Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
14.06.12 23:50 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- О, а вот и Флёр! Флёр, садись с нами. Мы правда уже уходим, счас только доедим.

- Иду, Камелия, я есть не хочу, спасибо. А вы потом на экскурсию дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 00:00 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Филипп ван Гилл писал(а):
- Флёр, как вам понравился Везувий?

- Впечатляющее зрелище, но мы на сам кратер не поднимались. Я не решилась
Миранда Соти писал(а):
- Так все же на экскурсию или в магазин?

- А может, мы все успеем? Времени до отплытия еще много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 00:32 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Филипп ван Гилл писал(а):
- В самом деле? Жаль что мы не пошли посмотреть.

- Зато вы в городе посмотрели массу всего интересного, я в этом уверена.
- Александр, Камелия, смотрите, тут потрясающие фрески. А львы? А это кровь Святого Яннуария, никогда не видела подобной святыни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 00:43 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Фрески? Опять?
- Ну, это же собор, в них всегда фрески и скульптуры святых. Вот "Вознесение", написанное знаменитым Перуджино, тут совсем другие фрески, не пугайся. Александр, смотрите, какие львы. Один, определенно похож на Вас. А второй..., посмотрев на мозаичного льва на одном из из плафонов собора, Флёр поняла, что именно она купит Кристиану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 01:21 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Да, мистер Уилсони мистер ванн Гилл, пожалуй, Вы правы. В Кастель Дель Ово, вероятно мы уже не поедем.

- Но хоть в магазинчик успеем? Генерал, Александр, что скажете? Мне очень надо в антикварную лавочку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 01:24 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Ну.. думаю, если быстренько...

- Камелия, Дениз, идем? - Флёр не терпелось осуществить свой замысел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 01:46 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Ээ... я бы хотел, чтобы вы учитывали, что я все-таки хотел бы вернуться на корабль, - заметил он им вслед, завидуя Филу, который вовремя успел смыться.

Камелия Каррингтон писал(а):
- Эрик, не бухти, мы быстро. Правда, девочки? Вы вон о политике пока поговорите... мужчины.

- Мы быстренько. Правда.
В первой же антикварной лавочке Флёр нашла то, что искала. *Да, именно такой она и представляла вещицу, которую подарит Кристиану. Теперь можно и возвращаться*
- Все, я готова, мне больше ничего не надо. Костюм у меня есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 02:50 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
На корабле Флёр первым делом прошла в ресторан и попросила принести ей что-нибудь поесть - она вдруг поняла, что страшно проголодалась - девушка не ела с самого завтрака - и только основательно подкрепившись, она пошла в номер. Хотелось принять душ и поспать до обеда. И надо было еще приготовиться к балу. Костюм у нее был ну не то чтобы римский, но сойдет, жаль, не было соответствующих украшений.
Войдя в каюту, Флёр с удивлением обнаружила
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан положил коробочку с украшением на подушку. Записка легла рядом. "Я слышал, в Древнем Риме такие носили".

*Интересно, он подкупил горничную или взломал замок* - подумала Флёр, рассматривая браслет. Он идеально подходил к ее карнавальному костюму. *Какая прелесть*, - обрадовалась девушка, - *но, думаю, я тоже угадала*.
Флёр взяла свой подарок, написала на листочке несколько слов и вложила записку внутрь

и, подойдя к каюте Кристиана, тихонько постучала. Тишина. Девушка толкнула дверь и вошла.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис Снял обувь и повалился на кровать. Вскоре бутылка опустела, а комнату заволокло дымом от сигарет. А он всё продолжал и продолжал смотреть на фотографии Флёр.

Кристиан спал, на полу около кровати валялась пустая бутылка, а у него на груди лежали фотографии Флёр, которые мужчина прикрывал рукой.
Девушка тихо подошла к нему, подняла и поставила на стол бутылку, положила свой подарок на вторую подушку, осторожно поцеловала Кристиана в щеку и вышла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 13:26 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

После того, как отнесла подарок Кристиану, Флёр приняла душ, развесила на плечиках свой карнавальный костюм - он, конечно, был совсем в тему - на какой-то домашней вечеринке девушка изображала Меркурия, как сказал ее отец - Меркурий - вестник богов, изменчивый и озорной. Золотая переливающая туника, широкие брючки, шапочка с крылышками на голову и сандалии - все это разложено-развешено на стульях. Улыбаясь, девушка достала подаренный Кристианом браслет и примерила - он идеально сидел на ее руке и очень подходил к костюму. Она засмеялась, скинула одежду и пошла в душ. Потом долго возилась с маникюром и прической.
Услышав напоминание об обеде, Флёр решила пойти в ресторан поесть, а заодно подумать, какой номер она будет исполнять, если будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 14:58 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр сидела в ресторане и думала.
*Так странно все получалось в жизни, совсем не так, как пишут в книгах. Да, она встретила свою любовь - сердце ей говорила, что именно Кристиан - тот, кого она ждала, но как же непонятно он себя ведет. И что делать ей? Он то целует ее со страстью, то отталкивает, то одаривает подарками, то обливает презрением. Да и сам он - то добрый и ласковый, то вдруг холодный, угрюмый и безразличный. И он совсем не такой, каким хочет казаться, но почему, почему так происходит?* "Рядом с тобой хочется стать лучше", - вспомнила Флёр слова Кристиана. Её это порадовало, но потом он взял и сбежал, *а ведь он явно не трус, так чего же и кого боится - себя, ее?* - девушка терялась в догадках. *Конечно, проще всего пойти к нему и поговорить, но это легко сказать, а вот сделать... Нет, никуда она не пойдет* - девушка отпила еще кофе. *Трусиха* - сказала внутренний голос, - *ну и пусть*, - ответила ему Флёр - *я все равно его люблю, и ничего не изменится, даже если у нас ничего не выйдет в жизни, любовь все равно никуда не исчезнет* "Любовь никогда не престает", - вспомнилось ей, и девушка улыбнулась - *в самом деле, каким бы он ни был и что бы ни случилось, любовь никуда не исчезнет* - на память как всегда в трудную минуту, пришли стихи

Пускай лучше ты не впустишь меня,
чем я не открою двери.
Пускай лучше ты обманешь меня,
чем я тебе не поверю.
Пускай лучше я в тебе ошибусь,
чем ты ошибешься во мне.
Пускай лучше я на дне окажусь,
чем ты по моей вине.
Пока я жива,
пока ты живой,
последнего счастья во имя,
быть солнцем хочу
над твоей головой,
землёй -
под ногами твоими.


И на душе стало светлей и легче. *Что будет, то и будет*, - решила Флёр, -*не буду ничего загадывать наперед и придумывать, пусть все происходит так, как должно*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 15:18 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Мэгги Уотсон писал(а):
Осторожно Мэгги к ней подошла и спросила:- Добрый день Флер. Ты не против если я к тебе присоединюсь?

Флёр обернулась на голос
- Мэгги?, Привет, садись, конечно. Что ты будешь есть? Я брала салатик и курицу, очень вкусно. И вот чай с пирожными, здесь такие потрясающие десерты, пальчики оближешь.
Камелия Каррингтон писал(а):
- Добрый вечер, вы не возражаете, если я к вам присоединюсь?

- Конечно, Камелия, привет, садись с нами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 16:17 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Я - Анна-Мария. Я мало кого сдесь знаю, имена знаю, но лично - нет.


- Привет, - девушка была рада, что может уже ни о чем не думать - все решено - и включилась вобщий разговор - так проще отвлечься, потому что мысли-то все равно в голову лезли.
- Камелия, а в каком костюме ты пойдешь? И, наверное, уже пора идти переодеваться?
- Анна-Мария, а почему Вас не было на экскурсии? Вы не ходите в город? Ой, я вспомнила, у Вас же была потрясающе смешная сказка, а потом Вам стало плохо от каких-то не тех таблеток. Как Вы себя чувствует сейчас? Пойдете на бал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 16:34 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
- Можно к вам?

- О, Дениз, привет, садись, только, похоже, есть над о быстро, нас уже торопят, слышали
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Прошу всех собираться на костюмированный бал, подошло время его начала

Надо поторопиться
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Просто, у меня проблемы с делами в фирме, поэтому я лишний раз решила в них разобраться. Я чувствую себя нормально и да, я пойду на бал - добавила я, предвкушая сладкую месть.

- Ну, раз с делами покончено, и самочувствие хорошее, идем на бал. А что Вы наденете?
- Дениз а у тебя есть костюм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 16:41 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
- Да, я что-то соорудила, можно сказать что костюм

-Молодец, у меня был костюм, правда, не совсем римский, но в тему
Камелия Каррингтон писал(а):
- У меня не костюм персонажа, а просто стилизованное под эпоху платье. Переодеваться да, действительно уже пора.

-Интересно. Да, надо идти. Дениз, тебя подождать?
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
я вас покину и пойду собираться.

- Хорошо, до встречи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 16:57 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
- Очень интересно будет взглянуть.

- Да, ерунда, шили для домашней вечеринки
Дениз Арно писал(а):
Дениз сделала еще глоток черного кофе и поставив чашку на стол и поднялась чтобы идти переодеться. - Идем!

- Да, пошли. Мэгги, давай скорее, пора на бал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение