Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонни Толедо. Показать сообщения всех игроков
12.08.12 16:20 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
"Вести FM" писал(а):
Теперь Джонни, у него тоже Бьянка была в подозреваемых, причем он сам мне высказывался весьма категорично, что "чижа в ней не вижу", но перед голосованиеем он меняет приоритеты, и голосует за фреди вместе с Бьянкой, которая для него маф(!).

Пардоньте - Фреди для меня все время скользкий и мутный, и он был моим вторым подозреваемым почти с самого начала. Сейчас пойду уже себя перечитаю, но мне кажется, что Фреди я начал подозревать еще до Бьянки. И в самом деле было мучительно выбрать - на того или на этого ставить - обоих подозреваю, но выбрал все-таки Фреди чисто интуитивно.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Ох, Джонни, Джонни, все еще стараетесь стрелки перевести? Прокололись Вы, а все вокруг виноваты, что неправильно Вас поняли?

Да, блин считайте, как хотите, я считаю глупостью, Вы - проколом, стрелок не перевожу, потому что подозревал Вас и раньше, а теперь Вы еще и нервничаете. А я вот честно, устал доказывать, что не верблюд.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Я же уже не раз говорила, что он развел вокруг своей персоны суету, сразу оказался в центре, доказывая всем, что он свой в доску.

Это было ролевка, сколько еще раз повторять
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Его тут уже упрекали за поверхностность анализа.

И на это уже отвечал - я интуит, а не логик, найти фразы, которые цепанули чем-то - могу, перечитать 10 раз тоже могу, хотя, как тут уже высказались, ощущение что некоторые фразы наизусть знаю, а вот выводы все у меня - на уровне интуиции, по другому просто не умею, увы. Но, может кто-то найдет в моих выкладках разумное зерно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 16:32 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Фердинанд писал(а):
Когда меня собираются отдать в лабораторию на опыты - я не могу иначе отреагировать, как назвать посягателя маньяком? Это такое свойство человеческой психологии - в опасной ситуации. Если вы в данной ситуации накрываете агрессору стол, то это ваше личное дело.

Это было в мыслях, и уж точно - чистая ролевка, никакого отношения не имеющая к маню. Чушь какая. Да, и русский у меня родной.
"Вести FM" писал(а):
А как вы подозреваете Джонни в маньячестве, когда только до этого писали меня в пару с ним?

Не важно, в чем меня обвинить, важно - убедить всех, чтоб посадили. Я так это вижу.

Про приказ рупкома пошел перечитывать и думать. У меня навскидку - Сюзанна, если из тех, кто назван, сам по себе я бы сажал Фердинанда. Пошел искать обоснование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 17:37 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Фердинанд писал(а):
Ещё можно посадить Радио, потому что Джонни сразу его защитил, рука руку моет.

И где я его защитил? Придирка на пустом месте

Перечитала Сюзанну
Сначала ролевка, как у всех. Потом хороший грамотный обоснованный анализ. И мысли по Даниэле у меня с ней сходятся, ну и по Фердинанду.
И следующий анализ четкий, и мысли не изменились в общем-то.
Анализ после выстрела мне тоже нравится, и на меня она огульно не кидается – думает человек, высказывает за и против, спасибо. Остальное у нее не меняется ни по Даниэле, ни по Фердинанду.
Дальше у нее – анализ соообщений Атташе и похоже – подозрения его в мафстве.
быть на ходу и не поставить голос – тоже достаточно подозрительно.
Ну и там еще про Даниэлу и связки – меня это тоже у Аташе зацепило на интуитивном уровне.

Дальше вот эта фраза про Радио мне не понятна
поставил свой голос на Джессику. В общем-то, это ни о чём не говорит, но заставляет меня сожалеть что на голосование он не успел.
Сюзанна, а что бы это изменило? 3 на 3 голоса было все равно, или это изменило бы Ваше реншение?

Ну и оценка кота все таже.

Вот, как хотите, для меня Сюзанна на данный момент – чиж, как и Радио и я сам, голосовать хотелось бы все-таки Фердинанда, следующий подозренваемый Даниэла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 18:07 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Фердинанд писал(а):
В каком месте я что исказил? Рупком предложил на посадку троих. Из них я твёрдо уверен в мафстве Джонни. Маф сразу предлагает на отсидку Сюзанну, вывод - третий кандидат его коллега.

Я сказал навскидку если обязательно кого-то из этой троицы, пошел искать обоснование и не нашел, о чем тоже написал ниже. Я не готов сажать ни Радио, ни Сюзанну, не надо передергивать, котик)
Сюзанна писал(а):
Атташе за весь день так и не появился, а жаль.

Вот мне тоже хотелось бы его послушать, но может, с инетом проблемы или с реалом? Подождем, еще не вечер. Даниэла тоже обещала высказаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 19:58 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Даниэла Росси писал(а):
Можно рупке задать вопрос? А комисс проверял кого-то? Или этот кто-то посажен или убит? Простите, но это любопытство)

Вот мне тоже это интересно. От этого для меня зависит многое, в том числе и ответ на вопрос Байс.
Даниэла Росси писал(а):
и вообще я его считаю мафом и всё.

железная, блин, логика, я фигею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 20:26 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
А я не буду голосовать за себя, и все-таки просил бы прочесть то, что писал выше, посадка не того человека и два выстрела, которые могут попасть в чижей, могут оставить Одного чижа против двух мафов и маня, потому что нет никакой гарантии, что вы сажаете мафа, как нет гарантии, что выстрел мафа убьет маня или наоборот. Видимо, выпадение из игры сразу трех чижей первым ходом никого ничему не научило, все как стадо баранов дружно идут сажать Джонни. Вперед.
Даниэла Росси писал(а):
Железобетонная.

Флаг Вам в руки и барабан на шею

Я еще не все перечитал, чтобы точно определиться с голосом, но раз рупка требует, будет кто-то из заявленных ею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 21:12 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Мне было сказано
Байс писал(а):
Хотите ли вы идти против хоть предварительного, но приказа рупкома?

Значит, приказ
пресс-атташе писал(а):
Что ты нервничаешь-то?

я не нервничаю просто офигеваю, за державу обидно(с)

Ушел читать и перечитывать, свои посты в том числе, чтобы понять, заодно, как я оказался в этом приказе. За песенку ролевую? Это бред... ушел в общем на время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 21:20 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Вильгельмина, я не кричу, за грубость прошу прощения, но просто достало, что люди не видят очевидные вещи, а придираются к тому, к чему глупо придираться.

Про проверку нам ничего не сказали - была она, не была, да и приказ - в первый раз просили мнение об одних, потом двое отсеялись, вместо них выплыла Сюзанна. Почему? Вопрос, наверное риторический. Ладно, я пошел читать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 21:51 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Еще раз цитирую
Байс писал(а):
Хотите ли вы идти против хоть предварительного, но приказа рупкома?

Я тоже думал - мысли выскажу, высказал, что не готов сажать ни Радио, ни Сузанну, ну и себя, ясен пень, не готов, а мне было написано - см. выше, причем жирненько так, чтоб точно увидел.

Да, в самом деле, писал Даниэле, но думал о другой, пишу снова
Даниэла я не кричу, за грубость прошу прощения, но просто достало, что люди не видят очевидные вещи, а придираются к тому, к чему глупо придираться.

А Вильгельмине вот что сказать хотелось, почему обычное, как она сказала, поведение кота, она считает для него естественным, а обычное поведение мое таковым не является? Может, не зря у меня на нее красная лампочка горит. Эх, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

пресс-атташе писал(а):
Ну вот я перечитываю всех троих. И к каждому можно за что-то зацепиться.

Зацепиться к любому человеку есть за что. Был бы человек, статья найдется (с)

Читаю еще раз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:03 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
И еще момент, мафы друг друга знают, и они, значит, меньше вслепую идут, чем чижи - меньше подозреваемых. Конечно, им важнее найти комисса, но и чиж тоже пойдет, потому они и концентрируют голоса на одном, чтобы еще одного убить, так им легче будет с остальными справиться. А чижи вслепую действуют - они ни друг друга не знают, ни темных, ни комисса, вот и получается то, что получилось на первом ходу - три чижа выбыли. Еще раз говорю - посмотрите кто голосовал Бьянку и кто не голосовал вообще. Среди них точно есть маф или мафы.
Газеты там выложены, кстати Сюзанна так и не ответила на мой вопрос, что изменил бы голос Радио, поставленный не на Бьянку и не Ферди, а возможно, это важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:13 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Ну, я посмотрел. И ничего мне это не дало. Мафы могли быть как там, так и нет. Если Ферди-не маф, то тем более, могли распылить голоса. Так даже лучше-их не найти.

На кого рассыпать? Голосовали только Бьянку и Ферди. Ферди голосовали Я, Джесс и Бьянка.
пресс-атташе писал(а):
Ну и какие чудесные умозаключения сделал ты?

Я вчера это анализировал, и мы вроде обсуждали сей момент, сейчас почитаю еще раз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:26 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Вот нашел по Сюзанне
Она пишет - кандидаты на посадку Бьянка и Джессика, и у Радио кандидат на посадку, как он потом писал, - Джессика, то есть если б он поставил на Джесс, Сюзанна тоже могла бы поставить на нее, и тогда сел бы Фердинанд, и возможно, расклад сейчас был бы другой.
пресс-атташе писал(а):
И вообще, я подозреваю Сюзанну и Ферди теперь. Ужас какой.

Почему ужас? Я лично котика давно подозреваю..., правда, я тут и по тебе начинаю параноить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:28 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Значит, ты предлагаешь сделать вывод, что раз Бьянка и Джесс-не мафы, то и ты не маф??

Я предлагаю думать своей головой, а не идти на поводу у большинства, вот и все


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:37 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Плохо, что мы друг друга многие узнали и примешивается личное отношение. Оно мешает, но может и помочь понять не только поведение персонажа, но и реакцию на него других - насколько они адекватно его оценивают, то есть, насколько они сами правдивы в своих делах и поступках?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:57 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Ой, умоляю, только без этого. Тут половина новичков. И вся беда в том, что мы теперь сбились и смотрим, а так ли вёл себя человек в прошлой игре.

Я собственно вот о чем. Посмотри, что сегодня писала Вильгельмина

Если я правильно поняла, кто "стоит" за котом, то это человек в силу характера очень лаконичен, пишет мало и по существу, говорит только тогда, когда есть, что сказать. Вы посмотрите все посты кота - нет ни капли воды, анализ дается очень четкий, исчерпывающий ...

Читай, я знаю этого человека, он хороший, он так всегда играет, он не маф. При этом моя обычная, как всегда, игра расценена как нервозность, суета, желание затеряться. Где объективность оценки? Кто маф - я или Вильгельмина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение