Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
17.06.12 12:48 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан бережно уложил Флёр в свою кровать, укрыл девушку одеялом и пошёл в ванную. Ему нужен ледяной душ.

Флёр проснулась с ощущением чуда и не сразу поняла, где она находится, потом взгляд выхватил мужские вещи на стуле, пустые бутылки на столе, ботинки Кристиана у кровати, и девушка все вспомнила. *Боже, я его попросила, а он велел мне уйти. Сказал, что ему плохо.* *Ему действительно было плохо* - сообщил ей внутренний голос, - *и он просил тебя остаться*. *Да, просил, и я здесь, и .... - она прислушалась к внутренним ощущениям - *ничего не произошло, значит, я ему не нужна, уйти, уйти как можно скорее. Боже, какой стыд. А где Кристиан?* - девушка еще раз огляделась и услышала плеск воды в ванной - *ага, в душе*, - Флёр быстро соскользнула с кровати и выскочила из каюты, постаравшись прикрыть дверь как можно тише.
У себя в каюте Флёр села на кресло и разревелась. Она была взволнована, обижена на себя, на Кристиана, на Алекаса, на весь белый свет. Немного успокоившись, пошла в душ и встала под успокаивающие струи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 13:53 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

Флёр стояла под душем. Вода успокаивала. Мысли пришли в порядок. *Дура ты дура, человек в таком состоянии, его избили, он чуть жив, еще и выпил, а ты - не нужна, да кто дал тебе право судить? Он благородно поступил - не тронул тебя в таком состоянии, когда как он там сказал - "я не могу быть нежным с тобой" ... перед глазами Флёр тут же она за другой замелькали картинки из прочитанных романов Колутер, где в первую брачную ночь мужья были, скажет так... не очень внимательны в женам, и она поняла, от чего Кристиан ее избавил. *Он хотел быть нежным и ласковым, и он такой и есть, а ты ...сбежала, это не он тебя обидел, а ты его* Размышляя таким образом, Флёр за плеском воды не сразу услышала сказанные Кристианом слова
Кристиан Каррингтон писал(а):
Хриплым голосом, Крис едва собирая звуки в слова выговорил:-Можно было принять душ и у меня. - Еле переставляя ноги, он развернулся и вышел.

и стук закрываемой двери ванной *Он здесь, только бы не ушел*, - схватив полотенце, девушка обмоталась им и выскочила в комнату
- Кристиан? Ты ... пришел? Прости меня. Я глупая трусиха, просто ты, ....я, мне показалось..., - она запуталась в словах и замолчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 14:47 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он медленно подошёл к девушке. Главное - держать себя в руках, держать в руках... И руки держать при себе. Но он уже развязал узел на полотенце...Его губы сомкнулись вокруг маленького розового соска. Язык мучительно медленно скользнул по вершинке, обвёл. С силой он всосал его, губы обхватывали маленькую вершинку. Кажется, он застонал...

Флёр задохнулась от невероятных ощущений. Сказать что это было приятно - не сказать ничего. Потрясающе, божественно, странно, непривычно, захватывающе - слов не хватало - руками она уцепилась за плечи Кристиана и слегка выгнулась навстречу его губам, *да, да, да, это так прекрасно, Боже, это так* - мысли путались, дыхание начало сбиваться, как вдруг все кончилось
Кристиан Каррингтон писал(а):
Капитан Брент Денвер писал(а):
Объявление по громкой связи:
Кристиан покачнулся, отстраняясь. -Не опоздай на танцы...Он вышел из каюты.

*Танцы, какие танцы* - перед взором Флёр стоял совсем иной танец - на простынях - как в итальянском фильме "Невинный", на который она ходила с отцом и жутко краснела во время интимных сцен.
Флёр так и осталась стоять посреди комнаты нагишом и не сразу пришла в себя. Сначала она растерялась *опять он ушел как же так, почему?* - девушка чуть не плакала, -*трус, трус, трус* - *нет, не трус, дурочка* - сова спорил с ней внутренний голос, - *не трус, он тебя оберегает, он тебя ...любит* - это слово прозвучало у нее в сознании впервые. Кристиан ни слова не говорил о любви, только о желании, но он так смотрел...
Флёр тряхнула головой. *Хорошо, я пойду на танцы, но только с ним*.
Девушка надела вечернее платье, подаренные Кристианом изумруды, нанесла легкий макияж и решительным шагом направилась в сторону первой каюты. Легкий стук в дверь.
- Кристиан. Это Флёр. Я без тебя не пойду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 15:03 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Мне надо переодеться.


- Хорошо, я жду, Флёр присела в шутливом реверансе и покрутилась, смеясь, она была счастлива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 15:30 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис подал Флёр руку.-Идём?


Флёр обрадовалась, что надела подарок, она почувствовала, что Кристиану это приятно, а ее ожерелье грело, как его прикосновение, словно не холодные камни, а теплые руки любимого мужчины обнимали ее, гладили по плечам, - взяв протянутую руку, Флёр вышла из каюты и потянула Кристиана за собой
- Идем скорей, - они вошли в танцзал, Флёр приветливо всем кивнула
Капитан Брент Денвер писал(а):
Капитан Денвер быстрым шагом спустился в танцевальный салон.

Камелия Каррингтон писал(а):
Камелия устроилась на высоком барном стуле,

- Капитан, Камелия, добрый вечер.
- Кристиан, можно мне коктейль, - спросила девушка, усаживаясь рядом с Камелией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 15:43 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
-Камелия, как ты? - тихо спросила Флёр, пока Кристиан на минуту отошел, - а где Александр?
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Добрый вечер, мисс Флёр.

- А когда начало? И что в программе? Просто танцы или будет игра? Мне понравились сказки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 16:06 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Я в порядке. Александр у себя, я удивляюсь, что Крис пришёл... им бы обоим не мешало отлежаться...

- Он сам большой мальчик, я не буду указывать, что ему делать, - улыбнулась Флёр
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Что-то ещё, мисс Флёр, что-то ещё...

- Звучит интригующе
Кристиан Каррингтон писал(а):
Раздобыв для Флёр коктейль, Крис вернулся к девушкам.
Себе он заказал бокал вина и теперь с угрюмым видом, пытался не опустошить его в первую же минуту.

- Спасибо, - почувствовав напряжение Кристиана, Флёр погладила его по руке и тихо сказала, - Я буду танцевать только с тобой или посижу рядом, если ты не танцуешь.
Летиция де Бурбон писал(а):
-Всем доброго вечера!

- Привет, Лети, Майкл как вам Палермо? Вы выходили в город?
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Капитан, дамы и господа, добрый вечер

- Добрый вечер миссис Росси


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 16:22 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-И что, по-твоему, я ещё не умею? - Он с интересом ожидал ответа Флёр, боясь даже пошевелиться, чтобы оне не убрала руку.

- Почему не умеешь? - удивилась Флёр, - мне показалось, ты хорошо танцуешь, судя по прошлому разу, - просто Ками, похоже, недовольна, что я тебя вытащила, так что могу и просто рядом посидеть, (тише) хотя мне бы очень хотелось поучаствовать, - девушка легонько погладила Кристиана по руке и улыбнулась
Летиция де Бурбон писал(а):
- Флер добрый! Тебе очень идут необычные наряди, ты просто красавца!

- Спасибо, - тебе твой наряд тоже к лицу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Мы выходили в город, - тут я улыбнулась Майку, стрельнув глазками, - экскурсию мне устраивал Майк, было чудесно! А как вам? Скажи, очень необычный город, интересный.

- Да, очень, красивые дворцы, храмы и фонтаны, и никакой мафии. Генерал фотографировал, обещал после круиза сделать фотографии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 16:38 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Думаю, что пару танцев я всё-таки выдержу.

- Спасибо, - благодарно улыбнулась Флёр и хотела уже отвернуться, чтобы расспросить Камелию о том, чем закончился мужской разговор, но увидев, что
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан недовольно скривился и попросил бармена снова наполнить его бокал.

снова улыбнулась Кристиану и попросила
- Не хмурься. Ты из-за фото? Я тебе все покажу и расскажу про Палермо, если захочешь *ну вот, она уже думает о будущем, не рано ли?* И, - она снова осторожно погладила его руку, - можно, этот бокал будет последним на сегодня? Если не возражаешь.
Мэгги Уотсон писал(а):
Палермо, навсегда займет особое место в моей душе

- Да, город красивый, но мне больше понравилось на Везувии
Майкл Томпсон писал(а):
с нетепением жду Туниса, люблю африканский колорит.

- А я почему-то боюсь, даже не знаю, буду ли выходить в город
Мэгги Уотсон писал(а):
-Всем добрый вечер!

- Привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 16:50 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Летиция де Бурбон писал(а):
- Потом покажете нам?

- Да, я думаю, можно будет устроить вечер воспоминаний о круизе
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан лишь пожал плечами и отставил в сторону недопитый бокал. Мда. Вот так просто она уже командует им, а он безропотно подчиняется. Кристиан потёр глаза, задев свой больной нос.

Флёр посмотрела Кристиану в глаза и тихо прошептала, - спасибо, и осторожнее, больно, наверное
Капитан Брент Денвер писал(а):
Начинаем наш вечер! 13 • Флёр Фьорди И число первого танца - 31

Посчитав все предложенные капитаном варианты, Флёр спокойно осталась сидеть на стуле - ни один ей не подходил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 16:56 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Пока Флёр размышляла, в зале появился Александр , и он вполне мог быть ее парой, но это опять ссора, девушка наклонилась к Кристиану
- По цифрам моя пара - Алекс, это только игра, но я не хочу вашего противостояния.
Гарет О`Рурк писал(а):
Гарет решительно поднялся и привел себя в порядок. В салоне уже собрались пассажиры лайнера,

- Ой, и Гарет пришел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 17:14 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Мэгги Уотсон писал(а):
- Как настроение Флер?

- Замечательное
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Несправедливо лишать вас обоих развлечения. У меня нет на тебя никаких прав. - Он едва сдержал гнев.

- Ты в этом уверен? Да и приглашать никто не торопится, - начала девушка, но Кристиан уже отошел.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Отставив бокал, он отошёл от Флёр и стал в сторонке.

Гарет О`Рурк писал(а):
- Мисс Флер, позвольте пригласить Вас на танец?

- Да, пожалуйста, - Флёр подала Гарету руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 17:27 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Гарет О`Рурк писал(а):
- Мисс Флер, как Ваше настроение? Нравится круиз? Приобрели новых знакомых?

- Да, вполне, я рада, что поехала, - девушка нашла взглядом Кристиана, улыбнулась ему и закончила фразу - очень рада. А что Вас не видно было на экскурсии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 17:32 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Гарет О`Рурк писал(а):
- Замечательно. А поклонников приобрели? Могу я спросить? А на экскурсию не пошел. Были дела.

- В круизе и дела?- первый вопрос мужчины Флёр решила оставить без ответа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 17:41 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Гарет О`Рурк писал(а):
- Да. Бизнес. А что же с поклонниками, мисс Флер? Я ступил на опасную территорию?

- Вполне возможно, Гарет, и лучше этого не делать, тем более танец кончился, спасибо, я пойду. - Флёр улыбнулась, поискала глазами Кристиана и подошла к нему, надеясь ,что следующий номер у них будет общим, но - увы.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Следующий номер - 23!

Посчитав числа, Флёр решила, что она - без пары, положила руку на рукав Кристиана и осталась стоять рядом с ним.
- Крис, а что ты пьешь? Это вкусно? Можно попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение