Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Идж Хи Ифр Сагир. Показать сообщения всех игроков
20.11.21 15:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Всем приветы)
Жеку с прошедшим днем рождения! Счастья, радости и дюнского червя в придачу чтоб было )))
Интервью прочитал, понял что ничего не понялXDD Вы очень загадочная женщина, Коллин О`Бок
Ганзель Краус писал(а):
Канада, Квебек. Улочка Пти Шамплейн

Серьёзно!!!? 4 номер Канада!! Я думал это Англия... меня грязно заблудили ;D


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.21 16:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Коллин О`Бок писал(а):
Где там ваша тварь, Идж, которая у вас, по вашим словам есть? Ведите на плановый осмотр

О, приведу) отловлю только и сразу на прививки
Гретель Краус писал(а):
Для Иджа
Taylor Swift - Stay Stay Stay

Хы))) Тейлор

Гретель Краус писал(а):
Пара из кино, сериала или книги, которая должна была остаться вместе вопреки написанному-снятому финалу?

Хм.. сложно))) может Скарлет Охара и Батлер в "Унесенных ветром"? Хотелось чтоб они были вместе, но она сама все разрушила
О, вспомнил))) Соки Стакхаус и Эрик Нортмен из "Настоящая кровь"!!!!
Гретель Краус писал(а):

- Исторический персонаж, на которого вы бы хотели быть похожим?
даже ни одной умной мыслиXDD


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.21 16:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Ганзель Краус писал(а):
Дейнерис Таргариен и Кхал Дрого из "Игры престолов". Я лично все сезоны терпеливо ждал когда кхал воссоедениться со своей кхалиси, о то была любовь, а не этот ваш Снежок.

Кхала Дрого жалко до сих пор!
Ганзель Краус писал(а):
Баффи и Спайк - "Баффи - истебительница вампиров". Это самый любимый сериал детства

Аааа Спайк!!! Он заслуживает. Вообще несправедливо!!! К концу такой замут с ним организовали и все скомкали. Это антигерой, становление его на протяжении всего сериала... и этот слюнявый Ангел...тьфу

Фиби и Коул тоже подумал о них, только он стал ее использовать в конце... обьюзер по демонски )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.21 16:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Коллин О`Бок писал(а):
Буду ждать. Обрисуйте хоть, кого ждать, какой шприц готовить?

Вы только сразу ему шприц не показывайте, а то он испугается и в обморок упадёт! У него самые милые глазки-бусинки на свете, мех сероватый/темноватый, а лапки кожестые и тёплые... ну... почти собака))) только очень умный и верткий
Размер, ну, вот такой *показывает рукой ниже коленки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.21 18:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Мариус Бистли писал(а):
чем закончилась эта байда?

Эта байда *закатывает глаза*... как сказать что я потратил кучу времени на недостойное занятие *фыркает* ты слишком серьёзный для подобных вещей
эта байда была очень смешная в озвучке кубика! И я ни о чём не жалеюXDD


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.21 21:45 Городские Улицы
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Улицы города + Пристанище Мариуса Бистли и леди Ихис Хи Ифр Сагир

Хи-хи ха-ха...
А что делать? Надо двигаться дальше и ловко в темпе вальса. Дом я таки купил. Сложно было получить свои счета назад. Люди из пещер очень жадные до золота... да к тому же хватка у них как у бульдогов.
- Господин, джинн Хи Ифр Сагир, мы не ждали вас так скоро.
- Господин, джинн Хи Ифр Сагир, какую сумму вы желаете обналичить?
- Господин, джинн Хи Ифр Сагир, необходимо подтвердить вашу личность, таковы реалии и правила этого современного мира.
И улыбаются сцуки. А сами личность подтверждают варварскими способами. Явно не фейсскан у этих ребят работает... тут только сиди как дурак развоплощайся и потей, словно ведьма пустоши в не самые лучшие свои годы.
- Замечательно, индификация пройдена.
А сами сжимают пальчики свои в кулачки, будто всеми силами пытаются удержать мои деньги(!) моё золото(!) в своих закромах. Вот они, эти творения, которые в жизни ни разу по сусекам не скребли и голода не знали... элита скряг и крохоборов - гномы.
Тьфу.
Приятно одно - делают документы, для сделки они мне не пригодились, это другого рода ксива, к которой их осовремененный банк выдает пластиковую карту клиента с привязкой к счету. И на этом спасибо.
- Господин, Хи Ифр Сагир, вы уже посетили дом учёта вновь прибывших сказочных существ?
Да чтоб вас...
- Это следующая инстанция.
- В стенах нашего банка есть филиал, где вы сможете отметиться и получить соответствующие справки без очереди и дополнительной записи. Это услуга доступна только нашим уважаемым клиентам.
И лапкой скрюченой вручает мне бумажку на получение новой бумажки.
Бред.
Пришлось идти, ведь там без очереди и вообще...
Вышел на свободу в половине четвёртого дня голодный и с кучей штампов, печатей на бумагах с различными водяными знаками.
Теперь у меня есть карта для безналичного расчета, наличка в размере сорока пяти тысяч, медицинская книжка, а то, вдруг, я заразный, и паспорт нового образца, документ подтверждающий что я это я - эфир из лампы.
Как же это унизительно иметь столь узкое определение. Да я... я... я же!!!
Ай, да хрен с ними, закажу еще лимонный пирог в духе Сансы Старк, заем свои негодования.
Необходимо вздохнуть полной грудью и признать реалии нового мира спокойно, без драмы.
Первое - я красавчик! И это, надо подметить, во всех воплощениях. Пришлось указать почти все свои лица, как бы сильно было некомфортно столь обнажаться, но в зеркалах, увидев себя, аж прослезился от восторга. Хотя ума не приложу откуда эта мера в три сотни лет, мол, всё что было позже списано и учёту не подлежит.
Да Пламя ради! Нам только на руку столь сильное ограничение, а то б мы не закончили сегодня с оформлением.
Во-вторых, кажется, мне придётся работать. Эти ребята из учетного дома явно не знают как ограничить и так ограниченного джинна из лампы, поэтому всучили предложили занять так не вовремя возникшую вакансию.
Эх... а ведь я очень неплохо проводил время, нежась под солнцем возле бассейна, шопинг, вкусная еда, молчаливый собеседник.
Где он шляется, собака сутулая?
Поеду домой, в пока съёмный дом, наведу себе самую огромную пену в ванне, налью безразмерную кружку шоколада, посыплю зефирками, преломлю лимонный пирог и гори оно всё синем пламенем. Обожрусь сахаром и не зажирею от этого, потому что я красавчеГ!
Топая через парк, почти позабыл о бюрократии, набранные в магазине пироги манили ароматами и я не удержался. Плюхнулся на первую попавшуюся лавочку и принялся развязывать пакет. Ненавязчиво нарисовались голуби, к ним подтянулись вороны и воробьи. Наверное место прикормленное посетителями парка.
Достал всё еще теплый хлеб и принялся рвать пальцами хрустящую горбушку. Всё-таки есть на свете вещи, которые доставляют колоссальное удовольствие. Казалось бы обычный хлеб, а для вкусовых сосочков настоящая амброзия.
Очнулся на половине буханки и то, потому что меня начали материть нервные голуби.
Пришлось бросить им пару кусочков и тикать по извилистой дорожке в сторону дома.
И какого, спрашивается, я решил на каблуках выйти. Ну, да... Хотелось выпендриться перед гномами, всегда забавна их реакция на высоких людей, как они подавляют свои эмоции это просто то еще кино.
Вдоль мусорных баков мелькнули тени. Звуки возни вперемешку с рыком и шипеньем, там явно кому-то не поздоровилось. Первыми улетели пара голубей, ставшие нежданными свидетелями драки. Потом тикала огромная крыса. Ловко в три прыжка она достигла канализационного стока и нырнула туда.
- Не двигаться! Это полиция! Руки вверх! - на мой голос никто не выбежал из-за кучи мусора.
Я решил осторожно заглянуть. Это был енот моей любимой меховой наружности. Он держал обе передние лапки вверху над головой, одна из них была порезана.
- Пламя меня побери! БОБ!!! Я скучал по тебе, морда полосатая!
Бедный зверёк попятился в сторону кустов ивы. Рваная рана на боку, как и подраное ухо тоже имело место быть.
И он явно не признал меня, либо стойко изображал неприступную, обиженную деву. К побегу сил, видимо, у него не осталось, поэтому он принялся вяло обороняться.
- Ты грозный, серьёзно, я напуган. Хочешь хлеба? Он еще теплый, с местной пекарни, ароматный.
Бобстер заинтересовался. Безусловно, будучи енотом хитрым он не подал виду.
Кусочек хлеба угодил ему в пузо, потом еще один.
-Извини, сосиски у меня нет, только хлеб,- пока меховой грыз один из ломтиков, пришлось смагичить из моего ангорского свитера шлейку с поводком. Что поделать раз сам идти не хочет придется тащить волоком, благо пару километров до дома осталось, а там уже придумаю куда обратиться. - Прости, Боб, тебе придётся пойти со мной. Излечить твои раны мне не хватит сил, в министерстве учёта постарались на славу на этот счет. А бросить я тебя не могу, ты же моя семья, усатый.
Примерно одну четвертую части пути мы упрямились, грызли и перетягивали поводок, потом вроде смирились и шли медленно, но верно приближались к цели. Пока Боб не завалился на здоровый бок тяжело дыша.
- Вставай, солдат, осталось немного, паровозик смог и ты сможешь - подергал шлейку, никакой реакции. - Эй, Бобстер? Я сейчас подойду и возьму тебя на руки. Чур не кусать меня!
Весу в нем было не много, да и на вид остались усы, уши и хвост. Остальное это обманчиво объёмный мех и не шибко громкое кряхтение.
Кое как зашёл в дом с Бобом на руках, с облегчением скинул каблуки, уложил енота на диван в гостиной, плюхнулся рядом сам. Пакет с пирогами остался в сгибе локтя, сумка на плече.
- Эх, это был мой самый клёвый топ,- на животе красовались бурые пятна вперемешку с грязью.- Не отстираются наверно. Бобстер, дай мне пять минуточек дух перевести и я начну шевелиться. Мы всё исправим, обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.21 00:41 Городские Улицы
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
бывшее Пристанище Мариуса Бистли и леди Ихис Хи Ифр Сагир

Hands open ёпрст


 Проходит целая вечность прежде, чем я начинаю двигаться. Боб - он же здесь, и ему плохо, мне плохо, потому что ему плохо… или все так плохо после регистрации и учета… или мне просто плохо.
Да вашу ж…
О, Пламя, я надеюсь это не предвестники знаменитого менструального цикла, а просто усталость. Ибо дух напуган, а тело хочет шоколадку и на ручки. А лучше ванну с пеной и Феррарю.
Трогаю енота нос, реагирует. Вероятно, он совсем устал, дорога, раны. Жить будет. Найдем врача и мы в дамках.
Тянусь за телефоном, понимаю, на меня смотрят.
Кто-то в доме…
Когда? Как давно?
Подаюсь импульсу, хватаю первое попавшееся под руку – пульт от тв, кидаю в сторону непрошенного гостя.
Кажется это посыпались батарейки по полу.
- Какого хрена?- оборачиваюсь.
Угол высоковат был в гостя не попало вроде.
Хотя… Какого хрена он раскачивается сидя на своей упрямой заднице в холле?
- Тебе повезло, что это больше не наш телевизор и пульт, ибо пришлось бы тебе же его чинить,- вроде звучит как шутка. Тебе смешно, Мариус?
Похоже не очень.
- Если Магомет не идет к горе. Ладно, я женщина не гордая, без предрассудков сама подойду.
 Не вздумай отползать, собака сутулая.
На быстрые движения мое тело не способно, встаю на свежие мозоли, ковыляю.
С каждым шагом чувствую, как вспыхивает теплом вязь под его одеждой, как разгораются мои ладони.
Мне хочется разозлиться, послать его на хрен, выгнать за порог.
Потому что он оставил нас в неизвестности.
Потому что отказался от нас.
Пришел.
Пришел к тебе, Ихис.
Да.
Зачем он здесь?
Уголки губ упрямо задираются вверх. Моя напущенная серьезность совершенно не справляется.
Кажется, я радуюсь? Понимаю, чертово ожидание окончено. Больше всего на свете не люблю ждать. В какой-то момент начинаю смеяться над собой, за свои мысли.
- О, Пламя, ты решишь мы - я спятила совсем. Не пугайся, пожалуйста,- зачем это говорю? Будто предупреждаю о близости затравленного зверя. -Как же хорошо, что ты вернулся.
Ты слышишь меня, мальчик? Для тебя я не во зло.
Опускаюсь на колени рядом, тянусь к вязи.
Человек такой незначительный в своей плоти, уязвимый, потерянный без цели, без дома, без семьи.
Что ты прячешь?
Что в твоей голове?
Не смотрит на меня.
Хорошо.
Рукой накрываю вязь, другой касаюсь его плеча.
Приятно. Она всё еще здесь, возле сердца.
Бьется быстро-быстро, словно пытается сбежать.
Тебе больно?
Выдыхаю.
У него паника.
Получить на волю собственную душу - полное смятенье.
Испытываю разочарование от того, что не могу облегчить его боль сейчас, не могу очистить разум, освободить от прошлого в нынешнем.
- Мне жаль, если тебе не приятно, ничего не могу поделать с собой. Руки - они горят. Просто дыши,- остается только говорить, касаться. Это я могу, умею. К счастью, мой фильтр между языком и мозгом давно потерян. - Знаешь, а у тебя на удивление очень мягкие волосы. Они похожи на мех моего друга Боба. Я хочу чтобы ты познакомился с ним. Понимаешь, он не человек… он енот. Он ранен, истощен. Он здесь, на диване. И он дорог мне.
Как и ты, глупый мальчишка.
Осознание собственной болтовни есть вывод петляющих мыслей.
Воистину Мариус дорог нам.
Воистину.
Почему?
Медленно касаюсь пальцами завитка ушной раковины мужчины, оттягиваю мочку вниз, словно ищу волшебную кнопку для разблокировки системы. Приваливаюсь к стене рядом с ним, касаюсь предплечьем.
Удивительное дело, мне нравится. Молчит и слушает, главное, больше не трясется и не пыхтит, задыхаясь.
Продолжаю словесный понос:
- Я купила дом в Энске. На улице Вязов. Хочу чтобы ты взглянул на него. Правда, вид у здания не очень, надо ремонтировать, а еще говорят, там есть привидения, но зато он мой. К тому же я не верю в подобную чушь. У тебя когда-нибудь был свой дом? Куда ты мог придти в любое время, где тебя ждут и всегда рады?
На диване оживился енот. Лапками принялся разглаживать шерсть, теребить рваное ухо.
Вот же зараза. Он сейчас расчешет свои болячки.
Пришлось встать. Телефон был где-то здесь или в ванне, не помню. Сдается мне проще Мариуса обыскать на предмет гаджета, чем найти свой.
- Эй, Мариус, не знаешь ли случайно хорошего ветеринара? Или просто ветеринара, надо енота отвезти на такси… я думаю, да, на такси. Ты же не на машине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.21 23:18 Квартиры и Дома
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Ветеринарная клиника "Твари"


Мариус Бистли писал(а):
- Иди внутрь, пусть твоему другу помогут. Я вернусь через десять минут. Никуда не уходи без меня.

Киваю под многозначительное «угу», машу рукой.
Изучаю вывеску. Странное название. Агрессивно пассивное тварюшки-игрушки.
Всё-таки поднимаюсь по ступенькам к входной двери. У меня нет причин для сомнения о репутации клиники. В конце концов, мы будет крайне недовольны плохим обслуживанием и потребуем жалобную книгу.
В клинике «Тварюшки» нас с Бобом встретил  максимально доброжелательный персонал. Быстрый опрос, пациент виден невооруженным взглядом, так сказать. Демонстрируем енотовы раны на морде и теле, на вид все подсохшее, коркообразное, что там еще скрывается неизвестно. Налипшая грязь на меховой шубке не позволяет  осмотреть должным образом. Нам делают больничную карточку, просят присесть и подождать доктора Коллин О`Бок.
Мы не возражаем. Сидеть это наше сейчас самое любимое, к тому же обещают доктор вызовет сама.
Вдоль стены расположены приятного вида кресла. В некоторых уже восседали клиенты со своими хозяинами в ожидании.
Что ж, по крайней мере их не так много, всего трое. Ждать не долго, а может мы будем экстренным случаем?
Бобстер подозрительно притих в коконе из полотенца. Видимо запах антисептика и медицинских препаратов его насторожил. На то они и больнички чтобы будить неприятные воспоминания, но мы будем гнать их прочь… не нас же сейчас будут лечить, правда?
Изучаю свои босые ноги в смешных носочках с мордочками кошечек. Не только я смотрю на свои ноги – бабулька напротив проявляет любопытство.
- Каблуки изобретение для пыток,- кивает мне, понимающе,- страшнейшие мозоли.
Дарю ей скромную улыбку и начинаю ждать своей очереди.
Хорошо что успеваю перед выходом из дома сменить топ на чистую футболку. Жаль удобной обуви не нашлось. Сплошные туфли, пара жестких ботинок. Надо будет разжиться мокасинами.
Хвала этому миру за носки.
Плюхаюсь в кресло, устраиваю кутуль из енота и полотенца на своих коленях.
Ухмыляюсь.
А Он умеет смеяться?
Интересный факт.
Перебираю воспоминания и там нет ни одной гребаной улыбки Мариуса, а тут целый смех, подумать только, искренний, вроде бы, не истерический. Хотя…
Дорогая госпожа, кажется, я сломала вашего мальчика.
Или починила?
Сложно.
Но, когда тебя носят на руках приятно. Неловко, но приятно.
И ведь пёр нас с Бобстером упрямо.
А я просто предложила, кажется, даже в шутку, ненароком. Раз не на такси, то придется нас нести.
Мариус смерено согласился.
Мы не отказались.
Тихий, немногословный, горячий, живой – что еще нужно ифриту с тактильным голодом размером с Сибирь?
Пожалуй, капелька веры.
Мариусу мы доверяем, ибо поступки мужчины – страшнейшего рода привораживающая магия для нас.
Жаль про мою покупку ничего не сказал. Наверное глупо ожидать помощи в ремонте. Он, вероятно, проездом в городе, по делам. Если бы мы с Бобом не встретились, то вполне возможно мужчина ушел из дома раньше до нашего прихода, забрав нужное.
Дер*мово.
Нет, ифритская тупица, с твоей стороны глупость вообще думать.
Весь мыслительный процесс превратился в кашу из «просто дер*мово» в «сказки о розовых единорогах».
Ихис – ты есть сам долбаный вымирающий розовый единорог с маршмэллоу вместо мозгов!
Мариус это не енот, который разделит с тобой время, будет жить под одной крышей, смерено подставляя пузо для почесушек.
Тупица.
Дважды тупица.
На ногу себе что ли наступить?
Жую нижнюю губу, отвешиваю мысленно себе пару подзатыльников.
Решаю взять с тумбы журнал и читать все подряд, чтоб в голове было хоть что-то единственно умное. Так… политика, экономика, экология… ага! Вот же, ну, вот! Прекрасные заголовки из «Волчьей хватки» «Круг добра: Десять причин для доверия». Нет. О! «Семь признаков, что вы встретили «своего» человека».
Тьфу.
Когда нас там уже примет доктор О`Бок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.21 23:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
всем привет))

Дорогая и прекрасная Коллин О`Бок, мы таки приперлись к вам на прием берите нас, несите нас!

Гретель Краус писал(а):
«Я создан для тебя» Ich bin dein Mensch, 2021 год.

надо будет посмотреть)) мне всегда нравился робокоп
Дориан Грей писал(а):
Советовать буду мультики)
Аркейн 2021

надо же.. ни то ни другое не смотрел))))
Гретель Краус писал(а):
Для Иджа

спасибо за песню
Дориан Грей писал(а):
Мариус, Идж, у вас такой классный сюжет! Захватили меня)

благодарю!
Гретель Краус писал(а):
- Самый лучший тост произнесет…
Идж Хи Ифр Сагир. Матерный и со смыслом.

ахаха)) очень да))) это я могу!

сегодня еще пятница и я советую фильм "Безжалостные люди" в главных ролях Дени ДеВито и Бетт Мидлер. Кино 1986 года и в старой гнусавой озвучке бесподобно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.21 19:50 Квартиры и Дома
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Ветеринарная клиника "Твари"

Вот же шкура полосатая жрёт ведь очки и без тени недомогания.
- Мы... Я все вам возмещу,- рука лицо.... позорище.
Коллин О`Бок писал(а):
Скажите, - я резко подвинула к себе карту. – Что и когда Боб сегодня ел? Кроме очков.

Крепкого телосложения женщина потерла краешком халата линзу очков предварительно на неё подув.
Что же он ел?
- Доктор, да кто его знает, что было до трех часов дня в рационе. Мы встретились с Бобом после долгой разлуки, он дрался на помойке с крысой или белкой,-  обозначаю руками размер зверюги,- потом мне пришлось связать его и угостить пирогами с лимоном, вот и всё. Дома он не успел ничего взять в рот, вроде, даже поспал.
Пытаюсь отобрать  у енота остатки оправы, вынимаю пластик из пасти.
- Извините, он раньше вел себя достойно, нервничает наверное. Думаю у него на боку рана, мне не разглядеть, там все слипшееся и грязное. Может еще что-то, он не даёт посмотреть. Надеюсь, у вас выйдет лучше.
Женщина записала что-то в карту, покивала на свои же умозаключения .
-О, ну, он не привитый ещё. Надеюсь это не проблема?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.21 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Коллин О`Бок писал(а):
Ну, я попробовала) Надеюсь, я верно уловила, в какой ипостаси явился ко мне уважаемый ифрит

Да-да, всё верно)) "уважаемый ифрит" - так меня еще никто не называл музыка для ушей

Гретель Краус писал(а):
Для Иджа

Спасибо, Гретель)))

Моя анкетка))
1. Я благодарен этому году за… 
То, что жизнь штука занятная. Она всегда даст вам пня под зад, если вы застряли на месте и, конечно же, если вы бежите впереди паровоза, опережая события, то и здесь поможет вам любым способом посидеть, подумать.
Ну, за жару я тоже благодарен этому году)
2. Фильм года.
"Главный герой"
3. Сериал года.
"Мэри из Итстауна"
4. Песня года.

5. Книга года.
Вообще-то страшное дело... ничего не читал! Посоветуйте, люди добрые, только не фанфики... у меня уже есть два в ожидании.
6. Мультфильм года.
"Душа"
7. Музыкант года.
Валерий Ободзинский
8. Какого исполнителя вы бы пригласили выступить на собственной новогодней вечеринке?
Нилетто XD
9. Представьте, что делаете свечу с ароматом нового года. Какие запахи должны там присутствовать. Чем будет пахнуть эта свеча? 
Наверное елка, что-то хвойное. Ищу гель для душа такой, но можно и свечку.
10. Кто в детстве был вашим любимым Прекрасным принцем\\принцессой?
Моей прекрасной принцессой была Ариэль, а из мужских персон мне нравился актер, который играл Ихтиандра... ой да... еще мне нравился Робокоп... вылитый принц;D
11. В каком книжном или киношном мире вы хотели бы встретить новый год?
Наверное это был бы фильм с Чеви Чейзом новый год с Гризволдами "Christmas Vacation".
12. Ваша любимая новогодняя традиция.
Спать?! Спать это прекрасная традиция! А ещё стрескать в одно жало банку икры и нет я не лопну; D
13. Седьмая из последних добавленных вами аудиозаписей в ВК (или любой другой сети)

14. Как правильно наряжать елку?
С душевной теплотой.
15. Каких персонажей новогодних, рождественских фильмов вы бы пригласили к себе на праздник?
Это был бы Джон Макклейн (Брюс Уилис) из "Крепкого орешка" и товарищи Гремлины, Гизмо.
16. Ваш любимый персонаж из новогодних мультиков.
Из мульта "Падал прошлогодний снег" мужик.
17. Ваше самое первое воспоминание о новом годе.
Мне дарят огромного белого медведя с меня ростом, дед мороз уходит с папой на кухню. Я захожу в самый неподходящий момент -  Мороз снимает шапку, а вместе с ней бороду и волосы, пьет из стопки белую жидкость и занюхивает рукавом.
В общем, травма детства.
18. Самое любимое новогоднее лакомство было (а какое стало теперь?)
Оливье, торт "Муравейник"  и мамины пироги было, а теперь икра и варёная картоха.
19. Что вас вдохновляло в этом году?
Ничего.... поэтому так мало сделано:(
20. Если бы на один день можно было стать супергероем, то я бы стал (а)…
Мистик или Магнетто.
21. Вы хорошо себя вели в этом году?
Выше всяких похвал. Никого не обидел... почти. Но это только за дело.... и то не сильно... возможно...
22. В письме Деду Морозу я попрошу для себя…
упорства и упрямства в любом деле.


- Кто из сказочников будет наряжать елку?
Гретель, так как она бы сделала ее сказочной.
- Кому доверите нарезать салат оливье?
Уж точно не Джо! Он всё пообкусывает;D
- Кто придумает веселые конкурсы?
Саманта)))
- Кто отвечает за салюты, хлопушки и петарды?
Ганс обладает достаточной степенью ответственности и справится.
- Кому доверите выбор праздничного фильма?
Авроре, она любит это дело.
- Ди-джеем на вечеринке будет…
Женька и Карина
- Общий стиль вечеринки, декор и дресс-код гостей обеспечит…
Лео Крестный... гений, миллионер, спонсор))))
- Самый лучший тост произнесет…
Коллин О'Бок, так как пожила и жизнь знает;D
- Лучшие фотографии и тик-токи снимет… Дориан Грей! Вроде по нему видно с руками пареньXD
- Ну и кто унесет вас с вечеринки, кому доверите свою безопасность? Хм... Мариус Бистли, конечно же. Он будет самым благопристойным и стойким.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.21 22:45 Квартиры и Дома
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Ветеринарная клиника "Твари"


Твою то...
Мать женщина енота!
Куда в эту зверюгу лезет столько холестерина? Боб всосал масло и пасту словно корова лизнула без раздумий, главное и без последующих раскаяний.
Страшно смотреть, а мне было видно всё что делала док О'Бок, еще страшнее вспоминать. До чего же запахи опасное оружие, они готовы с легкостью воскресить в памяти все позабытое, истертое в пыль. Моя точка не "G" это запах антисептика, которым доктор обработала Бобстера. Вроде бы ничего страшного не произошло. Цвет красивый и запах соответствующий, а волоски на руках встали дыбом. Будто мы не в светлой смотровой, а в лошадином загоне среди вымокшего до опревшей вони сена от затянувшихся дождей, я вновь встряхиваю баллончик с антисептиком слишком долго, будто он мне, зараза, денег должен. Щедро заливаю воспаленную кожу запястий, щиколоток, озираюсь по сторонам. Все мы являемся жертвами желаний. Не всегда своих.
О'Бок дёргает меня за руку.
Морганием пытаюсь запустить мыслительный процесс в пустой голове.
Намеренно громко женщина, похожая на бомбу, выдает команду:
Коллин О`Бок писал(а):
- Последняя дверь по коридору налево! Давайте быстрее! А то отстирывать придется не только спрей и не только с полотенец!

- Куда?
Туда уже тащат за локоть.
Крепче хватаю кулек с обжорой Бобом набираю ходу что есть сил по коридору за медбратом и доком. Вижу в кресле для ожиданий знакомую мужскую фигуру. Интересно он бывает в состоянии расслабления хоть когда-нибудь? Руки на подлокотниках, ноги вольно, еще секунда и он подскочит, с места сорвётся.
Настоящая жига-жига зажигалка... хочешь зажечь? Возьми зажигалку.
Ноги скользят по плитке мимо него, не поспеваю за процессией.
Увидел меня.
Слишком быстро?
Он словно горячий пирожок.
Его глаза следят за мной.
- Эй, мы скоро, наверно, будь здесь,- спешно говорю Мариусу и, видимо, всем ушам в коридоре.- Или давай за мной. Но там будет не очень.
Зато Боб уже никуда не спешит. Ему всё нравится.
В кульке все клокочет. Чую в пузе енота бурлит аж тряпки не приглушают канонаду.
Во всем виноват холестерин и чья-то щедрость.
- Док! Он сейчас… сейчас из него оно вырвется наружу!
Боб даже не пытался принять позу, расслабиться или напрячься, он перестал придерживать лапками полотенце и отдался моменту.
Ровная дорожка по стене над головой пожилого мужчины, хозяина огромной собаки,  превратилась в кляксу на ни в чем не виноватом фикусе.
К счастью за растением находился процедурный кабинет, в котором  нас ждал чуть запыхавшийся Нико.
-Туда!- пальцем на железную ванну-раковину.
Вытряхиваю Бобстера из тряпок прямиком в изгнание.
Осматриваю себя на предмет неизведанных науки смесей енотовых запасов.  Полотенце бросаю на пол, сейчас ни в чём нельзя быть уверенной. Мины повсюду.
Рядом коготками шелестит по железяке Боб. Высокие бортики не дают зверьку выбраться.
Глазки-бусинки смотрят с испугом, поражают до глубин моей черной души.
- Доктор, скажите с ним всё будет хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.21 14:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Простите, пишу с телефона) всем предновогоднее здрасти)))

Ганзель Краус писал(а):
Итак, я рад объявить, что абонемент в буфет, подборку журналов «Лиза» за 1998 год, двухметрового плюшевого Пикачу получает наш Сказочник года…Идж


*обнимает гигантского пикачу* ребята, это нечто фееричное! Спасибо вам огромное! Я так смеялся, читая! Это ценно для меня! и буфет и журнал "Лиза" будет греть мою душу тёмными вечерами!

Коллаж прекрасен, романтичен там я до безобразия хоть иди пиши любовную сцену прямо сейчас *пытается схватить за ногу отползающих сказочников* спасибо!!!
Ганзель Краус писал(а):
Я хочу почитать любовную сцену от: Иджа Хи Ифра Сагира.
Джинн, ты нас понял? Садись писать, чтоб мы тут все стыдливо ахнули.

Ахаах....я за такое не голосовал!!!!! XD ребята, вы даже не представляете куда меня толкаете, во что ввязываете..... оно вам надо?!? Подумайте хорошенько!!!! я ведь вдохновлюсь основательно

Ганзель Краус писал(а):
а за кого мы ахаем здесь больше всех, то есть, переживаем и держим кулачки? По прежнему, за тебя, Джиннистый, потому что и в этой номинации ты набрал большинство голосов:
Я больше всего переживаю за: Иджа Хи Ифра Сагира

это так обезаруживает благодарю!!!
Но я бы после предыдущей номинации, с учетом вашего желания с любовной сценой, а я же джинн и опасен в этих делах, я бы на вашем месте начал переживать за каждого игрока сказки ибо бойтесь своих желаний!
Ганзель Краус писал(а):
Мастер слова: Идж Хи Ифр Сагир!
Если кое-кто еще раз заикнется что плохо пишет – я просто кину в него этой медалькой. Поздравляю, с трофеем

Да серьезно???
Я такой радый под конец долгого года)))) думал меня ничем не удивить уже, но тут...!!!!
Молчу, молчу про плохо ибо хорошо

Благодарю за отличное настроение!
Рад видеть старых игроков)) возвращайтесь в сказку)
С наступающим новым годом, сказочники! Развивайтесь, творите, созидайте! Будьте лёгкими на подъем! Берегите себя и близких


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.22 21:42 Квартиры и Дома
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Ветеринарная клиника "Твари"

Видала я, конечно, всякое за свою ифрицкую жизнь, но чтоб так раскорячило животину  в нужде из-за арахисового масла? Я бы такое запомнила. Глаза аж от вони заслезились. Смахиваю влагу с ресниц благо чистыми пальцами и на том спасибо. От такого ифриты не рыдали  ещё. Вот оно славное время для заметки в летописи жития бытия.
Дорогой дневник, нет слов чтобы описать ту боль и унижения, что я испытала сегодня в зоолечебнице...
Да уж, Бобстер, нам придётся с тобой серьёзно поговорить о диете и ограничениях в еде последующих.
Нам бы очистительного пламени для этих покоев после рождения дермодемона через зад енота. Честно. Я бы огня этому храму дала, как пороху западу.
Ответом на мои мысли в воздухе раздался воистину прекраснейший аромат сотворенного пламени. Всего лишь краткий миг горения маленькой спички привлекает моё внимание к женской фигуре.
Коллин О`Бок писал(а):
- А где ваша обувь?

- Она дома. А я здесь,- смотрю на свои носки.- Люблю гулять босиком а еще, когда носят на руках и целуют в зад в теплое время года.
В очередной раз мысленно делаю пометку о необходимости прикупить что-нибудь удобное для ног.
Доктор любезно предлагает разделить момент, протягивая сигареты и спички.
С благодарностью принимаю маленькую коробочку.
- Можно?- она кивает, пряча пачку сигарет в карман халата.- Сера немного позволит перебить  вонь от содержимого кишечника енота.
Чиркаю сразу три. Приятное, едва уловимое в воздухе колебание огня, занятого пожиранием щепки - чистейший гипноз.
- Что нам после такой чистки делать? Чем его кормить? Понятно, что не очками, док, но всё же от рекомендаций не откажусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.22 22:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Гретель Краус писал(а):

Как всегда предлагаю всем также ответить на несколько вопросов:

– Представьте, что на день стали человеком-невидимкой. Что бы вы делали?

– Если бы ваша жизнь была сериалом, как бы он назывался?

– Представьте, что у вас яхта, как бы вы ее назвали?

Я бы придавался развратуXD ходил в музеи и прочие места, куда необходим пропуск.
Сериал назывался бы "как Идж Сагир мутировал и приспособился"
Яхта "рай"
Ганзель Краус писал(а):
Активные Сказочники Декабря
- Идж Хи Ифр Сагир и Мариус Бистл

Ты ж посмотри) нашу маму и тут и по тв передаютXD
Марик, ты актив? Или пассиФ? Я запуталось ;D
Ганзель Краус писал(а):
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛОКАЦИИ!

Шумел камыш, деревья гнулись, ночка темная была)))
Ни одной мысли... я и предыдущие локации не помню) из перечисленных становится страшно... это же думать надо, изучать *шкрябёт опилки в голове* а нам и нечем думать тоXD
Надо поскрести )) и раскинуть хоть чем-то что еще раскидывается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение