Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рэйен Улджи. Показать сообщения всех игроков
27.07.13 13:29 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Шинора Сефф писал(а):
- Himmelherrgott! - выругалась сквозь зубы. - Тихо, не умрешь. Держи, - протягиваю настойку, кивком соглашаясь со словами Рэнни. - В кофе добавь. Вкуса у нее нет.

Шина нашла где-то настойку шамана. Называлась она просто: "От всего".
Уж не знаю как он ее делает....
- Давайте завтракать! Скоро пойдем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 13:53 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- Доброе утро! У вас все в порядке? - сказал я обращаясь ко всем, а глядя прямо на Рэйен

- Доброе утро! - я отвела взгляд, немного смутившись. Вот зачем так пристально на меня смотреть?! Мы же в лесу! Тут негде нормально привести себя в порядок... - Давай быстрее завтракай, - я подвинула к нему еду. - Сейчас будем собираться.
На запах завтрака подтянулся и профессор. Кажется, его тоже заинтересовало насекомое в руках Гранта, а потом он так же увлеченно уставился на сгущенку.
Я подвинула к нему и Бо оставшиеся тарелки.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Привет всем. Мне кофе, черный, и порцию каши. Уилсон, одолжи эту красотку. Давно не видел таких крупных экземпляров. Да, кстати - она только выглядит страшной, Джилл, на самом деле самое безобидное существо в мире. И кроме того, дойная коровка для муравьев - они обожают ее сладкие... гм... испражнения

- Доброе утро! Вот, - я показала на чашку. - Поторопитесь!
Рейчел Харрис писал(а):
- Может пойти посуду сполоснуть и потихоньку собираться?

- Было бы неплохо. Где твоя палатка? Я помогу собраться, - чтобы быстрее закончить.
Вдалеке Алек уже сворачивал свою палатку, надеюсь, поможет остальным. Я пошла к нашей с Джи:
- Через полчаса выдвигаемся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:16 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- За завтрак спасибо! - я радостно уставился на вчерашнее мясо и кружку с кофе. - Я уже собрался! Могу помочь, если надо.

- О, было бы замечательно! - обрадовалась я. Том быстро поел и подошел ко мне.
Том Брэдли писал(а):
- А я ваши палатки сверну. давайте, девушки, показывайте!

- Спасибо. Вот моя, - я показала, - а вон там Рейчел.
Том быстро управился, гораздо быстрее, чем это сделала бы я.
- Вау! Ты просто метеор! - улыбнулась я, проверяя готовность рюкзака. - И все на месте.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Всем доброго утречка и здоровица, - и полетел к кустам.

Из последней палатки вылетело нечто, которое тут же полетело к кустам.
- Шина, угости его настойкой, а? - попросила я подругу. - И пойдемте! - я осмотрела готовность лагеря. Он был почти собран.
Я, не спеша, подошла к столбам, привыкая к весу рюкзака.

- Думаю, что первыми пойдут наши Герои. А потом и мы. Только не наступайте на плиту, если не хотите приключений на свою... короче, просто приключений!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:29 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- Ничего я не понял про эту плиту и про столбы. И отношусь к этому скептически, - заметил я тихонько, чтоб слышала только Рэйен. - Если надо, могу впереди пойти.

Я недовольно посмотрела на него. Недооценивает силу Великих Духов? А казался хорошим парнем...
- Только на плиту не ступай...те.
Я посмотрела назад:
- Шина, Фел, ну, вы где? Пора уже удти!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:43 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Грант Уилсон писал(а):
- А разве на плиту не надо наступать всем, кто собирается в этот поход? - поинтересовался Грант удивлённо, - Я думал, тут всем надо наступить и идти.

- О, нет! Наш поход - это просто путь, а Путь Героев - целый ритуал, основанный на легендах и шаманстве.
Скай Даттон писал(а):
- А я вот просто мечтаю о приключениях! - теперь уже я подмигнул девушке-проводнику.

- Думаю, не о таких. Или вы хотите навсегда потерять себя, увидевшись с Великими духами? Или погибнуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 16:09 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
- Вот мы и на месте! Прислушайтесь, кажется, что идет дождь, не правда ли? - я помолчала, давая всем услышать. - Это место называют Плач леса. Тут словно сама природа вечно плачет, а большие листья пальм, - я показала наверх, - собирают ее слезы. Тут влажность намного выше, чем в остальном лесу, но огонь развести можно, предлагаю устроить тут лагерь. Оставляйте вещи, а я покажу вам кое-что интересное.
Я тоже сняла рюкзак и, дождавшись остальных пошла вглубь Плача леса.
- Смотрите, тут видно капли воды. Или слезы, кто как называет. Они стекают вон в то небольшое озерцо. Называется оно незамылвато - Озеро Плача.
Видите вон там странное сооружение? Это одна из гробниц. Древние верили, что похороненные здесь будут вечно оплакиваться природой. Они считали, что чем дольше плач, тем лучше будет жить дух человека в загробном царстве. Поэтому Лес Плача - это своего рода лучшее кладбище. Но хоронили здесь, сами понимаете не всех, лишь избранных. Таковыми были Цари и Герои, прошедшие Путь. Можете все здесь поизучать, - обрадованно закончила я.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 21:14 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Я словно очнулась от сна. Помотав головой, я поняла что мы сидим у костра и обедаем. Так странно...
Я посмотрела на часы. Полчаса словно были вырезаны из моей жизни. Я потерла виски.
Найди Сердце, Рэнни... помоги Героям стать сильнее... окуни в Жизнь тех, кому это необходимо...
Прозвучало многоголосье. Что это остатки сна? Или духи?
Я посмотрела на веселую компанию. Неподалеку стояла начатая бутылка виски. О! Вот что мне надо!
Я встала со своего места, немного подвинув задремавшего с фотоаппаратом в руках профессора и Алека, который что-то стругал неподалеку.
Том Брэдли писал(а):
- На здоровье!

- О, а мне можно, Том? Только желательно виски, - после приобретения вертикального положения голова немного кружилась.
Неподалеку от нас Шина просила чая у Рей. Стоп! Шина чая? Этот кофеман? Потом я заметила Ану Лусию рядом. Тогда все понятно...
- Как ты? - обратилась я к подруге. - Кажется, я слышала голоса Великих духов, - тише добавила я.


Спасибо, что присмотрели за тушкой :*
Все большие умнички, что не хулиганили!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 21:27 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Я написала вопрос для Рэйен:" Провианта хватает?".

Я прочитала надпись и тут же благодарно улыбнулась девушке:
- Спасибо, Ана! Да, пока есть, но вот завтра... думаю, понадобится, - я кивнула ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 21:39 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- Что? Виски? Может, лучше кофе? - я протянул ей кружку. Девушка чуть покачнулась, я поддержал ее за локоть. - Давайте-ка садитесь! У вас усталый вид...

Мир куда-то качнулся, но меня остановила сильная рука.
- Спасибо, - я устало улыбнулась Тому. - И нет, - сказала я, усаживаясь рядом с ним, - виски. Пожалуйста.
Шинора Сефф писал(а):
- Нормально, прошла. Отделалась мелким сотрясением и парой царапин, - отвечаю, дуя на кипяток. Чай пить горячим нонсенс. - И я тоже их слышала, Рэнни. Единственное, чего они не назвали - цены за обретенную силу. Мне кажется...- понижаю голос до шепота. - Это будет подвиг по праву крови.

- Хорошо, - я кивнула. - Что? Крови... но в легендах говорят, что цена - это крепость духа. Твой разум, а не телесная оболчка. Ты вообще их помнишь? Легенды?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 21:46 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- Держите!

- Отлично! - я залпом выпила напиток. По телу разлилось такое приятное тепло. Как хорошо... и головная боль начала пропадать, осталась только дикая сонливость.
От чего? От виски. Спать от виски, какая глупость!
Я посмотрела на часы, хотя время есть на сон...
Я сладко зевнула, слушая Шину. Рядом сидел теплый Том, меня так и тянуло к нему привалиться в ожидании ответа, но я терпела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 21:55 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Шинора Сефф писал(а):
- Рэнни...- устало вздыхаю. Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения. - Крепость духа и крепость тела в моем случае неделимы. С испытаниями Великих Духов сражается разум, а с реальными врагами - тело, одно без другого...я не смогу контролировать свою силу, не имея силы здесь, - легонько стучу себя ногтем по лбу. - Легенды. хмм...- я задумалась. Есть одна на примете...

- Вроде того, - кивнула я, теряя нить беседы.
Шинора Сефф писал(а):
- Золото» — вот то магическое слово, «которое гнало испанцев через Атлантический океан; золото — вот чего первым делом требовал белый, как только ступал на вновь открытый берег. Это неудержимое стремление к золоту вызывало у завоеванных народов даже некоторое изумление и недоумение. Известно, что на вопрос одного индейца, почему белые люди так жаждут золота, испанский конкистадор Э. Кортес вынужден был ответить: «Они страдают особой болезнью сердца, излечить которую может только золото». Одним из чудес называют Золотой Сад Куско. Так писал один из испанцев о саде Куско:
"В саду этом были высажены самые красивые деревья, самые замечательные цветы и благоухающие травы, которые только произрастали в этом королевстве. Многие из них были отлиты...

Дальше я не услышала, провалившись в сладкую дрему. Или сон?
Щека прижалась к чему-то теплому и я, благодарно улыбнувшись, уплыла в Царство Морфея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 10:15 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Что-то неясное разбудила меня. Что-то явно нашептывающее, что я заснула не вовремя.
Вспомнить бы где я...
Шина что-то рассказывала... легенду, и... теперь мне тепло и уютно. Стоп! Какой тепло и уютно!? Почему я сплю сидя? И спальник... живой?!
Я распахнула глаза и встретила взгляд Тома, на плече которого я заснула. Он, правда, тоже не терялся, и обнял меня одной рукой. Воспользовался?.. Хотя я сама виновата. Свалилась тут на него...
- Ээ... извини, - я смущенно улыбнулась. - Уснула тут...
Не зная, что еще сказать, я еще раз улыбнулась и встала. Ко мне тут же подбежал Бо, выглядел он как-то не очень...
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Рэнни, можно на пару слов? И мне нужны Шина или Фел. Это важно. Очень.

- Да, конечно, - я кивнула, отходя за ним. - И собираемся! Нам уже пора! - крикнула я в сторону костра. - Что ты хотел? Скажи пока мне, пусть они отдохнут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 10:28 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
К нам подошла Шина.
Шинора Сефф писал(а):
- Я не ошибалась, хотя лучше бы ошиблась. Если духи дадут мне всю силу...я не знаю, готова ли к этому.

Я вздохнула. Не нравится мне все это, ой, не нравится. Шина, Фел, да еще и эти туристы... плохо дело.
- Надеюсь, ничего не случится, - ответила я Шине. - А ты... ты справишься, Шина. У нас нет другого выбора. К сожалению, - я потерла плечо подруги. - Но мы всегда можем надеяться, что ничего не случится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 10:48 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Тут Пальма недалеко от Озера Плача нашла кое-что интересное. - Я говорил уже шепотом. - Тело индейца. Мужчина, пожилой. Зверски убит. Рядом лежал кремневый нож и какой-то амулет - я в этом не разбираюсь. Похож на собачку. Судя по виду, очень древние вещи. Майя или другая культура, не знаю - я не историк.

Я удивленно смотрела на него.
- Местные сюда не ходят... если только проводники. Говоришь пожилой? Но самому старшему около сорока, - я задумалась. Сердце готовилось выпрыгнуть из груди.
Бо показал нам свои находки.
- Знаешь, это очень древние штуки. Мы находили такие на раскопках, но эти в идеальном состоянии. Странно... они будто новые...
Я кинула взгляд на Шину. Кажется, она думала о том же, о чем и я.
- Покажи-ка нам труп, Бо, - попросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 11:24 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
На крошечной полянка лежал, раскинув руки, старик-индеец. Лицо было неестественно спокойным, открытые глаза смотрели в небо.

Я испуганно уставилась на него. Какой кошмар!
- О, Великие духи... - прошептала я.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Никаких следов борьбы, - сказал я спутницам. - И крови тоже нет. Такое впечатление, что убили его где-то в другом месте, а потом... принесли сюда. Словно подкинули. Мне все это не нравится. Это может быть ритуальным убийством? Или это... месть? Или предупреждение? Но кому?..

- Да, это странно, - прошептала я. К горлу подступала тошнота.
Я наклонилась поближе, но странно, не почувствовала никакого запаха. Что это? Я протянула к трупу дрожащую руку...
На нас налетел сильнейший порыв ветра, совсем не свойственный джунглям, и зажмурилась. Когда я открыла глаза, перед нами не было никакого трупа.
- Кошмар... - прошептала я. - Пошли подальше отсюда! - и развернулась в сторону лагеря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение