• Сообщения [276]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Зариланна =-

 Данный персонаж перемещен в архив, фигурировать в игре он больше не будет.

 Прошу любить и не жаловаться. Я - Зариланна Т' ен Тай Даал'ар (имя переводится как Звездноокая Владычица Бесконечной Ночи), еще возможно обращение Ri'ina (Ледяная Королева)

2943144.gif

Полное имя - Зариланна Т' ен Тай Даал'ар Инейлар'ниин'Айриннэ'тшэн Эсте'рран шисс'тнэай Рандэ'риис'ринайе

2543925.png

Элементалист и Стихийный Псионик. Основные Стихии - Молния и Лед. Мастерица Элементов, хранительница Истины и Верховный Судья Миров.


 

Я Имитатор, то есть меняю внешность в зависимости от настроения и потоков Энергии, хотя  облик в последние несколько тысяч лет  практически не менялся. Длинные снежно - белые волосы (до Посвящения в Ночные Охотники были темно - серыми), раскосые разноцветные глаза - лиловый и фиолетовый, слегка заостренные уши. Характер сложный, честно. То резкая, непостоянная, изменчивая, как Воздух, то жестокая, холодная и неумолимая, как Металл. Любимая фраза: "ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО"!  

Являюсь божеством - покровителем двух рас Шезгарта - Оборотней и Айранитов, как рас воинов и следопытов.
 Как Ночной Охотник и Оружие Великой Пустоты, сражаюсь в состоянии боевой трансформы (режим "Ледяной Ярости", иначе "Всем капут"). В этом состоянии крайне опасна, выход из режима боевой трансформы крайне болезненный, случаются провалы в памяти. Воздушные крылья появляются в виде алых узоров в воздухе, потом формируются завихрения сметают все вокруг, могут вызвать торнадо. Процесс крайне болезненный, но содранная при развертывании и сворачивании крыльев кожа быстро восстанавливается. Остается символ  Оружия Великой Пустоты в виде тату, изображающего Призрачного Охотника. Низ татуировки нарисован красным неслучайно - во время Посвящения его рисовали кровью, смешанной с особой эссенцией, от которой цвет не тускнеет. При сильном Энергетическом напряжении воздух нагревается от жара, исходящего от алых линий. Тогда крылья словно пламенные.

В виду произошедших в недавнем времени изменений, а именно - обретения утраченной давно семьи, возвращения памяти, стертой при Посвящении и других обстоятельств, о которых если одна сучность ляпнет, то ей крышка, волосы кардинально изменили свой цвет из снежно - белого на угольно - черный.

2927212.png

 Выбросы Энергии такая штука, да. Ну...зато в Шезгарте теперь рельеф интереснее....6000 лет. Бега, кошмаров, жажды крови...Жизни, которой не было. Всего один миг может изменить вечность. У меня теперь есть семья...тоже шокирующая новость. Причем Светлая! У меня, Темной. Все же Светлые заразны, но я все равно их люблю. Да, в моем словаре появилось новое слово. И Таларра мне свидетель, я не устану его повторять. Я по - прежнему Охотник, этого не изменить. Но я живая...У меня есть ради кого жить. Улыбка сына, такого похожего на меня и простое понимание, что Eire, смысл жизни, рядом. Теперь не страшно встречать Вечность. Я нашла себя...И терять не собираюсь.


 

 

 

 

 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY