• Сообщения [33]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Юльия Романова =-

 ***

 

Ф.И.О.: Романова Юлия Владимировна

Возраст: 19 лет. По гороскопу Лев. 

Особые приметы: татуировка в виде россыпи звезд вокруг большого пальца, переходящая на кисть правой руки. 

Среди друзей известна под прозвищем: Торнадо. 

Встречается: Эдуард Немиров - сын министра внутренних дел. 

 

   Чаще всего я блондинка, "Джентльмены предпочитают..." и все такое, в общем думаю вы меня понимаете. Но при современных технологиях, цвет локонов, дело пары нехитрых манипуляций... развел, намазал, смыл и Вуаля! Так что пока из зеркала на меня смотрит красивая брюнетка. Сейчас то я перестала шокировать общественность радикальными преображениями то в панка то в гота, а вот пару лет назад, мое благочестивое семейство разве что огнем не плевалось, пытаясь призвать меня к порядку. Кстати, я забыла представиться, я Юлька, ну для некоторых Юляша, но таких не много, а так все больше Юлька...

  Живу я в Столице нашей родины, заносчивой и златоглавой Москве. Папенька мой главный Прокурор всего и всея. Маменька модель. Пошлость конечно, но что поделаешь, родителей не выбирают. Есть у меня еще два старших брата. Засранцы, как и положено красивым и избалованным отпрыскам богатых предков.  Меня они не любят. Меня вообще ни кто не любит. Разве что папарацци, вот те на меня разве что не молятся. А так я одна как перст. Справедливости ради признаюсь, что виновата в этом я сама. Я проклята. Да, да, вы не ослышались. На до мной тяготеет страшное проклятие, где бы я не появилась, везде из-за моего присутствия начинают всплывать страшные подробности семейных тайн, должностных преступлений, заговоров и даже убийств. "Здоров", правда? ! Вот из-за убийства то, меня и сослали в это забытое Богом место. Деревня "Малые лисички" место моей бессрочной ссылки. Как я их всех ненавижу!!! Почему я должна куковать в этом унавоженном сельском крае, пока дома происходит все самое интересное?!!! Тут до сих пор по большим праздникам наряжаются в юбки до пола, платки с бахромой и горланят частушки под гармошку. Мои "маноло бланик", совершенно не приспособлены для местных танцев. Троюродная бабка к которой меня силком отправили "погостить" почти глухая и по моему блаженная. Разговаривать с ней все равно что объяснять годовалому ребенку основы квантовой механики. Т.е. дело совершенно безнадежное. Хорошо еще что меня тут ни в чем не ограничивают. Шляюсь я где мне вздумается. Правда это так же скучно как и все остальное в Лисичках. Тут даже телевиденья нет. Телефон один на всю деревню. А в доме бабушки, даже электричество отсутствует. Спать она ложится в девять часов. В девять!!! 

   Сотовый тут тоже не ловит. Одна надежда на Эда, он обещал приехать на пару дней, надеюсь ему хватит на это пороху. С Эдом мы встречаемся уже год, и страшное дело, еще не разу не согрешили. Ни то что бы я не хотела... Еще как хотела! И Эд, такой красавчик, что просто слюнки текут. Но вот отчего то все ни как не  склеится. Прямо мистика какая то, только у нас к этому самому дело подойдет, так то кто ни будь припрется, то время поджимает, а в первый раз сами понимаете лучше не спешить. А один раз у меня вообще кровь носом пошла!!! Тут уж не до страсти нежной. 

   Короче теперь я в печали. По злому року жених мой в столичных клубах тусуется и его того глядишь уведут, а я в колошах (не портить же хорошую обувь) шатаюсь по местным достопримечательностям. Впрочем оно тут одно, это старое и очень странное кладбище...  Конечно туда мне ходить очень не советовали, но разве я послушаю. 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY