Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эган Безымянный. Показать сообщения всех игроков
19.01.14 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Лучше расслабьтесь, Безе)

Я не могу расслабляться без помощи! Мне тут нужна легкая женская ручка... хотя бы)) на первый раз))
Лесандра, можно ангажировать вашу ручку?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 22:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Дарий Скорбящий писал(а):
ручку можно только почтительно облабызать.

Еще бы - еще бы)) Вы же там , батенька, обет блюдете? Тока почтительно и можете)) Надо вам книжек привести с острова Греха... Красочных. Там показано все в красках шо можно делать с ручкой))
* кланяется *

Лесандра Элефтари писал(а):
Ну может быть вам кто-то протянет... руку помощи))

Вот все сам. Все сам))) Вот протяну ноги у вас.. тут без ласки ( и прилива крови ) . Шо делать будете?))
Лесандра Элефтари писал(а):
Невелики запросы)

Лесандра Элефтари писал(а):
К сожалению, а может и к счастью, все мои конечности ангажируются только вместе со мной, не многовато ли вам будет?)

* продолжает ходит кругами, аки агулЬ в Великом море, вокруг леди Сандры, рассматривая прелести* Ручку- мало... все сразу - много)) Так уж и быть... давайте серединку)) * смотрит на попку* Ох, эти северные Леди  Любят сразу окунаться в пучину греха) уговорят любого)))

Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Какие сложности у людей, однако....)))

Сложные люди существа))) * косиццо на паутинку .. или то, что под ней* Вот ежели древние не заАхиваливодили путников в леса дремучи , я быть может в гости пришел. А так заведут меня в лес дремучий.. снасильничают. Мне тогда точно благородная Ледя не то, что... ножки в руки не протянет.. Ручку не подаст!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 23:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Безе) Ты же в лесу ни разу не был... Откуда ты знаешь, что с тобой будет в лесу?))) Все сплетни собираешь?))))

Шо сразу сплетни?) может я фантазииирую А то ходют тут всякие в паутинках....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 12:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Дарий Скорбящий писал(а):
Господин Балабол, а у нас в ЗМ напалм уже изобрели? Очень надо.

Эймер Балабол писал(а):
Правитель, напалма нету... греческий огонь сойдет?

Нашу песню не убьеееешь!!!!! )))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 13:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Он этого еще никто не умирал)

Зато от этого начинали бросаццо на людей и совершать акты насилия) А учитывая, что вы ближе всех ко мне)) бойтесь))
Лесандра Элефтари писал(а):
Хм... не очень люблю, когда вокруг меня круги наворачивают, как выяснилось.

правильно, дааавно пора кинуть якорь))) * продолжает метится на попку Леди Сандры*
Лесандра Элефтари писал(а):
Безе)) вижу ваши запросы выросли, продолжайте в том же духе)

А я смотрю, вы любите мужчин с аппетитом)) Я прожорливый.. предупреждаю))
Лесандра Элефтари писал(а):
* уселась на диван, поправила подушечку* Что-то мне подсказывает, что вы не так много знаете северных леди) Тем более их повадки.

* уселся рядышком * Но я всегда рад новым ... тесным .. знакомствам))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 14:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Если что, познакомлю вас со своим клинком и это будет не укольчик, обещаю)

Вы будете меня резать и пускать мне кровь?)))
Лесандра Элефтари писал(а):
При таком раскладе, мне тоже пора прицеливаться, куда бы вас пырнуть))

Могу показать себя во всей красе?) Раздеться?)))
Лесандра Элефтари писал(а):
Верблюд полностью в вашем распоряжении, угощайтесь)

* подавился чаем * Вот Зараза а)) Северные женщины еще и Щедрые?)))
Лесандра Элефтари писал(а):
лишком тесно лучше не придвигайтесь, а то поранитесь)

* сидит аки ученик католической школы рядом* Давайте хоть в шашки поиграем... а? На раздевание?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 15:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Нет, проткну вас один раз и сильно, садизмом не занимаюсь. Считайте что я вас предупредила

А я вот люблю.... тыкать))) С чувством... с толком ... с расстановкой)))
Лесандра Элефтари писал(а):
На раздевание я пас) А вообще конечно можно)

* раскладывая шашки* Тогда на желание?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 21:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Рабыня Талита)
Как говорится
Вы привлекательная рабыня... Я чертооовски привлекательный раб))) Это сууудьбааа
Разрешите рууууучку облобызать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 01:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Если вы о клинках))

...Только если о нефритовых )))

Лесандра Элефтари писал(а):
Ну если вы, готовы рискнуть...всем...что у вас есть))


*Шевелит босыми пальцами на ногах, и быстро стряхивает грязь с треников* Есть только кальсоны и .. честь?) Вам нужна моя честь, леди Сандра?))

Вообще, я тут подууумал * чешет честь в кальсонах*, что ваш муж как-то  плохо вас охраняет. А на севере страшно. Я знаю .. давно был, но помню.
Вам нужен ночной страж,  чтоб беречь вашу добродетель от таких вот хамов как я)
Я сначала подумал подарить такого стража:

Но потом решил, что кобель такого рода подойдет больше)

А когда он вырастет он будет таким


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 14:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Рабыня Талита писал(а):
Думаете судьба???)) А вам кххх... оковы не жмут???) Вот мне что-то свободы хочется)) * Подала ручку.

* прижал ручку .. к чести *
Конечно, жмут. Тут же отрезать органы от зависти хотели. Кошмар, вообще, никакой управы на этих сатрапов нет. Одна надежда госпожа моя.

Но, мы с тобой можем сбежать от них. Тайком... на встречу страсти в деревню, в глушь, в Саратов убежать в закат .... Только ты и я * тесней жмет руку к чести хоть та и сопротивляется* Я на второй ступени знаю пару уютный мест на пару, тройку часов. Дабы скрасить наши рабский будни страстной игрой в шашки)

Дарий Скорбящий писал(а):
Таки зачем вы его кормите? Раб же. Меньше есть, больше работать - вот его судьба. А то это же нонсенс полнейший - верблюдами, фаршированными варежками, рабов кормить. Корочку хлеба - и хватит ему.

*Жрет кусочек хлебушка*. А у меня, повелитель, от голода тогда орган пухнет) и девы боятся. Так что безопасней кормить )
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Те же, которыми питается Безе, имеют маркировку made in china

Китайский верблюд?????? Доми - Доми * стонает* мне подсунули контрабандный товар, теперь у меня все болит... * улегся трупиком я ногах госпожи* Почешите пузико, а ?))) нежно пальчиками своими по пресииикуу, а?))) Рабуууу нууужна ласка госпожииииии)))

Дарий Скорбящий писал(а):
А то процесс пищеварения у Безе может... растянуться.

*Отрыжка в сторону*))



Домиинара-эр-Риах писал(а):
Будем уповать на то, что таким рабам, как Безе, в большинстве случаев просто везет

Особенно с госпожооой





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 13:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Майя - мне за тебя страшно.


Тебе за НЕЕЕ страшно?)) Т.е за раба никто не переживает, да?))

Алан-Лекс, добро пожаловать в игру))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 18:02 ОСТРОВ ГРЕХА
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Рынок, Трактир " У Хвостатого" . Пристань.
С красотой от самого Н'Габаха я, видимо, перегнул.
Солнце все еще нещадно палило. Во рту пересохло, а мой пыл в перечисление своих талантов изрядно поубавился. Как и надежда сохранить яйца целыми. Время на рынке понятие относительное. Но можно сказать, что у меня появился свой собственный счетчик, и концентрировался он в той части тела, которую я так жаждал сохранить. И он сжимался, каждый раз, когда потенциальный покупатель отводил нос от моей туши.
Кидая взгляд, в толпу прохожих, я выглядывал чуть сгорбившегося Косму и идущего позади его хозяина. И где-то возле уха почти слышал шипение метала от соприкосновения к плоти. Но слава яйцам: ни того, ни другого видно не было. А фраза : «Купите раба» снова обжигала мой язык.
Слова подхватывались эхом многоголосья, таких же как и я. Не уверен, что заводилой был я, но частью эха, точно. И если думать, что каждый кто выкрикивал эту фразу жаждал оказаться купленным. То как ее выкрикивали в месте с криком боли, очень быстро стирали подобные мысли. Кнут — вот что заставляло шевелить губами, тех кто уже не мог говорить. Если на третей ступени рынка острова Грехов у палаток с рабами звучала музыка, а рабыни напевали сладким голосом куплеты песен. То на первой ступени музыкой был звук разрезающий воздух плети, стон боли, а в песнях была только одна фраза «Купите раба». Самую высокую ноту набирали здесь, когда мимо рабов подходили заинтересованные покупатели.
Волна песни набирала ход с конца ряда. Торгаш, все это время сидевший в тени, оживился. Начиная торг. Только, когда увидел две пары сандалий и подол, чуть запылившегося от песка, платья я поднял глаза.
Вверх взглядом по тонкой фигуре, к рукам с длинными пальцами держащими край юбки. Солнце светит в глаза не дает рассмотреть ее лицо, превращая его в темное пятно. Все равно подмигиваю, не может быть чтобы такая фигурка принадлежала не милашке. И  начинаю говорить как я хорош. Особенно в готовке.
Нагло вру. Но, что поделать, когда не ешь пару дней само собой начинаешь ощущать себя кулинаром.
Торг писал(а):
-Как можно-как можно?! Как можно пол драхмы, - причитания всполошенной наседки. - Он же свежий совсем, посмотрите, на все пригодный: огород капать, девиц тра.. , - торговец осекается на полуслове. 

- Драхма - красная цена, и это я вчера получила сверх заказа от гостей в трактире. Кто его купит, он же и говорить умеет только на местном, пока его отмоешь, залечишь... 
 
Изо рта все еще продолжают вырываться слова о еде. Поднимаясь с колен, наконец, могу рассмотреть потенциальную хозяйку. И в первые, за все  время проведенное на рынке, искренне начинаю желать, чтобы меня купили. Игольчатый взгляд карих глаз и губы в лукавой полуулыбке напоминают для чего я берегу мужскую стать.
Наверно, никогда больше я не буду так радоваться тому, что у меня не тот цвет глаз, фигура не совсем по вкусу, а уж про длину достоинства лучше молчать.
Вслед за мной подходит Солнце. Загораживая одноименное светило своей фигурой. Смотрю как губы девицы приоткрываются от удивления, а в глазах появляется восторг ребенка увидевшего чудо. Размер моего товарища ее совершенно не смутил, хотя пару минут назад она четко дала понять, что большие размеры ее не интересуют.
- Нет, этот не пойдет, - вмешивается торговец, - за полторы драхмы нет!! 
Торгаш припомнив, что я продаюсь с довеском. Переходит на истерический вопль. Полторы драхмы. Две жизни. Мне становится страшно уже не за яйца. Чертовски страшно, что девица с каштановыми косами уйдет забирая с собой глоток мнимой свободы, который я уже почти успел ухватить. Смотрю ей в глаза на языке замирает ненавистная фраза, только просить хочу уже не за себя. Солнце за ней пойдет. Почему-то уверен, что пойдет как на ниточке.
Она вздыхает и кинув на нас двоих взгляд «не расплатитесь»
Птичка писал(а):
Заворачивайте обоих, - отворачиваюсь передать торговцу две драхмы.
 
 
Ощущение кандалов все еще не отпускало. И пускай они не позвякивали цепями при каждом шаге, но их крепкое объятие вокруг щиколоток я ощущал даже когда отошли от рынка и спустились к пристани.
Спасительницу нашу звали Майя. Хотя мне она напоминала Птичку, именно так я и решил ее называть про себя. Полуулыбка не сходила с ее губ. Предпочитала больше слушать чем говорить. А судя по тому как она держала спину в корсет под ее сарафаном должно быть вшито чуть больше пластинок, чем в обычный.
Я не мог даже догадываться для чего ей понадобился раб.
Надежда на то, что судьба повернулось ко мне приятным местом, растаяла сразу же. После того как моя рука на ее талии и намек на множественные удовольствия встретили смешок. Да, и вообще казалось, Солнце ее интересовал больше чем я. Ибо все вопросы, которые она задавала были только про него. Тот же в свою очередь взял Птичку себе на руку и понес. Так что дева могла возвышаться над нами указывая дорогу.
-Такой большой. Такой сильный, - шептала Птичка голему, с интонацией ребенка получившему удивительную игрушку. Тот гортанно вдыхал и лыбился. А я не мог не отметить, что ножки у Птички тоже очень ничего. Подол ее юбок задрался до коленок и гортанно урчать хотелось уже мне.
Уже на подходе к «Хвостатому», здешней таверне, я понял кому обязан по гроб жизни. А рожа Джеза, сына хозяина, украшенная улыбкой, убивала все надежды на то что Птичка использует своего раба как надо использовать, того кто не умеет ничего кроме как трахаться.
-От тебя воняет как от Драконьего дер...- Морщится и отстраняется Джез от объятий.
-Поживи на рынке неделю, я посмотрю что с тобой будет,— отвечаю ели сдерживаясь, чтобы не согнуться напополам от его хлопков по спине.
 
Ел я не торопясь. Наслаждаясь каждым куском кукурузной лепешки и глотком эля. Джез, уже не ворочал от меня нос, спасибо горячей воде и чистой одежде дарованной оборотнем. Подливал эль да смеялся, когда я показывал рукой, чтобы не жалел спиртного .Благодарить за свое спасение мне нужно Лиама. Отправившего весть с Перитона. Хотя, бросая взгляд за стойку бара, где Птичка суетилась с редкими клиентами да похохатывала на пускающего вздохи умиления Солнце. Ловил себя на мысли, что отблагодарить надо еще и ее. Джес точно поймавший мой взгляд тут же сменился выражение лица и многозначительно наколол на клинок жаренную сосиску. Большего говорить не пришлось. Спросил только:
- Кто она тебе?
- Сестра...
Ответ заставляет увидеть на клинке не сосиску, спасибо хорошей фантазии. Майя смеется опять на какую-то шутку клиента, я смотрю обратно на... сестру оборотня...и, когда меня останавливала перспектива потерять детородный орган?
 
Покуривая табак, потырянный у Джеза, стоял не далеко от пристани. И вдыхал запах свободы с привкусом долга. Дышалось не так уж и легко. Не то, чтобы тяжесть от двух заплаченных за меня драхм непосильной ношей легла на мои плечи. Но вот благодарность - да, я точно знал, что цены она не имеет.
Люд вечером на пристани так же суетился как и утром. Здесь не бывает тишины. Корабли прибывают не смотря на время. То тут, то там шныряют носильщики, разгружая товар. Зазывалы орут об отплытии или прибытие нового корабля и товарах, которые те привезли на остров. Шум их голосов перебивают только вопли пьяных моряков, упившихся в прибрежных кабачках, отмечая хороший торг. Торговцы вином, не теряя времени ловят тех кто не мог пить вина в море и расхваливают пойло, наливая по глотку на пробу. Заманивают целые команды в кабаки, где можно найти закуску и еще вина да девочку на вечер. Легкие всхлипы девиц идущих группами, по приказу торговца. Связанные вместе ожерельем из цепей. Кто-то держит друг-друга за руки не желая оторваться от сестры или дочери. В этом шуме и гаме так легко заметить тех кто прибыл на остров в первые. Завороженные, не смеющие сделать шага по каменным плитам, рассматривающие красоту пристани и ее ужас. Замысловатые и в тоже время простые строения. Мозаика из многообразия людей, с их раскосыми глазами, как у жителей восточных островов, или, темнокожими как у жителей Южных. Разнообразия кораблей, что прибывают в порт.
Каждый раз когда прохаживаюсь по порту вспоминаю то как оказался здесь в первый раз и пытаюсь поймать то чувство, которое было тогда у меня. Ощущение свободы. Остров где цепи гремят говоря о пленении. Где звук плети рассекающей воздух одна из основных нот шума. Для меня тогда был глотком свободы. И глотая его сейчас вместе с горечью табака, пытаюсь уловить старый восторг и ощущение крыльев за спиной.
Косму я увидел, когда тот семенил по пристани мелкими своими шажками, догоняя парочку стражников. Возвышающихся над ним в три головы. Тот вглядывался в толпу. Рыская взглядом по фигурам прохожих и приезжих. Царапины у меня на ноге от кандалов заныли в легкой боли. И я сделал шаг назад. Точно понимая кого этот сын гиены ищет. Нагнув голову и не смотря куда двигаюсь поплелся вперед, пока не услышал звон шпор о камень и причитания раба о том, что меня видели где-то здесь. Я еще не забыл кем я был до того как потерял имя. И точно знаю, что убегать порой бесполезно.
Женская фигурка стоявшая неподалеку так вовремя попалась под руку.
Напряглась, когда моя рука обхватила ее за талию прижимая к своему телу. Рот поймал выдох удивления, когда накрыл губы, в замирающем касании. Кожа к коже ничего, что можно было бы своровать языком. Только дыхание. Рука на ее затылке, чтобы не отстранилась раньше времени. Глаза не закрывая смотря на в ее медовые, и надеясь что прочтет просьбу в моих.
Косма пробегает мимо, стражники в след за ним. Руки отпускаю девушку, когда те отходят подальше. И я отстраняясь тут же от женской фигуры опуская голову в поклоне:
-Ваши губы спасли мне жизнь, - говорю поднимая глаза рассматривая спасительницу.
-Не боитесь лишиться ее сейчас?— отвечает она и  я замечаю, что ее пальцы обхватили рукоятку кинжала.
Рот растягивается в улыбке, кляну себя, что не урвал с ее губ чуть больше положенного.
-От вас я готов принять смерть.
Она не отводит взгляда. И смотрит с такой решимостью, что кажется сейчас выполнит угрозу. И я перестаю дышать. Только, когда замечаю татуировку у ее на щеке из рта вырывается:
-Я слышал про таких как вы. Говорят, вы можете видеть грехи.... Я заслужил смерти?
-Хотите, чтобы я увидела ваши грехи.
-Почему бы не похвастаться перед смертью?
Улыбается и делает шаг назад. Еще один поклон выражая почтение. Ухожу в противоположную сторону от той в которую пошла стража с Космой.
К «Хвостатому» я шел петляя. Да и отправился туда только за Солнцем. Приводить стражу в кабак я не хотел. Но видимо удачи на сегодняшний день с меня хватило ибо на пороге кулак одного из стражников все же догнал меня. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 12:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Девочки, спасибо за похвалу))
Мне приятно))) Жду когда меня приобретут дальше))

Боже - боже)) от куда такое счастье как я взялалось... Она красавица купила... Сейчас вторая купит. * не знает куды себя деть от возбуждения*
...поет гимн свободе ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 13:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Безик, сдается мне, что тебе нравится сам процесс хождения по рукам.

По женским))) и не только рукам))))) чертоооовски нравится))

Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
две девы


пытается взять себя в руки и не представлять то шо представляется с Доми и Майкой в главных ролях


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 15:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Майя, предлагаю делить его по сменам. У тебя до обеда (мыть полы, колоть дрова, носить воду), у меня - после обеда: держать копья, мечи и набивать соломой подопытные чучела))))

А на ночь кто?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение