Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
16.06.12 19:40 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Кафедральный Собор Успения Богоматери (Cattedrale di Santa Maria L'Assunta),

- О, какое величественное зрелище. Николь, Фил, доктор, смотрите, какая высота, тут ощущаешь себя песчинкой во вселенной и центром мироздания.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Девушки, сколько ж в вас талантов, - с восхищением улыбнулся Эрик, слушая их разговор и стихи, которые читала Флер.

- У каждого - свои таланты. Вы прекрасно фотографируете, танцуете и (тише) можете быть хорошим другом.
Николь О`Гранд писал(а):
- А чем вы увлекаетесь, Эрик? - поинтересовалась Николь.

- Фотографией, конечно, - улыбнулась Флёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 19:46 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я? - улыбнулся он и, спрятав лицо за фотоаппарат, навел его на Николь. - Фотографией!

- Ага, я права, - засмеялась Флёр, - с Вас, генерал фотографии, и я надеюсь все-таки потанцевать еще с Вами на каком-нибудь реконструкторском балу, - добавила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 20:19 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Фотографии - пожалуйста, а потанцевать... - он скорчил огорченную гримасу. - Боюсь, что все-таки не получится. Ваш поклонник так ревнив и так скор на расправу, что я вообще удивляюсь как он еще не пристегнул вас к себе цепью!

- Что Вы такое говорите, генерал, - Флёр стала цвета своего платья, - он дрался вчера из-за Камелии, и вообще он гораздо лучше, чем хочет казаться. Зачем Вы так, - девушка даже немного обиделась.
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
фонтан в народе называется «фонтаном стыда»

- А фонтан красивый, это не фрески в Помпее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 21:54 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Экскурсия закончилась, Фил с Николь отправились на прогулку, а Эрику не хотелось сейчас гулять. Он предложил Флер - Может к дому? В смысле - к кораблю.

- Я бы хотела еще немного перекусить и прогуляться по магазинам, а вы с доктором идите, ему, наверное тоже надо на корабль. Я долго не задержусь, не волнуйтесь за меня.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Доктор был под впечатлением узких старинных улочек города, от красоты фонтана, он практически не разговаривал, а только тихо наслаждался.

- Доктор, Вам, наверное, надо пациентов проведать - ту пожилую пару и наших гладиаторов, - улюбнулась Флёр, - а я еще немного погуляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 22:17 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
мне и правда пора

Когда мужчины ушли, Флёр решила перекусить и пошла в ближайшее кафе, где заказала пиццу и стакан сока. Быстро поев, девушка отправилась по магазинам. Она зашла в антикварную лавочку, винный погребок и магазин женского белья. Купив все, что хотела, Флёр вернулась на "Вирджинию", посетив по дороге Музей марионеток (откуда тоже вышла не с пустыми руками), и пошла к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 22:58 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
У себя в каюте Флёр убрала все свертки в шкаф, отдельно спрятала две коробочки, купленные в музее марионеток. Она подарит Кристиану все, что задумала, не сразу, но подарит, а сейчас надо посмотреть, как там раненый гладиатор.
Флёр быстро сполоснулась под душем, переоделась в шорты и футболку, сунула ноги в шлепки и вышла в коридор. Дверь каюты № 2 была открыта на распашку.
Флёр постучала о притолоку.
- Камелия, ты у себя? Это Флёр. Что случилось? Можно войти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 23:14 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Флёр? Заходи, конечно... только двери не закрывай!

- Не буду. Ты кого-то ждешь? И как там ...наши гладиаторы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 23:32 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
Я не жду... я боюсь... Они закрылись.

-Зачем? Опять? - Флер обернулась на щелчек замка и звук шагов
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Выхожу из каюты Кристина.

- Один живой вроде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 23:40 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Кто?

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Добрый вечер, мисс Фьорди, рад встрече. Вы прекрасно выглядите...


- Твой, - Флёр молча развернулась, обошла Алекса и постучала в дверь напротив.
- Кристиан, это Флёр, можно?, - и не дожидаясь ответа толкнула дверь. Открыто. Флёр вошла и остановилась на пороге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 23:49 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ну... - Крис сделал глубокий вдох. - Ты ведь уже вошла...

- Здравствуй. Как ты? Вы опять дрались? - замечает бутылки, - ах нет, пили. Помирились? Он тебя не тронул? - девушка во все глаза смотрела на Кристиана. Ей хотелось подбежать, обнять, погладить его ссадины и разбитые губы, поцеловать их, но она стояла у входа и не решалась сделать шаг вперед... Шаг, который, вероятно, изменит всю ее жизнь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 00:01 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Думаешь, он может меня тронуть? - Он потёр свою челюсть. - Хотя, да... Нет, мы просто пытались... договориться.

- Договорились? И о чем?
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис достал бутылку вина и наполнил два бокала. Один подал Флёр.
-Как день провела? Я вижу ты... Сменила стиль...

Флёр взяла бокал и села в кресло, жалея, что нет длинного платья прикрыть колени,
- Мы гуляли. Палермо - красивый город, - это домашняя одежда, я на минутку вышла, - девушка покраснела под его взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 00:10 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Да так, - Кристиан неопределённо пожал плечами.

- И все-таки? Они поженятся? - он такой радостный выбежал, - объяснила девушка свое предположение
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис долил вина и залпом осушил бокал.

- Что ты так смотришь и молчишь? - выговорила она, в горле пересохло, Флёр тоже выпила вино залпом и закашлялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 00:26 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Это не мне решать. - Кристиан махнул рукой. - Будь моя на то воля, я бы ни одному мужчине не позволил к ней приблизиться.

- Глупый, ты ж не думаешь, что она никогда замуж не выйдет, а Алекс - не самый худший вариант. По-моему он надежный человек, и он так на нее смотрит *как ты на меня*, - Флёр улыбнулась своим мыслям.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-А что я должен сказать? Что хочу тебя? Что прямо в этот самый момент представляю, как беру тебя на своей кровати, на своём столе, на полу, возле стены?! - Крис потянулся к сигаретам. Она сведёт его с ума. - Ну, ты это услышала. Я могу продолжать смотреть?

- Смотри сколько хочешь. Я же сказала вчера - я люблю тебя, но, - она немного замялась, - у меня никого еще не было, я не решалась, - она опустила глаза *зачем ты сказала, сейчас он тебя прогонит, мужчины не любят этого*, но Флёр заставила свой внутренний голос замолчать, снова в упор посмотрела на Кристиана и произнесла, четко выговаривая слова, - я хочу, чтобы ты был моим первым мужчиной *и единственным*, - добавила она про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 00:55 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Да?? Кто тогда худший? - Кристиан поднял бровь.

Этот вопрос Флёр оставила без внимания как несущественный
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Мне недостаточно быть просто первым...

Флёр продолжала смотреть в упор на Кристиана, словно спрашивая - *чего же еще ты хочешь - проси, я готова*
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Единственным. - Собственный хриплый голос казался чужим. Каким-то надтреснутым и незнакомым.

- Да, единственным, - выдохнула Флёр и, протянув руку, ласково дотронулась до руки Кристиана, - Крис...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 01:57 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я хочу тебя, Флёр... - Он опустился перед девушкой на колени и опустил голову прямо на её округлые коленки. - Но не когда я в таком состоянии...

Флёр непроизвольно прикоснулась рукой к его волосам, слегка погладила взлохмаченные вихры, потом наклонила голову и поцеловала Кристиана в макушку. Ей вдруг захотелось прижать его к себе и убаюкать как ребенка *странное чувство к мужчине, который старше тебя лет на 15*
- Я все понимаю, не оправдывайся, - *ну как объяснить, чтобы он понял, что не обидел ее*
Кристиан Каррингтон писал(а):
- Прошу тебя, уйди сейчас... Я... Я не смогу быть сейчас нежным, таким, как надо... Таким, как ты хочешь...

- Я понимаю, - повторила она, - и сейчас уйду, сейчас, *но как же трудно встать и уйти*, сейчас, - повторила девушка, - а ты отдохни, тебе надо поспать, правда. *Как же трудно, невозможно оторваться, словно отрезаешь по-живому, так странно*, - бились в голове мысли.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис не удержался. Руки сами собой сжали её талию. А в голове настойчиво билась молитва: Господи, пожалуйста, пусть она останется. Пусть останется. Пусть останется. Останется...

Флёр снова поцеловала Кристиана в голову, потом осторожно взяла в ладони его избитое лицо, нежно прикоснулась губами к ссадинам и прошептала еле слышно
- Ты ложись, отдохни, а я побуду с тобой, правда, не смотри так, я не исчезну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение