Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
15.06.12 17:52 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

Флёр переоделась у себя в каюте, довольно долго провозившись с завязками сандалий, потом никак не могла приделать шапочку, да и крылышки помялись в чемодане, пришлось, расправлять. А общем, одевание основательно затянулось. Наконец, девушка была готова. Она надела на руку подаренный Кристианом браслет и пошла в музыкальный салон. Сначала Флёр хотела заглянуть к Кристиану, но в последний момент не решилась.
Войдя в салон, Флёр поздоровалась

- Всем доброго вечера

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Получается я даже не опоздал? - спросил он у нее. - А когда будет начало?

- Привет, генерал, или надо сказать - Аве, Цезарь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:05 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы правы, мисс, - важно поклонился, стараясь удерживать серьезное выражение лица. - А вы? - он улыбнулся. - Что-то я не узнаю вас в гриме...

- О, это надо будет угадать, - усмехнулась Флёр, я, скажем так, не гражданин Рима
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровался он, прикладывая руку к сердцу и поднимая её к небу, - Идущие на смерть приветствуют вас.

- О, Боже, капитан, Вы неотразимы, - *наряд гладиатора удивительно идет Деверу, словно он и в самом деле был им когда-то в проошлой жизни.* - подумала Флёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:14 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Добрый вечер!

- Аве Доктор, вы великолепны
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Думаю, слово "неотразим" всё-таки ко мне не относится. А вот вы, мисс Флёр, или мисс Камелия - заслуживаете этого слова в полной мере,

- Вы прибедняетесь право, и спасибо за тонкую лесть
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Но человек ли вы вообще? - он разглядел крылья на ее спине. - Думаю, вы - богиня, спустившаяся к нам с небес!

- Скорее, вестник богов, - улыбнулась Флёр
Камелия Каррингтон писал(а):
Флёр, как вам идёт это платье!

- Спасибо, Камелия, и твое очень красиво. А маска - слов нет. (тихо) Кто-то, похоже, позеленеет от ревности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:36 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- И что же за вести вы принесли нам? - улыбается.

- Только хорошие, - улыбнулась девушка
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Благодарю, мисс.

- Я сказала правду, Вам очень идет, а Вы будет обыгрывать костюм? Может, споете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:45 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- О да! Кто взойдет на трон?

- Цезарь умер, да здравствует Цезарь! - засмеялась Флёр
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Пожалуй, я покажу вам что-то другое...

- Боже, доктор, у меня нет слов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:50 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Я спою дуэтом с медсестрой Сарой

- Мистер Хикмен, Вы талантливы

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Так рассказывайте же нам их скорей! - воскликнул он, взмахнув рукой.

- О'кей, сами напросились, - Флёр подошла к музыкальному центру, поставила диск и нажала на плей, - у нее было озорное настроение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:06 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровалась она входя в зал. Глаза разбегались от пестрых нарядов мужчин и женщин, в заде уже собралось много людей. Дениз вглядывалась в лица пытаясь отыскать знакомых.

- Дениз, ты потрясающе выглядишь, настоящая римлянка
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Замечательные вести! - захлопал в ладоши Эрик. - Спасибо, вестница!

- Спасибо, Цезарь, Вы великодушны.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Браво!

- Ну, я только вестник, как раз по костюму, это ж не я пела, - засмеялась Флёр, разводя руками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:15 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Надеюсь, у нас подобных историй сегодня не случится? - капитан и в самом деле очень и очень надеялся. Особенно в части "нанектаривания".

- Всё возможно, - опять засмеялась Флёр, - ее вдруг захватило беспричинное веселье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:38 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
- Флёр?! Вот у кого костюм так костюм, но кто ты? я не узнаю, - Дениз смущенно пожала плечами.

- Я потом расскажу, когда буду костюм представлять, если меня раньше не угадают, - Флёр коснулась крылышек на своей шапочке
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Что-то я не вижу миссис Росси, а ведь это она решила устроить бал в римском стиле.

- Вон она сидит в уголочке, доктор, а бал - идея ролевого клуба. Он изначально был в программе круиза.
- Генерал, давайте поиграем, как на новогоднем балу - в телеграммы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:52 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Флёр Фьорди писал(а):
- Генерал, давайте поиграем, как на новогоднем балу - в телеграммы?
- Давайте! Кто будет ведущим?

- Я могу начать.

Игра состоит в следующем
Надо написать телеграмму - любую - поздравительную, приказную, повествовательную, состоящую из слов, первые буквы которых составят заданное ведущим слово.
Например - слово СОВА
телеграмма может выглядеть так - Сан-Франциско отъезжаю вторник. Артур


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:11 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Миранда Соти писал(а):
Вы задаёте задание какому-то конкретному человеку или всем сразу? Начинайте, мисс Фьорди, а мы подхватим.

- Задание всем. Мисс Миранда - костюм шикарный, слов нет
Филипп ван Гилл писал(а):
- Добрый вечер. Извините, что задержался.

- О, Филипп, Вы потрясающи, Вам очень идет.

Итак, я задаю слово
Девушка смешно поводила руками
Криббли, краббли, бумс

КРУИЗ


Пишите телеграммы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:16 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Миранда Соти писал(а):
Красивая Рыбина. Удили Из Заводи.
Так?

- Да, вполне подходит

- Моя телеграмма немного из Древнего мира, правда, это кажется не Рим
Как рьяно Урия измену затевает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:19 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
- А я не знала что будут представления. Мне собственно и представлять нечего, но на твое представление с радостью посмотрю.

-Представления по желанию. Но это позже, а теперь пишем телеграммы.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Котяра разбил унитаз и захлебнулся

- Доктор, мои аплодисменты, - засмеялась Флёр, - а вы шутник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:28 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Миранда Соти писал(а):
- И что же дальше?

-Дальше - следующее слово, когда все назовут на это.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
-Да, соглашусь с Мирандой - что нас ожидает дальше: новое слово или?..

- Новое слово, но его назову не я, а тот, у кого сама я забавная телеграмма или самая интересная
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Капитана раскололи утюгом. Ищите золото. Вот такая телеграммка, - отчитался за задание капитан.

- Вот у капитана классно вышло, но вроде еще не все высказались


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:29 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Гарет О`Рурк писал(а):
- Телеграмму? А кому? Красивая Робеющая Узница Изнывала от Желания, - Гарету было наплевать, что он изменил букву, он хотел дать понять девушки свои тайные желания.

- Ну тогда уж от Зависти, - хихикнула Флёр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение