Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Джо Вудмен. Показать сообщения всех игроков
14.09.20 00:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Доброго всем вечера.)
Ганс, отличное вышло интервью.)) С удовольствием почитал ответы.)
И идея с общим сходняком прекрасна, хоть я и не дошел до квеста прошедшего, но в чем-то типа прошлого увеселения на Хэллоуин - поучаствую с удовольствием.) Главное во второй половине октября, до этого к сожалению, никак не смогу.
А про стоматологов - единственное, чего стоит бояться - это цен.))) Мне тут за один зуб 33тр посчитали, вот уж где ужас и страх.))) А вообще, сам работаю в стоматологии и когда вижу планы лечения более миллиона, у меня начинает нервно дергаться веко.)) Так что, чуть болит - стоит сразу бежать на диагностику и лечение, выйдет дешевле и быстрее.))
Гретель, помнится, ты говорила, что меня на печеньки пригласить хотела - если что, я за.))
Самааааааааааанта. Я соскучился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.20 19:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Гретель Краус писал(а):
Джо, спасибо тебе за интересные ответы! Было очень здорово!

Спасибо за вопросы, было интересно отвечать.)))
Саманта Бромлей писал(а):
Как в сущности мы мало знаем друг о друге.

Мне кажется, давно пора узнать побольше и получше.))) *игриво двигает бровями* Как на счет свидания?))
Саманта Бромлей писал(а):
Мне стыдно.

Вот, не верю!)
Саманта Бромлей писал(а):
Слегка. Немножечко.

Даже так не верю.))) Какой я стал недоверчивый, это же ужас!
*оценив как быстро не стало пенки с медведем* Еще кофе?))
Ганзель Краус писал(а):
Дионис официально - венценосец)

Дионис, поздравляю!
Лео Крёстный писал(а):
Особенно музычка.

Спасибо.)) Музычка да, особенно удалась.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.20 00:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Всем доброй ночи!
Саманта, шикарный вышел эфир! Вы с Ведькой все-таки, шикарно смотритесь.)) И слышитесь.))
Признайся, про часть моих приветов ты забыла, увидев в студии такого красивого меня, с цветами, и влекущим тебя на свидание *игриво подвигав бровями* Так ведь, да?)))
Тебе на утро.)

Саманта Бромлей писал(а):
За новое платье

Не выпросила, а вдохновила! И рад, что тебе понравилось.))

Гретель Краус писал(а):
Джо, а твоими стараниями полюбила ролики мультифандома! Спасибо, ролик по Поттеру шикарен!

Скажи, они круты?) Вообще не представляю как люди это делают, кадры, музыка, все так подобрано круто.
И у тебя красивый осенний наряд.)
Ганзель Краус писал(а):
Джо, благодаря тебе открыл нового интересного исполнителя. И да, сам жду Хэллоуина, готовлю явки и пароли.

Значит в Хэллоуин зажжем.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.20 21:44 Квартиры и Дома
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Проклятый дом.

Бесплотным пятном проплывая сквозь двери и стены старого заброшенного особняка, пытаюсь осознать происходящее. Всего пару минут назад оказался я в этом месте, а ощущение, будто прошли годы. И внутри тоска такая крутит, сжимает, словно пустоту наполняя и пульсирует там, где сердце должно биться. Тишина вокруг, и я будто в вакууме, не ощущаю ни тела, ни пространства, нет никаких звуков. Полное забвение. И это пугает не на шутку.
Плыву… это ведь так теперь называется? Призраки ведь плывут? А я теперь, кажется, именно призрак и есть. Плыву вдоль стены, увешанной картинами, портретами, и разглядываю, словно на одной из них есть выход и получится вернуться в свое тело.
Замираю. Странная картина, будто место знакомое. И антураж такой, как будто праздничный. Рождество? Нет, что-то другое. Приглядываюсь, придвигаясь к картине ближе, еще ближе… Хэллоуин?
И совершенно не контролируя себя, внезапно в эту самую картину вплываю. Вспышка, по телу прокатывается будто электрический разряд, встряска.

Дом Ганса. Хэллоуин.

- Бл…! – выдыхаю, внезапно ощущая, что стою на твердой земле.
Распахнув глаза, оглядываюсь, пытаясь понять где я вообще и понимаю, что уже не в том странном доме. Стою у дорожки, которая по обе стороны украшена светящимися тыквами. Деревья в паутине, свисают с веток пауки.
Как я тут оказался? Не помню.
- Уф уф уф! – Ведька пробегает мимо и шумно обнюхивает тыкву, пытаясь сунуть нос в вырезанный в ней глаз.
- Ведька, а вдруг там кааааак… - слышу слева от себя и повернувшись вижу Сэм. Почему я не помню, как мы встретились? Хм, не надо было с Тедом пить хэллоуинские сто грамм.
- Уф? – Ведька смотрит на Сэм с интересом и тянется губами к хвостику тыквы, слегка его покусывая.
- Да, мы поняли, что если кто-то из тыквы нападет, ты его покусаешь. Но давай не будем портить антураж, - хмыкаю, глядя на щена, тот фыркает и скачет по дорожке к дому, попутно обнюхивая вообще все.
- Док, ты что завис? – Сэм смотрит немного удивленно.
- Ничего, просто… залюбовался обстановкой. Жутковато, не находишь?
- А по-моему, все очень даже круто, - Сэм улыбается, - идем, посмотрим что там дальше.
Ведька уже успел оббежать все по два раза и теперь примеривается к огромной горе листьев, кем-то очень заботливо собранной. О нет… Щен с разбегу летит прямиком в эту гору, с визгом в нее врезаясь и утопая, на мгновение его совсем не видно, но через секунду он выскакивает и прыгает снова. Гора разлетается, ветер подхватывает сущие листья и разносит их по округе.
- Детей воспитывать надо, док, - фыркает Сэм и шагает вперед, по дорожке, к дому.
- Ведька! Идем за вкусняшками! – зову щена и тот, вывалив язык, вперед Сэм несется к входной двери.
На крыльце уже кто-то ждет, значит мы не первые. Ведька сразу включает режим «хорошего мальчика» и уже знакомится с гостем.
- Добрый вечер, - улыбаюсь подходя вместе с Сэм ко входной двери, - мы слишком рано или уже наливают?
Странное ощущение пропадает, и уже не важно как и почему мы оказались тут, и из памяти исчезает призрак, старый дом, и странная картина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.20 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Всем хорошего вечера!
Ганс, с днем рождения! Желаю не терять оптимизма, и смотреть в будущее, туманное и непонятное, с предвкушением самого лучшего, что только может быть. Пусть твои мечты исполнятся, окружают только адекватные и хорошие люди, а все невзгоды обходят стороной. Ура!

Гретель - с прошедшим! Пусть не иссякает вдохновение и воплощаются мечты!

Дик, с днем рождения тебя, успехов творческих и личных!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.20 23:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Доброй ночи.)
С удовольствием прочитал и перечитал интервью Сэм! Узнал кое-что новое *игриво*
*вздрогнув* А вот про Северный полюс не я! Я сам отказываюсь туда ехать.))) Теплолюбив, хоть и был в медвежьей шкуре. Так что нет, нет, нет, никаких полюсов. Могу гарантировать!
Интересные вопросы, а ответы Сэм было интереснее читать вдвойне.)) Ловил себя на том, что улыбаюсь, читая.)) Определенно настроение поднялось после прочтения интервью.
Спасибо за выпуск, дамы. Если снова соберетесь призывать принцев, то я готов.))

"Ундервуд" прекрасны.) Моей любимой остается:


Иджиил, поздравляю со званиями!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.20 01:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Новогодняя Анкета 2020

1. 2020 запомнился мне тем, что…
Ремонтом. Мне он запомнится ремонтом. Начался им, им и заканчивается.
А еще, я впервые посетил Питер и влюбился. Хоть и был там всего пару дней, но этот город успел запасть в душу. Обязательно поеду туда снова!
Ну и тем еще год запомнился, что я перешел работать на удаленку и не уйду больше обратно в офис.)) Хоть что-то хорошее от этого года.

2. Фильм года.
С фильмами в этом году такая напряженка... "Джентльмены" Гая Ричи, наверное.) Очень крутой фильм!

3. Сериал года.
Сколько их пересмотрено-то... Наверное, "Бродчерч". Тот, который британский. Он оставил сильное послевкусие и долгое время я не мог смириться с концовкой той линии, что шла с первого сезона. После него подсел на всякие детективные.) Наверное, стоит сделать подборку.)
Еще могу выделить "И повсюду тлеют пожары" - тоже сильный сериал, и тоже странные ощущения после него.

4. Книга года.
В этом году я не читал книг. Вернее, начал "Дюну", но не закончил все еще.
вообще, 2020 - это год фанфиков.
1. "Цвет Веры". Спустя 15 лет любимый автор начала писать продолжение культового фанфика "Цвет Надежды", который для меня является личным ГП каноном.
2. "Пересекая пределы" - один из лучших фанфиков по новой трилогии ЗВ, естественно Рейло.

5. Песня года.



6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Мне очень хочется верить.

7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем нарядились? О каком подарке бы мечтали?
Я с удовольствием был бы даже "снежинкой"))) Просто хочется в детство, и ни о чем не думать, есть конфеты, водить хороводы и радоваться "подарочкам от зайчика")))

8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.

Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Ты подарки нам принес,
старый хрыч лохматый?!))

9. Продолжите фразу…в эту новогоднюю ночь я хочу…
Веселиться!

10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…
Я бы Гринча выбрал.))) Мы бы с ним опустошили все бары и зажгли бы на всех вечеринках и корпоративах.)))

11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу в Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя…
Точно Надя? Не Гринч? Ладно! Я бы полил водой Надю, потом высушил себя и пошел бы гулять по Невскому!

12. Чего вы ждете от 2021 года?
Жду всего, чего недодал 2020.



Саманта Бромлей писал(а):
Вы уже предвкушаете? Я-да!))))

Я тоже! И готовлю новогодний баннер для эфира.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.21 20:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Всех с наступившим!
Он наступил, и верю, что принесет нам много радости и счастья! Я вот выспался! И это прекрасное начало года.)))
Саманта, потрясающий эфир, спасибо за него. Эти новости пандемийные просто улет.))) Да, тяжело пришлось не только нам, но и волшебным созданиям. Мой фаворит - дракон! Если уж изолироваться, то вот так. Уверен, у него в закромах много напитков, которые помогают изнутри продезинфицироваться.)) А гномов прямо жалко, столько масок и перчаток наверное они еще никогда не видели.
Спасибо всем, кто упомянул меня, за приветы и пожелания, очень приятно.))
В номинациях у нас столько имен, боюсь запутаться, поэтому поздравляю всех сразу! Так держать.)))
Аврора, Макс, Кеша, Емельяна, привет вам, привет!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.21 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Дамы, поздравляю с праздником весны и красоты.
Цветите, на радость нам, и радуйте наши взоры!

Саманта, это для тебя, шикарная. Вкусняшки, сделанные вот этими, моими, золотыми, руками.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.21 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Я пришел сюда, чтобы поздравить самую шикарную женщину СДС (да я предвзят и не стыжусь этого) с днем рождения!
Саманта! Ты - невероятная и я безумно счастлив, что мне посчастливилось однажды с тобой встретиться и писать в паре. И не теряю надежды на то, что мы продолжим делать это и впереди ждут интересные сюжеты. Твоя фантазия меня всегда поражает и вдохновляет. Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя *улыбаясь* Желаю оставаться такой же красивой, яркой, веселой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Будь по-настоящему счастлива (я все для этого сделаю) *обняв, касается губ поцелуем*
Спасибо за то, что ты есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.21 19:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Приветствую всех! И вот я выпал немного из череды праздничных дней.))
Не успел, увы, проголосовать в Маске, но рад, что успел поучаствовать! Спасибо, Ганс, за интересный опыт.)))
Лео, Иджиил, вас мне не удалось обмануть, молодцы!))
Истории все понравились, было очень интересно читать.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.21 15:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Всем привет!
У нас тоже лето противное, то холодно, то дождь( Турция закрыта, наши курорты по ценам догоняют Мальдивы... В общем, как-то живем.))
Но куда-то свалить хочется, поэтому мы с Сэм решили сгонять погулять в Питер.))) (Бро, ставь чайник).

Иджиил, бро, с днем рождения тебя! Желаю всего и побольше.))) Вдохновения, позитива, счастья и исполнения всех мечт.)))


П.С.:по поводу миника, не знаю, буду ли участвовать. Проголосовал за Англию, потому что ассоциация с чем-то мрачным и мистическим.)) Но если буду что-то писать, но в принципе не очень важна тема.)
Гретель, Женька, интервью получилось шикарным.))) Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.21 19:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Всем привет! Я тоже добрался.)
И хоть поздно, но лучше чем "никогда", спасибо всем, кто поздравлял с днем рождения меня.))

1.Книга, наиболее впечатлившая вас за последнее время (если не сложно – две строчки про что она)
Не скажу, что прямо впечатлился, но понравилась атмосфера.) "Шестерка воронов" Ли Бардуго. После просмотра сериала "Тень и Кость", очень впечатлился именно Казом Бреккером и его командой.))

2. Фильм, который вас впечатлил или последний просмотренный вами фильм в кинотеатре или дома. (тоже хотя бы две строчки о чем)
Последним с Сэм смотрели "Аннетт". Странный фильм конечно, но Драйвер, как всегда, шикарен.

3. Сериал по тому же принципу)
А вот тут все сложнее. Сериалов я смотрю много и часто. Надо опять подборку собрать.))
В общем, не могу выделить один. Поэтому:
1. ВандаВижн. - для меня этот сериал лучший из марвеловских, даже больше Локи понравился.
2. Рик и Морти. - ну тут и говорить нечего, просто обожаю этот сериал.
3. Расскажи мне свои секреты. - очень крутой триллер.

4. Лучший летний отдых для вас – это…
Тепло, море, прохладные коктейли и никаких проблем.))

5. Говорим лето, подразумеваем – каникулы. Расскажите, про свои самые запоминающиеся каникулы детства.
Каждое лето было по своему запоминающимся.) Сейчас бы в то время... Эх!

6. Как вы спасаетесь от летней жары?
Холодная вода с лимоном отлично помогала.)

7. Ваше любимое летнее лакомство.
Арбуз! Обожаю.

8. Что нужно, для того, чтобы возникло летнее настроение? (ваши способы, советы, фильмы, песни итд)
Выспаться.))))

9. Что нужно непременно успеть сделать летом?
Искупаться! И позагорать.) И поесть мороженого на улице.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.21 20:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Макс Чеширский писал(а):
Тут не буду оригинальным, ибо фанат драмионы. Любовь к блондинам - это, знаете ли, хороший вкус ко всему прочему ))

*ставит рядом кружку пива*
Вот сразу видно - свой человек.))
И ответ на вопрос про Гермиону такой же у меня - разумеется, с Драко Малфоем.)))
А если нет, то ни с кем. Вся такая самодостаточная.) Живоглот уже имеется, нужно бы еще пару котов до сильной и независимой.))

- Ваш любимый миф Древней Греции?
Про царя Мидаса всегда нравилась история. Стоит думать, прежде чем желания загадывать.)

Ганзель Краус писал(а):
думаю, как Женька расписала начнем с горящего тура на Арракис

С удовольствием присоединюсь.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.21 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Ганс, с днем рождения! Пусть будет все так, как мечтается!)

Дик, поздравляю! У короля наверное и так все есть, так что здоровья желаю!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение