Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонни Толедо. Показать сообщения всех игроков
13.08.12 14:11 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Прощайте, товарищи! С Богом, ура!
Кипящее море под нами!
Не думали мы еще с вами вчера,
Что нынче уснем под волнами!(с)

Только как посадили и сразу убили, мне неясно. Так хотелось на нарах позагорать, не дали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:53 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
О проверке есть официальный документ, так что о чем говорить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:57 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Фердинанд писал(а):
Морячок, извини... Заблуждался, признаю. Могу хвостик от рыбки тебе отдать, во искупление так сказать.

Я подумаю, какую контрибуцию с тебя стребовать, рыженький


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 15:19 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
У меня были подозрения на Радио, когда он ход пропустил, но они как-то не выкристализовались окончательно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 15:28 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Даниэла Росси писал(а):
Не пойму одного - зачем было садить Джонни?

В прошлой игре подставляли чижа, спасая комиссара, может и сейчас хотели это сделать, но комиссара все равно не уберегли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 15:36 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Даниэла Росси писал(а):
Ну и Рупка помогла, ведь лично я уже и сомневаться в его мафстве стала.

И не только ты, и раз рупка знала второго мафа, его и надо было сажать, а сейчас еще неизвестно что будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 15:43 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Ход идет, только у мафии выстрел и у маня, кто останется в живых - вопрос


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:01 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Не понял - почему Вильгельмина ставила на Сюзанну, а ее посадили.
И кстати в момент моей посадки я ставила голос на Вильгельмину.
Котик, рыженький, прости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:24 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Спасибо за игру, в Мафию играл первый раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:28 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
А меня кто убил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:36 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Даниэла Росси писал(а):
Джонни . тебя и посадили, и убили) только вот убивать зачем было ?

Я знаю, зачем - на вопрос рупки перед посадкой я ответил Вильгельмина, и я на нее ставил свой ход, когда меня сажали. Шуганулась, видимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:45 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
"Вести FM" писал(а):
Всем спасибо за игры и с почином новичков!)

Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:54 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Джонни - Ульяша


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 18:07 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
"Вести FM" писал(а):
Джонни очень понравился, так отбивался... (хоть и приятно), но все равно сочувствовала, когда тебя сажали((

Спасибо за сочувствие))
Даниэла Росси писал(а):
Джонни - ты отбивался до последнего, я перед самим ходом еле сдержала себя убрать голос напротив тебя - прости)

Ничего, но я до последнего надеялся, что меня снимут с посадки. Хорошо хоть мань в меня же выстрелил, а не в другого чижа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.12 19:58 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
У вас у всех была пара Сюзанна-Радио (кстати, первым это озвучил Атташе), надо было парами проверять, как вы хотели. А Джонни, что, Джонни ролевик, в мафию играл впервые, и песенка, которую игрок в Мафию никогда бы не спел, показалась нормальной, к месту. Просто я лично учту на будущее - надо осторожнее быть со словами и с поведением. А виноват - никто не виноват, ну что вы, девочки. Любого другого чижа могли также посадить, конечно, если б посадили Вильгельмину, тогда б и я жив остался, но как правильно заметила Лекси - история не имеет сослагательного наклонения. Так что, кто знает, что было бы, если бы. Против Джонни было большинство - да, с вашей подачи, но тем не менее - большинство, а насчет Вильгельмины могли и не послушаться, в общем - как вышло, так вышло. Все старались играть хорошо, иначе зачем было вообще играть, верно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение