Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эдди Морган. Показать сообщения всех игроков
20.08.12 22:38 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Рози Моретти писал(а):
Проходя между столиков, Рози заметила так же Тони, который разговаривал с, надо же, Рокси "Киской".
И за отдельным стоиком Морган, только его тут не хватало. Наверно пришёл прицениться к новой собственности.
Девушка не стала привлекать к себе его внимание.
Чуть дальше усаживались, только что пришедшие мистер Эвинг и Эва.
- Добрый вечер, улыбнулась девушка им. Рада видеть вас в "Пенатах". Эва, я бы хотела потом с тобой поговорить, можно?

Эванджелина Карбоне писал(а):
Рози Моретти писал(а):
- Добрый вечер, улыбнулась девушка им. Рада видеть вас в "Пенатах". Эва, я бы хотела потом с тобой поговорить, можно?
- Рози, привет! Присаживайся к нам. А где твой дядя? - тут она заметила Тони с.. Рокси и улыбнулась подруге. - А он времени даром не теряет!


Морган быстро поднялся и , не спуская взгляда своих холодных глаз с прекрасной незнакомки, направился прямо к столику, за который она села со своим спутником. Рози еще не успела ответить на приветствие, когда Морган решительно взял ее по руку и, радушно улыбнувшись, склонился над рукой молодой женщины:
- Благодарю вас за приглашение, синьора! Мы с Рози с радостью присоединимся к вам...
Он отодвинул стул рядом с Эвнингом, и Рози ничего не оставалось другого, как сесть. Затем , спохватившись, извиняюще пробормотал:
- О простите, мы не знакомы. -он слегка склонил голову в учтивом поклоне. - Морган. Эдди Морган. с сегодняшнего дня совладелец этого ресторана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:56 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Ричард Эвинг писал(а):
Эдди Морган писал(а):
Он отодвинул стул рядом с Эвнингом, и Рози ничего не оставалось другого, как сесть. Затем , спохватившись, извиняюще пробормотал:- О простите, мы не знакомы. -он слегка склонил голову в учтивом поклоне. - Морган. Эдди Морган. с сегодняшнего дня совладелец этого ресторана.
- Дик Эвинг *представился я* Ух ты... Прям совладелец? Хм... Как- то медленно до меня стали доходить слухи... *сказал Дик, прихлебывая кофе* Так Вы значит к нам надолго Мистер Морган?



- На обозримое будущее, мистер Эвинг! - учтиво ответил Морган, продолжая стоять рядом с незнакомкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:01 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Эванджелина Карбоне писал(а):

Эдди Морган писал(а):
- О простите, мы не знакомы. -он слегка склонил голову в учтивом поклоне. - Морган. Эдди Морган. с сегодняшнего дня совладелец этого ресторана.
- М-м-м.. - Эва немного оторопела от такого напора, - Эванджелина Карбоне. Очень приятно познакомиться. А каким образом Вы стали совладельцем? Тони продал Вам ресторан и радостно празднует победу поцелуями?


- Не совсем так, сеньора Карбоне, - мягко улыбнувшись, произнес Морган и сел рядом с Эви, - я получил свою долю по завещанию. - он посмотрел в глаза молодой женщины, - От сеньора Моретти. Чезаре Моретти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:12 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Рози Моретти писал(а):

- Вы кажется сегодня утром не поняли что я вам сказала?



- А вы что, уже проконсультировались со знающими людьми и все обдумали? - так же тихо признес ей на ухо Эдди и добавил многозначительно, - Надеюсь, в "Пенатах" не подают спиртное? А то будет чертовски неудобно перед гостями, если вы заберетесь на стол и начнете отплясывать кордебалетт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:30 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Ричард Эвинг писал(а):
Эдди Морган писал(а):
На обозримое будущее, мистер Эвинг!
- Ну что ж... Я пока Вас не знаю, но добро пожаловать в Чикаго *сказал Дик, подняв чашку с кофе в приветствии*


- Благодарю вас, мистер Эвинг, - слегка улыбнулся Морган и снова повернулся к Эви.

Рози Моретти писал(а):
Энджи Рэй писал(а):
Ты не представляешь даже , как замечательно, - рассмеялась Энджи, -Полюбопытствуй у Рози, через что нам пришлось пройти, чтобы удрать от облавы. А с нами была еще и Шахерезада! Вот мы повеселись, ведь правда, Рози!
- В самом деле? Честно говоря я бы тоже с интересом тебя послушала. Потому что совершенно ничего не помню, а этот тип, - она указала на Моргана, - рассказывает просто ужасные вещи.


- Ах, Рози - Эдди укоризненно покачал головой, - ну какой же вы еще ребенок! Это была всего лишь шутка. невинная шутка с моей стороны...
Морган весьма правдоподобно изобразил смущение, одарив Рози при этом многозначительным взглядом - типа, детка, придержи язычок!...

Цитата:

- Значит, Чезаре был Вашим родственником, мистер Морган? Тогда примите мои искренние соболезнования. А Вы заинтересованы в ресторанном бизнесе?

- Вы ошибаетесь, сеньора Карбоне, - Морган снова улыбнулся Эви, - мы были с сеньором Чезаре всего лишь компаньонами. Хоть, для меня он был словно отец.


Эванджелина Карбоне писал(а):

Эва неожиданно почувствовала, что атмосфера будто бы изменилась. В зал ресторана вошел ее муж и.. Кэтрин... Так, значит, Ричард был прав. Они проводили время вместе. Как давно это продолжается? А он как раз говорил про длинные волосы своих любовниц. Как же она раньше не догадалась...


Морган, увидев, как сжалась и поникла Эви при виде мужа и его спутницы, неожиданно положил свою руку на ее ладонь, сжавшуюся в кулачок, и пожал. Потом молча, не отрывая взгляда от ее глаз, прижал ее ладонь к своим губам и поцеловал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


20.08.12 23:48 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Дон Карбоне писал(а):
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Карбоне, может, ты присядешь? Я вообще-то обедаю со своими друзьями и никуда ехать не собираюсь!
Молча взяв её руку, Рэниро рывком поставил жену на ноги, и бросив на стол несколько купюр, вывел Эву на улицу. Паоло подогнал машину ко входу, и усадив супругу в автомобиль, дон Карбоне покинул заведение Моретти.

Морган поднялся вслед за Эви и молча, глядя исподлобья, проводил взглядом чету Карбоне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:08 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Морган повернулся к присутствующим за столом и как ни в чем не бывало произнес:

- Леди, господа! Сегодня в "Родных Пенатах" знаменательный день! От своего имени я угощаю вас всех сладким дессертом - мороженным, пироженными и соком!

Подойдя к дернувшемуся было Тони, Эдди успокаивающе положил ему на плечо руку и тихо сказал:
- Не рыпайся. Это за мой счет, старина,... за мой счет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:17 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
Добрый день, девочки, джентельмены - Кэтрин кивнула всем знакомым...
Рози Моретти писал(а):
- Добрый день. Ты как себя чувствуешь? - и тихо добавила - Энджи тут рассказывает странные вещи про вчерашний вечер.


- Да, миссис Куинн, - неслышно подойдя к девушкам, с усмешкой тихо произнес Морган, - Расскажите нам про те странные вещи, которые с вами вчера случились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:31 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
Вообще-то, я мисс Куинн, мистер Морган. А со мной не случилось ничего странного вчера, всё было вполне благопристойно и прилично. И даже завершилось относительно благополучно, благодаря вам. Хотя, конечно, в окно я могла и сама вылезти.

- То есть, вы хотите сказать, - Морган наклонился над блюдом с пироженными и взял с одного засахаренную вишенку, - что всегда просыпаетесь в постели малознакомых мужчин?...

Он с сарказмом усмехнулся и поднес к губам Кэтрин вишенку. Неожиданно до Эдди дошел смысл слов девушки, и он, нахмурившись, опустил руку...
- Подождите, как вы сказали? Мисс Куинн?... Значит, вы приходитесь детективу Куинну...?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:46 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

- Нет, мистер Морган.

- Что ж. это отрадно слышать! - прежнее настроение снова вернулось к Моргану.

Цитата:
Но по роду моей деятельности иногда приходится просыпаться в постели полной девушек.

- Как я вам, однако, завидую!


Шахерезада писал(а):

- Сестрой я ему прихожусь. Младшей, если говорить абсолютно точно.

- Черт! - еле слышно выругался Морган и, с рассеянным видом сунув вишенку себе в рот, зажевал ее.

Цитата:

А вы что подумали? Что я его мать?

- Вы слишком самокритичны. мисс Куинн. - Эдди усмехнулсяь и неожиданно предложил, - Хотите мороженное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:50 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Рози Моретти писал(а):

Эдди Морган писал(а):
Да, миссис Куинн, - неслышно подойдя к девушкам, с усмешкой тихо произнес Морган, - Расскажите нам про те странные вещи, которые с вами вчера случились.
Рози возмущённо посмотрела на прервавшего их Моргана.



Морган ответил Рози ясным - практически невинным - взглядом своих зеленых глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 01:15 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
- Девушки чаще всего одетые, мистер Морган, и уставшие до состояния зомби.- Кэтрин иронически усмехнулась.
.

- Не надо меня ревновать, мисс Куинн, - с понимающим видом улыбнулся Морган, - Это была всего лишь шутка. Я предпочитаю в своей постели ОДНУ женщину.


Цитата:
- Хочу. Клубничное, - подумала пару секунд и добавила,- или шоколадное.

Морган подал Кэтрин руку и, едва касаясь пальцами ее талии, учтиво прводил ее к стойке бара. Там он выбрал на полке для нее изящную стеклянную вазочку и, "вооружившись" ложкой, с видом заправского мороженщика, лихо открыл боксы холодильника.
- Так что вы вибираете, мисс Куинн, - он снова усмехнулся и поднял на нее глаза, взгляд которых оставался совершенно серьёзным, - Клубничное или шоколадное?... Решайтесь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 01:46 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
Эдди Морган писал(а):
Это была всего лишь шутка. Я предпочитаю в своей постели ОДНУ женщину.
- Представляю, как вы страдали сегодня ночью, когда их было три.


- Да, я действительно страдал, - Морган наигранно опечалился, - Спать на софе, знаете ли, не очень удобно и чертовски жестко. Я привык к более мягким - тут Морган окинул оценивающим взглядом фигуру Кэтрин, - эээ... поверхностям.


Шахерезада писал(а):
Клубничное. Или шоколадное. - Кэтрин сунула нос в холодильник и её глаза восторженно засияли. - Или вон то, ванильное с шоколадной стружкой! А это маскарпоне? Ммм... а вон там какое? Фисташковое?... А с цукатами есть?...

Морган рассмеялся.

- Вы сейчас похожи на ребенка, мисс Куинн, - со смехом сказал он, - у которого разбегаются глаза от обилия сладости. Возможно, вам просто надо попробовать что-то новое?...

Эдди перестал смеяться и, посмотрев на губы Каэрин, сказал:
- Закройте глаза...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 02:53 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

- Да что тут может быть нового? Я в мороженном специалист. Джерри говорит, что я за мороженное родину продам. Вряд ли вы найдёте что-то совершенно новое для меня даже в этом огромном холодильнике... ... Может быть выбрать ореховое с ромом? - пробормотала она послушно закрывая глаза.


Морган смотрел на ее лицо, на котором отразилось ожидание и в то же время недоверчивость, на вздрагивающие ресницы, .. на ее чуть по-детски приоткрытый рот ...

Он зачерпнул десертной ложечкой мороженное и коснулся ею ее губ, наблюдая за тем, как изменяется выражение ее лица - теперь на нем была написана сосредоточенность.
Морган перевел свой взгляд на губы, - девушка облизнула их, коснувшись языком, сначала один раз, потом другой, а потом...

А потом Морган наклонился и поцеловал ее - ощущая на своем языке сладкую смесь молочного вкуса и вкуса какого-то экзотического фрукта. Не переставая ласкать ее губы, он обхватил рукой Кэтрин за талию и порывисто прижал ее к себе.
Из ее груди вырвался вздох. и ... Морган открыл глаза.

Он внимательно наблюдал за тем, как выражение наслаждения постепенно исчезает с лица Кэтрин,.. как она приходит в себя, словно возвращаясь из прекрасного, но далекого мира,.. как взрагивают ее ресницы,... как она открывает глаза - еще слгка затуманенные,... как начинают хмуриться ее тонкие брови...

- А теперь вы можете меня ударить, - все еще сжимая ее в своих объятиях, спокойно произнес Морган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение