Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
14.06.12 17:06 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Приобщаетесь к высокому искусству, мисс Фьорди?

- Господи, Кристиан, как Вы меня напугали, - девушка слегка пошатнулась, и, чтобы не упасть, ей пришлось опереться на Кристиана, то есть практически оказаться в его объятьях, о которых она только что мечтала, - а как Вы...тут оказались? - Флёр постаралась справиться с голосом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 17:37 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я, конечно, знаю, что не красавец, но чтобы на столько... - Он поддержал девушку за талию и прижал ближе к себе.

- Просто Вы так неожиданно появились и тут такие фрески. Это же был бордель, оказывается, - голос не сулшался, Флёр никак не могла справиться со смущением, а близость Кристиана заставляла смущаться еще больше *Успокойся, он не провидец, мыслей не читает, приди в себя, эти картинки слишком натуралистичны, чтобы быть правдой*, но щеки пылали еще сильнее, и дыхание никак не хотело выравниваться
Кристиан Каррингтон писал(а):
-В Неаполе - на корабле, в Помпее - на машине. - Он собственническим жестом провёл рукой по талии девушки.

Ответ Кристана несколько разрядил обстановку и заставил Флёр улыбнуться, по идее, надо было отодвинуться от него, но так не хотелось.
- Решили с нами на экскурсию? Мы тут сокрушались о бедных жителях Помпеи, на которых обрушился гнев вулкана и мне даже как-то страшно стало, а опереться было не на кого, теперь я буду держаться за Вас, можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 17:39 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
- Вы идете Эрик или остаетесь смотреть?

- Пойдемте и мы на воздух, если не возражаете, и может быть попросим нашу Луцию вернутся в Неаполь? Она говорила, там много интересного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 17:56 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Бордель, значит? - Кристиан наклонил голову на бок. - Видимо, не зря я нашёл вас именно здесь. - Он прищурился и начал внимательно изучать фрески, словно это был любопытнейший экземпляр чего-то ранее неизвестного. - Бордель, говорите... Как-то скромненько всё тут у них.

- Мы зашли в дом, а тут такое. А откуда Вы знаете, как должно быть? - спросила Флёр, и только, когда слова слетели с ее языка, она поняла, что именно ляпнула
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Поэтому, решили заглянуть в бордель? Всё-таки, мне кажется, это было своего рода наказание для них.

- Вот и генерал сказал, что Помпея погибла, как Содом и Гоморра. Страшное наказание, - Флёр слегла поежилась
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я готов вам подставить плечо. - Кристиан сощурил глаза, уголки губ изогнулись в улыбке. - Собственно, вы можете использовать любую часть меня.

Девушка сочла за лучшее промолчать, она и так уже сказала много лишнего, и просто взяла Кристиана за руку и потащила на улицу
- Ой, смотрите, собака и ее портрет



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 18:08 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-У меня богатый жизненный опыт, могу и с вами поделиться. - Он нежно провёл пальцем по руке девушки. - Я могу и вам рассказать. И... даже показать.
Флёр смотрела на него во все глаза и не знала, что ответить, слишком необычными были ее ощущения
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ну... Каждому воздаётся по его заслугам.

- Не хотелось бы быть на их месте, пойдем еще немного посмотрим памятники, и вон уже миссис Луция собирает нас ехать в Неаполь. Она говорила, можно выйти по дороге и подняться на Везувий, но тогда в город не успеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 18:34 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Успеть... Кристиан кивнул на свою машину, стоящую неподалёку. Я могу отвезти вас к Везувию, а затем в город. Я добрался сюда за десять минут. То есть, у вас будет пятнадцать минут на осмотр... окрестностей.

- Правда? Можно? - совсем по-детски обрадовалась Флёр, - мне бы очень хотелось, - а в городе мы наверняка догоним экскурсию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 18:58 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Знаешь, а я ведь представлял тебя, сидящей в моей машине...

- Да? Интересно, - и куда мы ехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 19:16 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Не знаю... Гораздо интереснее то, как мы ехали. Хотя, не думаю, что смог бы вести машину в таком состоянии. - Кристиан затормозил. Они приехали.

Флёр сочла за лучшее ничего не отвечать, потому что ей показалось, она поняла намек Кристиана, он уже вчера хотел ее смутить своей сказкой, но она пока была не готова говорить с ним о подобных вещах.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Итак, вот он Везувий. Что делаем дальше?

- Да, красив. Величествен. И страшен.

Остынь, Везувий, не губи напрасно
Тех, что тебя не могут не любить.
Зачем их гибель. Ведь так жизнь прекрасна.


- Вспомнились - не знаю, чьи стихи. А повыше нельзя подняться. Тут написано, что на машине до отметки почти 1000 м можно. Поедем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 19:27 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Остаток пути они преодолели в полной тишине. Когда на очередном повороте мелькнул указатель с отметкой в 1000 м, Крис остановил машину. Здесь было уединённо, тихо, прохладно. Крис снял пиджак и накинул Флёр на плечи. -Сфотографировать вас?

- Да, мне бы хотелось, - ответила Флёр тихо, - а дальше давайте не пойдем, страшно. И спасибо, это уже третий, - она улыбнулась, - хотя нет, один я отдала вчера Камелии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 19:44 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-На фоне чего вас сфотографировать? - Он огляделся. Вообщем-то, выбор у них был не большой.

- Я даже не знаю, от подножия вулкан смотрится более величественным. Пойдемте вниз, мне расхотелось сниматься, - она заметила, что сделал несколько снимков, думая, что она не видит, но виду не подала, а вулкан отсюда не так смотрелся, на самом деле, к тому же она вдруг почувствовала себя несколько неуютно, она смотрел а на Кристиана, и ей уже не хотелось на вулкан, а вот хотелось... его поцелуев
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис взглянул на Флёр. Но впервые он хочет женщину так сильно. Безумно.

И было похоже, что ему тоже не до вулкана. Флёр подошла к Кристиану и положила ладонь ему на рукав
- Едем вниз? - при этом, она бессознательно слегка качнулась к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 20:37 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Хорошо. Едем вниз...Крис повернулся к машине.

*ну вот, он обиделся, как маленький* - с нежностью подумала девушка
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан резко наклонил голову. Его губы прикоснулись к губам Флёр. Задевая её губы своими, Кристиан охрипшим голосом проговорил: -Едем...

- Ккуда? - ее голос тоже стал хриплым, в голове - туман
Кристиан Каррингтон писал(а):
Его руки скользнули под пиджак. Он обхватил талию Флёр руками и прижал девушку к своему телу.

Флёр ответила на поцелуй и тоже прижалась к Кристиану, ее руки легли ему на плечи, сердце колотилось как бешеное, ноги не держали
Кристиан Каррингтон писал(а):
-ТЫ просто потрясающе пахнешь...

- Что? - она совсем не понимала и не слышала, что он говорит, к тому же
Кристиан Каррингтон писал(а):
В следующее мгновение, Флёр оказалась сидящей на капоте. Крис упёрся руками по обе стороны её бёдер. Язык снова пробегает по её губам, надавливая сильнее, Ещё одно движение в горячий рот, встреча с её язычком... -Схожу с ума от тебя...

- Видимо, это заразно, - смогла только ответить Флёр, на этот раз услышав его слова. Она тоже сходила сума. Иначе никак нельзя было объяснить то, что происходило. Его поцелуй нужен был ей как глоток воды из родника жаждущему, как воздух, потому что она не могла дышать. Девушка держалась за Кристиана, прижималась к нему, ей казалось, что отпусти он ее сейчас, и она умрет, ее просто больше нет, она вся растворилась в его ласках и поцелуе. Если он ее отпустит, если...
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан тут же дёрнулся назад.-Прости...

-За что? - она продолжала сидеть там, где он ее оставил, прижимая руку к губам, на глаза наворачивались слезы, - за что мне тебя простить? Это было... прекрасно. Зачем ты все портишь? Или ... тебе не понравилось? Я не так целуюсь, да? Не так, как ты привык? Я не такая? Не развязная, не доступная, несовременная, да? Мне уже это говорили. "Малыш, таких как ты замуж берут" - и уходили с моими подругами, которые были такие, как надо. Почему? Почему так? Да, я хотела этого поцелуя, впервые в жизни сама хотела и напросилась, только видимо зря, - Флёр попыталась слезть с капота, сделала неосторожное движение и начала падать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 21:39 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис подскочил к девушке и подхватил её. Тут же она оказалась прижатой к его телу. -Чувствуешь? Чувствуешь это? - Так вот, "малыш" - Это не просто поцелуй. И если бы, не остановился, то ты оказалась бы лежащей прямо на моей машине. Голая. И уж я бы не ушёл, поверь мне.

-Что ты такое говоришь? Нет, ты бы так не смог, только не ты... - она запнулась, понимая всю двусмысленность сказанного, - я, я не отталкиваю тебя, - начала Флёр и окончательно смутилась, потому что не знала ,что сказать дальше и как.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Кстати, что это за козёл? Пошлю ему открытку с благодарностью. - А может, стоит его убить?

- Он не козел, однокурсник, мы гуляли вместе, а потом я пришла в комнату, а он целовался с моей подругой
Кристиан Каррингтон писал(а):
А ты, значит, замуж хочешь? - Учти, со мной обратного пути не будет. Если замуж, то на всю жизнь. Я ещё более "несовременный" в таких вопросах, чем ты...

- Я замуж? Не знаю, - Флёр смешалась, ей вдруг захотелось все ему рассказать.- Давай сядем в машину, устала, - сказала девушка и села на свое место. - Понимаешь, я поехала в круиз, чтобы... встретить свою любовь, как прабабушка, помнишь, я говорила тебе про нее? Она в круизе полюбила мужчину и прожила с ним всю жизнь. И я так хочу. Если замуж, то так, - она замолчала и сидела глядя прямо перед собой. *Боже, сейчас он подумает, что ему навязываюсь. Зачем только сказала?*, но кто-то внутри говорил - *он поймет, должен понять*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 22:25 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-С подругой? Вряд ли она была твоей подругой. - Он не смог удержаться от сарказма.

- Возможно, ты прав, мы больше не общаемся
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ты не твоя бабушка. Да и вряд л и я подхожу под образ идеального мужчины, который ты себе нафантазировала, Флёр. - Крис сжал губы и уставился на дорогу прямо перед собой.

- Я не она, но и идеал мне не нужен. А я ... нужна тебе? - выдохнула Флёр едва слышно.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Куда хочешь отправиться?

- Мне все равно, - ответила девушка и снова уставилась на дорогу невидящими глазами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 22:57 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-А ты ещё не поняла? - Кристиан сбавил скорость и влился в неспешный поток городских машин.

- Нет, не поняла. Ты то целуешь меня, то отталкиваешь, и я, я не знаю, что тобой движет, чего именно ты хочешь, ты тогда сказал, что не только хочешь меня в своей постели, что ты хочешь навсегда, если я правильно тебя поняла, а потом ты ушел. Что ты хочешь и чего боишься? Я в самом дел не понимаю и не знаю, как себя вести.Я такая, какая есть, и другой не буду.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Так что, всё-таки выбери, куда тебя везти, пока я не осуществил одну из своих фантазий прямо здесь. В машине.

- Ну поехали в Неаполь, найдем наших. Позвони Камелии, спроси, где они.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис потянулся к сигаретам. Зажав между губ одну, он начал искать зажигалку, но тут же одумался.

- Кури, если хочешь, мне не мешает. Отец курит трубку, мне нравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 23:46 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я не дурак, Флёр. И прекрасно понимаю, что мы не подходим друг другу. Но я всё равно хочу тебя. Рядом со мной. Всегда. - Крис отвернулся.

*Да нет, дурак ты есть* - улыбнулась девушка, но вслух ничего не сказала.
Флёр Фьорди писал(а):
-Ради тебя хочется быть лучше. - Он поцеловал её шею, где всё ещё виднелся след его губ, - И я жалею, что не тот, кто тебе нужен.

-Именно тот - прошептала Флёр так тихо, что ее вряд ли услышали, потому что
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан отступил назад. Какое-то мгновение он просто смотрел на Флёр, а затем развернулся и пошёл к машине. Заведя мотор, он уехал.

*Ну вот, опять.* - погрустнела девушка. - *Куда ты бежишь, глупый, от себя все равно никуда не денешься* - она увидела за столиком в пиццерии пассажиров "Вирджинии" и толкнула дверь.
- Всем привет, я не сильно опоздала? Мы на Везувий ездили, - сказала она, ни к кому конкретно не обращаясь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение