Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Емельяна Щукина. Показать сообщения всех игроков
07.09.13 12:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Всем доброго и бодрого дня.

Ребят, ну вы отжигаете)))) Сул, мне вапще ржать аки конь низзя между прочим.

Саша, коллаж с Сином восхитителен.
____________________________________________


А я вот с чем, дамы и господа, так как большинство было за автора Ольгу Горовую, значит ее и читаем.
Сроки: до конца сего месяца.
С нетерпением жду ваших отзывы в ЛС.



Вы верите в любовь и привязанность? Хотите иметь это в своей жизни и отношениях? Мечтаете встретить того или ту единственную, которые будут чувствовать и понимать вас без слов? Герои этой истории не желают ничего подобного. Они четко знают истинную ценность и стоимость всего, даже сексуального интереса и прекрасно умеют извлекать выгоду и из столь эфемерных активов. Стоимость безрассудного влечения и страсти в их мире слишком высока и ни один разумный человек не пойдет у тех на поводу, рискуя чересчур многим. Особенно тогда, когда вокруг них и так затевается какая-то игра. И все-таки, что-то сталкивает их раз за разом. Возможно и из этого "неумного" желания получится извлечь выгоду? Во всяком случае, можно рискнуть попробовать...

Качаем тут .



По итогам конкурса Lady.WebNice.Awards на форуме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 21:34 Квартиры и Дома
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Квартира Емельяны Щукиной.
Я не могу себе позволить роскошную квартиру в центре города, но моя студия на окраине меня вполне устраивает. Я выбрала этот район из-за близости к набережной, где часто гуляю и записываю на диктофон свои мысли, и отсутствия шумных соседей. Дома я должна чувствовать себя в безопасности. Поэтому у меня хорошая железная дверь и несколько замков. Нет, у меня особо нечего красть, просто мой дом – моя крепость.
Центральное место в моей квартире занимает аквариум. Я люблю смотреть на плавающих рыбок. Это расслабляет меня и настраивает на нужный лад, если я хочу написать новую главу своей книги или новую статью в журнал.
Предметов мебели у меня не много. Кровать, письменный стол, на котором стоит компьютер, шкаф, где хранятся мои вещи. Телевизора нет, так как всю необходимую мне информацию я могу получить из компьютера. Штор на окнах тоже нет. Я люблю, когда меня будит солнце.
В моей квартире всегда идеальный порядок. Вещи на своих местах. Одежда развешана по цветовой гамме. Это слишком? Я так не считаю. Ведь я - перфекционистка.
Кухня сияет чистотой. Не потому, что я на ней не готовлю. Иногда готовлю. Но не часто, потому что только для себя это делать лень и вообще я не очень люблю это делать, хоть и умею. Единственное, что у меня не получается – выпечка. Но ведь мучное портит фигуру, поэтому я не особо расстраиваюсь по этому поводу.
Но самое главное в моей квартире – это ее цвет. Я постаралась сделать ее в синих и голубых оттенках. На одной из стен висят фотообои с изображением моря. Синяя подсветка по периметру потолка делает мою спальню сказочной. Скажете, перебор? Главное, что мне нравится, ведь именно я здесь живу.
Моя квартира небольшая, светлая и очень уютная. Я люблю ее, ведь только здесь я могу быть самой собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 21:35 Набережная
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Меня всегда привлекала вода. Не важно, в каком виде. Не важно, в каком сосуде. Не важно, в каких количествах.
Будучи ребенком, я радовалась дождю, надевала непромокаемый желтый плащ, резиновые сапоги и отправлялась топать по лужам и танцевать под дождем. А еще запускать кораблики и следить за их плаванием.
Я безумно люблю море. Тихое, синее, глубокое или штормовое, серое, грозное. Это не важно. Море в любом виде прекрасно, оно завораживает своей силой и непредсказуемым темпераментом. Я люблю читать о море. «Старик и море» - моя настольная книга. Я люблю слушать море – в моих наушниках постоянно проигрываются аудиозаписи с этими звуками.
Я люблю завораживающий вид на водопады, журчание горных ручьев, гладкую поверхность озер, даже хлорированную воду в бассейнах люблю. Не говорю уже о воде, текущей из крана. Я готова стоять под душем часами, меняя напор струек и температуру. Я часто использую насадку «эффект дождя», когда тонкие струйки ударяют по моим плечам, я снова представляю себя маленькой девочкой, танцующей под дождем.
Я люблю пить воду. Только она утоляет мою жажду.
Я люблю замораживать воду и кубиками льда проводить по своему лицу, чтобы кожа всегда была свежей и светящейся. А еще, если я пью прохладительные напитки, то всегда добавляю в них лед, поймав льдинку, наслаждаюсь ощущением того, как она тает на моем языке.
Я люблю воду в виде пара. Обожаю посещать бани и насыщать свое тело маленькими горячими капельками воды, которые позволяют порам раскрываться и задышать.
Я люблю Энск, город, в котором я живу. Особенно когда льют дожди, они наполняют меня и землю живительной влагой. Или гуляя по набережной, дышать влажным воздухом. В такие моменты моя душа ликует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Элли, Будур, благодарю

Здравствуйте все

Для коллег журналистов я - Емельяна Риновна. Для друзей - Мелечка, Мелька, рыбка, щучка. Последнее произносим крайне аккуратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Покажи мне того, кто не любит. Лично кушу за палец.

Спасибо за теплый прием Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 02:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Какие все вежливые... Приветливые... Даже ручку облобызали *смущаюсь*. Надеюсь, что скоро смогу показать свое истинное лицо (зачеркнуто), свои маленькие, но острые зубки (зачеркнуто) себя во всей красе

Джо, Элли меня приманила вкусной подкормкой (кофе и печеньем) и обещанием помочь не дать утонуть новичку. Ладно еще динамитом не оглушила... А то она может...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 03:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Интересная трансформация имени Ричард. У тебя приятный голос. Не удивительно, что ты выбрал эту профессию.

Ты еще и рисуешь? Хочется посмотреть. В какой галереи выставлены твои работы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 03:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Если про меня, то никуда не деваюсь с подводной лодки. Писательство у меня в крови. Даже книгу пишу. Про что? Конечно, про любовь. Уже несколько лет не могу закончить. Пишу, потом распечатываю, еще теплые страницы поливаю водой, смотрю на расползающиеся чернила, выбрасываю и снова пишу. Нескончаемый круговорот моей книги в природе.

Ах, вы насчет Дика. Общительная я. Ничего боле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 03:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Данное действо происходит примерно раз в год. Да и книга моя небольшая. Читатели, если бы они были, наверняка, требовали продолжение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 03:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Спасибо за приглашение. Но я к одиноким мужчинам домой не хожу при первой же встрече.. Да и позировать вряд ли смогу. Люблю движение. Даже, когда пишу, притопываю ножкой в такт звучащей музыке...

Вот выставку открой и я с удовольствием ее посещу. Пусть это тебе будет как дополнительный стимул


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 03:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Пока не будет готова, не покажу.. А то замучаете со своим "нам бы проду!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 04:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Ну раз так и без "ню", то я согласна. Только сразу возникает вопрос, почему ты делаешь из своего жилища "проходной двор" и не мешает ли это творить? Я бы отвлекалась...

Странный здесь народ, удивили меня. К ним золотая рыбка (зачеркнуто) щука, исполняющая желания приплыла, а они о высоком...

Серафима, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 04:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Денис, как моему коллеге, тебе должно быть многое известно обо мне. Все же каждый день на работе видимся. Да и профессия обязывает.

Твой голос может и повлияет на решение художника, но не на мое. Позировать голой при толпе народа - увольте. Где же интрига?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 04:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Я нисколько не в обиде... Благодарна за цветы, но не стоило.
Вряд ли мое тело сможет вдохновить художника... До внешности модели мне далеко, да и удивить нечем. Рыбьего хвоста нет.
А вот насчёт желания подумайте. Правда, так как я на суше, то они не всегда выполняются как я хочу. Кто- нибудь хочет рискнуть?)))


Сладких снов Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 07:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
А вот и утро. Доброе
Не спалось просто, без причины. У меня так бывает...
После ночных разговоров мне снился странный сон про любовь на троих, правда потом пошли какие-то математические исчисления, формулы и чуть ли не годовой баланс нашей редакции. В итоге, я ничего не запомнила. Жаль. Интересная книга получилась бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение