Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Алан-Лекс Проклятый. Показать сообщения всех игроков
28.01.14 21:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Привет мирчане!
Неугомонный путник ищет приключений. К вашим услугам - Алан-Лекс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 08:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Благодарю за радушный прием!
Лиам Проныра писал(а):
Если будет нужен корабль, обращайся! В беде не оставим

Лиам, будет нужен однозначно) спасибо за предложение!
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Я вот за приключениями на стену полезла)))))

Делия, обычно на стену лезут по другому поводу) хорошо, что твой таковым не является)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 15:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Лиам Проныра писал(а):
Алан-Лекс, а можно одним из имен называть?)))

Ли, конечно, как больше нравится)
Рабыня Талита писал(а):
Приключения это замечательно!

Талита, согласен) а замечательные приключения еще лучше)

И снова всем моя благодарность!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 20:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Райхана писал(а):
Всем доброго дня! Ох, сколько здесь едыыы много!
Будем знакомы, мое имя - Райхана. Можно Рай, Хана или Ханни.

Ханни, привет сладкая! Пост кашерный! *целует в *цензура**
Однако, что-то мне подсказывает - доведешь ты своего хозяина до инфаркта)
Райхана писал(а):
*Тычет ноготком в попу Господина* Я как-бэ узнать, когда ужин будет?

Ужин в процессе, терпение тренирует силу воли и разжигает аппетит) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 21:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Дариан писал(а):
я уже перепугался, шо не доглядел, Ханьку мою в цензуру целуют, а я не в курсе)))))

Дариан, я уже перепугался за то, что ты перепугался))) *повязал на лодыжке Райханы красную ленту* теперь не перепутаем))
Райхана писал(а):
Ооооо, мой Повелитель!!! *Уютно устроилась на груди господина* Твой лик так радует глаз. *Тихо мурчит, тянет лапки к пряжке ремня*

Уже чувствует приближение инфаркта)))
Райхана писал(а):
А до инфаркта ни за что)) Даже не проси!!! Я еще не насладилась всеми прелестями этого великолепного тела.

Так и кажется, что ключевое слово тут - еще) хотя нет, не кажется, так и есть)
Райхана писал(а):
Ох, аппетит мой уже разожжен. Пироженки украдены... А воли совсем нет.

Пироженки на завтрак, а волю будем тренировать)
Ханаан писал(а):
Алан-Лекс, велкам) Удачи в ремесле)

Ханаан, мой поклон)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 08:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Райхана писал(а):
*положила лапки рядом с ремнем* Джиннам воздержание вредно для здоровья!

Буду знать) и использовать))) *коварная улыбка*
Райхана писал(а):
До завтрака еще как до Луны, мы жеж еще не ужинали *с печалью смотрит на ремень*.

Ханни, потерпи сладкая, мы обязательно все успеем)

Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
а с кошками здороваться сэр не приучен, ну что ж *вздыхает* так и запишем...

Яни, отчего же отчего же?) *исправляет упущение, чешет за ушком*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 12:08 ОСТРОВ ГРЕХА
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Таверна
Галдеж трактира. Женский смех вместо музыки, которая бьет по нервам, но которую я все равно буду слушать. Гомон пьяных разговоров, споров и баек. Такая привычная обстановка. Выбрав место в углу зала, я без особого любопытства наблюдаю за посетителями из-под края капюшона. Медленно попиваю местное пойло, держа чарку руками, затянутыми в перчатки. В дальнем углу двое заговорчески о чем-то сплетничают. Усатый боров тискает девицу, которая хохочет в его объятьях. Вот из-за компанейского стола поднимается стройная дева, одетая в мужскую одежду. В ее руках веер кинжалов. Встает неподалеку от меня, напротив мишени. Один за другим кинжалы летят в стену. Почти все в десятку. Прячу ухмылку за чаркой.
Наконец прибегает мальчишка.
- Я нашел, нашел его, - тараторит малец, - он в борделе у Мамы Мутти, как ты и сказал.
- Уверен?
- Да, да! Зуб даю.
И протягивает раскрытую грязную ладонь. Вынимаю из кармана одну драхму и отдаю ему. Малец сначала пробует ее на зуб и только потом убирает к себе.
- Если че, я тут, неподалеку.
На этом его сдувает как ветром. А я делаю последний глоток, одергиваю пониже на глаза капюшон и поднимаюсь из-за стола, забирая с собой мешковатую котомку. Внутри нее особо ценный груз, который я должен был передать своему связному, а уже он - заказчику. Только на встречу он не явился. А если уж Магомет не идет к горе, гора придет к нему сама и даст в бубен.


Публичный дом
Я ненавидел бордели. Всегда старался обходить их десятой дорогой. В них слишком много женских искушающих тел, к которым я не мог прикоснуться, чтобы после этого каждая не билась в агонии моей прошедшей и накопленной боли. Это угнетало. Когда лишаешься простых и всем доступных вещей, это становится проблемой: наваждением, которое все прочнее окутывает с каждым прожитым днем; необходимостью, которая заставляет злиться только потому, что в тебе живет. Уже давно мимо меня не проходила женщина, на которую я бы не обратил внимание. И они были везде, на каждом Острове, повсюду. Познав лишь одну из них, теперь все, что я мог себе позволить, это только смотреть: как они улыбаются, как двигаются, как проводят руками по шелку волос, когда я все еще помнил, какими они могут быть на ощупь. В какой-то мере я даже начал ненавидеть женщин за их притягательную красоту. Каждая как грех, как оплот безумия, как демон запрета. И вот сейчас мне приходится переступать порог такого местного для меня чистилища.
Нос мгновенно забивает приятные щекочущие запахи. Отвратительно так, что я перестаю им дышать.
- Так-так-так, кто это к нам пожаловал, - хрипло напевает тучная разодетая дамочка, подходя ко мне с улыбкой до ушей. – Здравствуй, незнакомец. Ты пришел по адресу. От Мамы Мутти никто не уходит без удовольствия.
Подхожу к ней ближе.
- Не трать на меня свое время, пташка, я буквально на пять минут. Лучше скажи, в какой из комнат Эвард Мохнатый, чтобы я не искал его во всех.
- О, нет-нет, касатик, раз пришел – выбирай девочку, которая будет тебе по карману. Или две, если есть такие средства.
Позади нее уже толпятся бордельные пташки, которые, глядя на меня, переговариваются шепотом, хихикают и... облизывают губы. Хочется выругаться вслух. Отворачиваюсь, желая поскорее отсюда убраться. И шагаю в направление уединенных комнат, которые скрыты за плотными бархатными шторами алого цвета.
- Эй! – возмущается позади Мама Мутти. – А ну стой, паршивец. Я же сказала…
Резко обернувшись к ней, припираю к стенке, и со злостью объясняю:
- Послушай меня. Ни одна из твоих пташек не захочет испытать то, что я могу ей дать. Поэтому не доматывайся. Просто скажи, где Эвард, и через пять минут меня уже здесь не будет.
И она все-таки отвечает:
- Третья комната справа. Только лучше всего было бы, чтобы ты подождал, пока он закончит.
- Не стану, даже если ты мне за это заплатишь. Не суйся и иди встречать других посетителей.
Моим словам она верит, потому замолкает и перестает донимать.
Дверь в комнату не закрыта. Толкаю ее и захожу внутрь. На широкой кровати два сплетенных тела, картина из моего страшного сна. С ее губ еще слетают стоны, которые режут больнее ножа. Оба дергаются и замирают в позе, встречая незваного гостя удивлением в глазах.
- Лекс? Какого дракона? – ругается Эвард, перевертыш, худой, ушлый гад с темной шевелюрой.
- Вот и мне интересно, какого дракона я должен тебя ждать второй час? - Подойдя ближе, кидаю котомку на кровать, рядом с ними. Эвард морщится, потому как знает, что там – голова жертвы, за которую дали цену. – Заплати мне за работу и распрощаемся до следующей встречи. Большего мне не надо.
- А ты не можешь немного подождать? – спрашивает он, кивая на девушку, которая на нем сидит: всклокоченная, румяная, с припухшими от поцелуев губами… красивая.
- Нет, - отбиваю слово.
- Дракон тебя задери, Лекс. Возьми сам, в кармане моих штанов.
Нахожу его штаны на табуретке. Забираю черный увесистый мешочек и покидаю душную комнату.
- Завтра вечером жду в таверне! – слышу за спиной.
Однако в коридоре попадаю в засаду. Бардельные пташки, которые сидели без дела, все-таки решили на мне заработать, а уж как увидели в руке мешочек, их глаза загорелись еще ярче. Что там Эвард говорил про драконов?..
- Красавчик…
- Мы просто не можем отпустить тебя просто так…
- А покажи личико…
Привыкший убивать и биться в бою, в данной ситуации я растерялся. Они атаковали внезапно, липли, хватались за плащ и тянули руки к лицу. Сделав шаг назад, я оказался припертым к стенке. Успел убрать пару ладошек, но одной из них все-таки удалось коснуться кожи щеки…
Я просто не успел оттолкнуть. Леска прикосновения женской руки заставила дрогнуть. А потом мы оба замерли, я и она. Ее дыхание участилось, глаза расширялись все больше. И мне уже стало ее жаль. А потом она закричала. И началась агония. В женское тело со всех сторон впилсь иглы боли, начиная раздирать на рваные куски. Я схватил ее за руку, не позволяя свалиться на пол. Другие пташки же ничего не понимали. Дернув к себе одну из них, я резко сказал:
- Опиум или что-то сильное от боли, быстрее.
А она все продолжала кричать. Так, будто ее заживо режут в данный момент. Начала дергаться, брыкаться и вырываться, драть ноготками собственную кожу. Вцепилась в ворот моего плаща, царапнула подбородок. В коридор уже нахлынули зеваки. Прибежала Мама Мутти, начиная кричать едва ли не громче своей девочки. Наконец прибежала посланная пташка и принесла спасение для своей сестры.
Когда уходил, Мама Мутти провожала меня тяжелым, украдкой пугливым взглядом. Но только пусть не говорит, что я не предупреждал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 12:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Ханни (та, что с алой ленточкой), сладкая, знаю, чего ты ждала, но сегодня уже не успеваю, вынужден сделать перерыв, допишу на днях, целую в цензуру (Дариан, надеюсь ты не против, если я поюзаю фразу в таком контексте? уж больно хороша)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 13:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Орвик Беспутный писал(а):
Мама Мутти, конечно, впечатляет

Орвик)) Мама Мутти такая Мутти))) посоветовал бы использовать ее услуги, но вижу, вам без надобности) *читает посты*
Орвик Беспутный писал(а):
но что вы такое делаете с девочками?! *неодобряет*

Оно само) *ковыряет ногтем стену, делает вид полнейшей непричастности*
А если серьезно - вот такая вот у меня проклятая особенность - любой тактильный контакт несет боль второму лицу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 15:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Орвик Беспутный писал(а):
Охтыжблин! Shocked *отодвигается* я думал, только девочкам... Еще пожалел несчастных...

Орвик, вот оно как бывает)))
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Райхана писал(а):
Киа, спасибо за теплый прием! *воооот этоооо глааааззаааа*

Понравились мои глаза?))) А мне твои губки)))

Как жить дальше?)) такоэ я себе представил... *смахивает испарину*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 08:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Всем привет!
Орвик, с рассылкой!

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
Умиротворение, покой)
2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь)
Чувствую, что споткнусь оп каку-нить хрень)
3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ)
Нуль эмоций)
4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову, не думай долго)
Восхищение перед такой красотой и мощью)
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, что ты будешь делать)
Проверю обстановку через отверстие, а потом обойду стену и к оазису)
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь)
Подойду, для начала проверю - вода не вода, чем пахнет, попробую на язык; и только потом решусь выпить) и даже после - еще буду прислушиваться к себе 4 ча...
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься)
Незаметно подкрадусь и для начала загляну в окошко)
8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь)
Да пофиг) пойду искать ежика с заветным мешочком)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 09:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Лиам Проныра писал(а):
Безымянный писал(а):
Медвеееэжооооооноооооккккккккк))) * кричииит*

Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Да пофиг) пойду искать ежика с заветным мешочком)

Хе-хе)))) В нашем полку прибыло))))

Так, личность ежика установлена - *Безе*
Лиам) найдешь его первым - зови)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 10:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Лиам Проныра писал(а):
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Лиам) найдешь его первым - зови)

Прибегнем к историческому методу поиска:
Еооооожииииик!!! Приходи звезды считать, я уже самовар поставил!!!)))

Лиам) хороший ход - ловим на живца)
Тира, добро пожаловать! Анкета шик!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 15:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Майя, спасибо за тест занимательный)))
Тира, любопытно, как подается и выглядит "прохладная страсть") *заинтригован* жду посты)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.14 12:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алан-Лекс Проклятый
Алан-Лекс Проклятый
Всем привет!
Девы, спасибо за поздравления!
Раичка, лобызаю
Лирс, с прибытием!
Ханаан, за стихи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение