Отправить ЛС • Подарки: Сделать подарок"Весенняя" анкета

Игра: Гарри Поттер

-= Барти Крауч =-

Бартемий Крауч младший (Барти Великолепный) medal.gif
Возраст: 30 лет
Образование: Учился на факультете Слизерин. Был одним из лучших учеников, всегда показывал отличные результаты в учебе.
Чистота крови: чистокровный
Внешность: Привлекательный мужчина, выше среднего роста. Телосложение спортивное. Черты лица немного заостренные. Волосы темные. Глаза карие, многим трудно выдержать их странный, слегка безумный взгляд. На лице часто блуждает ироническая усмешка. Иногда смеется не впопад, в разговоре может неожиданно перескакивать с одной вещи на другую, причем никак не связанных между собой.
Поведение непредсказуемое. Характер изменчивый.
Имеет странные привычки. Ведет дневник.
Постоянно упоминает «список хороших девушек, которых надо сделать плохими».
[Image]
Утверждает, что в поте лица работает над выполнением этой задачи.
Некоторые девушки из списка
[Image]

[Image]

Биография: Сын работника Министерства Магии Барти Крауча старшего.
Состоял в рядах Пожирателей смерти. Принимал участие в пытке мракоборцев и членов Ордена Феникса Фрэнка и Алисы Долгопупс. Был разоблачён Пожирателем смерти Игорем Каркаровым, осуждён и посажен в Азкабан на пожизненный срок, но бежал при помощи отца и матери, и его побег не был замечен.
Отец несколько лет держал его взаперти в доме, под заклятием «Империус». Однако, домовой эльф Винки убедила Крауча-старшего взять сына на Чемпионат мира по квиддичу, скрыв его под мантией-невидимкой. Барти-младший украл волшебную палочку Гарри Поттера и запустил в небо Чёрную Метку. После этого в дом Краучей явился Волан-де-Морт, узнавший их тайну от Берты Джоркинс. Он освободил Крауча-сына от действия заклятия и наложил Империус на его отца.
Барти-младший вновь примкнул к Волан-де-Морту и принял участие в реализации плана по возвращению Тёмному Лорду его тела.
Убил своего отца и захоронил его тело, трансфигурированное в кость, на территории Запретного Леса
Под видом Грозного Глаза Грюма он в течение учебного года работал в Хогвартсе учителем Защиты от Тёмных Искусств. Во время Турнира Трёх Волшебников помогал Гарри Поттеру выполнять задания турнира, чтобы тот стал победителем, в нужный момент попал к Волан-де-Морту и стал частью задуманного тем ритуала.
Был разоблачен и, как утверждают, подвергся поцелую дементора. Но что было в действительности так никто и не знает.



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY