Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Элли Эмеральд. Показать сообщения всех игроков
20.11.13 13:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Маргарита Ланская писал(а):
Зато, оказывается, есть любители)))

И судя по всему еще какие...
Все доброе утро))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 14:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Кир Принцев писал(а):
Ну, хоть кто-то... Хоть чуть-чуть... )))

Да тут пожалуй не чуть-чуть...
Бесит он меня не так как Роб, но тоже достаточно...
Кир Принцев писал(а):
Нет, Док у нас педиатр и хирург. Ты же в детство не впадешь, и аппендицит не заработаешь)

Мало ли что я сотворю с собой... может и Док пригодится))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Будур поддерживаю
Ребята шикарные наряды...
Кот, фото в шляпе просто РРРР... нужна валерьянка!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 22:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Мэттью Котов писал(а):
Да я в жизни не драл еще мебель!))) Я невинен в этом вопросе!)

Ага... да... и я должна поверить этой наглой физиономии с рыжим окрасом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.13 23:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Кир Принцев писал(а):
А что так мрачно? Мы будем аккуратно, и не за ноги тащить) Унесем на ручках в лучшем виде)

Не мрачно а реалистично не надо меня на ручках, уроните а я потом помнить ничего не буду
Герда Сполетто писал(а):
Я вот тоже решила, что Кир будет дев со стойки снимать

А мне не Кир привиделся... а варвар какой-то... с волосааатыми рукааами.... тяяяянет меня тяяяяянет...
Герда Сполетто писал(а):
Цвет? Это идея. Можно и совсем кардинально

*с тоской оглядывая свои светлые локоны* зря я это сказала...
Василиса Фрог писал(а):
Элли, они не тащат, они ножки целуют

НЕееттт!!!! я щекотки боюсь))))))
Василиса Фрог писал(а):

А это интересная мысль))) надо и правда осуществить)))

Это отличная мысль девочки))))
Ой что будет что будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.13 20:21 Набережная
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
С городских улиц к набережной...

There's a part in me you'll never know
The only thing I'll never show
Hopelessly I'll love you endlessly
Hopelessly I'll give you everything
But I won't give you up
I won't let you down
And I won't leave you falling
If the moment ever comes


После нескольких дней тщательного прорисовывания всех мыслимых и не мыслимых деталей интерьера своего будущего магазина я, наконец, поняла, что схожу с ума. Стоило мне закрыть глаза как перед глазами вставали эскизы. Я была одержима этим проектом, мне хотелось, чтобы все в нем было идеально. Дни напролет только альбом и карандаши, с редкими вылазками на кухню. А по ночам, если удавалось уснуть, мне снился лабиринт из нарисованных комнат. Я бродила по нему в поисках выхода, но еще ни разу так его и не нашла…

Одиночество в большой пустой квартире начинало сильно угнетать… В один из вечеров я не выдержала. Набросив ставший привычным спортивный костюм из мягкого вельвета серого цвета, я прихватила с собой МР3-шник и отправилась на улицы города. Скрыв волосы от мелкого моросящего дождя под капюшоном, я воткнула в ушки наушники и, не разбирая дороги, пошла вперед.
Желтые пятна фонарей заливали улицы мягким светом. В наушниках хрустальный голос пел о меланхолии, и я переключила трек, послышались резкие и привычные гитарные рифы заставляющие кровь бежать быстрее. От томного бархатного голоса по телу прошла дрожь и на губах заиграла легкая улыбка. Этот трек я всегда использовала во время тренировок… Глубоко вдохнув, я побежала, чувствуя, как тело поет от столь желанной нагрузки. Раньше пробежки и занятия в спортзале были нормой, а по приезде в Энск я дала себе волю.

Капюшон спал с головы, и моросящий дождь пропитывал волосы, но я не остановилась, пока не очутилась на набережной. Тело дрожало от непривычной нагрузки, где-то вдалеке я увидела очертания какого-то заведения, судя по всему ресторана но мне туда не хотелось… Перемахнув через ограждение я спустилась вниз к воде. В наушниках внезапно заиграло такое знакомое вступление, в носу как то странно защипало а горло сдавило. Сама того не желая я вспомнила свою первую поездку к океанскому побережью…

После смерти родителей дядя Герберт и тетя Молли забрали меня к себе. Все так стремились окружить заботой бедную сироту, что я чувствовала себя почти инвалидом, и только соседский мальчишка Эмбри Доусон не проявив и капли такта дернул меня за косичку и позвал играть в футбол. В тот день я впервые сбила колени и заработала огромный синяк на руке, но это было сущей ерундой по сравнению с восторгом от общества нового друга. Эмбри стал мне другом, братом и настоящей семьей…

Бросив камушек в воду, я присела на корточки. Эмбри был первым, кому я сообщила, что поступила в колледж Сакраменто. Радости не было предела, перед учебным годом семья Доусонов взяла меня с собой в поездку к океанскому побережью. Потом я неоднократно посещала пляжи Малибу, но в тот день золотой песок голубое небо и бескрайний океан меня пленили. Онемевшая от восторга я стояла и не могла слов найти чтобы описать окружающую красоту. Оставив вещи его родителям, мы наперегонки ринулись к воде. Глядя на то как двое взрослых людей с воплями бегают по прибрежной отмели стараясь ногами поднять как можно больше брызг кто-то улыбался, кто-то крутил у виска, а нам было все равно… Уже смеркалось, а я не могла найти в себе силы выбраться из воды… Ночью я сполна за это поплатилась – все время казалось, что моя кровать вот-вот накрениться и я свалюсь… Та неделя была самой счастливой в моей жизни, по ощущениям я была ребенком который дождался Рождества и получил то что хотел…

«Я не брошу тебя, не подведу тебя! Я не дам тебе упасть, если однажды настанет для этого момент»- тихо, с каким-то жутковатым спокойствием отдающим истерикой пропел голос в наушниках и на глаза навернулись слезы.

Эти слова жгли огнем где-то с левой стороны, где на коже красной краской витиеватым шрифтом было выбито:

«I won't give you up, I won't let you down! And I won't leave you falling If the moment ever comes…»

Это был последний день на побережье. Мы с Эмбри шатались по городу думая что бы сотворить… Тату-салон попался на глаза случайно… Началось все с моего желания набить махонькую татушку в форме звездочки на ступне над мизинцем и безымянным пальцами, а закончилось все наколотой на ребрах цитатой из любимой песни. Где-то там, у единственного родного человечка на земле была такая же, только черная.

Чувствуя, что замерзаю, я поднялась и пошла вдоль берега, все еще погруженная в воспоминания. На душе было кисло как никогда. Сейчас я жалела о своем поспешном отъезде…

Единственный кто протестовал против контракта с модельным агентством - Эмбри. Он находил уймы причин, но я была непреклонна!
Да как это он, может быть против?! Он, тот, который должен был радоваться в первую очередь моим успехам и победам! Как же он не понимает что это предел мечтаний любой девчонки моих лет! Это же подарок небес… как же он это не понимает! обливаясь слезами слезами после первой в нашей жизни серьезной ссоры.
Тогда я много лишнего наговорила. Мозг и язык работали отдельно друг от друга, а я говорила… говорила… говорила… Я не думала о том что будет дальше. Я не думала о том, что могу своими словами ранить его…

Он простил, но вскоре после этого мы отдалились, его пассия скептически относилась к нашей дружбе, а я не хотела проблем ни себе ни ему. Эйфория от работы, постоянных переездов и дизайнерских шмоток, вскоре прошла и открылась иная сторона этого великолепия… Здесь человек не принадлежал сам себе. Только фальшь, только тщательно отрепетированная холодная улыбка. Никаких проявлений слабости, никаких шагов назад и никаких друзей, потому что они первыми вонзят в спину нож! Устав от постоянных склок я собрала свои вещички и была такова. Не сообщив никому, куда уезжаю я подалась, куда глаза глядят…

наверное, следовало осторожнее начинать новую жизнь! Одна в чужом городе… без единой родственной души… даже заговорить не с кем! - тоскливо подумала я, размазывая по щекам то ли слезы, то ли дождь и возвращаясь на набережную.

Следовало быстрее поймать такси – дождь усиливался, а костюм уже набрал на себя много воды. Вынув наушники, я обернулась. Вдалеке маячили два огонька, которые при ближайшем рассмотрении оказались фарами авто. Не такси. Вскинув руку, я убрала с головы капюшон и, мысленно, обругала себя, последними словами, представляя, какой потрепанный у меня видок…
Я не надеялась, что водитель остановит, но видимо все было не так уж плохо…
В салоне автомобиля было тепло. Откинувшись на спинку сидения, я назвала адрес и уставилась невидящим взглядом в окно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.13 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Василиса Фрог писал(а):
Ой!! *хватаюсь за голову* Девочки уже платья выбирают, а я и не при делах!! Не порядок))))

Омг... Вась какой наряд... боюсь нам с тобой на стойку нельзя... а то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.13 13:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Рай, с днем рождения, будь счастлив!!! И лучше всяких слов:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.13 14:28 Квартиры и Дома
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Квартира Элли Эмеральд

Когда вся твоя сила иссякла
И ты чувствуешь, что что-то не так,
Как будто твоя жизнь ускользает...
Когда пламя в тебе угасло,
И никого нет рядом,
Когда тебя оставили погибать...
Когда ты потеряна, будь отважной,
Ты можешь следовать за мной,
И я не покину тебя...


Рассвет окрашивал восток в бледно-розовое, а я все никак не могла уснуть. Нервы были на пределе. Вчера мы до глубокой ночи работали с продавцами, совершая последние приготовления к открытию магазина. Весь вечер меня не отпускало волнение. Странно, но почему я была так спокойна когда заключала все необходимые договора, когда выбирала отделочные материалы и наконец, представляла бригаде мастеров свой проект внутреннего убранства магазина… И почему сейчас мне хочется разреветься от избытка противоречивых и странных эмоций?
Не в силах больше лежать я вскочила на ноги и пошла на кухню, готовить кофе. Выбрав в шкафчике самую большую чашку, я перелила ароматный напиток в нее и, бросив три ложки сахара, потопала к уставленному баночками, тюбиками и бутылочками, туалетному столику. Пару минут я сидела в растерянности, не зная с ч его начать и словно впервые видя всю эту косметику… Глоток кофе и привычная установка:

Соберись! Сегодня все должно быть на высшем уровне!

Замаскировав тональным кремом, темные круги под глазами и выровняв тон лица, я нарисовала подводкой аккуратные стрелки и, нанеся на ресницы первый слой туши, оглядела себя в отражении. Припудрив лицо, и чуть тронув румянами скулы, сделала глоток кофе. Волнение не отступало, сердце билось где-то под горлом, руки вспотели. Неуверенность в своих силах, страх перед тем, чего я никогда не делала, отсутствие человека который мог бы меня поддержать, сделали свое дело, и уже совсем скоро я мерила пространство своей комнаты шагами, нервно царапая ногтями запястье левой руки. Снова и снова мои глаза натыкались на мобильник…

Ну и что толку от него? Все равно мне некому позвонить и поплакаться! Или есть?

Еще кружок по спальне, опустив глаза, я увидела, что кожа на запястье стерта, и оно кровоточит. Кроя себя последними словами зубами надорвала упаковку пластыря и залепила ранку.

Конечно, есть, тот, который по-братски поддержит и если надо даст «волшебного» пенделя!

Не позволив себе передумать, я дрожащими пальцами нашла в телефоне номер и нажала на функцию «набрать». Череда гудков сводила с ума, но отступать больше было некуда…

-Да?
Сонный голос с приятным бархатистым тембром заставил меня проглотить горький комок. Господи, что говорить? Как объяснить свой внезапный отъезд? Он повторил свой вопрос. Понимая, что сейчас он положит трубку и все я, заикаясь, проговорила:

-Эм.. Эмбри? Эмбри привет это…

-Эл? – удивленно вскрикнул он.

От его, такого родного голоса на глаза наворачивались слезы, слова давались с трудом, голос звучал глухо:

-Да, это – я!

-Господи… Loca, ты куда пропала? Ты почему ничего не сказала? Почему я узнал от посторонних людей, что ты уезжаешь? – его голос быстро приобрел бодрость, и такие привычные нотки воспитателя.

-Эмб, со мной все хорошо… так надо было! Ничего не спрашивай, я просто устала… От всего и от всех!

-И от меня? – как-то странно спросил он.

-Да что ты такое говоришь?! – выкрикнула я не сдерживая слез.

-Когда ты вернешься? – строго, и так привычно спросил он.

-Наверное… Наверное никогда! Понимаешь здесь все по-другому…

-Ты остаешься…

Это не вопрос, а скорее утверждение.

-Остаюсь…

Нависла новая пауза. Его молчание болью отзывалось где-то внутри.

Эмбри, пожалуйста, не бросай меня! Эмбри… пожалуйста!

За тяжким вздохом последовал, тихим смешок и, наконец, он заговорил:

-Ну, тогда давай рассказывай как ты там?

Он старался казаться веселым, но сказанные на выдохе слова звучали так тоскливо, что разрывали сердце. Последующий час он терпеливо слушал о моих скитаниях, рассказывал о своих успехах… Услышав, что сегодня у меня открытие магазина сильно удивился, но поздравил, после заметив:

-Ты всегда была сумасбродной девчонкой, но твои проделки всегда тебе удавались… Думаю и в этот раз, ты выиграешь, Loca! – с улыбкой в голосе проговорил он.

-Спасибо, Эмб! Как раз то, что я хотела услышать.

-Удачи тебе, Эл! Обещаю, что приеду, как только смогу! – это последнее что он сказал, перед тем как положить трубку.

Не знаю, сколько времени я просидела с выражением безграничного счастья на лице, мне было спокойно…

Он приедет… Приедет!!! - гремело в голове.

Все еще сжимая в руке телефон, я встала на ноги и, сморгнув слезы, села обратно. Господи как же я соскучилась по нему! По подзатыльникам и нагоняям, по возгласам «Loca!» и испанской ругани, которой он неизвестно где нахватался…
Громко шмыгнув носом, я прижала ладошки к щекам и, встав, прошествовала к зеркалу. В отражении все было не так уж плохо. Бросив быстрый взгляд на часы, я поняла, что дальше медлить нельзя.
Уже через полчаса из зеркала на меня смотрело не несчастное существо с влажным лицом а достаточно уверенная в себе молодая женщина. Белое платье до колен, собранные в пучок волосы и темно-красная помада довершили мой сегодняшний образ…
Покидая квартиру и стуча каблучками кроваво-красных лодочек по ступенькам, я все еще ощущала легкое волнение, но теперь оно больше было похоже на нетерпение. Выскочив из подъезда я быстрым шагом преодолела расстояние к ожидавшему меня такси и усевшись в салон с замирающим сердцем назвала адрес…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.13 12:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Добрый день всем всем всем))))))
Алек Смартов писал(а):
*запаковывает пеленает ребенка в упаковку с пупырышками* На тот случай если дедушку нервный тик хватит, хоть пупырышки подавит, успакоится

Алек взяла на заметку отличная идея!
Будурчик, флешмоб поддерживаю!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.13 18:09 Торговый Центр Королевство
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
на подступах к ТЦ, ТЦ, магазин "Красная туфелька"

Я попросила высадить меня, не доезжая один квартал до торгового центра. Времени еще было достаточно и потому мне хотелось немного пройтись, вдохнуть запах весеннего утра и настроиться на рабочий лад. От предвкушения и нетерпения с моего лица не сходила широкая счастливая улыбка. Сердце пело в груди, я не знаю, что было тому причиной, тот факт, что у меня теперь будет любимое дело, или то, что он все еще есть в моей жизни…

Приеду, как только смогу…

Эти четыре слова словно открыли второе дыхание. Так было всегда. Когда он выражал свое одобрение, мне хотелось сделать все еще лучше, только бы он был горд и доволен мной…

Мой названный старший брат

От этой мысли внутри что-то подозрительно дрогнуло, но ненадолго, слишком хорошее у меня было настроение!

Подойдя к служенному входу торгового центра, я нажала небольшую кнопочку звонка и замерла. Щелкнул замок.

Сонный и хмурый охранник посмотрел на меня, как на ненормальную проворчав:

-Вчера до ночи тут возились, сегодня ни свет, ни заря приперлись! Вас, что же, из дому выгнали?

Рассмеявшись, я приветливо ему улыбнулась:



-И вам доброе утро!

-Да какое оно доброе… Спать охота! Хорошего вам дня юная леди… и с открытием вас! – под конец, смягчившись, проворчал он и постарался изобразить улыбку на хмуром лице.

-Спасибо огромное! И вам хорошего дня! – улыбнувшись, ответила я и круто обернувшись, пошла через холл, к своему магазину разрывая тишину цоканьем набоек.

Поворот ключа. В полумраке я на ощупь пошла к рубильнику, чтобы включить свет в зале. От слепящей белизны мне пришлось зажмуриться.

«Дааа… Мастера постарались на славу»

На ходу развязывая пояс от пальто, я прошла к подсобке и, повесив на плечики, убрала на вешалку верхнюю одежду. Посмотрела на часы, до открытия еще два часа… Почти тридцать минут я сидела за ноутбуком на кассе подбирая фоновую музыку на весь день, сохранив созданный список в отдельную папку я щелкнула воспроизведение первого трека.



Пританцовывая под легкую латиноамериканскую музыку, я кружилась по торговому залу, протирая мягкой салфеткой стеклянные поверхности витрин и поправляя обувь...
Мне не верилось, что теперь это мое… будет. С бывшим владельцем я договорилась об аренде с последующим правом выкупа… Вообще добрый такой дядечка оказался, помог мне с оформлением документов и улаживанием прочих тонкостей, хотя если учесть сколько я строила ему глазки и хлопала ресничками (опасаясь что последние высыплются к чертовой матери) то удивительно было если бы он не поддался на все мои уловки!

-Мисс Эмеральд, если возникнут, какие-либо вопросы вы не стесняйтесь, обязательно звоните! – пробормотал он на прощание, проникновенно глядя в глаза.

-Я обязательно буду вам звонить, господин Стюарт! – сладко пропела в ответ.

Как же, ждите уважаемый… - подумала про себя.
Самым сложным было найти общий язык с коллективом. Когда Стюарт собрал персонал в торговом зале я не питала надежд на то что работницы примут меня с распростертыми руками и была права. Продавцы Стелла, Карен, Ненси и Дана даже не пытались скрыть неприязнь, холодно поздоровавшись и тут же вернувшись к своим обязанностям, причина стала ясна, потом когда в подсобке ко мне подошла управляющая магазином – Хиллари и смущенно спросила:

-Мисс Эмеральд…

-Элли! Меня зовут – Элли и, пожалуйста, и на «ты»!

Она замялась, но согласно кивнула и снова заговорила:

-Элли… Нам искать новое место работы? Стюарт сказал что вы, возможно, будете набирать новый штат сотрудников…

Взмахнув рукой, я заставила ее притихнуть и спокойно проговорила:

-Хиллари, если вы с девочками готовы подождать пару недель пока будут проводиться отделочные работы и завозиться новый товар ваши места останутся за вами!

Аренда, покупка некоторого оборудования, заказ отделочных материалов и предметов декора, оплата работы мастеров и прочие мелочи, конечно же, опустошили парочку моих счетов, но это было уже не важно. Благодаря светлой голове моего поверенного, который сделал ряд выгодных вложений, в свое время, теперь я могла жить припеваючи, не смотря на любые траты. Правда, для заказа первой партии обуви мне пришлось опустошить еще один счет, там хранились средства, оставшиеся мне после родителей и продажи родного дома, но по другому было никак…
Последние три дня мы работали не покладая рук. Машины с заказанной обувью приходили каждый день, и все это следовало распаковать, расставить так чтобы, потом можно было без труда определить местонахождение той или иной коробки. День напролет мы сновали из подсобки в зал и обратно, перетаскивая товары. Кстати подсобка вызвала у девочек отдельное восхищение, когда-то белый неприглядный короб разделявший помещение на две части сейчас был задекорирован темно красными розами и производил неизгладимое впечатление. Цветы были выполнены так искусно что, едва войдя в обновленный зал, Дана протянула руку и в полном восторге спросила:

-Это живые?

Эти цветы совершенно случайно попались мне на глаза, и в голове тут же родилась картинка как их можно применить в оформлении. Скупив все, что было в магазине, я заказала еще партию и тут же рванула к мастерам, делиться идеей… Они переглянулись, кто-то даже тяжко вздохнул, но когда мне был представлен конечный результат, радости не было предела! Все было лучше, чем я себе могла представить!

Подпевая очередному треку, я плавно обернулась и увидела в витрине три улыбающихся лица: Нэнси, Стелла и Хиллари.

Открыв дверь, я впустила улыбающихся девушек. Стелла тащила в руках большой букет цветов.

-Вот, я так подумала что для открытия и поднятия настроения это просто необходимо! – довольно проговорила она.

Отыскав в подсобке вазу, я пошла набрать воды. К моему возвращению пришли Карен и Дана. Видно было что девушки немного нервничают но они сдерживались, шутили, крутились перед зеркалом, поправляли бейджики, макияж, прически…

Поставив цветы в воду, и подвинув тяжелую вазу на кассе ближе к стенке, чтобы никто не задел, я бросила взгляд на часы, до открытия оставалось десять минут. Сменив латиноамериканские зажигательные ритмы на: нечто более спокойное...



Я в который раз за это утро подошла к зеркалу и поправила платье, пригладила волосы, чтобы ни одного волоска не выбивалось из гладкой прически, освежила на губах помаду и повернулась к продавцам:
-Ну что девочки, сегодня нас ждет трудный день…

Процокав каблучками к двери я повернула табличку "открыто"...

*********



Итак! Добро пожаловать!
Я, конечно, немного нервничаю, но постараюсь провести для Вас небольшую экскурсию по своему детищу… Интерьер этого магазина плод фантазии одного упоротого муза и его совершенно ненормальной хозяйки, творили вместе вытворяли тоже, результат получился странный, но интересный! Надеюсь Вам понравиться!





В нашем магазине представлен большой выбор обуви способный угодить любой, даже самой капризной моднице. Здесь же Вы можете подобрать соответствующие аксессуары, будь то сумочка, клатчик, ремешок или перчатки. Ассортимент мужской обуви пока не особо большой, всего пара-тройка торговых марок, но со временем мы планируем расширять площадь магазина… Приветливые продавцы Нэнси , Стелла , Дана и Карен , всегда к Вашим услугам: помогут, подскажут, подберут… Если возникнут какие-либо еще вопросы Вам всегда поможет управляющая Хиллари

Ну, как-то, так! Добро пожаловать, и приятных покупок!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.13 11:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Всем доброе утро!!!!
У нас наконец выпал снег!!!!! Настроение отличное чего всем желаю!!!!!
Пиппа, спасибо за познавательный постик, можно мне чашечку чаю стибрить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.13 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Румп, добралась до твоего поста, потрясно написано лови сердечко))))

Динь, такой нежный пост, очень понравилось

Ганзель, видео, о Я с сигаретой.... МММММ)))) спасибо большое)))))
Син, да ты оказывается танцуешь, да еще тааак... класс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.13 20:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Ганзель Краус, а можно ли ожидать новых творений киностудии "Упоротые Оранжевые Трусы"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 15:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Герда Сполетто писал(а):
вот у меня была такая же реакция по прочтении

Я... вот что думаю.... когда моя пара придет мы тоже нестандартную пару устроим... че уж там... мы с ней всегда упоротость творим... пришла пора упороться окончательно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение