Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дориан Грей. Показать сообщения всех игроков
15.04.22 08:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Гретель Краус писал(а):
Дориана
Camila Cabello - psychofreak (Official Music Video) ft. WILLOW

Спасибо за шикарную песню!

Ганс, я ржууу.
- Что взять с парня, которого родители назвали Кал?
Эта мысль давно меня мучает Laughing Laughing Laughing
- Ваших мам зовут Марта!
- И че хз, как это действует?! – изумленно спросила Женька, когда спустя минуту Супермен и Бэтмен уже братались и обнимались – Странные они, все-таки.

ахахаххаха Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.22 13:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Ганзель Краус писал(а):
спасибо, Дориан. Между прочим, данная импровизация родилась ровно за минуту до отправки поста

Очень удачно родилась Wink

Аврора, с днем рождения!!!!@


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.22 10:47 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей
Криптон оказался совершенно не тем местом, которое я представлял. Да еще и гибели цивилизации пока не планировалось. Или они уже восстановились? Или это Альтернативная вселенная? Сколько вопросов. Но главный был про Роджера, которого на планете уже не было. Искать Супермена было нашей новой миссией. Покруче любой квест комнаты у нас получается.
Оказавшись в Метрополисе, мы стали раздумывать, как нам отжать Роджера у самого сильного человека во Вселенной.
- Супермен же хороший! Не надо разбивать мою детскую мечту! – сокрушался Ганс.
- Что взять с парня, которого родители назвали Кал?
Но в итоге Супермен оказался хорошим парнем, вот только Бетмен не сразу разобрался в ситуации. Между мальчиками явное недопонимание.
- Когда они уже поймут, что эта борьба ни к чему не приведет? – устало спросила Корина, отбросив пустое картонное ведерко с поп-корном.
- Я вообще не понимаю, какие шансы могут быть у Бэтмена? Ладно Капитан Америка и Тони Старк, но тут... Супермен его явно жалеет. В полсилы бьет.

Увидеть Джокера мне было даже интереснее, чем Бетмена и Кала. Блин, никогда не смогу спокойно произносить его имя. Я любил и Джокера в исполнении Леджера, но и Феникс и Лето были хороши. Каждый внес свою изюминку в образ. Собралось нас на бал честно говоря дохрена, но необходимо было пройти незаметно. Артур в костюме с бабочкой смотрелся нелепо, а вот наши девушки были ослепительны. На мероприятие мы заявились как обычно с шиком и блеском клинка Женьки. Нужно уже составлять топ эпичных появлений. Джокер в этой Вселенной оказался смесью всех, кого я видел. Он был яркий интересный, но еще более сумасшедший, чем я даже мог представить. Настоящий псих. Приятно было огреть его табуреткой по голове и услышать этот безумный смех. Ха-Ха-Ха.
Освободили Роджера быстро и вскоре уже на ускорах носились по залу, выкрикивая лозунги.
- Роджер, я даже по тебе немного соскучился, - усмехнулся я, схватившись покрепче на очередном развороте. - Надеюсь, тебя хорошо кормили.
Спросил я это зря, оставшееся время мы дружной компанией слушали нытье дракона с перерывали на огненные плевки.
Успокоился Родж только тогда, когда сожрал все припасы Уэйна, чем немало удивил мышь. Запасов было на пару лет, но теперь ему надо начинать все сначала.
Вечер был подозрительно спокойным, мы выпивали до бессознательного состояния на корабле Криптона, немало удивив всю компанию своими аппетитами.
- А давайте полетаем? - перебрал с криптонским бухлом, предложил дракон. - Всегда на мне летают, а я тоже хочу на чем-нибудь полетать!
Решив, что мысль разумная, мы уговорили Супермена завести корабль.
Почему криптонец не смог нам отказать, даже я понять не могу, но корабль стартанул в небо на огромной скорости, все разгоняясь и разгоняясь.
- Куда полетим-то?
- Я всегда мечтал посетил Оа.... И познакомиться с зеленым Фонарем!
- А ниче, что Параллакс ее уничтожил? - отрезвил меня Ганс.
- Ну так они переселились на Мого, живую планету, состоящую в корпусе фонарей. Мого является живой планетой и самым большим из всех Зеленых Фонарей. Когда Мого желает показать свою принадлежность к Корпусу, он двигает листву вокруг своего экватора, превращая её в зелёную полосу с символом Зелёного Фонаря посередине. - Бэтмен сделал глоток из бокала и сурово сдвинул брови. - Я, кстати, давно обещал одному из них набить морду!
- Ну полетели уже куда-нибудь, главное не на Тамаран. - усмехнулся пьяный Артур. А я-то думал, его алкоголь не берет.
- А что это за планета? - дружно воскликнули мы.
В то время, как Супермен управлял кораблем и настраивал навигацию, мы слушали увлекательный рассказ Вилки про Тамаран.
Как оказалось, Тамаран – настоящая планета невезения. Нет, сама-то планета неплохая. Природа богатая, жители интересные. Старфайр оттуда родом, опять-таки. Но этой планете капитально не везёт. Тамаран был уничтожен, когда Рейвен из Юных Титанов попала под влияние своего отца, демона Тригона, и спровоцировала войну с Псионами. Выжившие тамаранцы переселились на другую планету, которую назвали Новый Тамаран. Эта планета погибла, когда на неё напал Пожиратель Солнца. Однако некоторые Тамаранцы в то время были в космосе, поэтому выжили и переселились на планету Карна. Карну уничтожил Империекс, стремившийся уничтожить вообще всю вселенную.
- Это явно не так планета, на которой я когда-либо захотел бы оказаться, - почесал я затылок. - Планета зеленых фонарей привлекала меня гораздо больше.
На самом деле нам давно надо было возвращаться домой, но побывать во вселенной DC и не увидеть Фонарей было бы слишком обидно.
- Мы посещаем Мого и сразу домой, поняли? - уточнила у нас Женька, словив краткую фазу просветления от алкоголя.
- Так точно! - мы дружно смотрели на экран, предвкушая появление живой планеты. Это даже для меня звучало через чур. Мы обязательно должны ее увидеть! Вот уже появились очертания планеты, и я затаил дух!
Внезапно в нас ударил яркий луч, и корабль затрясло.
- Кажется, нам не рады. - чертыхнулся Кларк. - Ребята, мы падаем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.22 18:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Доброго дня!
Ганс, ты всегда находишь такие классные мои фото и видео!
Гретель, отличная песня! Люблю ее! Спасибо! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.22 20:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всех с праздником великой победы!

Макс, Лео, с прошедшими вас днями рождения! Будьте счастливы и здоровы!

Посты в Застенье огонь!!! я в восторге!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.22 21:29 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей
Я конечно все понимаю, но такой подставы я от Роджера никак не ожидал!
Не желал я и разбиться, но моя мечта побывать на самой крутой планете накрылась медным тазом, а точнее чихом Роджера. Проклиная все на свете, я вместе с драконом шел по полю.
- А я по полю да по полюшку иду к тебе, - завопил во все горло Родж.
- Заткнись чешуйчатый, щас напоремся на неприятности. - прошипел я.
Солнце светило ярко, птички пели, мир был очень красивый. Я снял ботинки и шел босиком по едва влажной траве. Мир явно был другой, так легко, как это Женька всегда определяла, я не мог, но на мрачный, покрытый болотами мир ДС вообще не похоже. Мы прошли степь и вышли к небольшим холмам, плавно перерастающим в высокие горы.
- Роджер, ты хоть понимаешь, куда мы попали?!
- Вопрос, конечно, интересный! - дракон повел носом. - Тут есть драконы, магия, это я точно знаю. Сильная магия... Идем за мной!
Роджер припустил так, что я едва за ним успевал.
- Роджер, мать твою, подожди!!!!!
Но дракон припустил так, что угнаться за ним не хватало сил. Впереди замаячило красивейшее озеро. Роджер пропал в зеве мрачной пещеры на другой стороне водоема. Эх, искупаться бы сейчас, но эту ящерицу упускать нельзя. Я на мгновение остановился, перевел дух и припустил дальше.ъ
В пещере было довольно холодно. Я повел плечами, мгновенно остыв после затяжного бега. Роджер у меня еще по шее получит за такой забег.
- Эй, ящерица безголовая, ты где? - прошептал я. Но эхо оказалось неожиданно сильным и разнесло мой шепот по мрачным коридорам.
- Моя прелесть... - ответила мне пещера. Мне показалось, или это шепот Роджера?
- Эй, Родж? - прошептал еще тише.
- Родж, Родж, Родж...
Мысленно перематерившись, я продолжил продвижение по туннелям. Порывшись по карманам, понял, что фонарика с собой у меня нет. Откуда бы ему тут взяться, ага.
Внезапно понял, что я до сих пор босиком, а ногам не холодно. Да и не больно. Опустил взгляд на свои ноги, но было слишком темно. Провел рукой по ноге, волосатые. Мать твою.
- Моя прелесть...
В голове мгновенно сложился пазл. Ну зашибись, теперь я - Хоббит. Такс, а Роджер там чего Голлума ловит? Чертова ящерица!
Поняв, что особых опасностей не предвидится, я ускорил свои поиски и вскоре вышел в подземной пещерке, тусклый свет пробивался, я даже разглядел свои ноги и еще раз чертыхнулся. Ботинки можно выбрасывать.
Что я и сделал. ибо таскать в руках их мне порядком надоело. Роджер сидел у воды и держал в лапах кольцо. Голлум лежал рядом без сознания.
- Ты его прибил что ли?
- Моя... Чего? - Роджер стряхнул наваждение. - Вот сильная штука. Да живой он. Я едва его по голове лапой стукнул.
На всякий случай я пощупал существо, ранее бывшее хоббитом.
- Эх, не собрат ты мне больше. Да, Родж, живой. Давай-ка валить отсюда, на солнышко хочу. Кольцо покажи?
- Неееееееееет! - завопила чертова ящерица. Вот она сила кольца! Уже сломило волю древнего дракона.
А, оказывается сюда орки завалились. Я быстро перекатился через плечо и позорно спрятался за драконом. Ну противные они, орки эти, мерзкие!
- Стихия Земли: Болото Преисподней! – магия заискрилась, осветив пещеру.
- Женяя! Это ты! - радостно воскликнул Роджер! Ему-то чего орков бояться, большой мальчик уже.
- Сам-то чего не сжег их, али кольцо все мозги высосало?!
- Ой. Отстань!
- Да вроде как, - отряхнув рукава, радостно улыбнулась Женька. – Вы в порядке? Никого не пожевали, не шарахнули дубинкой по башке?
- Мы встретили Голлума, представляешь? Это мир Властелина Колец, тут столько крутых локаций.
- Ага. Предлагаю отжать у Смауга золото. Но для начала найти Ганса.
- Он не с тобой? - удивился я. Даже не подумал, каюсь, что нас всех могли разделить.
- Неа, со мной Корина, конек Джек и Ржевский. Теперь его анекдоты слушает Бильбо, и мне его жаль.
Мы уселись на дракона и полетели к Корине и Ко.
- Так это времена до похода в Мордор. Пять Воинств, гора Эребор и Аркенстон.
- А еще Лагаваза, который косплеит Супер Марио, и легендарного лося! О, подлетаем. Хм, интересно, вискарик мне оставили или нет?
- Гномы-то? Вряд ли. - усмехнулся я. Да и вообще не до вискарика, Ганса искать надо. Вот вечно мы кого-то теряем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.22 18:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Ганс, я хочу к тебе на водопады)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.22 19:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Я засмотрелся на водопады и забыл о бо всем)))

Женькооооооо, Колин, поздравляю!!!!! Вы умнички Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.22 16:49 Сказочные зарисовки
Дориан Грей
Дориан Грей

Смотреть на злую Женьку, мысленно придумывающую отговорки было чрезвычайно весело. Роджер хотел что-то ляпнуть, но я вовремя заткнул ему рот кружкой или чаркой, фиг разберешься в этих названиях, с алкоголем.
- Я понимаю, - прошипела Женька, сминая свой кубок на глазах у офигевшего ярла. – Но это будет еще хуже, чем на пати у Джокера. И вообще, не мой типаж.
- Это все твои дорамы, - Роджер оторвался от алкашки, притянув поближе к себе еду. Вот же бездонное брюхо у дракона! – А еще предвзятое отношение.
Но Женьке и в этот раз повезло. Хотя тут дело уже было не в везении.
Она вмиг посерьезнела и приказала достать защитные талисманы. Я мигом перестал улыбаться, начав рыться в карманах.
– Повторяю, за внутренние барьеры не лезть, если это то, что я думаю, обычное оружие его даже не поцарапает.
- Хуже Леших? - вопрос для меня был животрепещущий, никогда в жизни эту мерзость не забуду.
- Намного хуже Леших. По шкале от одного до десяти – десять. Минус десять. Ну, я пошла. Территория!
Я был крайне удивлен, откуда вообще тут могут быть монстры и сильная магия. В который раз посетовал, что моя магия слишком слабая и не к месту в боевых действиях. Вдыхать благоухания монстров, а потом мучиться сутки головной болью как-то не комильфо.
Женька пошла в бой, и воздух буквально затрепетал. Ярла окружили войны, но вряд ли они могли сделать что-то против твари, с которой боролась Хельга могучая. Я хмыкнул и проследил, чтобы ни одним самоубийца не покинул территорию, а то если не чудовище, так сама Женька пристукнет.
Но самоубийцы все таки нашлись, мы с Роджером отпинывали их от барьера как могли, но самоубийц было слишком много.
Тем временем Женька закрутила вихри магии и энергии. Мир за барьером корчился от боли и сходил с ума. Но битва не заканчивалась.
Тварь была премерзкая, но войны все пытались своими мечами на ее руки-отростки!
Вспыхнул огонь! Вот это Женька мощно бомбанула, после такого точно надо выпить и станцевать!
Но вечер уже прошел спокойно, Женька все разрулила и одновременно отмазалась от танцев. Но я про них не забыл.
С утра мы тормошили Роджа, чтобы тот чихнул нас домой, но эта чешуйчатая скотина никак не соглашался. Пришлось мне использовать свою скудную магию, насобирать специальных цветов и кореньев и забабахать ядреную смесь для Роджа. Пока все готовилось, я быстро поговорил с ярлом, что скоро мы будем вынуждены попрощаться. По-быстрому закатили еще один небольшой пир. Я пил и потирал руки, в которых лежал телефон, вот уже теперь Женьке не отвертеться! И Гансу надо обязательно показать!
Заиграла музыка, ярл двинулся в сторону Женьки, Женька вспыхнула, увидела у меня в руках телефон и все поняла. Роджер сразу понял, что маг слишком зла, сгреб все съестное со стола и чихнул.
Эх, так и не потанцевали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.22 10:01 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей
Как обычно. после встречи с Женькой события понеслись на бешенной скорости. С гномами разобрались довольно быстро, Гендальф и Женька пинков всем пораздовали, да усадили на дракона. Путешествие ускорилось в разы. А то еще пару лет плелись бы. Гномы драконом не очень любят, но это ж не просто дракон, а Роджер... Он больше собутыльник, чем любитель золота.
Сначала нам необходимо было Дока забрать. Его у ушастым занесло. Ну и видок если честно у Ганса. Волосы как у фифочки. Еще и маникюр со стразами. Отвал бошки. Гномы мне все таки больше по душе пришлись, хоть и пьют больше.
- Напомнить, что ты доктор, а не эльф? Или одно другому не мешает? Кто там у тебя в роду был?
- Да, но ты точно не король Лихолесья – возразила Корина.
Вот только Дока уже не переубедить, как Женька сказала, трансферинг души дело серьезное. Затянуть его может навсегда, поэтому надо впрягаться в события этого мира.
- Кажется, уже позняк метаться – Женька покачала головой, глядя на то как стройные отряды эльфов направляются в сторону Одинокой горы, чтобы присоединиться к остальным.
- Вот всегда со мной так. Стоит посадить на царство так становлюсь тираном, самодуром и затеваю междоусобицу. Больная тема.
- Не впервой, да? - усмехнулся я.
- А что делать? Женька права. Значит, идем на Битву Пяти воинств – заканчивает спор Корина.
Но Ганса теперь было тяжело, ну до чего же эти эльфы вредные! А я еще Леголаса любил. Тьфу!
Битва вышла эпичной, наши побеждали! Вот только увидеть конец не удалось. Роджер снова намагичил.
Мы оказались в Рохане, но хоть Гансу полегчало, а то уже по башке настучать очень хот мелось.
А мир тем временем сильно изменился, ведь мы переместились во времени. Эту эпоху я знал гораздо лучше, да и вообще события были раскрыты в книгах подробнее. А то слепили 3 фильма про Хоббита из маленького рассказа.
Добравшись до замка, сразу же нацепили доспехи, получив усмехающийся взгляд Женьки в награду. Но красиво же, я прям себя рыцарем почувствовал.
Быстро темнело, начался проливной дождь. Но наша армия не промокла благодаря магии Женьки. Пока никто не слышал, я попросил у Женьки наколдовать мне орлиное зрение, мне очень хотелось видеть все четко. Женька поржала, но помогла.
И вот я вижу, как к крепости движутся бесчисленные войска орков. В зобу дыханье сперло, как говорится. Вот это будет сейчас битва!
Я перехватил поудобнее меч, увидел, как лучники, среди которых был и Ганс, натянули луки.
Армия противника состояла из орков, урук-хай и полуорков, которых сам Саруман вывел, вот вроде и ученый, но такой мерзкий старикашка, а также из людей–горцев, непонятно как вообще затесавшихся среди таких чудовищ. Всё войско примерно насчитывало тысяч десять войнов, я пытался посчитать, но Женька дала подзатыльник, чтобы я не отвлекался.
Когда войско подошло ближе, Лучники запустили стрелы, а Женька огненный ливень!
- Половина полегла, - усмехнулся я, перехватив меч. - Блин, тоже надо было за лук браться, на моем счету ноль!
Это меня все Гимли с Ласиком заразили, у эльфа счет-то уже открыт, а Гимли потирает свой топор в нетерпении.
Еще один залп, и от армии осталось совсем мало войнов, но они уже лезли на стену, и вот тут-то мы взялись за мечи! Женька скромно предложила свою магическую помощь, но нам так хотелось повоевать, что мы попросили подождать и защитить наших войнов от смерти. Руны защиты у Женьки были уже давно готовы, поэтому это не стало проблемой.
Все наши путешествия не прошли для меня даром, мечь крутился в руках с огромной скоростью, снося головы страшилищам оркам! С носка на пятку, с пятки на носок. Взмах рук, поворот, минус голова, присед, разворот, взмах меча. Не знаю, как остальным, а мне казалось, что я изящен до безобразия.
- У меня уже за сотню перевалило, - усмехнулся Леголас.
- 58, - пропыхтел Гимли.
Я улыбнулся, на моем счету было едва за двадцать, но какое удовольствие я получал от танца смерти, даже не описать словами.
Внезапно я замер, поняв, что врагов совсем не осталось. Людей-горцев взяли в плен, а орков безжалостно уничтожили.
Несколько часов мы убирали тела и сжигали их, а потом уставшие и голодные, закатили в огромном зале пир.
- За победу!
- За победу, за победу, за победу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.22 15:27 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей

Те, кто не обзавелся своими мечами, падут под ударами чужих.

Уж не знаю, как в голову нам пришла идея сватовства, но это будет одним из запоминающихся и самых веселых моментов в нашем приключении. Классно ведь на самом деле вышло! Горжусь нами! А вот решение идти на Мордор явно окажется самым захватывающим. Еще в юности я пересматривал фильм за фильмом, когда мама ругалась на меня, ведь я забыл помыть посуду. Ну вы представьте 9 часов фильма за 1 день, там за рекламу до туалета не успеваешь добежать, какая нафиг посуда!
А потом я раз за разом перечитывал книги, учил стихи. Вот и сейчас после слов "Двигаем в Мордор" в голове всплыли знакомые до боли строчки.
- В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, —
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячу путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!

– Точнее, я двигаю, а вы остаетесь и бьете моськи слонопотамам. - уточнила Женька.
- А если эсэсовцы уже вылетели?
- Тогда тем более, а я устрою зачистку логову пауков. Пусть Федор с Сеней топают к горе, раз уж карма у них такая, только я им что-то полезнее лампочки дам.
Эх, опять все интересное пропущу, я тоже паучков покрошить на салатик хочу, но да ладно, слонопотамы тоже не лыком шиты. Должно быть весело. Там еще и призраки ожидаются, надо проверить, заряжен ли телефон!
Женька вернулась быстро, успела на самое интересное.
- Ты быстро что-то, как там Федор с Сеней, живые?
- Вполне, только пожеванные. Отлеживаются, скоро должны оклематься, так что у нас еще есть время, чтобы завалить слонопотама, пока читер на Авроре не приплыл.
Тем временем слонопотамы прибыли, и, как в кино, против них побежали с мечами наперевес доблестные войны. Мы, конечно, с доблести их слегка подохерели, но вмешиваться не стали, Женька быстро взяла дело в свои руки, и от слонопотамов остались кучки пепла.
А вот орков было море, такое черное, противное море... В таком купаться не захочется.
- Опасен, враг, коварен рок,
Но дан зарок, и долг высок —
Исполни силой каждый шаг,
Пока итог пути далек!

Провел я и обнажил меч, ну порубим головы с плеч! Стена была надежно защищена магией, поэтому бились с врагом мы на стенах. Нам это было удобно и легко, а вот врагам приходилось помучаться. Их катапульты оказались бесполезны против магии Женьки, и они явно были не в восторге от развития событий. Проклятые урки падали один за другим, лишенные головы, но продолжали лезть на стены. Мои руки были по локти в орочьей крови, мерзкое зрелище, но эпичное!
Выкрикивая непонятные никому лозунги, я полностью погрузился в битву, начиная испытывать первобытный восторг. Как будто в компьютерную игру играю, где каждый убитый орк дает новые возможности и силы, а сам игрок по факту бессмертен! Но внезапно радость и восторг померкли, меня затянуло в пучину беспросветного ужаса. На поле битвы появился сам Король-Чародей.
Я резко остановился, столкнув очередного орка локтем со стены. Взгляд автоматически начал выискивать среди орков назгулов. От их силы даже у меня зубы свело.
Взглядом найдя Предводителя упырей, я сделал шаг на встречу, едва не слетев со стены. ганс во время схватил меня за плечи и вернул на место.
- Сильный гад. - прошептал я.
- Не сильнее Женьки, - парировал Ганс. - Сейчас начнется самое веселье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.22 18:06 Административный Центр
Дориан Грей
Дориан Грей
Я вышел из автомобиля и поправил смокинг, после всех приключений, настоящий благотворительный вечер в мэрии был каким-то чудом. Перед входом в здание стояли огромные стеклянные колбы для пожертвований, разумеется, они были окружены людьми. Подойдя ко входу, я сделал пожертвование, бросив купюры в колбу.
- Благодарим вас за пожертвование, - мило улыбнулась мне сотрудница и протянула лотерейный билетик. - Пусть вам повезет!
- Номер 17, - я улыбнулся. - Проверим мою удачу, спасибо!
Кроме всего прочего я решил принять участие и в танцевальном марафоне, бояться мне уже совершенно нечего. Интересно, а Женька станцует? Я хочу это видеть!
Пройдя к бару, я поздоровался с барменом сегодняшнего вечера - Женькой.
- Ты не против, что я записал тебя на танцевальный марафон? - пошутил я, правда готовый в любой момент записать мага в список.
Получив в ответ едкий взгляд и вкуснейший алкогольный коктейль, я отсалютировал бокалом и расплатился.
- Ну ты подумай, подумай!
С бокалом в руках я прошел в картинную галерею, вызвавшую у меня восторг. Надолго зависая у каждой картины, я здоровался со знакомыми, обсуждал произведения и наслаждался вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.22 18:46 Административный Центр
Дориан Грей
Дориан Грей
Пока я рассматривал очередную картину, рядом нарисовался Ганс.
- Дориан, добрый вечер. Как ваше ничего? А где тут наливают?
Мой бокал уже практически опустел, поэтому я решил не только объяснить, но и сопроводить Ганса к барной стойке.
Успел нажаловаться доктору на Женьку, отказывающуюся танцевать. И доктор тоже предпринял попытку уговорить нашего бармена на танцы.
Кроме того перехватили у барной стойке Саманту.
Девушка выглядела прекрасно, и я не мог не отвесить ей комплимент.
- Ты чудесно выглядишь, Саманта.
Вскоре подошел Джо. А Саманта уточнила у Ганса, не видел ли он портрет девушки. Мне лично такой картины пока не встречалось.
Тем временем я заметил, как к барной стойке подошла Гретель.
- Вечер добрый! Чудесное платье. Но я не вижу бокала в твоих руках, что будешь?
Я попросил Женьку подойти, решив угостить Гретель напитком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.22 19:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Теона, добро пожаловать!!!! Вдохновения и успехов!!
Всех рад видеть на балу!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.22 14:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Женька, Давид, поздравляю!!!
Женька Волкова писал(а):
когда нет синдрома Розы Сябитовой хд)

бе,бе, бе, это тоже весело Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение