• Сообщения [115]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Катерина Валери дель Сарт =-

Катерина1) Полное имя (в миру) - Катерина Валери дель Сарт. Демон ночных кошмаров. На земле часто представляется как Кэтрин Делоре - дабы избежать вопросов о принадлежности столь красивого имени.

2) Обитает - Изначально Сумеречный Мир Шезгарт. Однако оказавшись в изгнании, стала часто наведываться на Землю, в человеческий мир. Редко задерживается на одном месте - в основном путешествует.

3) Сторона - разрывается между светом и тьмой.В борьбе за власть над Шезгартом предпочитает соблюдать либо нейтралитет, либо действует по принципу "где выгодней и безопасней". По-Мечсути, по-настоящему борется лишь с изгнавшим её кланом демонов. Когда заняться совсем нечем - может выступать в роли наёмника, но только в том случае, если речь идёт о том, чтобы насолить Демонам.

4) Боевые качества. Её владение оружием высоко ценится среди воинов. Ещё в юности, обитая среди огромного количества демонов, основная задача которых состояла в том, чтобы сражаться (к сожалению, личности творческие жили отдельно), девушка научилась сражаться на одном уровне с ними, за что получила в гильдии воинов роскошный огненный меч, способный разрубить практически всё и при этом - не умеющий причинять вреда своему владельцу. Магический артефакт оказался настолько тесно связан с демоницей, что отнять его не смогли даже во время изгнания - меч исчез, через несколько дней материализовавшись в руках Катерины. 

5) Возраст - всего 400 лет (выглядит на 25-27). Но несмотря на юный для бессмертного демона возраст, успела наломать дров и оказаться изгнанницей сумеречного мира - вынужденна существовать сама по себе.

6) Внешность - изменчива. В мире Шезгарта -  страстная и яркая, словно говорящая "Не стой на моём пути", а на земле, где ей изредко доводится бывать - юная и незаметная девушка, вызывающая у всех в основном улыбку (внешность обманчива). Импульсивна по натуре своей.

7) Характер - горячий и опасный. Однакой во многом она отличается от всех демонов - предпочитает мыслить самостоятельно и не подчиняется высшим демонам, за что и заслужила изгнание. Даже умудрилась влюбиться (да-да, даже у демонов есть душа) в представителя человеческого рода, однако уже успела привыкнуть к тому, что приносит подобным лишь страдания и погибель.  Просто друзей заводит редко, хотя в разных обличиях предстаёт перед разными кланами и изредка заводит "полезные" знакомства.

8) Родственные связи - мать, Татьяна Либерия  дель Сарт (высший демон), отец - неизвестен. Есть старшая сестра, Эльвира дель Сарт. 

10) Связи внутри клана демонов: 

Абигор Дарк Шейд Лор всех лордов - самый ненавистный враг (иныне убитый новоявленным Богом Войны). 

Барбас Акато Фортэс основной кандидат на трон Лорда всех лордов - не известно, как он отнесется к изгнаннице. 

КатиБиография

Короткая для демона жизнь и сложная судьба. Несмотря на то, что девушка выросла среди демонов, она обладала "пороком" чувственность и умение любить, не то, что привыкли встречать стреди демонов. Девушка довольно своевольна.

 Как и положено демонам - перестала стареть в возрасте 25 лет. Однако её это никогда не радовало, так как часто сбегая на землю, Катерина видела другую, человеческу жизнь. Она  наблюдала за людьми и видела другую жизнь, в которой помимо порока и желания убивать, есть верность и умение любить.

Обретя чрезмерно сентементальный для демона характер (которое благодаря хорошему актёрскому мастерству смогла скрыть от сородичей), она влюбилась в человека и попыталась с ним сблизиться, в то время как в Шезгарте на неё обратил внимание верховный демон Абигор Дарк Шейд. 

К сожалению, едва начавшийся роман закончился плачевно - Абигор узнал о влюблённости Катерины и убил человека, потребовав, чтобы та вернулась в сумрачный мир и более не покидала его.

Катерина на землеНо вернувшись в Шезгарт, юная демоница воспротивилась решению Владыки Демонов, заявив, что желает сама выбирать свою судьбу. Все ожидали, что Абигор велит казнить Катерину, позволившую себе сопротивляться его воле. Однако тот решил наказать её с куда большей жестокостью - он навсегда изгнал демоницу из племени, запретив ей видеться с сестрой и матерью. Впрочем те, считая её поведение недостойным, и сами с готовностью отреклись неё. 

Катерина покинула племя и пустилась в одинокие странствия по Шезгарту. Возвращаться более на землю она не решилась, помня о том, что там случилось с её возлюбленным. Она слишком хорошо поняла, что влюбившийся в демона - обречён.

Вскоре стало ясно, что без регулярных визитов на землю (молодым демонам необходимо подпитывать свою энергию душами убитых  или порабащенных ими людей). Решившись возвращаться в мир людей, Катерина стала нападать на преступников, забирая их душу и предварительно наказывая тело (особенно в этом плане "везло" мужчинам, ведь они были уверены в том, что с ними всего навсего хочет развлечься прекрасная красотка). Развлекаясь, она насылала на них мучительные кошмары. К убийцим во сне приходили души убитых ими людей, а к ворам кошмаром возращались украденые ими вещи. 

Однако однажды она вновь перешла дорогу Лорду Демонов, случайно помешав тому во время земного рейда. Он напал на маленькую девочку, желая забрать её душу, а Катерина - защитила её.

С того самого дня Абигор окончательно стал самым заклятым её врагом. И их чувства смело можно назвать взаимным, ибо тот уже пожалел о том, что не избрал для юной демоницы иное наказание - вечное заточение в собственном замке. 

Как сложится судьба Катерины в дальнейшем, возможно, знают только боги. Все мечты демоницы вращаются вокруг того, чтобы отомстить изгнавшим её, а так же научиться жить не пожирая человеческие души. 

 




Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY