• Сообщения [20]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Каин Найтроут =-

   ofil.jpg                                              

 1. Полное имя. 

Каин Хоук Найтроут

 2. Возраст. 

Полный возраст 280 лет, по человеческим меркам выглядит как мужчина 28 лет.

 3. Место обитания. 

Сумеречный мир Шезгарт.

 4. Внешность.

 Брюнет высокого роста с яркими сине-зелеными глазами. Но не все знают, что эта голубизна утягивает на дно, расплавляясь во время ярости, превращая его глаза в омуты темноты. Его красивое человеческое тело трансформируется, превращаясь в тело убийцы с острыми когтями и не менее острыми зубами. Его волосы длинными отливающими золотом волнами скрывают грудь с нанесенными на нее боевыми татуировками. А за его спиной скрывается его достояние, которое не видно в человеческой форме, его огромные золотистые крылья. В крылатой форме Каин по-прежнему сохраняет цвет своих глаз и только в крайних случаях позволяет им изменяться, то есть когда он чувствует опасность или же готовится к бою. Вторая ипостась внешне ничем не отличается от человеческой, более того - очень сложно отличить от человека даже магическим образом.

 

5. Характер.

 Каина можно охарактеризовать двумя словами - холодный эгоист. Он имеет репутацию удивительно мягкого, спокойного и дружелюбного айранита и из-за этого пользуется всеобщим доверием. Но, это только маска, за которой он привык прятать своё настоящее обличие. Обаятельный, мягкий, ласковый - настоящий повелитель иллюзий. На самом же деле - это холодный, жесткий и жестокий айранит, любящий только себя. Абсолютно аморален и для достижения своих целей пойдет на все. Превосходный манипулятор, способный заставить даже своих врагов работать себе на благо.

 6. Родственные связи.

 Нет таковых.

 7. Биография.

 Каин родился в богатой семье. Он как любимец отца был выращен в заботе, богатстве и роскоше. Ребенком он был послушен и покладист, таким образом он добивался расположения, как отца, так и других. Каин рос очень талантливым, отец с малых лет лично обучал единственного сына. Тренировались они в просторных залах отцовского поместья. Его свободу никто не ограничивал, поэтому своевольничать парень очень любил.

 Мечтая в будущем занять место отца среди высших, он делает все, что бы его имя было на слуху. В год, когда наступило его совершеннолетие, он первый раз пролил кровь. Группа наемников напала на дом где жила его семья с целью уничтожения. Он полностью вырезал всех, отлично продемонстрировав мастерство владения мечом и свою крылатую форму.

 Оружие: Двуручный меч, который носит имя Энгервадель. Украшен магическими рунами, которые ярко разгораются в дни войны и тухнут в мирное время.



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY