• Сообщения [63]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Макс Задорожный =-

 

NmF00RDngJY.jpgМакс

Задорожный

1) И.Ф.О.: Максим Дмитриевич Задорожный.

2) Прозвища: Макс. Максимка. Максыч. Мася (за последнее можно смело схлопототать в глаз).

3) Возраст, дата рождения: 20 лет; 1993, 15 августа. 

4) Курс, факультет: гуманитарный факультет, 2-ой курс.

5) Увлечения и таланты: езда на мотоцикле, футбол, а еще макраме, вышивание крестиком и вязание крючком

6) Биография: в одни дождливые-предождливые летние сумерки, когда ни единого солнечного лучика не могло пробиться сквозь пелену туч... родился Я. Все в моей жизни было как у всех: сначала садик (адово место, я не хочу о нем вспоминать), затем школа (уже не ад, а так, чистилище, в общем, жить можно), затем уход отца из семьи, а потом первая любовь... Вот про первую любовь надо подробнее. Почему? А потому что втюрился я не как все нормальные парни - в девушку, а... в парня. Причем по самые уши так втюрился. В общем, я - гей. Так что, дамы, извините, могу предложить только дружбу;)

7) Характер: Ты не единственный, даже не первый. Я необузданный, юный, циничный. Мы будем действовать миру на нервы: жить напоказ, целоваться публично.(с) Серьезный человек? Это не про меня. Говорят, что человек смеется как минимум пять минут в день. Брехня! Я вот пять минут в день бываю серьзным, а смеюсь постоянно. Лентяй. Влюбчивый, ранимый, чувствительный. С чувством юмора. Девиз по жизни: "Была бы задница, а приключения найдутся!".

8) Внешность: Адриан Родригез Мойя. Ну, красавчик я, скажите?)) 

9) Связь с вами: аська, чат, личка, всем буду рад))





Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY