• Сообщения [77]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-1 получено-1 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Маресс Краш =-

 

Имя - Маресс Краш

0_120e29_2fb805b6_orig.jpg 

Возраст 300 лет и 3 года.

После гибели отца во время одного из восстаний взял бразды правления миром Эры в свои руки и добился немалых успехов. Он стал Главным Механиком, наделенным абсолютной властью, стремящимся привести свой народ, некогда бывший под гнетом диктаторов, к величию. Считает, что главенствующий должен быть справедливым, верным своему слову и душой свободным, будь то маг, человек, оборотень или вампир.

Прогресс - вот слово, которое несет в себе существование, считает он. Хотя не все с этим согласны.

Его светлые волосы вечно взьерошенны, а ярко-голубые глаза, глаза настоящего механика (результат воздействия на него подвластной ему силы) смотрят в будущее без опаски.

Но Маресс не всегда выглядит так. Иногда он принимает лик юноши, сбривая бороду, и тогда похож на ангела.

Но только внешне. За невинным обликом так легко спрятать тёмную суть.

Его свита меняется в зависимости от его желаний, но неизменным остается совет самых видных глав Эры - им он доверяет, но... Но не дает им выйти за рамки и узнать что-то большее. Он скрытен и опасен, каждое его движение, каждый шаг заключает в себе неимоверную силу. Ежедневные тренировки не дают расслабиться. Ведь все может измениться, и спасти свой народ сможет только он.

Маресс посещает лаборатории и следит за работой магов. Здесь воплощаются в жизнь некоторые из его проектов.

В Эре существует оружее, не знающее аналога во всем мире - Кристаллические Диски. Поверженный ими умирает в муках, вспоминая всю боль, что когда-то причинил другим. Главный Механик с легкостью управляется этими дисками, тренируя как свою магическую сторону, так и физическую.

Механик Краш давно и безнадежно влюблен в Верховную Жрицу Эротикона. Жрица отвечает ему взаимностью, но она по природе своего существования не может быть с Марессом дольше нескольких недель раз в полгода. Маресс, сходящий с ума от ревности и страсти, маниакально ищет способ сделать свою любимую свободной. Он ищет по мирам артефакты, способные дать ему возможность разрушить узы, связующие Верховную Жрицу с Храмом... Жрица в ужасе от планов своего возлюбленно и просит его прекратить подобные изыскания. Маресс не желает смириться. Всем мирам Священного Круга грозят ужасные катаклизмы.



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY