Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дориан Грей. Показать сообщения всех игроков
05.03.17 20:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Арина Морская писал(а):
*подозрительно щурицца* Ну, ладно, если так) Я Гансю ни с кем делить не хочу!

боюсь подумать, на что вы подумали Laughing
Арина Морская писал(а):
Вай, а вы стеснительный оказывается))) *улыбается*

До определенного момента!
Арина Морская писал(а):
За комплимент спасибо) Мне самой нравится)) Есть один доктор для которого стараюся, но у него так много работы *старается не рычать* со своими интернами, что он ниче не замечает *вздыхает*

Я человек свободный, вы только скажите, вдруг интерны симпатичные Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.17 23:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Арина Морская писал(а):
И что, прямо со всеми четырьмя справитесь?)))))))))))

Ганзель Краус писал(а):
и только мне почудился разврат?

Определенно нет Laughing справлюсь, не волнуйтесь Wink Laughing
Арина Морская писал(а):
Нискажу!))) Это секрет!))))

явно не про то, о чем я намекал Laughing развратница Wink
Арина Морская писал(а):
Вот это уже интересно)) А до какого именно?))

Вы заняты, так что момент узнает моя избранница Wink
Ганзель Краус писал(а):
обновка загляденье - любуюсь, и цветочки...весна

на улице бы такую весну! Wink
Ганзель Краус писал(а):
да ладно, поздно пить Боржоми ты уже просватана и давно. Товарищи, знайте - в новогоднюю ночь было сделано предложение и получен утвердительный ответ. На свадьбу копим - надо ж, чтобы все как у людей - ресторан, тамада, конкурсы и все такое прочее. А церемонию на Барбадосе тоже учитывать стоит.

Вот видите, Ариша, вы упустили, а уже просватаны Laughing Пригласите на свадьбу Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.17 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Добрый вечер!

Арина Морская писал(а):
У меня отличная память. И я, действительно, не миссис. Быть просватанной еще не значит быть замужем. Так что я все еще мисс))))

Ну вопрос то уже решенный))) скоро будете миссис Laughing Wink
Арина Морская писал(а):
Ну, ладно)) Вы меня раскусили Именно про разврат я и говорила)))))))))))

И правильно, что не отнекиваетесь Very Happy Честная женщина!
Арина Морская писал(а):
Боюсь ща это капец как будет выглядеть, но я бы на это посмотрела, гыгы)))))))))))

Выглядит интригующе! Вы меня пугаете однако своим любопытством Laughing
Арина Морская писал(а):
Я плохо понимаю намеки)))) Мне надо прямо говорить А то женская фантазия она ж такая, не только из мухи слона может сделать, а из блохи динозавра))))

Ну и вы тогда отвечайте прямо, что подумали Laughing
Ганзель Краус писал(а):
Дориан, могу организовать встречу с интернами. Дорого. На газели приедем А вообще очень жду ваш первый пост!

Да, я сам его жду, вот только придумаю Laughing
А по поводу встречи, мне даже интересно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.17 21:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем привет!
Давид, музей посетил! Очень познавательно Very Happy А по поводу пересечься, так я только рад! Мне очень приятно, что вы готовы помочь!
Милая моя, Ариша! Всему свое время! И как я говорил, вы можете ускорить свой процесс превращения в миссис) В вашу безобидность я стараюсь поверить, но пока чет не получается Mr. Green Женщины - они все коварны! А в вашу скромность я уже тем более не верю Crazy Crazy
Ганс, устраивай, устраивай Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 07:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Дамы! Поздравляю с 8 марта!


Ганс, крутой пост) Активные у тебя интерны Laughing как ты еще жив вообще Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.17 09:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем доброе утро! Ar
Ребята, Эфир получился шикарный! Very Happy
Гретель Краус писал(а):
Дориан, спасибо за кота

на здоровье Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.17 10:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Доброе утро всем!
Гретель, будем думать над вашими духами)
Ариша, я просто заработался! получите вы мой пост, (а точнее Гретель) не сомневайтесь Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.17 11:24 Городские Улицы
Дориан Грей
Дориан Грей
Пожив с родителями рано или поздно понимаешь, что пора жить одному. С одной стороны - это прекрасно, когда приходишь домой, ужин всегда готов, в доме чисто и тебя встречают с любовью. Но, все таки, с другой стороны - это невозможности привести девушку домой. А я очень очень люблю эти заниматься, а вот знакомить всех их с мамой.... Брр, простите, но нет. Поэтому через пару месяцев после открытия магазина, я переехал на второй этаж в этом доме. И мне кажется, что мама вздохнула с облегчением. Ну уж простите за сына. Какой есть.
Разумеется, при переезде я забрал все свои вещи и свою коллекцию кукол. Спросите, почему взрослый мужчина до сих пор играет в куклы? А все просто, я сам создаю практически половину кукол в моей коллекции, сам придумываю внешность, цвет волос, и создаю каждой из них свой собственный аромат. Они все уникальны. Для своих девочек я выделил отдельную комнату, проверив отдельно, чтобы ее нельзя было затопить, забил окно, чтобы их волосы не выгорели на солнце. Ведь ароматы могут испариться, растаять... А большинство из них я не сохранил в виде рецепта. Лишь по одной причине: я не считаю нужным продавать его женщинам.
Итак, после переезда, я в первую очередь нашел место для своих кукол, а потом найти место для себя было гораздо легче. Хозяин оставил практически все вещи в квартире, поэтому мне нужно было лишь купить себе новую кровать. С этим я справился быстро. Всегда четко знаю,чего хочу. Окинув взглядом гостиную, решил, что пора идти спать. Я пнул коробку, стоявшую на моем пути и поднялся на второй этаж, в свою комнату, был уже поздний вечер. Я уже давно закрыл магазин. Клиентов было еще не так много, в связи с моим довольно долгим отсутствием в городе, и я смог разобрать практически все свои вещи. Остальное потом. Я лег в кровать, закрыл глаза и расслабился. Почувствовал тишину, царящую в доме и блаженно улыбнулся. Я один. Звон колокольчика. И я резко сажусь на кровати. Может мне послышалось. Нет, не может быть. Я быстро и бесшумно спустился вниз. По всей видимости, я лишь перевернул табличку, но не закрыл дверь. Досадное упущение. Которое привело в моей магазин маленькую симпатичную брюнетку. Она медленно шла вдоль ряда с духами, едва касаясь пальцами маленьких баночек. Она задевает один из бутыльков, и я едва успеваю подхватить его.
- Жаль было бы, если разбился – я осторожно поставил пузырек обратно на полку. – Там редкая эссенция лаванды из Грасса. Что вам угодно?
Цитата:
- Вы парфюмер? Так сделайте мне духи!

Наглость - второе счастье, но у этой дамочки оно явно вышло на первый план. Стоило ли акцентировать свое внимание на том, что магазин закрыт? Едва ли это помогло. Мне совсем не хотелось на ночь глядя слышать истерику этой красотки.
- И чего бы вам хотелось? Что-нибудь необычное, да? То, что подходило бы только вам? - я обошел девушку вокруг, аккуратно втягивая носом ее личный аромат. Ну вот, теперь всю ночь буду мучиться с головной болью. Говорила же мне мама не связываться с брюнетками... Я прикоснулся к волосам, и девушка вздрогнула. Но не издала ни звука. Я поистине насладился всей гаммой ее аромата. Природа многое ей дала. И она уже была уникальна со своим запахом. Но девушкам ведь всегда чего-то не хватает.
- Я создам для вас аромат. Забрать его вы сможете завтра. Это не быстрая работа.
Я слегка подтолкнул девушку в спину. Мне надо успеть развернуть процесс до того, как моя голова начнет раскалываться на миллиарды осколков. Я открыл дверь перед девушкой. И она словно пришла в себя. Я улыбнулся.
- Как вас зовут? Хотелось бы знать имя заказчика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.17 20:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Доброго всем вечера!
Аврора Морфей писал(а):
Дориан, с первым постом! С интересом буду следить за парфюмерным процессом))

Спасибо! постараюсь, чтобы вы не заскучали! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.17 21:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Арина Морская писал(а):
Клевый он, кстати! Интересно мне узнать, какой же аромат вы подберете для Греты. Глядишь, я к вам тоже наведаюсь

Спасибо! мне тоже интересно Laughing Embarassed . Надеюсь, что он придется по душе, не смотря на мой полный игнор твоих пожеланий [/quote]
О да, полный игнор Laughing но мне очень нравится. спасибо Very Happy
Евангелина Морган писал(а):
Дориан, а вы эссенции сами готовите? У меня в теплицах большой выбор цветов и растений.

Сам. вот выбрал же себе занятие Laughing я загляну на досуге Wink
Гретель Краус писал(а):
Дориан, я отписалась. Буду ждать парфюм. И да - не забудьте красивый флакончик

Самый красивый из всех, обещаюсь! Wink
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Я скучный человек, у меня вообще нет музыки в телефоне, потому что использую свой старый айфон только для звонков по делу. И звонок у меня именно звонок.

как ты вообще живешь человек!!!! у меня телефон для звонков, фото и песен Wink не могу без музыки.
Емельяна Щукина писал(а):
Будильник у меня стандартный. А на звонке припев (уже почти год как)

я так постоянно меняю, иначе разобью скоро телефон Laughing год не менял музыку и уже начал ненавидеть любимую группу Laughing
А по поводу флешмоба
у меня на каждого человека стоит своя мелодия и мне лень их искать Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.17 22:14 Городские Улицы
Дориан Грей
Дориан Грей
Я, наверное, да нет, точно, никогда не встречал настолько наглых дамочек.
- Чудненько. Только никакой сладости, пряностей и сандала. Не желаю пахнуть, словно прокуренный кабинет итальянского мафиози. За деньгами дело не станет. - Цинично и дерзко прозвучали слова из этих милых губ. И почему же девушки в последнее время стали такими стервозными? И скажет ли она, наконец! свое имя.
- Гретель. Мое имя – Гретель Краус, возьмите визиточку…мистер?
- Грей.
- Ах, как это мило. Стало быть, зайду завтра. И еще, в ваших интересах, чтобы я оказалась довольна результатом. В противном случае…слышали о китайской пытке водой?
- Нет.
- Тогда погуглите на досуге. Всего хорошего, мистер Грей.
Она провела своими тонкими пальчиками по моей щеке. Тело пронзила дрожь. Я едва удержался от того, чтобы схватить эти тонкие пальчики и перемолоть в пыль. Умеет дамочка выводить из себя.
- Всего хорошего, мисс Краус, - с усмешкой сказал я. Такие точно не выходят замуж.
Я закрыл за Гретель дверь и устало закрыл глаза. Головная боль потихонечку давала о себе знать, мне стоило поторопиться. Я прошел в свою лабораторию - маленькую комнатку, заставленную различными баночками и растениями. Несмотря на то, что девушка была крайне интересна своим ароматом, не стоило смешивать в одном флаконе множество ароматов.
Желательно придерживаться правил фэн-шуй. Основой создания духов служит особая парфюмерная смесь, которая будет растворена в лучшем спирте, который у меня есть. Только что приготовленная смесь должна созревать в течение нескольких недель. Столько времени у меня не было, но и не требовалось. Каждый уважающий себя парфюмер старается совершенствоваться и экспериментировать. Именно поэтому у меня было готово уже несколько смесей. Осталось выбрать нужную.
Изготовление духов – не такое уж и сложное дело. Моя задача, как парфюмера, заключалась только в создании рецептуры пахнущей смеси, в этом в принципе и заключается все колдовство и искусство парфюмера. Именно создание запаха – целое искусство.
Я прошел вдоль ряда с баночками. Выбрал несколько нужных. Аккуратно вдохнул каждую из них. Ароматы распались на отдельные нотки, каждая из которых была важна для композиции. Я проанализировал каждую композицию и наконец-то решился. Яркий аромат должен быть чуть пьянящим и кружащим голову. В основе парфюмерной композиции фруктовые ноты зеленого манго. Для большей насыщенности были добавлены запахи грейпфрута, цветы лотоса, древесные ноты платана, дымка ароматного камыша и ладан. Лотос идеален в жаркую погоду - еле уловим, но придает изюминку аромату. девушка будет привлекать внимание своим ароматом. Приложив прохладную руку к вискам, я на минутку задумался. Адская боль стучала ко мне в гости. Чего-то не хватает. Да, точно. Именно ее. Я добавил нотку корицы. Она передавала неповторимость Гретель своим теплым запахом, который казалось бы совершенно не про нее. Ну тут уж мне лучше знать. Смешав нужные пропорции со спиртом, я проделал необходимые операции и перелил духи в красивую баночку. Наклеил аккуратную этикетку "Мисс Краус" и убрал их в специальный темный шкаф. Духам следует настояться за ночь.
Меня уже немного шатало от головной боли. Прошло более 3 часов с того момента, как девушка зашла в мой магазин. Мигрень становилась все сильнее и сильнее. Выключил свет и запер дверь. Ключ повесил на шею. Едва переставляя ноги, я поднялся по ступеням в свою комнату и упал на кровать. Рука шарила по тумбочке в поисках снотворного. Звук падения ударил молотом по вискам. Я наклонился с кровати и шум в ушах усилился, кровь прилила в голову. Нашарил таблетки, сразу 2 вытащил из упаковки и закинул в рот. Второй рукой нашарил под подушкой бутылку с водой, вскрыл, разливая на подушку и себя самого, наклонил ее к губам. Вода свежим потоком полилась в горло. Я опустошил бутылку и отбросил ее в сторону. Глаза медленно закрывались. Комната перестала кружиться. И мелькнула мысль - а оно того вообще стоит эта моя способность, если сейчас мне так хочется умереть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.17 22:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем доброго!
А я после вашего флешмоба скачал мелодию из Гарри Поттера... Да, я его тоже люблю Laughing
А вообще очень интересно послушать ваши звонки Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.17 14:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Арина Морская писал(а):
Дориан, а Дориан после этих ваших слов, мы просто обязаны сыграть вместе!)))) Как насчет небольшого путешествия в мир волшебников?)))

Спасибо за комплименты! Приходите в мой магазин Very Happy
Я только за! Тогда пишу вам на почту. Обсудим Wink
А Ганс не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.17 12:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Ганзель Краус писал(а):
А если серьезно - отчего не сходить? И мне заодно одеколон какой-нибудь прикупи. Дориан, у тебя нет акций как Лэтуале - два по цене одного?

ну тогда я жду в гости, как только Арина сможет Wink а по поводу акций, тут уже как девушка сможет договориться Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Но ты не бойся, я шучу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.17 13:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Арина Морская писал(а):
Ну и хде? Хде ваше письмо, Дориан?)))) Вы что его Почтой России отправили?))) Или сова по пути сбилась?))))

У меня суббота, я отдыхал Laughing пишу. пишу ужО!!!!!!
Арина Морская писал(а):
заинтересованно* А какая девушка?))) Подскажите, хде эту договаривалку искать?)))

ну вот как найдешь мне девушку - узнаешь Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение