Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
15.06.12 20:41 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Гарет О`Рурк писал(а):
Зависти к кому, Флёр? - Гарет скрестил руки на груди и вопросительно посмотрел на девушку. - Кому может завидовать робеющая узница?

- Не знаю, - смутилась Флёр, - просто там буква З
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- У меня будет телеграмма-молния, повышенной срочности, так сказать: "Как расстегнуть у Изольды застежку???"

- И о какой Изольде речь, генерал? Забавная телеграмма, но я бы присудила пальму первенства капитану.
- Капитан какое слово следующее? Или какая игра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:54 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Вы мне льстите, мисс Флёр, - поклонился капитан.

- Ни капельки, - улыбнулась Флёр
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Следующим словом я бы предложил "ВОЛНА

- Владею одалисками ленивыми неистово. Август
Дениз Арно писал(а):
Венера Одержимая Любовью Настигла Аполлона, - внезапно сложилось что-то в голову у Дениз.

- Что-то мы по римской истории и мифологии пошли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:06 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
- Я не слышу ничего, - пожала плечами, - сквозь гул голосов и правда сложно было что-то услышать.

- И я не слышу - Флёр прислушалась - а что, что-то случилось?
Гарет О`Рурк писал(а):
Кстати, а где сам отверженный любовник? - озирается по сторонам и смотрит вопросительно на Камелию.

*В самом деле, Александра нет*. - Флёр оглянулась - *И Кристиана тоже*
- Камелия, а где Александр? (чуть тише, испуганно) И Кристиан?
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Ого! А Август не промах, - задумчиво поджал губы и рассмеялся.

- А то, на то он и Август.
Камелия Каррингтон писал(а):
Весёлый Орфей Лениво Настраивает Арфу

- Забавно и в тему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:14 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Крис должен быть у себя, а где Александр я понятия не имею.

- Но там что-то случилось, видишь, мужчины выскочили, и их нет, значит, что-то случилось, - Флёр вскочила со своего места и выскочив из салона, побежала на звуки драки - это точно была драка, теперь она в этом не сомневалась.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
На палубе шла драка, Брайен в одиночку пытался разнять двух мужчин, и Эрик поспешил ему на помощь.

- Генерал, что там, кто? Крисссс, нет, - Флёр вдруг почувствовала, что теряет сознание и опустилась на палубу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:22 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Тваю ж мать, - выругался Эрик сквозь зубы, кидаясь к Флер, едва успевая ее подхватить.

- Генерал, - Флёр открыла глаза, - а Крис? Где Крис, что с ним?
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Господи, что стоите. несите ее в медблок!

- Не надо в медблок, я просто ...крови не выношу. Крис, - снова слабо позвала девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:33 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Флёр... - Кровь заливала глаза. Разбитые губы плохо слушались. Дышать носом он не мог.

- Генерал, мне лучше, отпустите меня, спасибо большое, - Флёр дернулась к Кристиану.
- Крис, что с тобой? - Флёр взяла Кристиана за руку, что случилось? Зачем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:44 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Возьмите Алекса, а я отнесу Флер.

- Не надо, нет, я в порядке, Кристиан, - снова позвала девушка, - Генерал, отпустите меня, спасибо Вам
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ничего... Хочу тебя...

Эти слова Флёр пропустила мимо ушей
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Взбучку? Отлично! - Он кивнул. - Вы первый!

-Неттт!!! Стой!!!!, - Флёр схватила Кристиана за руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:59 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А, разбирайтесь сами, - махнул рукой Эрик, опуская Флер на землю.

- Спасибо, генерал, - Флёр с трудом встала
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я здесь, душа моя. Доктор пока будет жить... - Крис чувствовал, что ещё секунда и он свалится рядом с Македонским.

- Крис, пойдем, тебе надо умыться, Успокойся, прошу тебя. За что ты его? Он обидел Камелию? Что произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 22:27 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Это только наше дело.

*Ну зачем он так?* -Флёр хотела обидеться, но почему-то не смогла
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Побудьте с неё, пожалуйста...

- Хорошо, - Флёр проводила взглядом Кристиана, скрывшегося в ванной, и хотела сесть рядом с Камелией на кровать, как вдруг, услышала звук падающего тела
Кристиан Каррингтон писал(а):
Перед глазами замелькали чёрные точки. Металлический привкус крови. Медленно он осел на пол и закрыл глаза.

и бросилась в ванную.
- Кристиан, Крис, очнись, пожалуйста, очнись, - девушка схватила полотенце, намочила его в раковине и стала вытирать его разбитое лицо, а потом поцеловала закрытые глаза, разбитые губы, - Крис, я люблю тебя, очнись...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 23:26 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я доставляю тебе одни неприятности...

-Дурачок, -улыбнулась Флёр, - трогая пальцами ссадины на его лице и разбитые губы, - какой же ты дурачок.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис прошёл в комнату. Говорить было больно, но молчать он не мог:-Твой подарок... Мне никогда не дарили ничего подобного.

*Надеюсь ты все понял?* - сказала Флёр про себя, а вслух произнесла - Он похож на тебя, такой же... задира.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Прости за сегодняшнее.

Флёр только ласково улыбнулась и кивнула
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ты сегодня очень красивая... - Он подошёл к двери. - Кажется, тебе лучше уйти... -

- Спасибо, - сказала Флёр, мне хотелось быть красивой (шепотом) для тебя, - потом добавила вслух
- Я пойду, а ты иди, иди к Камелии, ты нужен ей, - Флёр поднялась на цыпочки, поцеловала Кристиана в щеку и вышла.
У себя в каюте она умылась, наложила легкий макияж, привела в порядок костюм и вернулась в салон.
Там танцевали. Флёр подошла к бару, взяла коктейль и села.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 00:10 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Брайен Пирс писал(а):
*Обращаясь к Флер, сидящей у бара* -Хоть Вы ей скажите!

- Ну почему, если хочется?Миранда, Вы прекрасно танцевали, - сказала Флёр, но девушка ее уже не слышала
Миранда Соти писал(а):
Легко поднявшись, она танцующей походкой пошла в свою каюту.

- Брайен, дадите мне гитару? Я спою.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 00:45 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Брайен Пирс писал(а):
Да, конечно. Пирс рассеянно протянул ей гитару, мысленно провожая Миранду.

- Песня немного странная, но ее любит моя бабушка, - девушка взяла гитару, пробежала пальцами по струнам, пробуя, потом села поудобнее и запела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 00:58 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Брайен Пирс писал(а):
- Прекрасная песня, Флер! Вы очень хорошо поете!


- Спасибо, Бэтман, держите гитару. Выпьете со мной? Или, может, Вам лучше пойти догнать Миранду? Мне показалось, она чем-то расстроена, - Флёр взяла очередной бокал с коктейлем и посмотрела на мужчину, - идите, идите и помните

Любовью оскорбить нельзя.
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем,
Нас оскорбляют безучастьем.


- это классика, - Флёр усмехулась, - идите, Вам говорю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 01:06 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Филипп ван Гилл писал(а):
Флёр, прекрасная песня.

- Спасибо, Фил, мне она очень нравится
Филипп ван Гилл писал(а):
Бэтмен?

- Ну да, а Вы не узнали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 01:15 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Филипп ван Гилл писал(а):
- К сожалению нет.*пожимаю плечами* *глядя вслед Брайану* Без маски ему определённо лучше

- Да, и мне так показалось. Вы уже бежите или составите мне компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение