли ты свою Марион...*/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 18:42 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Отступление...
Весь день леди Марион провела в уединении...
Она прочла послание опекуна, которое нашла утром на комоде.
В нем были такие радостные вести! Отец и любимый брат возвращаются наконец из походов в родовой замок и везут богатую добычу. Это счастье! Но... теперь ничто не удержит мужчин ее рода в их стремлении найти ей мужа.
Сердце же юной красавицы было полно одним Генрихом Монтраном... Первая любовь и все такое... Но какие же страшные слова ей пришлось выслушать перед сном...Чтобы Гастон имел на нее виды?! Не может этого быть!
Она пыталась не думать о том, что ей вчера перед сном сказала злобная дуэнья Тутси. Она наверное совсем сбрендила...дядя всегда относился ко мне снисходительно и по-доброму.
*Нет! не буду больше об этом думать*

Нужно передать свою ленту рыцарю Монтрану.
Марион решила переодеться в пажеский костюм и найти Генриха.
*Интересно, узнает он меня или нет?* думала девушка выбегая из покоев...

А теперь она стоит на колене перед рыцарем и протягивает ему красивую ленту
она в костюме пажа и он будто не видит ее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение