Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Томасина Черри. Показать сообщения всех игроков
09.10.19 17:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Томасина Черри
Томасина Черри
Джес, ты уверена? Пфф. Я так не думаю, и вообще, я хочу кофе. Ты как?
Спасибо, джин. Приятно познакомиться, заходите на пирог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.19 02:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Томасина Черри
Томасина Черри
ну зачем сразу допинг - вишни в пироге, простые вишни, *шепотом* мы ж еще не знаем. что тут и как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.19 15:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Томасина Черри
Томасина Черри
Кушайте на здоровье, док!
Идж, приятного
Однажды в шаурмишной на шуточный вопрос - что говорила начинка, когда бегала, мне ответили - задавала глупые вопросы. Больше не спрашиваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.19 22:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Томасина Черри
Томасина Черри
ЭЭЭ, полегше, я ж ласково. а собака будет нас охранять, не?
и ты чего не принарядилась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.19 16:22 Квартиры и Дома
Томасина Черри
Томасина Черри
Аэропорт – замок Ричарда и окрестности
 
– Прости за беспорядок, я часто переезжаю.
– И сколько ты уже тут?
– Шесть лет. (с)

 
  Почему мы вдруг решили переехать в Энск, которого нет ни на одной карте, – дядюшка так решил, принц Лимончелли. Он пришел к нашей матери и сказал – девочкам надо сменить работу и дом. Мамаша с ним не спорила – кто б посмел – и вот мы уже в самолете. Готовить и я, и систер, конечно, умеют, и даже вишневый фирменный пирог, но сказать, что это наше заветное желание – да ничего подобного. Впрочем, как уже сказала, нас никто не спросил, но, возможно, в этом есть свои прелести – согласитесь, нэ дуже гарно жить под крылышком у мамаши, когда тебе совсем не двадцать и даже уже не двадцать пять.

Летать я никогда не любила, потому еще дома прихватила пару бутылочек из минибара (маленький объем разрешен, так что все супер!), и они очень скрасили мне дорогу.

Потом какой-то кент в шляпе и с бородой сказал, что он наш дядя, и у него оказался целый дворецкий и настоящий замок. Приплыли, что называется.
Кормят у дяди тоже очень вкусно, и комната мне понравилась, даже переезжать не хочется, но надо осваиваться на новом месте. Переберемся, как только контейнер с вещами приедет.

Кафе мне понравилось, наша квартирка тоже выглядела достаточно уютной. Хорошо, что Колпаковы оставили весь персонал, он нам пригодится, и надо будет еще горничную нанять или что-то типа приходящей домработницы – убираться в доме, гладить (жесть, как не люблю это занятие) и так, по мелочам.
Прежние хозяева говорили, что народ в кафе ходит, и тут, и в Бизнес-центре, да и наш Лимончелли на подъемные не поскупился. Интересно, а какой ему во всем этом прок?
– Ну что, Джес, какие планы на дальнейшую жизнь? Лично я не намерена сама стоять у плиты или за прилавком. Разве что иногда, ради развлечения, – уютно устроившись на открытой террасе замка Ричарда, мы с сестрой пили кофе с венскими вафлями, которые волшебно готовит кухарка Дика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.21 00:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Томасина Черри
Томасина Черри
Ой, я могу это сделать. Прекрасно.
Всем привет
Новогодняя анкета!

1. Я благодарен этому году за…
то, что жива и здорова, и что он был лучше предыдущего...
2. Фильм года.
"Дом солнца" Гарик Сукачев, фильм старый, но я раньше не видела.
3. Сериал года.
"Вертинский" - он очень спорный, но... Смотрела полный вариант
4. Песня года.
новых нет, все старое
5. Книга года.
открыла для себя на Литнет Настю Цареву. Очень непростые вещи, но жизненные
6. Мультфильм года.
"Привет, бабульник", "7 козлят" - кто хочет, могу поделиться ссылками
7. Музыкант года.
затрудняюсь
8. Какого исполнителя вы бы пригласили выступить на собственной новогодней вечеринке?
не знаю, честно, все в голове перемешались
9. Представьте, что делаете свечу с ароматом нового года. Какие запахи должны там присутствовать. Чем будет пахнуть эта свеча?
мандарин и хвоя
10. Кто в детстве был вашим любимым Прекрасным принцем\принцессой?
"Три орешка дл Золушки".
11. В каком книжном или киношном мире вы хотели бы встретить новый год?
в Нарнии
12. Ваша любимая новогодняя традиция.
Зажигать бенгальские огни на улице
13. Седьмая из последних добавленных вами аудиозаписей в ВК (или любой другой сети)
Не слушаю музыку в сети
14. Как правильно наряжать елку?
сначала огоньки, потом все остальное и сверху - дождик
15. Каких персонажей новогодних, рождественских фильмов вы бы пригласили к себе на праздник?
Санту
16. Ваш любимый персонаж из новогодних мультиков.
"Жил был пёс"
17. Ваше самое первое воспоминание о новом годе.
Дом отдых, нас детей уложили спать, в углу сверкает огнями елка и на столе - свечка, синяя
18. Самое любимое новогоднее лакомство было (а какое стало теперь?)
Оливье
19. Что вас вдохновляло в этом году?
творчество и поддержка друзей
20. Если бы на один день можно было стать супергероем, то я бы стал …
я не по этой части
21. Вы хорошо себя вели в этом году?
Очень
22. В письме Деду Морозу я попрошу для себя…
Море и уютный домик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение