• Сообщения [803]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-2 получено-4 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Дарита Фейн тор Карадор =-

1

Дарита Фейн тор Карадор или просто Дари. Вампир, который сравнительно недавно перерос отметку в сто лет и который сводит с ума всех и каждого.

Долгое время жила с непроходящим чувством страха, за что стоит благодарить мою горячо "любимую" семью. Но постепенно чрезмерное любопытство вытеснило этот страх, так что теперь я боюсь далеко не всего, что вижу.

Чуть больше полувека назад свинтила от издевавшихся надо мной родителей, без гроша в кармане и без крошки еды в них же. Весьма глупый поступок, но я больше не могла переживать все эти ужасы.

Теперь своим домом считаю дворец Нариам, где меня с радостью приютили. Глупцы, они еще не знали какой ужас поселили у себя под боком! Но глупо было бы об этом говорить.

По мере того, как я обживалась в замке, друзей у меня становилось все меньше. В какой-то моменто дошло до того, что от меня шарахались буквально все. Что поделать, если у многих вампиров начисто отсутствует чувство юмора?

Тихий, милый, божий одуванчик, совсем не вспыльчивый и крайне послушный во всем. Так меня можно было описать лет десять назад. Сейчас же в меня словно сам дьявол вселился. Нестабильный характер, крайняя степень неуравновешености, полнейшее неадекватство - это все обо мне. Но в умелых руках могу быть и послушной. Какое-то время.

fj.jpg?w=300&h=272

 

В связи с моим блужданием по миру, заработала несколько шрамов (один от локтя до запястья, один на голове (небольшой, почти незаметный), другой под грудью и один на внутренней строне бедра (сантиметров 5-7) и несколько татуировок (на шее под волосами - паук, вдоль позвоночника - дракон).

На левой груди находится фраза, о которой вам лучше не знать. Так же есть несколько родинок: одна на руке, другая - под коленкой, третья - над губой. Мои любимки.

womendvakatana.jpg

 

Не особый любитель огнестрельного оружия, так что при мне можно увидеть только Танто и/или две Катаны. Фактически, я помешана на ножах. Использую их не только в целях защиты, но и в целях пытки. Из огнестрельного могу использовать только револьвер или дробовик, но зная что может натворить последний - к огнестрельному оружию отношусь с опаской.

Но в последнее время все чаще я хожу безоружной. Зачем оружие, если слава о моем безумстве идет далеко впереди меня?

 

Из одежды уважаю кожу, корсеты. Платья в пол. Красный, Чёрный и Синие цвета. Также люблю, чтобы одежда удивляла, так что поэтому иногда переделываю её. Увлекаюсь шитьём и вышиванием. Так же люблю рисование, но об этом никто не знает. Все те, кто знал, уже давно мертвы :)

 

Помимо моей все растущей неадекватности, в постели я не менее безумна. Буквально помешана на сексе и извращенствах, а особенно - на БДСМ. Саба в чистом виде, с редко проявляющимися задатками доминанта. Последние проявляются крайне редко, но это мне только в радость.

 

За мои старания по украшению вампирского дворца награждена своим личным слугой - Кнутом! Хотелось бы, чтобы это было так, но все с точностью наоборот. Он - моя нянька, если говорить простым языком. Более странного спутника мне в пару тяжело было найти. Вечно спокойный, тихий, бесящий меня своей невозмутимостью, Кнут все же принес в мою жизнь некоторые изменения, в частности - изменился мой характер. Теперь я стала более неадекватной, быстрее выхожу из себя и живу буквально одной целью - добиться от него эмоций. Даже тот факт, что я его бешу, он выдает холодным голосом с никакой интонацией. Не-на-ви-жу!

Но пока никуда не могу его деть, не убивать же его. Так что так и живем. Без гармонии, без мира, ненавидя друг друга. 

0_17a8ca_2c74011b_orig.png

Подарок от моего бревнышка с сердцем:Мр





Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY