• Сообщения [296]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Феня =-

1018113.png

Дочь Айранита и Фейри, полукровка, не слишком жалуемая среди чистокровных. Отец был самым сильным воином и безжалостным убийцей в клане. Но как обычно бывает, его ледяное сердце смогла растопить любовь. Любовь к милой фейри, которая ураном ворвалась в его мрачную жизнь. Ее слепая вера в то, что он сможет измениться, сделала свое дело. Грозный владыка оттаивал на глазах, стоило фейри очутиться рядом. Так появилась я, натуральное чудо всего Шезгарта.4e9171ab7074.gif

Возраст: 176 лет, а с виду не больше 24-х. В принципе, девочка маленькая, наивная, но мстит, если что, не по-детски.

Внешность: в моем распоряжении две ипостаси, спасибо папочке.d46.gif

Человеческая: хрупкая девушка со светлыми волосами, длинной до середины бедра. Чаще всего хожу с распущенными, когда они завиваются крупными кольцами, иногда заплетаю в косу или хвост собираю, это бывает во время тренировок. Глаза у меня могут разными, все зависит от моего желания, в основном синие. Одежду люблю самую разную, мама привила мне утонченный вкус. Но бывает, когда мрачная сторона, доставшаяся мне от папочки, пересиливает и моя одежда не имела ничего общего с определением "милая и скромная девушка Феня".flirt.gif

1544040.png

Вторая же сущность более интересна: глаза становятся черными, мамочка называет их "взгляд в бездну". Плюс ко всему у меня появляется пара чудесных крыльев. Оперение яркого синего цвета, при чем синий лишь один из множества тонов, которыми переливаются мои перышки. Помимо крыльев, мои ногти превращаются в острые когти (не советую меня злить в этой ипостасиimg20100825165303_3691.gif) и зубки у меня тоже будь здоров.

Способности: каждый из родителей поделился своими умениями. От папочки Айранита я получила невероятную способность к боевым искусствам, коим родитель с удовольствием обучил меня. Одарив разнообразными опасными игрушками. Но больше всего я люблю холодное оружие. Кинжалы, клинки, мечи...Я просто таю, когда вижу их. Из самого ценного: подарок Зариланны(Темной богини, покровительницы нашей расы) - это сенбон и кан-серьги, одни из любымых украшений.

 Также по отцовской линии я по праву рождения была наделена магией воздуха как и все предстательницы прекрасного пола его расы. Что меня отличало от женщин-айранитов - у меня были руки, в обоих ипостасях, чему я не могла не нарадоваться. От мамочки Фейри я унаследовала магию воды.

1120008.png

братЧто касается родни. Кроме любящих родителей, у меня есть любящий брат. Эш Грешник. Но я практически его не вижу. Вечно пропадает где-то, ищет приключения на свой упругий зад(я как девушка не оценить не могла, но как сестре даже думать о сием факте противно4acc148360a4.gif)А если честно, это черта у нас фамильная. Искатели мы приключений...Была в его жузни одна суч...мерзкая дамочка, которая заставила страдать брата. До сих пор при ее упоминании во мне вспихивает дикое желание свернуть ей шею, предварительно испытав весь свой арсенал. И я не оставляю надежды достать эту...мадаму и укоротить ее век.

Стоит еще упомнуть зверье, которое всегда со мной.

КузяЭто наглый хамелеон Кузьма Семеныч, чаще Кузя. Не было еще и дня, чтобы животинка промолчала и как-то не откомментировала текущие события. Держать язык за зубами он не может по двум причинам: перша - бо їх в мене нема, друга - занадто довгий, язик, той шо до Київа доведе(прямая речь)Почему говорит на хохляцком? Очень понравился ему наш тур в Карпаты, Земля. С тех пор у него две любви всей жизни: украиский язык и украиская кухня, в частности сало.img20100610165845_5441.gifСие чудо говорящее подарок Зариланны. Мы обе любим животных, вот и разводим разношерстный зверинец. 

ЕлизарИ конь Елизар. Это благодарность Абигора, Верховного лорда всех демонов. За то, что мне посчастливилось поймать предателя. Это было задачей непростой. Но чего не сделаешь ради крылатого коня, отпрыска самого Торна(жеребца Дарка) Елизар подчиняется только мне, если же кто-то посмеет к нему прикоснуться мгновенно передумает. Как положенно демоническому коню характер ужасный, но в моих руках верен и ласков. Из ноздрей вырывается пламя, любитель вставать на дыбы, передними копытами расправляясь с неугодными. Питается это домашнее животное грешными душами, за не имением последних вполне проживет на яблоках и морковке, но растеряет свои магические способности.

___________________________________________________________________________________________________________________

P.S. В рамках игры проходит масса разнообразных и безумно интересных мероприятий. Приносящих море удовольствия и веселья2_disco.gif. Никто не уйдет без подарка, всем будет счастье.

2271433m.pngПервый из таких проектов: Конкурс красоты Miss Eroticon. Где я была репортером. Очень захватывающая, скажу я вам, работенка. Ни секунды покоя. В чем вы сможете убедиться, пройдя по ссылке вышеd10.gif

Второй: Утренник на горшке под руководством строго воспитателя Эмиля Палачьевича. Тут я примерила платьице и голубые волосы Мальвины. Вела себя прилично, заснула почти сразу же и в кроватке.d1.gif

Где я и получила такой замечательный подарок от Деда Мороза. Спасибо тебе, дедушка!!!8c602716b33c026c2970c8caeff74c48.gif



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY