Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Яло Данель. Показать сообщения всех игроков
05.07.15 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Яло Данель
Яло Данель
Всем здравствуйте! Принимайте к себе новичка)

Будур, и пусть мы еще не знакомы, поздравляю с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего!


Максим Колобков писал(а):
Яло, добро пожаловать в Сказку! Интересной игры!

Спасибо большое!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.15 21:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Яло Данель
Яло Данель
Присоединюсь к обсуждению.
Итак, ГП
Ганзель Краус писал(а):
1. Ваши любимые герои


1. Первое место, в моем списке любимых героев, делят между собой Беллатриса Лестрейндж и Сириус Блэк.
Кому-то может показаться это очень странным, ведь Белла убила Сириуса, однако как есть так есть.
Начну с Сириуса. Он умный, преданный, целеустремленный, красивый. Ну прям идеальный! Он любит Гарри и на их отношениях показана (как по мне) идеальная модель отношений отца и сына. И его смерть действительно была лишней. Не прощу маму Ро за это!
Беллатриса. Она для меня эталон преданности. А еще мне импонирует ее странность и отклонения в психике. А еще я просто всегда за зло! И вообще она получилась идеальной. Благодаря шикарному исполнению Хелены!

2. На втором месте оказались Барти Крауч младший и Римус Люпин. Я их люблю одинаково. Они оба шикарные волшебники и я рада, что они украсили собой данную историю!

3. Третье место делят близнецы Уизли и Полумна Лавгуд. Просто потому что они такие, какие есть. И в этом их шарм.

А так же хочу отдать приз зрительских симпатий (моих лично) Симусу Финнигану. Он любит все взрывать и это круто!

Ганзель Краус писал(а):
2. На каком факультете хотели бы учиться в Хогвартсе при желании?

Недавно где-то услышала, что в школе Дурмстранг есть факультет Гласиас, некое сочетание Рейвенкло и Слизерина. Прям идеальный факультет. Жаль в Хогвартсе такого нет.
А Pottermore отправил меня на Слизерин. Творить "добро".

Игра престолов
Ганзель Краус писал(а):
1. Ваши любимые герои

ИП смотрела давненько, закончила на середине 4-го сезона.
Но все же за то время тоже появились персонажи, которые мне понравились.
Кто мне нравился: Тирион, Маргери, Бейлиш(он в особенности tender ), Джоффри (если рассматривать его как чисто отрицательного персонажа, то он очень даже ничего), Кхал (он был шикарен).
Видела кадры с 5-го сезона и об этом трубил весь интернет, поэтому мне нравится еще Король Ночи. я в него влюбилась. Он такой классный.

Ганзель Краус писал(а):
2. Кому должен в итоге достаться Железный трон?

Хиро Хамада писал(а):
Никому. Все помрут. Мартин он такой, не стоит обольщаться)))))

Вот мне тоже почему-то так кажется. А там посмотрим. Но пока я не хочу, чтобы он кому-то достался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение