Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонни Толедо. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 22:55 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Даниэла Росси писал(а):
я даже и чуть-чуть никого не подозреваю. Завтра меня ждёт кропотливый труд) Ах...

- А я подозреваю, но чисто интуитивно, а вот объяснить - плохо получается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 23:55 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Джессика писал(а):
Единственный кто не сходит со счетов моего подозрения - это Бьянка. Все чисто на интуиции. Посмотрим что завтрашний день даст.

- А у меня котик, скользкий он какой-то, - наливает себе еще мартини, - эх, нам бы ночь простоять, да день продержаться. Тихо напевает

Когда воротимся мы в Портленд
Клянусь, я сам взбегу на плаху.
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 13:44 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Прошу прощения - вчера случилась со мной птичья болезнь - "перепел, поползень и сплюшка", потому ушел, не попрощавшись. С утра всех долго читал, и вот - написалось.


Вильгельмина
Все входные посты я уже анализировал – ну так, между прочим, потому что и это может быть показательно, особенно у новичков – получил человек не тот статус и испугался, растерялся. Вот тут у меня именно такое впечатление. Потому что и дальше она словно боится проговориться и вообще боится чего-то. Для меня этот человек под подозрением, вот только не пойму – маф или мань.

Фердинанд
Сплошная ролевка. Был обещан анализ, но он не прозвучал. Но мне он подозрителен чисто интуитивно, не знаю. Пишет – есть подозрения – но ничего больше не говорит. К ночи высказывает подозрения в адрес Бьянки, но я об этом уже писал, и у него это как-то не очень аргументировано. Мне он подозрителен больше всех, но тут высказывали мнение, что кот скорее одиночка. Все может быть.

Атташе
С самого начал ухватился за несоответствие в посте Радио и потом тоже ролил как бы нехотя, все время старался уйти от ролевки и просил искать кого-то, искать мафию. Позиционировал себя чижом, и Бьянку заодно. Согласна, маф не станет так палиться, выгораживая напарника. В то же время у него к Бьянке двоякое отношение – сначала он называет ее мафом, и даже пикируется с ней, когда она за меня заступается, а потом – ну я чиж и Бьянка тоже. Почему изменилось мнение?
Что же касается наших пикировок, их особо и не было, мне справедливо высказали про трафик, остальное – мелочи. Вот с Сюзанной они точно задевают друг друга – то он ее, то она – его. Но это так – заметки на полях, для анализа персонажа ничего не дает.
Непонятна фраза, что мафам надо подозревать друг друга. Они ж друг друга знают, и выстрел у них общий.
Не могу пока понять, особенно если судить по прошлым играм, поведение его отличается, но говорят – по прошлым судить не стоит. Мутно, 50/50

Радио
Странное первое сообщение – капитан придуман, безбилетники, потом фельдшер, потом выясняется, что все это – ролевка. Хорошо, допустим.
Потом эта викторина. У меня тоже какое-то странное ощущение, что нам пытаются навязать мнение или поведение, но возможно это просто провокация, чтобы кто-то прокололся.
Утренний анализ хороший, аргументированный, и как-то меня успокоил в отношении этого персонажа. Да, говорлив, но не опасен.
Согласен с Бьянкой – для меня пока чиж.


Бьянка
Ей не нравится на яхте, страшно и грустно – ах тут мафия. Допустим, ролевка.
Потом, когда Радио ее упрекнуло в паникерстве – такой достаточно тяжелый наезд. – Надо будет, выскажусь, проголосую – словно защищается от обвинения, но ведь никто не обвинял. Пока…
И эта странная фраза – завтра расслаблюсь. Мне казалось наоборот – первый день – ролевка – все прощупывают друг друга, а дальше уже напряженность возрастает.
Бьянка первая говорит – пока не убили. И ее фраза – не могу влиться в игру, может, все-таки не тот статус, какой ожидала? И потом она все время огрызается - меня все подозревают, ах, это не правда. Мне это очень не нравится.
Для меня или маф или мань.

Даниэлла
Сначала предлагает пообщаться побольше, что вполне логично. В общении можно и проколоться, дальше сплошная ролевка.
К ночи она всех уговаривает – не надо рубить с плеча, посадим чижа – обидно будет.
Для меня она пока мутная.

Сюзанна
В адрес атташе – "а я еще надеялась, что это наше общее дело". Странная фраза, двоякая.
Но дальше вроде как это вырисовывается в утверждение – ты чиж, я чиж, хотя, намек на незнание статуса, это может быть и провокация.
Прочла утренний анализ Сюзанны, и она у меня пока в чижах. Не знаю все спокойно и ровно.

Джессика
Ролевка. Потом странная фраза в адрес Атташе – "Вам уже так хочется быть найденным?"
И тут же прячется – я белая и пушистая, ни на что не намекаю.
Еще одна странная фраза – «Увы. Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего» – А зачем напряженная атмосфера? В свободной легче проколоться, потому что расслаблен, теряешь контроль. Я не прав? Джессика скорее не чиж, чем чиж.

Байс
Появилась типа с анализом. На самом деле – констатация фактов, но может это и интересно, хотя не существенно на мой взгляд.
Потом цепляется к ролевкам – где пометил Ферди, хочет ли атташе его сдать, почему мне не нравится яхта. Неопытный игрок или отводит от себя подозрения?
Утренний анализ мне ничего не дал. Странно, что меня обвинили, что к кому-то клеюсь. Это была ролевка – подвыпивший морячок общался с дамами. Ничего больше.
Кстати и Бьянка мне не нравилась – ни в целом, ни частями.
Вы для меня пока мутны.

Ну вот как-то так, может, что и упустил, пойду хоть чаю выпью, а то как встал, сразу сюда - читать-писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 14:11 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Бьянка Сальваторе писал(а):
это была ролевка)

Согласен
Бьянка Сальваторе писал(а):
вы правы тяжелый наезд) надо будет проголосую - значит я САМА думаю своей головой и голосую и высказываюсь. На меня провокации и подначивание остальных не действуют. Вот и все.

Ага, только зачем так сердито?
Бьянка Сальваторе писал(а):
я пока не определилась за кого голосовать - стало быть мой мозг постоянно работает, сканирует, да еще и себя защищать нужно. Когда у меня определен подозреваемый - я расслабляюсь до 1 хода. После голосования по-новому закипает работа, анализируется все заново. Так действую я!

Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав
Бьянка Сальваторе писал(а):
статус у меня самый простой. Если бы меня испугал мой статус я бы молчала, обдумывая стратегию, а не привлекала внимание)

Ну, это Вы так говорите, но я Вас не знаю, зато знаю, что многие, наоборот, начинают ролить, играть, всячески показывать себя чистыми и честными, получая темный статус, только не молчать, хотя, кто знает - чужая душа - потемки
Бьянка Сальваторе писал(а):
ваше право)

Естественно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 15:31 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Даниэла Росси писал(а):
Были случаи, когда садили чижей, а мафы втихаря отстреливали мирных - очень обидно было.

Ну так очень часто бывает, но Ваша фраза мне показалась отмазкой, извините. Такая хорошая фраза чтобы что-то сказать и не проколоться.
Даниэла Росси писал(а):
как известно, мафы между собой могут показательную вражду устроить для отвода глаз)

С этим согласен
Даниэла Росси писал(а):
Не думаю, что на моду тут кто-то обращает внимание, ведь это очень даже легко - 2 мафа цапаются, могут голосовать друг против друга, а никто и не подозревает их в сговоре.

Вот это интерес но. Зачем мафам голосовать друг против друга? А вдруг совпадет с остальными?

Да, Радио мое хорошее, я ни разу не Водолей, хотя характеристика интересная

Фердинанд писал(а):
Ну и того, что уже было мною высказано - она очень много суетится.

Вот с этим соглашусь на все 100


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 16:29 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
"Вести FM" писал(а):
Мне кажется дело не в статусе, а у человека не пошла игра вообще, печально, если это будет спунский чиж, но статус определить тут хз. И не очень понимаю тех кто вписывает ее в подозреваемые, когда она ни на что вообще не наговорила.

Печально, соглашусь, но, может, реал выбил, и она еще появится? Посмотрим. Просто мне с самого начала как-то показалось, что или человек просто новичок и никак не войдет в игру, или боится сказать лишнее, причем очень боится - такая застегнутая на все пуговицы дама, поэтому как-то и подозреваю.

"Вести FM" писал(а):
Чего чижу колбаситься, когда ему ничего не давит. Его главная задача не доказывать, что он чижовый, а мафов поймать и желательно в асфальт их укатать, вот тогда он свою чижовость и докажет.

Ну как не давит, все всех подозревают, и отвести от себя подозрение тоже стоит, сколько раз было, что сажали чижей первым ходом, потому что они подозрительно себя вели

"Вести FM" писал(а):
Вот тут понимаю, при этом нимб рисовать мне не хочется, но иногда шатание есть по ней. Как, что нить скажет так чистый маф, но когда напоминает мне про мафских чижей, задаюсь сомнениями.

Мне почему-то она чижом ну никак не видится, уж слишком неспокойна

"Вести FM" писал(а):
анализы тем более в 0день лично для меня носит характер скорее субъективного восприятия,

Вот именно - с ролевки много не наанализируешь, да еще если угадал игрока, вспоминаешь его прошлые игры или знаешь, что новичок - вообще мозги кипят

Вести FM писал(а):

Ну гороскоп от балды чисто)

Забавно при этом, что двоих угадали))))

Отойду ненадолго.
Ушел, насвистывая

А море Черное ревело и стонало,
На скалы грозные взлетал за валом вал
Как будто море чьей-то жертвы ожидало


Нет, пожалуй, лучше эту

К большей воде я сегодня выйду,
Наутро лето кончится.
И подавать я не должен вида,
Что умирать не хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 16:58 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Даниэла Росси писал(а):
Джонни, про отмазку ничего не поняла. Объясни неразумной девушке)

Фраза была - будет обидно, если посадим чижа, безусловно, это обидно, но фраза какая-то такая слишком кричащая - я чиж, чиж, я, честно-честно, ну для меня так прозвучало

Даниэла Росси писал(а):
Хм... Зато если маф проголосует против мафа, и того другого мафа посадят, то первый маф получается в выгодном положении в глазах чижей и обеспечивает себе доверие. (была в игре и сталкивалась с таким).

А смысл? Он же один останется. Не знаю...

пресс-атташе писал(а):
Если её первой начали подозревать, то артистизма тут никакого особенно и нет, тем более, если она окажется мафом.
То, что девушка нервничает-очевидно. Но угадать, по какой причине она нервничает, сейчас не представляется мне возможным.

Подозревали не только ее, но вот в чем все сошлись - только она сильно нервничает хотя Вы правы - мы пока не можем сделать правильный вывод - почему она нервничает. При этом Вы ее по первости защищали, что я упоминал в своем анализе... помню и Ваши слова, что она то 100% чиж, то столь же 100% маф, потому мое мнение о ней неоднозначно, впрочем, как и о Вас, в этот раз Вы как-то тоже нервничаете, причем изрядно

Фердинанд писал(а):
Получается что я могу обвинить кого угодно в чём угодно, а потом сидеть и слушать, как жертва отгавкивается оскорбленно...

В этом, как Вы говорите отгавкиванье как раз и можно найти разумное зерно, только обвинять не надо в чем угодно - лишь в пребывании на темной стороне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 17:30 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Цитату мне, пожалуйста.

Вот То она нервничает и теряется, то скажет что-то, что прям делает из неё кристального чижика, хоть нимб над головой рисуй, в следующее же мгновение хочется пририсовать рожки и хвостик со стрелочкой.
Ну дальше, Вы ее на 55% чижом называете, сорри, мне только эта часть запомнилась
пресс-атташе писал(а):
В этот раз? Вы по прошлым играм сидите или по прошлому дню?

Анализируя Ваше поведение в прошлых играх и вчера. вчера оно сильно отличалось ото обычного. Или просто стиль сменили, или боитесь спалиться
Фердинанд писал(а):
Еще мне несколько подозрителен Джонни, тем, что никак не определится... то он кидался грудью на амбразуру защищая Бьянку от подозрений, то, как только над ней стали сгущаться вполне серьёзные тучи - уже переметнулся и стал поддерживать обвинителей... потом опять вроде защищает... - странный тип, чесслово...

Где я защищал Бьянку? Не припомню.
пресс-атташе писал(а):
Тоже самое он сейчас говорит обо мне)) Замкнутый круг какой-то) проклятье Бьянки, не иначе))

И про вас, сударь, я сразу сказал - мне мутно и прямо-таки совсем чижа не вижу.
"Вести FM" писал(а):
Я может пропустил, но не заметил защиты Джонни, видел только его обвинительную сторону

Спасибо, друг, а то я было решил, что у меня галлюцинации
"Вести FM" писал(а):
Мне кажется ты еще спутал атташе с Джонни, первый как раз таки и верит Бьянки.

Именно, он вчера говорил - "я чиж и Бьянка тоже", а перед этим спрашивал ее - не маф ли она, причем спрашивал-утверждал, скорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 18:01 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Ну и плохо вам запомнилось. Я нигде тут не сказал, что Бьянка на 100% маф, а потом не переменил мнение, что она на 100% чиж. Ищите ещё.

Я имел ввиду фразу то нимб, то рожки, и ее отцитировал.
пресс-атташе писал(а):
Прошлые игры-не показатель. А у нас тут прям такой явный переход на личности.

Еще раз повторюсь - Ваши посты в двух прошлых Мафиях, которые я тоже читал, как примерный ученик, и Ваши посты вчера. О каком переходе на личность разговор? Не въезжаю.
пресс-атташе писал(а):
Стиль? По-моему, я как был самым трепачом так и остался.

Трепаться можно по разному. Можно играть и флудить, а можно требовать анализа, Мафии, наезжать на других за ролевку, т.е. - нервничать
пресс-атташе писал(а):
Могу одолжить свои очки.

Не стоит, от этого я в Вас чижа сильнее, не увижу, и я писал 50/50, при этом и остаюсь.
пресс-атташе писал(а):
Емана, ну где???????? Где это было????????? Покажите мне эту цитату!! Я не могу этого сказать. Я знаю только свой статус. Я могу придерживаться мнения, что она чиж, но так утверждать...

Про себя знаю, что чиж, Бьянка-да, нервная, но условно у меня пока в чижах. - прошу прощения, упустил слово условно
Фердинанд писал(а):
Было... но мне счас лениво искать... где-то сразу после того, как я первый раз на Бьянку бочку покатил...

НЕ было
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Джонни Толедо. Чересчур многословен! Слишком рубаха-парень, со всеми свой. Везде засветился. Наигранная активность? Отводит подозрения? Наводит на мысли ...

И это вместо приветствия. Ну какие подозрения? Ролевка это была, самая обычная, чтобы войти в игру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 20:16 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Вон Джонни Толедо постарался в центр вылезти и со всеми поиграть, а я бы и ломаного гроша не дала за то, что он не маф!

Да ролил я, ролил, поэтому и играл со всеми, никакой задней мысли у меня не было, но считайте, как хотите - Ваше право
Бьянка Сальваторе писал(а):
говоря о том, что ни разу не была на темной стороне я не утверждала, что чиж, а указала ребятам, что не могу представить нервов мафов в 1 день практически.

вот это ооочень интересная фраза
Бьянка Сальваторе писал(а):
Это так наивно полагать, что маф должен нервничать

Ну почему? Если человек неожиданно получил статус, особенно если он новичок в игре, он будет нервничать, либо молчать, чтобы не проколоться, хотя это лично мое мнение
Даниэла Росси писал(а):
Джонни , это не кричащая фраза, это констатация фактов.

Ну, допустим
Даниэла Росси писал(а):
Хм. Но этого мафа никто не будет подозревать.

Все равно не понимаю смысла
Бьянка Сальваторе писал(а):
Фердинанд, я то знаю, что ты не чист, как бы красиво ты не излагал)

Вот и мне котик больше всех подозрителен. А анализа толкового я так от него и не увидел. Пойду читать еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 20:47 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Даниэла Росси писал(а):
Могу поспорить, ведь новичок-чиж тоже может очень нервничать из-за того, чтобы доказать своё чижовство.

Мне кажется, что это мафы будут пытаться доказать свое чижовство или я совсем ничего не понимаю
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Но никто не суетился и не старался привлечь к своей особе много внимания ...

Так и я не старался, я просто играл. Попросили спуститься за водой, спустился, попросили Мартини - принес Мартини. Раз принес - налил.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Ну, какая чушь! Просто даже не верится, что можно простое приветствие анализировать таким образом!

Ну, мне показалось странным, я и отметил эту странность
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Все прочитала и совершенно со спокойной душой иду спать. Ибо третий час ночи обязывает ...

Спокойной ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 21:27 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Даниэла Росси писал(а):
Да, мафы должны доказывать, что они чижи. Но я имела ввиду новичков, которые есть чижами, но немного нервничают, и этим могут себя показать.... ээээ как-то негативно, как-будьто им есть что-то скрывать. Вот тогда новичок может стать подозреваемым. Не знаю, правильно ли я выразилась)

Не знаю, правильно ли, но понятно вполне
И подавать я не должен виду, Что умирать не хочется (с)
Бьянка Сальваторе писал(а):
разве честный гражданин это не статус?

Статус, как и любой другой. Есть перс по ролевке и статус по Мафии, все верно, хотя часто, как мне кажется, статусниками называют тех, кто имеет особый статус - комиссара, маньяка, реаниматора или кто там есть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 00:11 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Как-то странно получается - что значит - не искал мафию? Я свой анализ написал - кого считаю подозрительным, кого - нет, вроде как достаточно аргументировано. Так что искал, как умел, тем боле что вчера была ролевка, а сегодня реал закрутил. Да, я не кричал на всех углах, что я чиж, но тут многие кричали, за что их стали, наоборот, мафами подозревать. Я знаю, что я чиж, и будет грустно если первых ход разменяете на посадку невиновного, но, говорят, так часто бывает, увы. Я еще не ухожу, сейчас с реалом разделаюсь, почитаю, может, напишу еще что-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 10:46 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Доброго всем утра!
По поводу невнимания - да, как оказалось, я невнимательно читаю, видимо, с непривычки, и не очень внимательно цитирую, если по памяти, если будет возможность, исправлюсь.
По поводу приведенной цитаты в защиту Бьянки - я ее не защищал, это был выпад против котика в надежде, что будет реакция, по которой я смогу точнее определить мои подозрения в его адрес. Потому что пока все - на уровне интуиции.
Только Бьянка вызывает сомнения в чижовости своей нервозностью, причем излишней, все остальное - на уровне интуиции.
Даже по анализам не получается у меня судить так, чтобы быть точно уверенным, что вот этот человек - не чиж, скажем так.
Пойду еще почитаю на свежую голову, время есть.

Основной кандидат у меня пока котик, сейчас попытаюсь обосновать.
То, что говорили выше, что он со всеми хотел подружиться, а кто не шел на контакт - того задирал тем или иным способом, это то же самое, что предъявили мне - мол, был в центре внимания. Это ролевка, это не то. Но вот скользкий он какой-то, мутный. Потом он пишет
Фердинанд писал(а):
Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём.
То есть, вроде есть анализ, но не скажу, скажу, как начнут, но к тому моменту уже начали и были призывы кончать ролить идти искать мафов. Потом он пришел с анализом вроде, но анализ никакой по большому счету.
Фердинанд писал(а):
Я не буду делать поимённый анализ просто потому, что анализировать-то нечего. А сравнивать количество ролевых реплик и реплик с призывами кого-то искать - это не основание для поиска, на мой взгляд. Может я и не прав.

Вот эта фраза вообще более чем странная
Фердинанд писал(а):
Ну, если верить современному инету, то в пребывании на тёмной стороне есть свои плюсы, у них, как говорят, есть печеньки.

Фердинанд писал(а):
Еще мне несколько подозрителен Джонни, тем, что никак не определится... то он кидался грудью на амбразуру защищая Бьянку от подозрений, то, как только над ней стали сгущаться вполне серьёзные тучи - уже переметнулся и стал поддерживать обвинителей... потом опять вроде защищает... - странный тип, чесслово...

По поводу Бьянки я только что объяснился, именно в ответ на мой посыл Фердинанд выдал процитированную мною выше странную фразу, что и на темной стороне не так плохо.
Фердинанд писал(а):
Остальные дамочки все одинаковы, я их даже путаю...

Тоже как-то странно, не так ли? Хоть пару слов по каждому к этому моменту можно было написать. Девушки все разные, уж по поведению, во всяком случае. И анализы уже были.
Фердинанд писал(а):
Папуас-атташе - в первый момент вроде играл под маньяка ))) но быстро исправился )))

Вчера я эту фразу пропустил как игровой стеб, а ведь она тоже о многом говорит - что значит - под маньяка? А как маньяк себя ведет. Но теперь уже не спросишь - кот ушел...
И дальнейшее поведение кота, как и последующий анализ осталось чисто в образе, так и слышится голос Матроскина что ли - пить-есть не буду, экономить буду, корову куплю.
В общем, пойду еще читать пока, до голосования время есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 13:29 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Сюзанна писал(а):
Да мне без разницы "кандидат" Даниэла в этом ходу или нет, она мне всё равно подозрительна. Почитайте человека! Ни одного толкового анализа, обидчивость, фразы ни о чём, на некоторые, конкретно ей поставленные вопросы она вообще не отвечает, а некоторые её фразы весьма сомнительного толка. Я её подозревала и подозреваю.

Мне Даниелла пока мутная, но скорее в минусе, чем в плюсе
Сюзанна писал(а):
Тоже самое с Джессикой она сначала наговорила "глупостей" (пропалилась?), а потом затихла. Эта её обречённость, типа, "ой, да мне уже не отмыться" - ну, не вызывает это у меня чувство чижовости. Уж извините. Предположительно - маф.

А вот Джессику никак не вижу совсем. Читал и так, и эдак, не могу понять, и интуиция молчит
Фердинанд писал(а):
Вообще-то прикол про печеньки, которые есть на Темной Стороне Силы ходит по рунету уже далеко не первый год... Это перефразировка из Звёздных Войн. Впервые вижу человека, который не понял эту бородатую шутку.

Шутку не понял, "Звездные войны" не смотрел вообще ни разу и в инете этого прикола не видел, увы, потому понял фразу так, как понял.
Еще раз все перечитал - два кандидата у меня - нервная Бьянка и скользкий, уж извините, Фердинанд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение