Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян (Цветочный Фей). Показать сообщения всех игроков
07.05.12 17:58 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Жан-Ноэль Бонен писал(а):
Букет для Элейн,герцогиня де Грасси

Как вы стремительны, мсье Бонен! Ну хорошо, немного подождем, пока расшифруют предыдущие букеты и щедро одаренные вами дамы тоже смогут расшифровать ваши послания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:02 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Клодия де Валомбрез писал(а):
а вот букет от маркиза ввел меня в заблуждение... наверное, мы учили язык цветов по разным пособиям. То значение, что я знаю, боюсь тут не подойдет.

Может быть у вас все же есть какие-то предположения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:04 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Уважаемый Фей, боюсь я не совсем в курсе происходящего...Но если Вам не сложно, просветите меня, я готов принять участие в развлечении...

Вы должны были на языке цветов подготовить букет, маркиз, при помощи которого могли бы выразить свои чувства или сделать комплимент.
Граф Отес де Сен-Жак писал(а):
Ничего не видя кругом, подхожу к даме, о которой грезил весь день, и вручаю цветы

Клодия, что скажете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:05 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Я думаю, что маркиз своим букетом хочет сказать, что мы молоды, полны мечтаний и планов, стремимся насладиться жизнью. Он выражает также свои чувства.. но мне неудобно говорить об этом, потому что я могу неверно истолковать значение. Знаю лишь, что его чувства искренние. Может, маркиз сам скажет, что он хотел выразить? - скромно потупилась Кристина.

Маркиз? Права ли дама?

И есть ли даме чем ответить маркизу? Вы подготовили букет, Кристина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:08 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Ну раз маркиз вынужден покинуть нас, давайте разберем букет мсье Бонена.

Элейн, Жюли, Джейн и Шанталь, ваша очередь расшифровывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:14 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Джейн Леклер писал(а):
Уважаемый Фей, я вроде расшифровала.* смотрю с вопросом*

Не будете ли вы любезны повторить? В некоторой суматохе не все могли услышать. *поклонился Фей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:21 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Клодия де Валомбрез писал(а):
Это букет для вас, граф. - Клодия протянула цветы.

графу

Клодия де Валомбрез писал(а):
Тогда вот этот цветок для вас.

маркизу

Что скажут граф и маркиз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:35 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Громко говорю

- Цветы для.... мадемуазель де Валомбрез....

Клодия, прошу вас - расшифровывайте.
*Сам Фей в это время озирался в поисках ускользнувшей куда-то Жюли*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:46 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Пока Клодия и Маркиз дю Белле препираются, прошу вас, Колетт, подарите ваши букеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:57 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Колетт де Люгри писал(а):
Поставив корзинку на стул, Колетт начала доставать из него свои "комплименты и признания".

Элейн, Жюли, Кристина, Граф - прошу вас, расшифровывайте.
Колетт де Люгри писал(а):
- А это для вас, мсье Фей.
Букет для Фея

*Фей зарделся*
Это так мило, мадемуазель! Я несказанно польщен! *поцеловал ручку*
Георгины? Вы хотите сказать, что я капризен и непостоянен? *поразился Фей, все больше начинавший нервничать из-за исчезновения Жюли Serdce *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 19:02 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Колетт де Люгри писал(а):
- Ну, мсье Фей, - огорчилась девушка, - а иное, более положительное толкование вам не знакомо?

Увы, нет, Колетт! *огорченно воскликнул Фей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 19:09 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Колетт де Люгри писал(а):
- Ну что же вы, мсье, улыбнулась девушка, - Или вы хотите, чтобы я выразила вам свою признательность вслух? Георгин и есть символ признательности.

-Я рад служить вам, мадемуазель. *снова поклонился Фей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 19:14 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
*Фей заметил как герцогиня и епископ тайно обменялись букетами и не стал вызывать их.*
Так как другие адресаты мадемуазель де Люгри отсутствуют в данный момент (ах, Жюли! - *про себя*), то я прошу вас, Франсуа, приступайте к вашим признаниям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 19:31 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Пока маркиз Готье думает, прошу вас, Элейн, у вас есть еще для кого-нибудь букет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 19:38 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Вижу, Граф как всегда находчив Smile

Рауль, прошу вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение