Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эган Безымянный. Показать сообщения всех игроков
15.10.19 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
* прохаживается по обсуждалке туда сюда*
Я прекрасен!
Мастеру мои поклоны. И благодарности.
Думаю, теперь леди оценив всю мою красоту. Должна таки пасть перед ней.
Леди *смотрит пристально зажав розу в зубах* вы пали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.19 01:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Печально, но факт. Вы хоть и провели на Грехе достаточно много времени, но все как-то мимо наших садов в праздники. А жаль... В садах бывает весело.

В тех самых садах, которых убивают невинных дессеников и дессениц??? Нет, не бывал. Меня не пропустили из-за дресс-кода. Сказали глаза блудливые - и слишком большие... ухи. Вот посмотрите в мои честные глаза, Маргарита. Блудливые? *выпучил зенки*

Лесандра Элефтари писал(а):
Вам очень идет новый наряд, милорд))

*похаживает такой весь красивый возле леди. Грудь вперёд, эрекцию прячет - скромно прикрыв пах руками, глаза блудливые пучит пуще прежнего, в декольте леди старается благородно не смотреть, лишь в глаза - тип с честными намериньями розой машет*

Лесандра Элефтари писал(а):
Нет) пока я еще в своем уме))

Можете пасть в своём уме. Я не против. Если хотите можете даже посЧупать. Прежде чем пасть))))

Элиана Морца писал(а):

Я думаю тут надо ставить ставку не на розу))) А на трусы

Леди женщина честная. Тут надо или розой или носками *показал свои с бубенчиками* а уже потом, когда леди заинтересуется бубенчиками. Тогда и показать парадные трусы в сердечко *треснет трусами зажатыми в руке*. Мы лорды народ коварный. Продумываем стратегию *надевает трусы обратно, чтоб бубенчики не замерзли* без плана осады к леди не идём.
Кстати, с вамиЛеди Морца я тоже не играл. Проверьте в своём списке нет ли там агрессивно активного мужчины в парадных трусах и розой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.19 19:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Милорд, вы вроде уже на севере... какое декольте?) Отродясь не бывало.

У меня хорошая фантазия. Я могу найти декольте даже где его нет )))
Лесандра Элефтари писал(а):
Я так просто не сдамся)

Я на это надеюсь))))
Лесандра Элефтари писал(а):
Вот как, оказывается, выглядят ваши обдуманные намерения?))

**Подтянул трусы в сердечко пышет феромоном* я практикую серьезный подход, Леди)))
Лесандра Элефтари писал(а):
Милорд, пост пока не пишу, но активно думаю) вскорости будет, а то мы слегка отбились от графика)

Весь в нетерпении, леди!!! Еще немного и таки начну снимать трусы чтобы показать всю мощь намерения )))

Элиана Морца писал(а):
*развернула километровый список поклонников и воздыхателей, проверяет*
Нету таких! Все без трусов только))) Но меня однозначно удивляет ваше упущение лорд Эган!

Это упущение с моей стороны. Нам обязательно надо устроить разврат и пьянку. Разврат можно по отдельности, не буду смущать столь приличную леди как вы своим тестостероном, но пьянку непременно. Вы употребляете... шампунь?
Вот не знаю есть ли на Севере шампунь ...сильно в этом сомневаюсь. Но настойку на рябине оооочень рекомендую. Баньку могу организовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.19 01:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Женщина на все руки писал(а):
Кстати, милорд? Почему отбиваетесь от коллектива? Я очень хочу увидеть ваше альтер-эго в наряде)

Показывает себя)))
Мадам, мне кажется мы созданы друг для друга))

Всем мое привет * помахал собой*
Сладкая тыковка и Эротический Сон Мага Потрясающие подборки! Я решил пройтись по всем ..коктейлям и споить Леди севера как минимум двумя. Также меня привлекли колбочки.
Сладкая тыковка...что в них? Вы ограбили Магистра?

Эротический Сон Мага писал(а):
на мой взгляд, очень милых вампиров из сериала "Штамм"

Проперся от этого сериала, со страшной силой. Шикарная и оригинальная трактовка клыкастых)

Сладкая тыковка писал(а):

Ключ от всех дверей (2005)

Какой шикарный фильм! Я бы пересмотрел если бы не знал окончания. Мне однозначно нужно продолжение!
Пожар в трусах писал(а):
Задача для вас проста: ниже выбираете номер карты от 1- до 8. Повторяться можно. 

Выберу я циферку 8. А че бы и нет)))

Сладкая тыковка писал(а):
Вот мне нельзя давать такой большой выбор. Тем более, что можно повторяться!))) Я выбираю карту-предсказание - 5.
Карту, которая расскажет о делах сердечных - 7. Карту, которая расскажет о финансах - 2. Пока все)))

Хапуга!

Эротический Сон Мага писал(а):
Сладкая тыковка писал(а):
В темный - темный город. Где из-за тумана нельзя было увидеть соседний дом, а огни в окнах смотрели на любого с словно глаза неведомых чудовищ. Прибыл экипаж. Мужчина в темной шляпе и длинном кожаном пальто спрыгнул на каменную мостовую и быстрыми шагами, словно четко видя путь, прошел ворота замка. И скрылся в густом тумане...

Тот замок, из темного холодного камня, с горгульями на крыше и высокими окнами, в которым никто и никогда не видел свет, был проклят. И проклятье это гласило ...

Не найдет душа покоя того кто умрет в стенах этого дома. Знал ли о проклятии черный человек, когда его рука в кожаной перчатке коснулась дверного молота громогласно объявив о своём прибытии. Знал ли он пока в спину дул ветер сгоняя с этого проклятого места? Знал ли он о проклятии пока ожидал отклика по ту сторону двери, а тишина сгущалась тяжелым бременем на плечах?

Его предостерегали все, говорили о том, что не нужно идти туда, куда он рвался всеми силами. Говорили, как опасно это и что никто и никогда не возвращался. Говорили, что не вернется и он, сгинет и даже костей не смогут найти. Но он не мог по другому. И все это ради..


...любви. Так просто и глупо для человека его статуса и ума, навыков и умений. Но прежде, чем приехать в темный-темный город и попасть в дом с горгульями, он испробовал всё. Утратил столько надежд, что уже ничего не боялся и был решителен как никогда. Потому что...


Женщина на все руки писал(а):
Хотел снять страшное проклятие которое веками сгущалось черными тучами над его семьей. Он считал, что любая другая судьба будет лучше той, что уготована ему при рождении. Каждый знал, что все мужчины в их роду, никогда не...

Цитата:
И тут открылась дверь! *фанфары* не благодарите
Дверь приоткрылась словно и не была закрыта.Здание застонало, будто ожило от вечной спячки. В спину мужчине ударил ветер. Где-то пролетела темная птица и каркнула *Дурак, куда преееешь, куда преееешь* Хотя, возможно, это было плодом буйной фантазии человека в черном. Читал ли он молитву богам, когда перешел порог этого дома? Думал ли о том, что оставляет там позади себя? Но поздно. Дверь позади него закрылась с тяжелым стуком. Наш герой оказался в ловушке. Что казалось совершенно не печалит и не пугает его. Он замер осматриваясь в темноте сложно было рассмотреть хоть что-то. Паутина и пыль покрыли дом словно белым покрывалом. Человек в черном зажег переносной газовый фонарь и сделал шаг вперед по направлению к лестнице. Казалось он знал куда шел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.19 21:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Пожар в трусах писал(а):
- Spiritu Sancti! - взревел человек в черном, и вытянул вперед деревянный крест, продолжая говорить молитву. Несмотря на то, что девушка стала менять свой облик и представать перед ним в своей истинной сущности.

В еще более сексуальную прелестную женщину! С пышными формами и прочим!Под которым было не видно истинной сущности дамы.
-Все это морок, - думал черный человек - это все от недое..длительного воздержания. Что только не сделает мужчина в полном расцвете лет когда видит прекрасную женщину обещающую томные наслаждения всю ночь на пролет. Крест в его руке задрожал и упал. Женщина накинулась на мужчину и вцепилась в его плащ разрывая его на мелкие лоскуты.

пы.Сы. да. У меня сговор с пожаром в трусах.

Сладкая тыковка писал(а):
Лорд Рукоблуд и все желающие! Если хотите то можете выбрать колбочку которая вам больше нравится. А я скажу вам какое это зелье и какой у него эффект)))

Тыковка, помни я большой и страшный лорд. Меня нельзя травить.
Давай красную. Желтая меня смущает.
Женщина на все руки писал(а):
Кстати, милорд? Почему отбиваетесь от коллектива?

Леди, Вам выбрать колбочку?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.20 23:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лесандра Элефтари писал(а):
Милорд? Ваши бурные фантазии?)
Пост я уже пишу, а это, надо сказать, прогресс) Постараюсь написать к весне

*медленно встаёт из сугроба, предвкушает весну... Почка начинает набухать*
Лесандра Элефтари писал(а):
Не бережете вы себя)

Леди, моя шпага - ваша шпага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.20 00:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Леди, мне кажется вас надо вдохновить. А то почки уже активно готовы а весна все не приходит.
*раздул грудь и напряг почку пуще прежнего*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.20 15:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Я уже заспиртован. Жизнь на грехе даёт о себе знать.
Готов пошалить. *смотрит активным взглядом на Леди, постукивает маракасами*
Элли, спирт, очень кстати, я тут его искал в аптеке, найти не смог. Видимо все разобрали вместе с гречкой печенеги.
Как у вас дела?) самоизолировались или все так же развратничаете?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.20 13:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Элиана Морца писал(а):
Лорд Эган!!! Я даже не сомневалась, что на эту бутылку именно вы заманитесь))

Вот такой я предсказуемый))) это меня север испортил.
[quote="Элиана Морца"]То есть, вам не наливать?)))
Элиана Морца писал(а):
Чума в городе. Надо спиртоваться всюду. И внутри и снаружи. И уй полоскать обязательно...
[quote="Элиана Морца"] и зачем, по вашему, печенегам спирт?

Это дань. Печенегам спирт - половцам туалетную бумагу. Но мы их победим. Не переживайте. Ни такое переживали.
Элиана Морца писал(а):
Нужно просто уметь использовать ...защиту)

Шо??? Shocked в наше село добрался прогресс и маги (или кто там это должен делать...)Придумали гандоны??? Счастье то какое! Леди, Севера, вы слышали наше счастье может быть безопасным!
Хотя, Элли... Дистанция полтора метра. То-ли я не верно понимаю, то-ли по столице шастают весьма забавные мутанты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение